Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Strannik23  Offline  Сообщение №3631 написано: 25 февраля 2017, 07:10


Странник меж звезд


748
По умолчанию, если кого убить и снять с него броню, под броней нижнее белье. Знаю, что есть мод, делающий всех врагов под броней обнажёнными. Убиваешь кого-нибудь, снимаешь броню, а под броней урок анатомии во всех деталях. А вот есть ли мод, чтобы под броней была неснимаемая полотняная рубаха и порты?

botwocod123  Offline  Сообщение №3632 написано: 26 февраля 2017, 09:17



1
Добрый день, ребята!
как-то раз услышал я о модификации дающую суперскую
красивую броню
Знаете игру Warhammer 40.000 Mark of chaos?
Если знаете то думаю видели ту громоздкую броню в которой расхаживали  хаоситы
я видел на просторах интернета массу скринов
но сам мод так и не нашел
по моему эта броня не плохо впишется в мир скайрима
И ребятушки
Прошу
Найдите эту злосчастную броню

Levius66  Offline  Сообщение №3633 написано: 28 февраля 2017, 13:29



4
1. Ищу мод на вменяемое улучшение поместья Винстад. Не замок, в котором тонет само поместье и не портовый город. И не тот мод, который предлагает одинаковое решение для всех трех поместий, в двух вариантах.  Видел ролики со стеной как в нордских руинах, и, еще один, с каменой стеной, но с деревянными мостками для перемещения вдоль нее. Не подскажете?
2. Есть ли моды на приватизацию "Златоцвета" у Рифтена?

alexias  Offline  Сообщение №3634 написано: 28 февраля 2017, 20:31 | Отредактировано: alexias - 15 марта 2017, 19:58



35
Ищу мод, что позволяет носить второй амулет, или подобное украшение. Желательно без дополнительной кучи ширпотреба, как у СК ювелира.

Увидел красивый мод_ Велотийский Дворец. Что то подоюное для данмеров- мечта.

Ищу ретекстур для архитектуры Редоранцев. Хтелось бы возродить романтику редоранских жилищ, времен Моры. А не это сарайное нечто.

amegas  Offline  Сообщение №3635 написано: 18 марта 2017, 03:54



1
здравствуйте давно я видел мод на стрельбу двумя стрелами из лука на этом сайте для игры скарим помогите найти

Lochart  Offline  Сообщение №3636 написано: 18 марта 2017, 12:01 | Отредактировано: Lochart - 18 марта 2017, 12:10



20
Помогите пожалуйста найти несколько модов.
Друг говорил, что где то качал мод, который добавил в игру боссов из Dark Souls, например, дракон Каламит и Гравелорд Нито.
Кроме того, кто нибудь натыкался на особую анимацию поглощения души дракона - игрок чуток приподнимается в воздух, когда поглощает душу.
Ещё не могу найти броню из этого видео на 5:10 https://www.youtube.com/watch?v=4VsUjP5KPwA

Silverborn  Offline  Сообщение №3637 написано: 22 марта 2017, 10:42



1
Всем привет! Ребят я собираю свою старую сборку и не могу найти один мод, даже не помню его название..., но в наличии есть только название плагина "Bless Weapons Collection.esp" (открыл сохранение в блокноте там был список плагинов)... несколько дней поиска ничего не дали. Решил обратиться к Вам за помощью, если есть ссылки на этот мод или хотя бы его полное название буду очень, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!  :)  :)  :)

Хисимэль  Offline  Сообщение №3638 написано: 25 марта 2017, 09:00


Эльфийка-оборотень


100
Ищу мод. Все, что помню:

В этом моде был замок, в нем висел портрет, который давал квест-загадку на поиск определенного шкафа в библиотеке.

Если ты не угадывал - он давал подсказку, но за нее просил выполнить небольшой квест типа принести птичьи яйца с чердака или чеснок с кухни.

Пронумерованных шкафов было 12. Правильный ответ - №11.

Пробовала гуглить: нахожу только свой этот же вопрос на гоха.ру.

озвучиваю моды
shulf  Offline  Сообщение №3639 написано: 3 апреля 2017, 14:44 | Отредактировано: shulf - 4 апреля 2017, 08:27



2
-Есть такое дело, ставил requiem, понравились идеи вроде поиска спец. книг для изучения кузнечного дела, отпрыгивания как альтернативы блокированию, вампиров не способных вынести сияние рассвета в инвентаре и т.д. но весь кайф портила школохардкорная отсебятина вроде гоп-компаний невидимых сущностей в замке ярла столицы скайрима или дозорный стендарра в маркарте наделенный совершенно не характерными для остальных дозорных плюхами или 30 драугров в последней комнате ветренного пика где стоит всего один единственный гроб. А в skyre и perkus maximus судя по описанию весь отыгрыш заключается в том что б "быстро стрелять из короткого лука или сильно стрелять из длинного лука"
-Хотелось бы найти глобальный мод делающий упор именно на отыгрыш в действиях, что б было желание размеренно смаковать каждое действие а не забежать в город, сбросить хлам торговцам и убежать дальше зачищать данжоны.
-заранее спасибо

Sumper  Offline  Сообщение №3640 написано: 4 апреля 2017, 05:09



1
Во вкладе эффекты  если разные предметы дают  однотипные эффекты, они в сумме  работают, но отображаются отдельно друг от друга, итоговое значение приходится   в уме подсчитывать. Да и благодаря  предметам с множеством эффектов вкладка забита  многократно повторяющимися текстами.
Есть мод, наводящий порядок с эффектами, характеристиками? 
Например:
Имя эффекта(характеристики): итоговое значение( в всплывающем меню или подобном, перечисление всех составляющих эффектов)
Мощь зелий алхимии  150%: (навык 100%+ кольцо  25%+ ожерелье 25%)

surgeon2  Offline  Сообщение №3641 написано: 11 апреля 2017, 21:12 | Отредактировано: surgeon2 - 13 апреля 2017, 17:28



15
Разыскивается Sister Outfit (автор: Ninirim). Прошелся по гуглу - все ссылки ведут на его основной сайт который лежит. Счастливчики, успевшие скачать - поделитесь плз blush
Еще скриншоты:



UPD:
Нашел-таки этот мод на LoversLab'е, кому нужно - поиск по имени файла (NINISisterFullHDT.7z)

strchi  Offline  Сообщение №3642 написано: 19 апреля 2017, 12:02



194
Есть-ли моды на AI напарников? В стелсе, вором-лучником играю, напарник-вор, откровенно палит ГГ, как только я стреляю, ГГ начинают искать, а те тупо сломя голову бегут кромсать врагов,  mellow тупые какие-то.

Wolfrider  Offline  Сообщение №3643 написано: 28 апреля 2017, 21:35



3
Приветствую!
Существует ли мод добавляющий закладку с Гильдиями как в Oblivion?


Мольфар  Offline  Сообщение №3644 написано: 29 апреля 2017, 16:35 | Отредактировано: Мольфар - 29 апреля 2017, 20:30



178
Скажите, а есть мод, Который повышает скорость атаки двуручниками? А то надоели уже эти одноручные мечи, но двуручники слишком медленны. Понимаю, что на то они и двуручники, но есть и так называемая "лёгкая артиллерия"(катаны, например).


AMD Phenom II X4 925 2.80 GHz, Radeon R7 200 16.1
RAM 8.00 Gb, Win 7x64, 1680x1050
Bogdan200303  Offline  Сообщение №3645 написано: 1 мая 2017, 08:43



1
Ищу мод(дополнение) которое
1. Например я украл предмет не из кармана а просто из лавки и чтобы он через время восстанавливался (просто потом хожу по городу а в лавках пусто.)
и еще один
1. мод для того чтоб как Морровинде раскладывать вещи

alexias  Offline  Сообщение №3646 написано: 3 мая 2017, 17:07



35
Цитата Bogdan200303

Ищу мод(дополнение) которое
1. Например я украл предмет не из кармана а просто из лавки и чтобы он через время восстанавливался (просто потом хожу по городу а в лавках пусто.)
и еще один
1. мод для того чтоб как Морровинде раскладывать вещи


1. Они и так респавнятся, только через 10, или 30 дней(игровых). Не все, но 90%

2. Сам бы не отказался.... Там действительно хорошо было коллекции раскладывать.

briljantik  Offline  Сообщение №3647 написано: 8 мая 2017, 10:22



7
Ищю моды!
1.броня и одежда была разных грейдов и цвета как онлайн играх.
2.чтоб небыло одежды оружия и брони в инвентаре трупов при обыске только золото и прочее(получение методом покупки у нпц или крафт)

Мольфар  Offline  Сообщение №3648 написано: 9 мая 2017, 16:14 | Отредактировано: Мольфар - 9 мая 2017, 16:38



178
Ищу мод, который изменяет положение двуручного оружия в руках, как в Dark Souls.
Что-то подобное вот в этом видео.


AMD Phenom II X4 925 2.80 GHz, Radeon R7 200 16.1
RAM 8.00 Gb, Win 7x64, 1680x1050
Dos_Muertos  Offline  Сообщение №3649 написано: 10 мая 2017, 10:42



1
Цитата alexias

2. Сам бы не отказался.... Там действительно хорошо было коллекции раскладывать.


В Мороввинд не играл, и как там не знаю, но возможно вам подойдет Jaxonz Positioner. Позволяет перемещать и закреплять любые предметы (в т.ч. статические) и даже создавать их копии, которые можно утащить с собой) ...и да, созданные копии контейнеров не респаунятся!

Добавлено (10 Мая 2017, 13:42)
---------------------------------------------
Друзья! Как известно, за некоторые квесты (например бардов) наградой служит увеличение навыков, однако это не всегда удобно, приходится подгадывать выполнение квеста или даже не качать какой-то навык, чтобы не пропал лишний скилап.

Существуют ли моды позволяющие отсрочить повышение навыков (например квестодатель выдает учебник или как-то еще)?


Murzilka  Offline  Сообщение №3650 написано: 19 мая 2017, 16:25 | Отредактировано: Murzilka - 19 мая 2017, 16:26



2
Помогите пожалуйста с поиском мода на одежду . PS. Очень нужно.

Aion66  Offline  Сообщение №3651 написано: 20 мая 2017, 16:04



16
Цитата Murzilka

Помогите пожалуйста с поиском мода на одежду . PS. Очень нужно


Что то типа этого http://kartermods.blogspot.ru/2017/01/royal-hunting-unp.html

Все что нас не убивает-делает сильней
Wolfrider  Offline  Сообщение №3652 написано: 1 июня 2017, 13:58



3
Приветствую!
Существует ли мод добавляющий закладку с Гильдиями как в Oblivion?


dail000  Offline  Сообщение №3653 написано: 12 июня 2017, 11:53



8
Здравствуйте! 
Ищу два мода: 
1) Рабство- то есть можно взять бандитов в рабство и они становятся спутниками их можно переодевать и тд. продавать , заставить работать( просто раз в неделю приносить допустим камни или железо, например на своей плантации или отводить их в пещеры ) Ну или просто рабы - этого хватит покупать продавать.
2) Заковывать, пытать, казнить - то есть у меня есть раб, которого я могу ответи в подвал и там заковать в цепи повесить на стену , в разных позах и тд, сидя на стуле и то му подобное, кандалы , особенно хочется на стену , с распростертыми руками. мейби какой-то есть мод БДСМ их можно соединить. связывать тоже не плохо бы)  

Спасибо , всем кто поможет, каждому плюсик)

Подпись превышает допустимый размер.
blazervad  Offline  Сообщение №3654 написано: 13 июня 2017, 01:09



1
Ищу мод на полоски здоровья самонов

ScorpionMK9  Offline  Сообщение №3655 написано: 16 июня 2017, 14:34



22
Цитата Мольфар

Ищу мод, который изменяет положение двуручного оружия в руках, как в Dark Souls.

Что-то вот такое?

bunasha  Offline  Сообщение №3656 написано: 27 июня 2017, 03:55



1
Приветствую.
Ищу мод "Somber ENB Lut Sepia"
Нигде не могу для скачивания найти. Может у кого-то остался этот мод? или кто-то знает ссылку на него..

Levius66  Offline  Сообщение №3657 написано: 3 июля 2017, 07:10



4
Ищу мод, который снимет ограничения уровня прокачки ванильных персонажей, чтобы Фендал, скажем, не застревал на уровне арчери - 87, л. броня - 66, а рос до 100 во всем что использует ну и хускарлы и остальные.

darkrancorn  Offline  Сообщение №3658 написано: 3 июля 2017, 16:44 | Отредактировано: ApeX - 15 февраля 2018, 06:07



10
Всем привет! давно я не был тут и не писал ничего... ну да ладно! Последний месяц я сидел в warframe и решил по приколу написать: SKYRIM armor warframe ну из этого много интересного вышло!
Вообщем я нашел пак брони варов! Сказать честно довольно красиво (если учитывать что я не ненавижу не лор) теперь без этого пака играть не могу! однако есть 2 проблемы:
1. Раньше тоже была бронь warframe в скайриме! это была эмбер прайм. Так вот эту бронь больше не найти, но на слишком красивая! Может кто-нибудь качал? можете скинуть?
2. А пак выглядит только как тела unp! но работает норм! хотел адаптировать под uunp или cbbe, не смог... facepalm

Вот как выглядела бронька ембер прайм.
http://i.imgur.com/0P4C8xx.jpg https://img.fireden.net/vg/image/1440/52/1440527659090.jpg

Pierel  Offline  Сообщение №3659 написано: 7 июля 2017, 12:07



5
Ищу мод, чтобы при прыжке на препятствие ГГ цеплялся за него и забирался (или перебирался) как в Assassin's Creed. Ну или как-то похоже.

KEKS  Offline  Сообщение №3660 написано: 8 августа 2017, 13:18


kekso


508
Ребят всем привет! Давно не играл, подскажите на данный момент самые популярные и крутые моды по категориям:
-алхимия
-крафт
-готовка
-перки
-зачарование
-Боёвка, ИИ
-Вампиры, оборротни
-очень важно мне, еше на Лучника и Скрытность

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб