Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Vоid  Offline  Сообщение №2941 написано: 13 марта 2015, 10:23


Снежная королева


Antrix, тоже интересует этот вопрос.
Есть JK's Skyrim, например - прекрасная вещь.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Antrix  Offline  Сообщение №2942 написано: 14 марта 2015, 13:22



11
Еще вопросец... какой из текстур паков (не сборки, типа Cheap and Good или как там его) от одного автора более менее полный? Имею ввиду замену текстур ландшафта, помещений, экстерьеров и т.д. (можно без предметов, типа брони, чашек с тарелками и т.д).

Vоid  Offline  Сообщение №2943 написано: 14 марта 2015, 13:35


Снежная королева


Antrix, 4K Parallax Skyrim by Pfuscher aka Zerwas1
Что-то вроде этого?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Antrix  Offline  Сообщение №2944 написано: 14 марта 2015, 13:53



11
Цитата Timeless

Antrix, 4K Parallax Skyrim by Pfuscher aka Zerwas1Что-то вроде этого?


Да, вроде бы оно... сейчас попробуемс :) Спасибо!

demona55557777  Offline  Сообщение №2945 написано: 16 марта 2015, 06:46



6
Уважаемые форумчане!Надеюсь кто-нибудь откликнется,нужна ваша помощь=(((( Может быть кто-то сможет сделать готовый  пресет из этого мода?=( Очень хочется поиграть за такую красавицу=(
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/kompanony/1/251-2-0-15156

BlackTea  Offline  Сообщение №2946 написано: 17 марта 2015, 00:50 | Отредактировано: BlackTea - 18 марта 2015, 00:42



134
Здравствуйте!Ищю мод, который дает возможность мгновенного и "одноручного" использования заклинания "Мертвый трэлл".Ну тоесть как любое другое заклинание.И чтобы оно действовало на ВСЕХ без ограничений по левелу.Хочу создать армию, но времени на это уходит очень много, а потому хотелось бы такой мод(в Creation Kit смог реализовать только первые 2 пункта, а вот как ресать стражников я не знаю)UPD все накрылось и заклиние пререстало использоватся.Вернул заклинание в стандартное состояние.Так что помощь не помешает.
Также на Обливион существовал мод "28 Дней Спустя".Знаю о существовании порта в Скайрим, но на нашем сайте не нашел.При попытке скачать с другого сайта словил очень жестокий и вредный вирус, с которым я 2,5 часа не мог справится.
Заранее спасибо.

Bump11  Offline  Сообщение №2947 написано: 18 марта 2015, 18:35



38
доброго времени суток, ищу мод позволяющий обучать компаньона неизученным веткам, перкам, снятие/установку ограничения в росте уровня, изученные самим довакином, включая сторонние моды, прокачку хп/мп/стамины, за оплату в геометрической прогрессии

Jelonek - Owl's Pathetic Song
BlackTea  Offline  Сообщение №2948 написано: 19 марта 2015, 13:47



134
Цитата Bump11

доброго времени суток, ищу мод позволяющий обучать компаньона неизученным веткам, перкам, снятие/установку ограничения в росте уровня, изученные самим довакином, включая сторонние моды, прокачку хп/мп/стамины, за оплату в геометрической прогрессии

UFO(расшифровку не помню) может подойти.Но прокачки модовских перков и прокачки хп/маны/стамины за голд нет.

Bump11  Offline  Сообщение №2949 написано: 20 марта 2015, 12:26



38
Цитата BlackTea

UFO(расшифровку не помню) может подойти.

стоит, там только обучение спеллам из ванильных книг, EFF стоит еще, там чуть больше возможностей, но если встретил компаньона на 20 уровне, что уфо, что ефф увеличивают уровень, а сам компаньон так и остается с прежними характеристиками, резет вабаджеком не помогает, kill+resurrect тоже, собственно для этого и нужен мод

Jelonek - Owl's Pathetic Song
SunriseDragon  Offline  Сообщение №2950 написано: 20 марта 2015, 14:32



600
Приветствую.Подскажите кто-нибудь мод,меняющий анимацию боя двуручным оружием(включая удары) на нормальную(не "в стиле робота" и не японскоанимешную).Заранее благодарю.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
BlackTea  Offline  Сообщение №2951 написано: 21 марта 2015, 00:31



134
Цитата Bump11

что уфо, что ефф увеличивают уровень, а сам компаньон так и остается с прежними характеристиками, резет вабаджеком не помогает, kill+resurrect тоже, собственно для этого и нужен мод

От этого не избавится.Се ля ви.

dorrun  Offline  Сообщение №2952 написано: 21 марта 2015, 23:35



4
такой вопрос. может я не по теме, но наткнулся на инфу, мол будет мод на скайрим, по Толкиенскому средиземью. глобааальный такой мод обещали. кто может в курсе есть такой?

Абрикос  Offline  Сообщение №2953 написано: 23 марта 2015, 16:26 | Отредактировано: Абрикос - 23 марта 2015, 16:27



247
Всех приветствую. Я тут придумал себе челендж на прохождение скайрима отравителем (чисто 3 ветки - алхимия, скрытность и карманные кражи что бы подкидывать яд) и поэтому собираю соответствующие модификации. На данный момент я ищу какой либо мод, добавляющий "незаметное" оружие. Главные критерии: Оружие должно быть дальнобойным, на него можно наносить яд, и, самое главное, оно не агрит врагов при выстреле. Скажем какая нибудь духовая трубка с отравленными иглами, наносящая 0 или 1 дамага. Буду очень благодарен если кто нибудь знает подходящий мод (хотя и я сам не уверен в его существовании)
P.S: Так же если у кого нибудь есть другие подходящие модификации для моего челенджа, так же буду очень благодарен.

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Brujah  Offline  Сообщение №2954 написано: 23 марта 2015, 18:13



860
demona55557777, установить мод Familiar Faces.
SunriseDragon, а что значит "нормальная" анимация двуручного оружия? Не совсем понимайт. Чем не устраивает стандартная тогда?

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
valambar  Offline  Сообщение №2955 написано: 24 марта 2015, 09:10



513
Цитата Абрикос

Скажем какая нибудь духовая трубка с отравленными иглами, наносящая 0 или 1 дамага.


Теоретически такое можно сделать на основе свитков. Создать свиток с нужным магическим эффектом, в котором указать (не помню точно название условия), что он "неболезненный" или типа того. А модель для свитка использовать типа какого-нибудь маленького дротика. В общем, рекомендую поискать моды на метательное оружие и поменять в понравившемся виде магический эффект.

Абрикос  Offline  Сообщение №2956 написано: 24 марта 2015, 13:04



247
Цитата valambar

Теоретически такое можно сделать на основе свитков. Создать свиток с нужным магическим эффектом, в котором указать (не помню точно название условия), что он "неболезненный" или типа того. А модель для свитка использовать типа какого-нибудь маленького дротика. В общем, рекомендую поискать моды на метательное оружие и поменять в понравившемся виде магический эффект.

На свитки нельзя накладывать яд, а в этом вся суть - что можно бесшумно и незаметно кого нибудь отравить (мне в принципе хватило бы и способности подбрасывать яд при карманной краже (благо скрытность - читерский навык), но увы, всяким зверушкам, великанам и фалмерам таким образом яд подкинуть нельзя...)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
gnumist  Offline  Сообщение №2957 написано: 24 марта 2015, 14:38



1
кто подскажет мод на сет брони и оружия Корво из дисхоноред

EugineZul  Offline  Сообщение №2958 написано: 24 марта 2015, 16:37



3
Кто нибудь знает,есть ли мод на компаньона подопытную ноль или по другому джек (желательно из 3 части ME)? Влюбился,не могу без неё,можно и для вегаса,если на скайрим нету

Vоid  Offline  Сообщение №2959 написано: 25 марта 2015, 10:25


Снежная королева


Кто-нибудь знает, какие модификации нужны, чтоб получить лицо героини - как на этих скриншотах:


Ну, кроме SG Female Textures Renewal, откуда я их и взял, собственно.
Cложность в том, что на скриншотах автора и в игре результаты... существенно отличаются. Уже устал искать ответы... буду от всей души благодарен тому, кто поможет.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
PhysxN  Offline  Сообщение №2960 написано: 25 марта 2015, 10:54





Канами, может поможет:

Q. What mods did you use to create characters in screenshots?
A. I used Enhanced Character Edit for headmesh and The Eyes of Beauty + my custom textures for eyes.

Guchi  Offline  Сообщение №2961 написано: 25 марта 2015, 10:56




Guchi  Offline  Сообщение №2962 написано: 25 марта 2015, 11:04




Vоid  Offline  Сообщение №2963 написано: 25 марта 2015, 11:17


Снежная королева


Guchi, да, именно. )
PhysxN, это я уже знаю, но всё равно спасибо. )
С этими текстурами у меня получается максимум:


Няшно, но всё же слегка не то...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Guchi  Offline  Сообщение №2964 написано: 25 марта 2015, 11:19



Канами, вот смотри что у него стоит http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=252971322

fas3223  Offline  Сообщение №2965 написано: 25 марта 2015, 19:46



2
здраствуите мне нужен мод на реалестичные текстуры хороший мод что б изменял все (камни ,траву ,воду ,деревья,небо,ночь ,день,освещение,освещение от солнца ,более реалестичныю броню,оружие ,текстуры нпс  и гг ,мобов вплоть до драконов )ну прям короче все  или дайте сборку модом или список модов если сможете что б без конфликтов с этими модами hunterborn ,ineed food water and sleep ,pure water ,wet and cold,immersive patrols

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №2966 написано: 28 марта 2015, 13:42



163
Цитата fas3223

здраствуите мне нужен мод на реалестичные текстуры хороший мод что б изменял все (камни ,траву ,воду ,деревья,небо,ночь ,день,освещение,освещение от солнца ,более реалестичныю броню,оружие ,текстуры нпс  и гг ,мобов вплоть до драконов )ну прям короче все  или дайте сборку модом или список модов если сможете что б без конфликтов с этими модами hunterborn ,ineed food water and sleep ,pure water ,wet and cold,immersive patrols

Skyrim Visual Pack v2.4

fas3223  Offline  Сообщение №2967 написано: 28 марта 2015, 15:45



2
Цитата СлышащийДракон

Skyrim Visual Pack v2.4

слушай его нету не на одном саите

vanchesspro100  Offline  Сообщение №2968 написано: 28 марта 2015, 17:43



1
Подскажите пожалуйста мод, на заражение вампиризмом других NPC, буду очень благодарен

Костевич  Offline  Сообщение №2969 написано: 31 марта 2015, 17:53 | Отредактировано: Костевич - 1 апреля 2015, 10:08



54
Здрасте. Вот помогите найти мод,в котором присутствуют отдельные части брони (наплечники,пояса,сумки и  т.д.) Располагалось все это добро в маленьких сейфах,аккурат на полках у ворот Вайтрана (в самом городе).Видел и даже скачивал этот мод у вас с сайта,но теперь найти его не могу.прошу помочь мне с поисками.Заранее спасибо.
P.S. И еще.Буду благодарен за мод,который добавляет трупам физику или как-то так.Ну что-бы нельзя было пройти сквозь труп.Этот мод тоже был,однако найти я его не могу.
P.P.S. И еще.Буду очень благодарен за мод,который не позволяет дождю и снегу проникать сквозь крыши и стены.

tola-98  Offline  Сообщение №2970 написано: 31 марта 2015, 20:34



1
Может знает кто есть ли мод заменяющий визуальный эффект сотворения заклинания и удержания их в руках вместо сфер на круги которые будут перед гг?
Есть ли мод на полки в которых можно сложить слитки чтоб они лежали ровно?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб