Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Bump11  Offline  Сообщение №2971 написано: 1 апреля 2015, 06:06



38
Цитата tola-98

мод заменяющий визуальный эффект сотворения заклинания
мод на полки в которых можно сложить слитки чтоб они лежали ровно

сори за оффтоп, пора запустить опросник "а чем вы занимаетесь в очередной раз убив алдуина?"

Jelonek - Owl's Pathetic Song
Ligh†  Offline  Сообщение №2972 написано: 1 апреля 2015, 10:25



4
Помогите найти нормальный мод с качественными прическами наподобие Lovely Hairstyles, но для мужчин.

Апачи не предлагайте!

Windhelm  Offline  Сообщение №2973 написано: 3 апреля 2015, 05:11



16
Цитата Костевич

Буду благодарен за мод,который добавляет трупам физику или как-то так.Ну что-бы нельзя было пройти сквозь труп.

Dead Body Collision Fix.

KuroKim  Offline  Сообщение №2974 написано: 6 апреля 2015, 12:17





Подскажите какой-нить мод, который изменит все места обитания кузнецов, добавив к ним печки и столики для зачарования.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №2975 написано: 6 апреля 2015, 16:33



163
Цитата fas3223

слушай его нету не на одном саите

Гугл еще никто не отменял. Но если вообще не можете найти - скину в личку ссылку.
_
Ищу нормальный мод на освещение. Желательно чтобы он затрагивал ВСЕ освещение, не только в интерьерах.

verbatim  Offline  Сообщение №2976 написано: 7 апреля 2015, 21:46



40
Подскажите пожалуйста мод чтоб у торговцев скайрима было много золото, очень не удобно бегать по городам и впихивать вещи не дороже 1к

Skyrim for the Nords))
Guchi  Offline  Сообщение №2977 написано: 8 апреля 2015, 05:13



verbatim
Economics of Skyrim - экономика скайрима
Rich Merchants
Infinite Gold For Merchants

СлышащийДракон,
Цитата СлышащийДракон

Гугл еще никто не отменял.


:D
Ну а серьезно, подобное надо самому искать, на нексусе полно разных ЕНБ. Как говорится -" на вкус и цвет, товарищей нет". Лично я пользовался Rebalance Light и был доволен.

Frau_Muller  Offline  Сообщение №2978 написано: 8 апреля 2015, 12:39



188
СлышащийДракон, такой подойдет? http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/17605/?

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №2979 написано: 9 апреля 2015, 17:01



163
GuchiFrau_Muller,  спасибо!

Professor_X  Offline  Сообщение №2980 написано: 11 апреля 2015, 16:19 | Отредактировано: Professor_X - 11 апреля 2015, 16:23



21
Мод, который убирает получение очков способностей при поднятии уровня и убирает легендарные навыки, при этом имеющий систему автоперков (то есть каждый перк получается автоматически при получение нужного уровня навыку, например, если у меня навык "Тяжелая броня" равен 24, то у меня автоматически будет сразу 2 перка - "Джаггернаут (1/5)" и "Джаггернаут (2/5)"). Или, пожалуйста, скажите, как такой мод сделать через Creation Kit.

Delicious  Offline  Сообщение №2981 написано: 11 апреля 2015, 18:03


Злокрыс


440
Цитата Professor_X

убирает получение очков способностей при поднятии уровня и убирает легендарные навыки, при этом имеющий систему автоперков

Держите.

BlackTea  Offline  Сообщение №2982 написано: 12 апреля 2015, 04:02 | Отредактировано: BlackTea - 12 апреля 2015, 04:06



134
Ищю заклинание вечного/ОООООООООООООООЧЕНЬ долого паралича.Сам через CreationKit сделать не могу(он вылеатет, перепробоавл все).Просто иногда хочется оставить нехороших людей в параличе навечно.

sinedion  Offline  Сообщение №2983 написано: 12 апреля 2015, 06:59



2
Нужен мод на лорда вампира ,что бы можно было использовать магию в облике лорда там молнию плащи и тд и тп.
Так же норм мод на посахи помню был ,типо создавать чарить их ,но найти сейчас не могу

TaiberDUB  Offline  Сообщение №2984 написано: 12 апреля 2015, 07:58



15
Есть ли мод на какое-нибудь зелье или заклятие полёта (левитации) как это было в морровинде?

Bump11  Offline  Сообщение №2985 написано: 12 апреля 2015, 10:13



38
Цитата verbatim

Подскажите пожалуйста мод чтоб у торговцев скайрима было много золото, очень не удобно бегать по городам и впихивать вещи не дороже 1к

этот попробуй, собственный прилавок там, где захочешь, цена вещи не имеет значения, продажа происходит случайной выборкой, можно установить там где пожелаешь, скупают вещи стоимостью даже по 75к, но не сразу, тоже своя система нипель

Jelonek - Owl's Pathetic Song
Delicious  Offline  Сообщение №2986 написано: 12 апреля 2015, 12:09


Злокрыс


440
TaiberDUB, вот.
BlackTea, вот.

BlackTea  Offline  Сообщение №2987 написано: 12 апреля 2015, 13:01 | Отредактировано: BlackTea - 12 апреля 2015, 13:41



134
Цитата Delicious

TaiberDUB, вот. BlackTea, вот.

Непонятно как его получить.ID вводил-предмета нет.А как узнать порядковый номер в лаунчере я не знаю(стоит четвертым-значит номер 5-6).

KuroKim  Offline  Сообщение №2988 написано: 14 апреля 2015, 17:57 | Отредактировано: KuroKim - 14 апреля 2015, 18:15





Подскажите мод на отключение Плащей (Огня, Льда и Молнии), а то напрягает, что очень долго висят после боя, даже когда совсем не нужны.

Felix  Offline  Сообщение №2989 написано: 14 апреля 2015, 21:11 | Отредактировано: Felix - 14 апреля 2015, 21:12



Цитата KuroKim

Подскажите мод на отключение Плащей (Огня, Льда и Молнии), а то напрягает, что очень долго висят после боя, даже когда совсем не нужны.


player.dispelallspells mellow
Если лениво набирать команду, то в батник сохрани и тогда будет: bat off mellow

З.Ы.: А модов на отключение плащей не видел нигде.

Весёлая хроника опасного путешествия
Professor_X  Offline  Сообщение №2990 написано: 15 апреля 2015, 08:34



21
Я прочитал на [url=http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C,_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D1%88%D0%B5%D0%BF%D1%87%D0%B5%D1%82]http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....5%D1%82[/url] , что квест "Дверь, которая шепчет" первоначально был продолжительным и мрачным. Через Creation Kit можно найти это: 
  • SF_DA08 Frothar Listens To Ebony B 
    Фротар попадает, как и его брат, под влияние Шептуньи-Мефалы, толкующей через Эбонитовый Клинок. 

  • SF_DA08 Frothar Kills Horse Scene 
    Фротар убивает некую вороную кобылу по кличке Каринда в конюшне Вайтрана. 

  • DA08NelkirSneakAroundDragonsreach 
    Нелкир скрытно пробирается по местности вокруг Драконьего Предела. 

  • DA08DagnyGoToWaitPoint, DA08FrotharGoToWaitPoint, DA08NelkirGoToWaitPoint 
    Дети ярла собираются вместе в некоем тайном месте с целью обсуждения плана убийства отца. 

  • SF_DA08 Children Kill The Jarl Scene 
    Дети ярла убивают отца. Само преступление не обходится без участия главного героя, так как с ярла Балгруфа снимается флажок «Бессмертный персонаж» (ориг. "essential"), что делает возможным гибель от рук персонажа игрока. 

  • DA08 Balgruuf Wait To Die In Scene 
    Дальнейшая обработка сцены убийства ярла.


После смерти Балгруфа трон Вайтрана должен был наследовать его младший брат Хронгар

Есть ли мод, который восстанавливает первоначальный облик этого квеста? Я могу и сам его вернуть в его прежний вид, но для меня будет морокой искать озвучку (тем более озвучивать самому) для Хронгара в случае, если я начну квест "Битва за Вайтран" или "Бесконечная пора".

KuroKim  Offline  Сообщение №2991 написано: 15 апреля 2015, 08:51 | Отредактировано: KuroKim - 15 апреля 2015, 08:57





Цитата Professor_X

Есть ли мод, который восстанавливает первоначальный облик этого квеста?


Очень много искал всяких модов на меч, но восстановления квеста не видел. Но судя по вашей информации - квест вышел бы очень крутым. А по поводу озвучки и создания самому - можно поставить на квест ограничение, чтоб его можно было взять (чтоб появился в журнале) только если выполнены некоторые условия, типа выполнения определённых квестов.

Professor_X  Offline  Сообщение №2992 написано: 15 апреля 2015, 12:51 | Отредактировано: Professor_X - 15 апреля 2015, 12:52



21
В Скайриме взлом до детского уровня лёгкий. Мне нужен мод, который или вернёт взлом из Обливиона:

Или же который сделает взлом, как в The Elder Scrolls Online:

P.S. Если такого мода нет, то тогда я, возможно, смогу вернуть взлом из Обливиона сам, но для этого мне надо знать скрипты, текстуры и мешы, которые используют Скайрим и Обливион для взлома (точные имена файлов).

Костевич  Offline  Сообщение №2993 написано: 18 апреля 2015, 20:29



54
А есть-ли мод на броню полого вора из Dark Souls?

balov95  Offline  Сообщение №2994 написано: 19 апреля 2015, 07:13 | Отредактировано: balov95 - 19 апреля 2015, 07:14



1
Ребят, помогите подобрать идеальный набор модов, подходящих друг к другу. Хотелось бы больше реализма\выживания. Играю предпочтительно лучником. Так же нужны моды на атмосферность-погода, звуки и т.д. Хочется больше нововведений, не портящих игру. Сколько старался скачивать и устанавливать-все бестолку, что то не подходит для игры и вылетает. Заранее спасибо
P.S. простите, если не туда написал свою просьбу, я не часто пользуюсь форумом. Ответ можно в личку

Костевич  Offline  Сообщение №2995 написано: 19 апреля 2015, 10:25



54
Знает кто-нибуть,как называется мод,котрый "расширяет" города,добавляя в них ( к примеру в Вайтран ) кучу деревьев и прочей зелени?

Professor_X  Offline  Сообщение №2996 написано: 19 апреля 2015, 11:19



21
Цитата Костевич

Знает кто-нибуть,как называется мод,котрый "расширяет" города,добавляя в них ( к примеру в Вайтран ) кучу деревьев и прочей зелени?

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/55065/? 
Ты не про этот мод?

Костевич  Offline  Сообщение №2997 написано: 19 апреля 2015, 11:31



54
Цитата Professor_X

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/55065/?  Ты не про этот мод?

Нет.По скринам не похож.В том моде Весь Вайтран (и вроде другие города тоже) засраны деревьями,папоротниками и т.д

PhysxN  Offline  Сообщение №2998 написано: 19 апреля 2015, 11:50





Цитата Костевич

В том моде Весь Вайтран (и вроде другие города тоже) засраны деревьями,папоротниками и т.д

Этот?

Костевич  Offline  Сообщение №2999 написано: 19 апреля 2015, 12:05



54
Цитата PhysxN

Этот?

Да! Он.Спасибо.

Gvinpin  Offline  Сообщение №3000 написано: 20 апреля 2015, 09:45


Уася


Есть ли для Ская мод аналогичный этому  - добавляющий обширную (или не очень) локацию под заселение неписями ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб