Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

rfsanya74  Offline  Сообщение №3241 написано: 18 октября 2015, 13:24



1
Помогите пожалуйста найти этот меч и кулон как на картинке.


solios  Offline  Сообщение №3242 написано: 20 октября 2015, 07:37



11
Помогите найти мод, который добавляет деревянный забор вокруг поместья "Озерное", или мод где можно строить заборы. Все те моды где вместе с забором добавляется куча еще всего мне не надо, мне просто нужен забор вокруг поместья и все. Буду весьма признателен за помощь, спасибо!)))

Кетамин  Offline  Сообщение №3243 написано: 20 октября 2015, 11:54 | Отредактировано: Кетамин - 20 октября 2015, 11:55



93
Цитата solios

Помогите найти мод, который добавляет деревянный забор вокруг поместья "Озерное", или мод где можно строить заборы. Все те моды где вместе с забором добавляется куча еще всего мне не надо, мне просто нужен забор вокруг поместья и все. Буду весьма признателен за помощь, спасибо!)))


Укрепление поместья "Озерное" 1.06b


Ты не видел мой сладкий рулет?
solios  Offline  Сообщение №3244 написано: 20 октября 2015, 12:11



11
Кетамин, Спасибо, этот мод я видел, там помимо стены добавляется еще куча всего, пауки, пушки, охрана и т.д. и т.п., черезчур всего :))) Нужен просто
забор и все )

Кетамин  Offline  Сообщение №3245 написано: 20 октября 2015, 12:16



93
RocketDragon
Цитата RocketDragon

Господа, может кто подсказать адекватный реплейсер формы вампир-лорда для персонажа девочки.


Better Vampire Lord Transformation

Внимание! Ссылка содержит материал для "взрослых". 16+


Ты не видел мой сладкий рулет?
Engri_Marin  Offline  Сообщение №3246 написано: 21 октября 2015, 05:26



9
Ищю мод для скайрима который позволит водить с собой больше одного напарника. В каталоге файлов нашел только один похожий мод. Но не понял его сути. Если у кого есть инфа поделитесь. Заранее спасибо.

Кетамин  Offline  Сообщение №3247 написано: 21 октября 2015, 06:22 | Отредактировано: Кетамин - 21 октября 2015, 06:28



93
Engri_Marin
Цитата Engri_Marin

Ищю мод для скайрима который позволит водить с собой больше одного напарника. В каталоге файлов нашел только один похожий мод. Но не понял его сути. Если у кого есть инфа поделитесь. Заранее спасибо.


Расширенные возможности для компаньонов \ Extensible Follower Framework



В книге "Как быть лидером" описаны все функции, доступные в моде.
Перед установкой мода рекомендуется «уволить» всех существующих спутников и набрать их заново после установки мода.

Открываешь книгу и читаешь, там все просто. Все делается через диалог, а в меню настройки модов ты можешь его соответственно настроить.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Jekan001  Offline  Сообщение №3248 написано: 21 октября 2015, 07:21



6
Ищу мод с доспехами аргониан из TESO. Видел моды с доспехами из трейлера TESO для нордов и бретонцев, а для аргониан подобное сделали?

Engri_Marin  Offline  Сообщение №3249 написано: 21 октября 2015, 07:35



9
Цитата Кетамин

Расширенные возможности для компаньонов \ Extensible Follower FrameworkСсылка на мод


Спасибо.

Exotic  Offline  Сообщение №3250 написано: 21 октября 2015, 07:47



Engri_Marin:) подождите день-два, мод на обновлении и скоро обновится до последней версии.

Ronolus  Offline  Сообщение №3251 написано: 21 октября 2015, 19:21 | Отредактировано: Ronolus - 21 октября 2015, 19:22



71
Всем доброго времени суток!
Я ищу мод на дом игрока в Скайриме. Меня впечатлил Thief player home in Riften Canal by Elianora. Я точно не знаю, что и откуда брал автор (список благодраностей солидный). Больше всего понравились книжная полка с местами под древние свитки и черные книги, а также стойка под маски, парагоны и когти.


А еще в нем должно быть 1001+ манекенов и стендов для оружия, желательно одиночных (как, например, в поместье Северин в поселении Воронья Скала).


Приветствуются отдельные ящики для алхимических ингредиентов, драгоценных камней и слитков, а также святилища Девяти + Ноктюрнал. Физически это может быть что-угодно - новый дом посреди гор/леса или замена любого из существующих. Кто-нибудь знает - подобное чудо существует в природе?
P. S. указанным модом пользоваться не хочу - он по неизвестной (предположительно из-за обилия мешей с hd текстурами) причине сильно просаживает фпс в игре в некоторых местах. Да и нет там 1001 манекена.

Dsion  Offline  Сообщение №3252 написано: 21 октября 2015, 20:37



Проще открыть его в CK и добавить манекенов...

Delicious  Offline  Сообщение №3253 написано: 21 октября 2015, 22:54


Злокрыс


440
Dsion, а тред мы читаем ж... кхм. Ronolus указывает на то, что не будет использовать указанный мод и ищет ему альтернативу.
«Завтра» в значении «сегодня пополудни» посмотрю, что можно предложить.

Dsion  Offline  Сообщение №3254 написано: 21 октября 2015, 23:44



А еще указывает, что мод его впечатлил... Так почему бы не доработать, чтоб полностью устраивал?
И заодно научиться чему-то новому... А вдруг человеку после этого понравится менять мир под себя, а не подстраиваться под мир :)

Ronolus  Offline  Сообщение №3255 написано: 22 октября 2015, 04:29 | Отредактировано: Ronolus - 22 октября 2015, 04:32



71
Dsion, у меня с редактированием мешей и накладыванием текстур совсем беда - ничего не знаю об этом. работал только в солиде и автокаде :(
кстати в тот дом не влезет 1001 манекен, он представляет собой копию эликсиров Элгрима, и каждый сантиметр там уже расписан
и еще там куча предметов, а точнее, их копий, "вклеена" в сам дом, например, череп Арвака или сигильский камень. По мне так лучше бы автор сделал как с древними свитками - чтобы была подставка с текстом активатора place:sigil stone и после размещения уже отображалось. как и все уникальные посохи, мечи - для них просто выделена корзинка с заранее нарисованными копиями.

Рико94  Offline  Сообщение №3256 написано: 22 октября 2015, 07:16



3
Помогите найти мод или сборку на красивые лица и тела (что бы не отдельная раса,компаньйон, или НПС а весь ретекстуринг оригинальных моделей) если таковы имеются, я новичек в модинге в Скайриме.

Delicious  Offline  Сообщение №3257 написано: 22 октября 2015, 11:48


Злокрыс


440
Рико94, женские текстуры Fair Skin Complexion / мужские текстуры серии SkySight. Для зверорас — моды MONSTERaider, но лично я смешал с ними поделки Gamwich.
Для мешей — взять BodySlide и сгенерировать меши тела для женщин, предполагаю, что UNP (у него таки больше поддержки). В указанном моде для мужиков уже есть небольшие правки оригинальных моделек (и ещё нормальные ноги). На Нексусе недавно проскакивал почти-реплейсер с относительно нормальным нижним бельём (пусть и не суровыми меховыми панцу. SFW). Правда, в нём стоит изменить параметры спекулярных карт (Glossiness и SpecularStrength, ЕМНИП) с помощью NifSkope внутри LightingShaderProperty внутри NiTriShape на те, что используются в соответствующем почти-фиксе текстур Скайсайт — с двадцати трёх до восемнадцати и с трёх с половиной до двух с половиной единиц соответственно.

Если текстуры мужиков сделаны шедеврально, то с Fair Skin Complexion уже заминка — выглядит он на любителя, но зато заменяет практически все вещи, связанные с внешностью тян Нирна сего. Ну, есть True Daughters of Skyrim, SG Female Textures Renewal, текстуры Эммы, текстуры... to be continued. В любом случае можно ухитриться достать Jay's Female Textures, которые и выглядят неплохо, и не сжирают видеопамять как не знаю. Для того, чтобы открыть NFSW-скриншоты с соответствующими релизами, а последний релиз JF Textures был именно при участии такого скриншота, надо зарегистрироваться на Фликре.

Простите за сумбурный текст.

Для покрытия всех текстур глаз следует установить Natural Eyes, потому что в Fair Skin Complexion они не все. Из High Quality Eyes Зениуса стоит вырвать текстуры глаз вампиров, они выглядят прикольно и больше подходят игре, чем красноглазики Natural Eyes (хотя бы потому, что основаны на оригиналах). Для волос можно поставить Superior Lore-Friendly Hair. Для бровей и бород (вот особенно бород) — моды Хверга, соответственно Brows и Beards (надо же, какие оригинальные названия), только не нужно использовать прилагающиеся плагины — от этого пресет, например, лесного эльфа меняется, а это хотя бы меня бесит. Да и не очень выглядят хверговы новые брови.

Кстати, чуть не забыл, Eye Normal Map Fix — мастхэв. Устанавливать поверх FSC.
Все названия без ссылок, которых здесь много, нужно искать в Browse Files сайта NexusMods.com, и далее все моды получать преимущественно только там.

Ещё раз простите.

Иной человек предложил бы установить моды от товарища Кристы и... что ж, лишь Акатошу известно, как должна выглядеть Последняя Драконорождённая.

А соседи по ферме и так красивые.

Ну, например, Серана и М'Айк Лжец — вид из Нифскопа их facegen-файлов. Ванильных Стандартных, из Skyrim - Meshes.bsa и Dawnguard.bsa. Как они выглядят с нифскопом, открытым так, и с нифскопом, открытым через Mod Organizer у хитроумного меня — естественно, некоторые вещи сиих скриншотов я не описывал.


Не забудьте на Нексусе зарегистрироваться, если ещё не сделали того.

Пост скриптум. Для котиков кроме уже указанного есть SC Khajiit Improvement от Shingles Cat, нашей вроде как соотечественницы, крайне популярные Coverkhajiits (Jazzjr сделал для них текстуры тела), Catlike Khajiit (кажется, снесен с нексуса). Для рептилоидов ещё есть Forgotten Argonian Roots.

Dsion  Offline  Сообщение №3258 написано: 25 октября 2015, 23:20



А кто знает какие моды для ручного обустройства жилища? Удаление, перемещение мебели, покупка новой.
Я просто думал своё что-то такого типа сделать, но было бы полезно сначала глянуть существующие, чтоб понять, могу ли я с ними тягаться ;)

PhysxN  Offline  Сообщение №3259 написано: 26 октября 2015, 01:09





Dsion, для перемещения мебели и предметов есть Jaxonz Positioner

Dsion  Offline  Сообщение №3260 написано: 26 октября 2015, 02:42



PhysxN, спасибо, о чем-то такого типа и думал... Ну раз есть уже, то и ладно.
Зараза, хочется сделать мод или написать программу, а идей нету.

Jekan001  Offline  Сообщение №3261 написано: 26 октября 2015, 09:41



6
Видел на Нексусе мод Argonian Reptillian Feet, а есть ли переведенная версия мода? (а то не хочется видеть английские названия обуви)

Kim  Offline  Сообщение №3262 написано: 26 октября 2015, 18:04



3
Ищу мод на некромантию. (Не помню названия но для начала мода нужно было спуститься в подземелья коллегии Винтерхолла и отыскать там столы некромантии).

I'm not really bad, I'm just made up of bad things
Delicious  Offline  Сообщение №3263 написано: 26 октября 2015, 18:58


Злокрыс


440
Jekan001, перевести можно тремя нажатиями кнопок в TES5Edit, берёшь плагин Argonian Raptor Feet, ПКМ по нему — использовать скрипт, выбрать скрипт восстановления названий из мастер-файлов (начинается на Restore), прогнать его.
Только перед этим следует в настройках по последнему пункту контекстного меню выбрать русский язык.

Jekan001  Offline  Сообщение №3264 написано: 27 октября 2015, 08:05



6
Delicious, спасибо большое!))

Ёжик  Offline  Сообщение №3265 написано: 27 октября 2015, 09:07 | Отредактировано: Ёжик - 27 октября 2015, 09:08



56
Всем доброго времени суток,  кому-нибудь попадался мод который делает ноги Каджитов как у оборотня


В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Delicious  Offline  Сообщение №3266 написано: 27 октября 2015, 09:20 | Отредактировано: Delicious - 27 октября 2015, 09:29


Злокрыс


440
Ёжик, это у оборотней ноги как у каджитов. Ну ладно, не суть.
Конечно попадался. Вот. Прогнать тем же методом, что я указал в прошлом сообщении в этой теме, через теспятьэдитовский скрипт.
Возможно, вам больше понравится вариант plantigrade — что ж, это тоже можно. Но я им не пользовался.
Недавно мелькнул какой-то новый мод Beast Races Reshaped (digitigrade version), его можно поискать на Нексусе.

WerWolf_54  Offline  Сообщение №3267 написано: 28 октября 2015, 14:34 | Отредактировано: WerWolf_54 - 28 октября 2015, 14:35



16
1. Мод, не позволяющий плавать в тяжёлой броне (Или при наборе определённого веса в инвентаре)? Чтобы просто по дну шёл, например, а не плыл.
2. Мод на положение щита за спиной в небоевом режиме, совместимый с XP32 и XPMSE. Помню, видел что-то подобное и даже ставил, но снёс вместе со Скаем и уже не нашёл потом.

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
Mihey1977  Offline  Сообщение №3268 написано: 28 октября 2015, 22:44



521
2. Dual Sheath Redux http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/34155/?
еще есть DSpSoB - Dual Sheath plus Shields on Back (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/17746/?) правда я его не ставил

Delicious  Offline  Сообщение №3269 написано: 29 октября 2015, 11:47 | Отредактировано: Delicious - 29 октября 2015, 11:48


Злокрыс


440
DSpSoB — предок DSR. Собственно, Redux в названии последнего и означает, что это новый мод на Dual Sheath по мотивам старого. Сам автор DSpSoB рекомендует устанавливать именно DSR, хоть DSR и от другого автора, потому что последний намного лучше поддерживается, сделан лучше и к тому же имеет обратную совместимость — то есть скелеты от DSpSoB пойдут и на DSR.

Mihey1977  Offline  Сообщение №3270 написано: 31 октября 2015, 14:47



521
Ребята, вчера смотрел стрим Скайрима, чел играл с гарнитурой, суть в следующем.
Стример орет в микрофон: ФУС!!! Его персонаж немедленно юзает крик "Безжалостная сила".
И с другими криками так же.
Не подскажете, есть ли такой мод или стример придуривался? (на твиче я не зареган, вопрос задать в чате не мог).

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб