Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)

Аззи
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2012, 04:15 | Отредактировано: serafym71 - 17 августа 2012, 11:12


Папа Аззи


402
"По просьбе трудящихся" открываю эту тему для замечаний, предложений, идей и вопросов по моду Аззи.


(Надеюсь, я не ошибся форумом, Модераторы, перенесите, пожалуйста, если с этим не сюда)

bonbigim  Online  Сообщение №841 написано: 13 июня 2015, 16:34 | Отредактировано: bonbigim - 13 июня 2015, 16:53



8
ToraAlhorArn. Даже не знаю, что подсказать. При всём уважении ни Автор мода, ни я, принимающий участие в тестировании, не предполагали проверку квестов мода с поломкой сюжетных линий. Проверялось отсутствие багов, так что только откат, или, если квест "Достижения" пройден - перезапуск свадебного квеста в консоли. Ванильного Скайримского. 
P.S.Вот это должно помочь, если знаете как пользоваться 

ToraAlhorArn  Offline  Сообщение №842 написано: 13 июня 2015, 16:57



7
Ну, поломка сюжетной линии вряд ли, ведь в самой записке отшельника написано, что можно прийти и выбрать позже. Но тем не менее, спасибо, Вам за ответ.

-Мне надо позвонить в полицию.Не жри улик.
Анита

-Я сейчас посреди хрен его знает где
– Именно там это и находится

Анита и Дольф,часто повторяющийся диалог

-Если бы сожаления были лошадками,мы бы все верхом ездили
бабушка Аниты
bonbigim  Online  Сообщение №843 написано: 13 июня 2015, 17:08



8
Извините за недосмотр. Не всегда при тестах вдумываемся в прочитанное. В следующей бете эту линию обязательно опробуем

ToraAlhorArn  Offline  Сообщение №844 написано: 8 июля 2015, 20:47



7
Благодарю за файлик, попробую воспользоваться им.
И хорошего развития Аззи)

Добавлено (08 Июля 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Опять я. Возможно ли Аззи сделать вервольфом и если да, то как?


-Мне надо позвонить в полицию.Не жри улик.
Анита

-Я сейчас посреди хрен его знает где
– Именно там это и находится

Анита и Дольф,часто повторяющийся диалог

-Если бы сожаления были лошадками,мы бы все верхом ездили
бабушка Аниты
serafym71  Offline  Сообщение №845 написано: 11 июля 2015, 13:58


Папа Аззи


402
ToraAlhorArn, Аззи можно сделать вервольфом, если у игрока определенный стаж вервольфа и количество превращений. Больше 20 дней, как я помню, и 10 превращений.

ToraAlhorArn  Offline  Сообщение №846 написано: 11 июля 2015, 16:25



7
Благодарю за ответ, буду исполнять

-Мне надо позвонить в полицию.Не жри улик.
Анита

-Я сейчас посреди хрен его знает где
– Именно там это и находится

Анита и Дольф,часто повторяющийся диалог

-Если бы сожаления были лошадками,мы бы все верхом ездили
бабушка Аниты
Strannik23  Offline  Сообщение №847 написано: 14 июля 2015, 07:22


Странник меж звезд


748
Вопрос. Что будет, если НЕ кормить Аззи т.е. вовсе не спрашивать её "ты голодна"?

Andro  Offline  Сообщение №848 написано: 14 июля 2015, 10:28



288
Strannik23, просто будет с минимальным весом, худышка  :) плакать точно не должна.

Imeyu sovest" do argazma
AssassinTim  Offline  Сообщение №849 написано: 7 августа 2015, 18:45



1
У меня проблема! Тут ведь обсуждают мод, ну так вот бродил я по скайриму и солцтейму и потом вспомнил, что спутников то у меня 2 должно быть! искал Аззи не нашел! точнее нашел только маркер, типа вотже она.... консоль не помогает! Суть такова маркер есть, Аззи тоже вроде жива, телепорт дает место маркера а само Аззи нет!

Andro  Offline  Сообщение №850 написано: 10 августа 2015, 16:40



288
AssassinTim, простите за задержку с ответом, у меня тут был Windows слетел...  :)
Хотя по сути я не понял на каком этапе она у Вас пропала. Если до квеста "Сильнее смерти"- то возможно глюконула игра и квест не смог корректно начаться. Если после- то её мёртвое тело могло просто провалиться где-то под текстуры помещения (если это какая нибудь "недоработанная" локация какого нибудь мода), попробуйте перезагрузить игру и поискать снова... Надеюсь Вы уже нашли решение, но если Вам не сложно- напишите пожалуйста причину, чтоб учесть на будущее.

Imeyu sovest" do argazma
wulf_killer  Offline  Сообщение №851 написано: 19 августа 2015, 13:29



2
Мод супер!!! Прошёл его до квеста "Сильнее смерти", не могу пройти квест, заметил странный глюк при взятом квесте сохраняюсь (при том где угодно), и при загрузке этой сохранки игра стабильно вылетает на рабочий стол. Так же стабильно не работают сохранки в междумирье вылетатет. Версию мода, точно не помню, вроде 5.0.

Andro  Offline  Сообщение №852 написано: 19 августа 2015, 17:03



288
wulf_killer,  мод очень большой и сложный, не каждый компьютер способен его "вытянуть". Наименьшее  количество проблем на "Ультра" настройках видео  :) . Если Ваш комп такие настройки потянет- проблем вообще не будет  :) .

Imeyu sovest" do argazma
Nikitos075  Offline  Сообщение №853 написано: 19 августа 2015, 17:59



5
У меня вообще кв "Сильнее смерти" глюканул. Выгнал я Аззи из компаньонов в храме богов и забыл про нее, через пару игровых дней приходит призрак ее матери и после разговора с ней начинается кв, все прошел до взятия кинжала, а рыжей у дома нет маркер хз куда указывает (указывал в храм богов где она была жива здорова) и это второй раз за использование этого мода мной(первый был в прошлых версиях, когда квест "королева волчица" должен был быть выполнен, оставил я ее для выполнения этого кв), только загрузка раннего сохранения и помогла.

Andro  Offline  Сообщение №854 написано: 19 августа 2015, 19:23



288
Nikitos075,  призрак не должен появляться до начала квеста 


Imeyu sovest" do argazma
wulf_killer  Offline  Сообщение №855 написано: 20 августа 2015, 16:11



2
Ну, на комп я с момента сборки не жаловался (ему уже года 2), графа стоит на высоких (не ультра), скайрим бегает довольно шустро с редкими фризами очень редкими, по этому не уверен, что это графа или звук, у меня таких проблем раньше почти не было, были проблемы когда сохранки не работали, приходилось по 3-4 раза сохраняться и самую первую загружать, но с этой проблемой я разобрался, у меня порядок загрузки модов был неправильный, с тех пор пользуюсь Wry Bash всё норм. Снёс прошлую версию, кстати я там ошибся у меня 6.0 была, нашёл версию 6.1 beta 0.8 на форуме google+ автора, так там у меня начали сохранки не работать в некоторых локациях, которые использует мод (из-за этого я даже 1 квест не закончил), с чем связано не знаю, у меня не стоят моды на улучшение графы и выключены highres текстур паки официальные, не стоят так же моды на изменения локаций, звуков и т.д., стоят неофициальные патчи для скайрима, давнгарда, драгонборна и хертфайра, их отключение вроде не помогало.

А сам мод просто шикарный, я только из-за не даже честно играл, из-за этих достижений, очень интересный. Очень понравились персонажи (в частности озвучка Ртути, прям чувствуешь её). Когда я пытался пройти 1 квест в версии 6.1 с форума google+ поведение Моргаза мне показалось странным, либо это так задумано, либо я чего-то не понял, у меня полностью прокаченый навык скрытности, а он меня затылком видит, когда я на шифте на кортах, можно сказать, ползу, в то время как другие нпс меня в упор не видят).

Кстати идея для Бфорфе, она же, как бы киборг, было интерестно если бы персонально для неё можно было крафтить "броню"(у Соколова например, он же технарь), т.е. там 1-2 комплекта, с квестами на получение материалов, при надевании которых у неё менялся скин.

Про саму Аззи, она шикарна, но по мне так она уж сильно имбовая, я её даже убить никак не мог на версии 6.0 и с великаном сталкивал и драконом, так она их крошила в капусту, отобрал у неё катаны, ей всё равно, урон она им конечно наносить стала меньше, но они её ничего всё рано не сделали, нашёл баг с ареной в свободном городе, года гг заходит на круг выхода арены её как бы очень быстро переносить к гг и по неё проходит урон, спасла только пещера с магами, их там 8-9 было, так и то они её завалили, когда я у неё катаны отобрал и они все вместе разом атаковали, с атронахами разными посохами и т.д, а с катанами она их крошила в капусту так же, как и драконов с великанами, я мог просто в кустиках посидеть посмотреть как она легендарного добивает и всё, и это на мастере, когда, меня то же легендарный за 2-3 секунды сжигал/замораживал. Ещё она у меня тпхалась ко мне когда, я отходил на расстояние, которое спутники обычно пробегают, это забавно в локациях выглядит, отсиживаюсь я в комнате с лоухп, лечусь потихоньку, и она такая из стены вылетает и снова в бой бежит. В общем мод супер, 6.1 я тоже снёс жду законченную версию. Удачи с проектом, развития ему, меньше багов, больше творческих идей и всего самого лучшего :)

Nikitos075  Offline  Сообщение №856 написано: 29 августа 2015, 16:55 | Отредактировано: Nikitos075 - 29 августа 2015, 16:55



5
У меня в Дите проблема, вылетает при входе в дом Соколова в его лабораторию (Скайрим только с Аззи, парой модов на оружие и MNI)

Andro  Offline  Сообщение №857 написано: 29 августа 2015, 21:17



288
В Дите есть только один персонаж в модовской броне с ванильным телом- это Нерлин. Она как-раз обитает в доме Соколова и в город выходит... Попробуйте удалить меши скелета из папки "дата"... или установить подходящий... или подождите до утра- когда она сама выйдет из дома...

Imeyu sovest" do argazma
zed10  Offline  Сообщение №858 написано: 9 сентября 2015, 20:04 | Отредактировано: zed10 - 9 сентября 2015, 20:40



4
Cлучилась беда с Аззи. Было сначала LB, но не понравилось, установил UNP. У Аззи было явно UNP-тело, но заметил что голова с телом разных тонов. А вот сейчас и вовсе пропала анимация(стоит cмирно,не шевелится). Как лечить? Искать остаточные файлы от ЛБ ещё усерднее или просто переустановить Аззи? Прогресс в квестах сохранится если переустанавливать?
UPD:проблема решена

hitman  Offline  Сообщение №859 написано: 26 сентября 2015, 18:35 | Отредактировано: hitman - 27 сентября 2015, 12:40



18
Появилась проблема, после смерти Аззавара,председателя совета  в тронном зале, задание не обновляется.
Azzi 7.0

Andro  Offline  Сообщение №860 написано: 26 сентября 2015, 20:15



288
hitman, какое у вас текущее задание?


Imeyu sovest" do argazma
hitman  Offline  Сообщение №861 написано: 26 сентября 2015, 23:39



18
Andro, Сценки после победы не было ,задание "убить Председателя Совета" есть , но оно активно даже когда Аззавар мертв,все 12 советников мертвы, со сменой локации ничего не меняется.
Список заданий

Andro  Offline  Сообщение №862 написано: 27 сентября 2015, 08:55



288
hitman, значит какой-то сбой.. попробуйте переиграть.. или можно играть дальше.


Imeyu sovest" do argazma
hitman  Offline  Сообщение №863 написано: 27 сентября 2015, 09:46



18
Andro, Уже пробовал переиграть,а стул где должен быть Арзак пуст.

Andro  Offline  Сообщение №864 написано: 27 сентября 2015, 11:17



288
hitman, попробуйте после победы над Аззидалом сделать быстрое сохранение и затем загрузиться в него-же, может сценка сработает и квест завершится... Не знаю что ещё может быть...

Imeyu sovest" do argazma
hitman  Offline  Сообщение №865 написано: 27 сентября 2015, 12:48



18
Andro, Спасибо за попытку помочь мне,но ничего не изменилось.Подожду обновления месяц-другой ,а пока удаляю мод.

serafym71  Offline  Сообщение №866 написано: 27 сентября 2015, 13:10


Папа Аззи


402
hitman, Этот квест нужно проходить вместе с Аззи.

hitman  Offline  Сообщение №867 написано: 27 сентября 2015, 16:37



18
serafym71, Да, я и проходил вместе с ней.

serafym71  Offline  Сообщение №868 написано: 27 сентября 2015, 16:46


Папа Аззи


402
hitman, Тогда не знаю, что подсказать. Что-то не сработало. После убийства Аззавара, Аззи должна сыграть небольшую сценку, после чего квест завершается. Что-то этому помешало.

hitman  Offline  Сообщение №869 написано: 27 сентября 2015, 17:02



18
serafym71, Попробую переустановить Skyrim и начать снова с чистого сохранения.

serafym71  Offline  Сообщение №870 написано: 27 сентября 2015, 17:10


Папа Аззи


402
hitman, Тогда не забудь скачать последнюю исправленную версию. Я ее сегодня выложил.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи (Обсуждение мода Аззи)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб