Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Hsikayuaz  Offline  Сообщение №2611 написано: 18 августа 2014, 07:16



13
Друзья, а вот,  cabal, везде свои моды удалил? Или только на нексусе остались? Просто ищу HD текстуры двемерского оружия.

Guchi  Offline  Сообщение №2612 написано: 18 августа 2014, 08:08



Hsikayuaz
Цитата Killy

15 - Сabal - работает только с Нексусом.


zaan  Offline  Сообщение №2613 написано: 18 августа 2014, 12:17



6
Ищу мод, который изменяет нижнее белье на длинное, чтобы при надевании любой брони ноги не были голыми.

Kot3uka  Offline  Сообщение №2614 написано: 18 августа 2014, 18:10



2
Товарищи мододелы, и просто умеющие. Кто научит делать моды (а точнее - дома)? Сколько не ищу - не могу найти дом, который подойдёт мне. Мне не нужны хоромы и замки, мне нужен маленький и аккуратный домик со всем, что нужно. Но у него есть одна особенность - подвал. Огромный подвал с стойками для оружия и кучей манекенов, как тайная комната в моде Риверхельм. Заранее спасибо

mxac  Offline  Сообщение №2615 написано: 18 августа 2014, 19:06



178
Ищу моды с оригинальными подземельями/пещерами/руинами.


ALEXSIS  Offline  Сообщение №2616 написано: 21 августа 2014, 16:07



42
Ребята, купил Скайрим в Стиме (Легендарное издание), впервые буду играть в него. Но по сринам не очень доставила погода. Можеет порекомендовать погодные моды, как Nevada Skies для Fallout NV?

W@nTeD  Offline  Сообщение №2617 написано: 21 августа 2014, 19:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


ALEXSISClimates Of Tamriel

Добавлено (21 Августа 2014, 23:42)
---------------------------------------------
Kot3uka,  Посети эту тему

Добавлено (21 Августа 2014, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата xLastx

В вампирском моде увидел что в тени солнце вампира не убивает, стоит выйти на солнце - смерть тут же. Может кто видел мод делающий тоже самое, но не меняющий ванильный вампиризм в целом? Т.е. в тени шрафов нет, на солнце штрафы работают. Или знает как это сделать в редакторе.

Можешь попробовать вот это

Тема по Hammer Editor
igor455  Offline  Сообщение №2618 написано: 24 августа 2014, 14:08



3
Подскажыте есть ли такой мод. Чтобы изменить меню алхимии когда создаешь зелья под стиль SkyUI и меню стола зачарования.

W@nTeD  Offline  Сообщение №2619 написано: 24 августа 2014, 14:18


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата igor455

Подскажыте есть ли такой мод. Чтобы изменить меню алхимии когда создаешь зелья под стиль SkyUI и меню стола зачарования.

Не приходилось о таком моде слышать! По крайней мере, мне точно не попадался!

Тема по Hammer Editor
igor455  Offline  Сообщение №2620 написано: 24 августа 2014, 17:29



3
Цитата W@nTeD

Не приходилось о таком моде слышать! По крайней мере, мне точно не попадался!

Спасибо за ответ . Ладно будем играть как есть .

MizukoZero  Offline  Сообщение №2621 написано: 25 августа 2014, 02:36



1
Подскажите плиз есть ли такой мод на тему плащи с физикой или анимированные плащи.
Также ищу веселые квесты на подобию "Незабываемая ночка, или же Роза Совгвина" за ранее спасибо.

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №2622 написано: 26 августа 2014, 05:46


I returned...


363
Здравствуйте, собственно ищу простенький мод, при одевании маски вас не узнают, есть ли такой мод ? Буду благодарен за помощь.

W@nTeD  Offline  Сообщение №2623 написано: 26 августа 2014, 18:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата MizukoZero

с физикой

Можешь попробовать поставить вот это

Тема по Hammer Editor
SIT  Offline  Сообщение №2624 написано: 26 августа 2014, 23:41



1
Добрый день народ, собственно я не ищу мод, я его уже нашел и по какой-то необъяснимой для меня причине он отсутствует среди других, хотя вполне возможно я его упустил, ибо сортировка там оставляет желать лучшего.
Fire and Ice Overhaul - вот страница мода
Очень крутой мод, я им всегда пользуюсь, сам бы выложил, да я не могу достучаться до автора, по причине моего невероятно отвратительного английского языка
Я так понимаю тут какие-то особые требования нужны при выкладывании модов, ну там как минимум что-то про права я читал, так что, может кто поможет, хочется людей то порадовать.
Вкратце опишу мод:
Позволяет все сжигать и замораживать, да не просто жечь, а играть в настоящего пироманта. Например кинув фаерболт в дерево, вполне возможно в лесу начнется пожар, поджечь табуретку? подождите пару минут и вот уже горит целый дом. Ну в общем реалистичное распространение огня, к сожалению тока НПС не реагируют, не тушат там и от огня не убегают, но за-то если они враги, то бишь красные точки на компасе, то вполне себе поджигаются, жарятся и в общем-то со временем дохнут. Со льдом вроде то ж много фишек, но я льдом не пользовался так что много не скажу. Короче МАСТ ХЭВ, пожалуйста либо поговорите с этим автором кто на Нексусе зарегистрирован, либо давайте выложим без оповещения нашего заморского друга.

W@nTeD  Offline  Сообщение №2625 написано: 27 августа 2014, 00:28


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата SIT

Позволяет все сжигать и замораживать, да не просто жечь, а играть в настоящего пироманта

Не сомневаюсь мод хорош, но не прям маст-хэв, скажу я тебе!

Тема по Hammer Editor
qeled  Offline  Сообщение №2626 написано: 27 августа 2014, 10:41



3
Ищу моды на тему властелина колец, что нибудь типа ретекстура городов и стражи,  видел давно переделку вайтрана под рохан ищу этот мод и похожие. Зарание большое спасибо.

W@nTeD  Offline  Сообщение №2627 написано: 28 августа 2014, 11:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


qeled

Isilmeriel LOTR Weapons Collection

LOTR Shield pack

The One Ring a LOTR mod

Lotr The FellowShip of the Ring

Tyf-Es LOTR Rohirrim Whiterun Retext

Wars of the Third Era LOTR

Добавлено (28 Августа 2014, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата MizukoZero

Подскажите плиз есть ли такой мод на тему плащи с физикой или анимированные плащи.

 360 Walk and Run Plus

Тема по Hammer Editor
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №2628 написано: 28 августа 2014, 20:14 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 28 августа 2014, 20:15


I returned...


363
Приветствую, скажите есть ли такой модик брони темного братства из Oblivion ? для скайрима ?

FreakMurderer  Offline  Сообщение №2629 написано: 29 августа 2014, 07:42



3
Ищу лорные женские UNP труселя (underwear)....  чтобы покрывали всю попу и грудь, как и полагается в средневековье, но с UNP мешами .... (видел такое на CBBE)...
Нужно на UNP , кто что знает ?
(Или мне в адулт вопросами в другой раздел ? )

DeadHokuran  Offline  Сообщение №2630 написано: 29 августа 2014, 16:49



1
Помогите люди добрые. Ищу реплейсер на силовую атаку одноручным мечем(стоя, без движения) схожую с самурайским выпадом.

Когда-то такой стоял, но переустановив виндоус он потерялся, а название, увы, не помню. Если кто знает или найдет, то пожалуйста, скиньте ссылочку в лс :(

Заранее огромное спасибо! ^^

NewOrleaN  Offline  Сообщение №2631 написано: 29 августа 2014, 22:35



5
Собствено вопрос такой: Установил CBBE v.3.2 в надежде одеть свою каджитку, но то ли криво установил, то ли данный мод не затрагивает Каджитов, кто нибудь видел годные Реплейсеры для кисок? зарание спасибо.

Safarel  Offline  Сообщение №2632 написано: 30 августа 2014, 10:53



Цитата NewOrleaN

кто нибудь видел годные Реплейсеры для кисок?


1 2 3

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
burnrus  Offline  Сообщение №2633 написано: 1 сентября 2014, 14:34



26
Помню был мод для вервольфов который затрагивает анимацию превращения, слышен хруст костей и персонаж мучается в агонии и затем превращается, вроде этот скрипт был в каком то моде но название забыл и найти не могу. Если кто то знает что за мод ответьте плиз.

Очешуеть !
FreakMurderer  Offline  Сообщение №2634 написано: 1 сентября 2014, 14:47



3
Цитата burnrus

Помню был мод для вервольфов который затрагивает анимацию превращения, слышен хруст костей и персонаж мучается в агонии и затем превращается, вроде этот скрипт был в каком то моде но название забыл и найти не могу. Если кто то знает что за мод ответьте плиз.

Может этот
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/12687/?

burnrus  Offline  Сообщение №2635 написано: 1 сентября 2014, 18:29 | Отредактировано: burnrus - 1 сентября 2014, 23:18



26
Цитата FreakMurderer

Может этот http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/12687/?


сейчас посмотрю, просто у меня moonlight tales уже от него же стоит, поэтому я не ставил данный мод.

UPD. все, тот мод, спасибо большое

Очешуеть !
murderface  Offline  Сообщение №2636 написано: 4 сентября 2014, 02:30


Эльф-надмозг


928
Хочу улучшить картинку в игре
Так вот то есть моды на улучшение флоры фауны, городов, скал, гор, освещения, в общем всего
Проблема в том, что модов тысячи. Хотелось бы собрать стабильные графические моды, которые не навернут мне скайрим.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
W@nTeD  Offline  Сообщение №2637 написано: 4 сентября 2014, 12:54


l3g3nD@rY cR3@tuR3



Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №2638 написано: 5 сентября 2014, 19:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


geka

1. SkyUI-Away

Тема по Hammer Editor
Masamune  Offline  Сообщение №2639 написано: 5 сентября 2014, 19:47



1
Приветствую всех. 

 Посоветуйте плагин для манекенов,или корректно работающий фикс,а то стоял один 
да с ним вылетал Dawngard

alukard  Offline  Сообщение №2640 написано: 8 сентября 2014, 20:44



1
Здравствуйте.
Ищу мод, добавляющий возможность улучшать легендарные предметы (Эбонитовый клинок и т.д.) в кузнице.
Спасибо за внимание.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб