Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Костевич  Offline  Сообщение №2881 написано: 31 января 2015, 18:41



54
Ищу мод,который делает так,что-бы чертовы снег и дождь не плолазили сквозь потолки и стены

Кровавоглаз  Offline  Сообщение №2882 написано: 31 января 2015, 19:31



8
народ у кого нибудь есть ссылка на AFT с переводом?

valambar  Offline  Сообщение №2883 написано: 31 января 2015, 22:43



513
Ищу мод на альтернативное начало, но:

1. Не с выбором старта, как в Живи другой жизнью или Свободный Скайрим
2. Не требующий вмешательства в Ини и сторонних файлов, которые надо выполнять через консоль, как один из старинных модов.

То есть должно быть - начинаешь в определенной локации и сразу меню выбора расы.

В принципе может мод и не будет нужен, если кто-нибудь сведущий в скриптах и конструкторе объяснит, где можно написать, что новая игра начинается вот в этой локации.

В Обливионе и Фоллаутах это было просто - ищешь квест генерации персонажа и находишь в результирующем скрипте стадии помещение в данную локацию, а в Скайриме я такого не находил.

Defender12  Offline  Сообщение №2884 написано: 1 февраля 2015, 22:28



75
Может такая тема уже поднималась, но нет ли мода, дающего способность обращать в вампиров НПС, если ГГ сам вампир?

Chiana  Offline  Сообщение №2885 написано: 2 февраля 2015, 17:32



Цитата Defender12

дающего способность обращать в вампиров НПС, если ГГ сам вампир?

Brehanin`s Better Vampires


kira00410  Offline  Сообщение №2886 написано: 3 февраля 2015, 04:50 | Отредактировано: kira00410 - 3 февраля 2015, 04:52



4
Всем доброго времени суток отчаянно нуждаюсь в вашей помощи не как не могу найти мод он изменял имперский легион на заставке была возможно вот эта картинкаhttp://www.itsartmag.com/feature....lps.jpg , если нужна более подробная информация вот ссылка там более подробно http://vk.com/feed?q=...._18864  Очень прошу помоги его найти я уже 3 день его ищу в глазах уже рябит от просмотра модов , возможное название мода " Перековка имперского снаряжения "

Mihey1977  Offline  Сообщение №2887 написано: 4 февраля 2015, 09:58 | Отредактировано: Mihey1977 - 4 февраля 2015, 10:00



521
^^^ Вот есть мод - и слово Имперский в названии, и слово "перековка"
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/6085/?

KieraRyui  Offline  Сообщение №2888 написано: 4 февраля 2015, 10:13 | Отредактировано: KieraRyui - 4 февраля 2015, 10:34



1
Доброго времени Суток. У меня такая проблема. В свое время давала комп брату. Он наустанавливал кучу модов, я в свое время это не отследила. Так вот, в чем проблема заколючается: Когда искала маски драконьих жрецов, у одного из них (не помню какого, однако, этот драконий жрец находился не в крипте, а на пике, как Дракон, рядом со стеной слов) нашла люк, прошла, и освободила двух неписяев. Один из них (каджит, Дж'Форс) увязался за мной, и начал квест "Братья". По нему мне надлежит явиться в Драконий Мост и установить какую-то угрозу. При том, что этот же самый Дж'Форс мне говорит что надо явиться в Фолкрит. В Драконьем Мосте все спокойно, а вот над Фолкритом полная... луна.
Над городом летает выводок (2-4) драконов-скелетов (Драконы Смерти, как пишет мне игра). Так вот этот каджит, когда я привожу его в Фолкрит - прячется в таверне, а когда я пытаюсь убить хоть одного дракона, дракону этому хоть бы хны. Полоска со здоровьем у него уменьшается, но не на много, и спустя довольно долгого его "шинкования".
Самая прелесть еще в том, что маркер по заданию ведет куда-то далеко за пределы игровой карты. Т.е. маркер-то на карте я вижу, а вот пройти в ту сторону не могу - игра ругается, говорит, я у ту сторону идти не могу. 
Подскажите, пожалуйста, кто знает, что это за мод, чтобы я могла его с чистой совестью удалить с компа. Надоел этот Дж'Форс хуже пареной редьки.

Artem13  Offline  Сообщение №2889 написано: 4 февраля 2015, 10:25


Mercenaries. Со смертью на ты.


kira00410, это мод Перековка имперского снаряжения. Был здесь на сайте. Сейчас поиск его находит, но почему-то не переходит :( У меня какая-то версия лежит, если надо, скину вечерком.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Defender12  Offline  Сообщение №2890 написано: 4 февраля 2015, 13:42 | Отредактировано: Defender12 - 4 февраля 2015, 17:34



75
Ищу вот такую броню из TES:Online





P.S. Если кто знает какой нибудь мод на броню или оружие из TES Online, дайте ссылку пожалуйста (Про броню Бретонского Рыцаря уже знаю)

P.S.S. И еще, может кто видел мод на гоблинов из Облы, скажите тоже пожалуйста (Лично я пока находил только Гоблина Гобби).

Mihey1977  Offline  Сообщение №2891 написано: 4 февраля 2015, 13:58 | Отредактировано: Mihey1977 - 4 февраля 2015, 13:59



521
KieraRyui, это мод Moonpath to Elsweyr, наверно.
А вообще, откройте консоль и кликните на этого кота, появится ID персонажа. Первые две цифры и есть номер мода (вернее, плагина) в вашем Load Order.

Koxae  Offline  Сообщение №2892 написано: 4 февраля 2015, 18:11 | Отредактировано: Koxae - 4 февраля 2015, 18:13





Люди, помогите найти повязки на голову мужикам! Чтоб на слот обруча были. Простые повязки, без выпендрёжа. Сама чё-то нахожу только на тёток, а мне именно для дядек надо.

Уроки Adobe Photoshop
Mihey1977  Offline  Сообщение №2893 написано: 4 февраля 2015, 21:45



521
Мод Immersive Armors включает в том числе и повязки на бошку
Вот этот вот мод: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/20900/? посвящен только повязкам на бошку, причем как на теток, так и на мужыков.

W@nTeD  Offline  Сообщение №2894 написано: 4 февраля 2015, 21:53


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Костевич

Ищу мод,который делает так,что-бы чертовы снег и дождь не плолазили сквозь потолки и стены


Real Shelter

Тема по Hammer Editor
Polina_Dovakin  Offline  Сообщение №2895 написано: 5 февраля 2015, 12:14



39
мод на украшения, только чтоб мод работал

Brujah  Offline  Сообщение №2896 написано: 5 февраля 2015, 14:28



860
Цитата Polina_Dovakin

мод на украшения, только чтоб мод работал

Не известно ни одного такого мода. Вряд ли найдете.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Vоid  Offline  Сообщение №2897 написано: 5 февраля 2015, 14:31


Снежная королева


Цитата Polina_Dovakin

мод на украшения, только чтоб мод работал


Какие именно украшения? Есть серьги для Скайрима - мне лично очень понравился.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Mihey1977  Offline  Сообщение №2898 написано: 5 февраля 2015, 17:05 | Отредактировано: Mihey1977 - 5 февраля 2015, 17:07



521
Цитата Brujah

Не известно ни одного такого мода. Вряд ли найдете.


Это ирония такая, да?

Полина Довакин, зайдите на Нексус, забейте слово jewelry или piercing в поиск.
Вот только некоторые. Главное - они часто требуют неванильных тел, без которых работать не будут/либо будут работать неправильно.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/8361/?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52266/?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/14146/?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/28780/?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30571/?
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/18452/?

Hemlen  Offline  Сообщение №2899 написано: 7 февраля 2015, 11:12 | Отредактировано: Hemlen - 7 февраля 2015, 11:19



1
пс

Добавлено (07 Февраля 2015, 14:12)
---------------------------------------------
Помогите найти мод который меняет положение одноручного меча в руке.Клинок должен быть направлен назад а не вперёд.

Bump11  Offline  Сообщение №2900 написано: 8 февраля 2015, 20:27



38
есть мод чтобы не было вылета при касте нпц ванильного заклинания "призванный лук"? когда в уфо обучал своих этому заклинанию, всегда вылетал скайрим, мож мои
вылеты как раз с асис и этим заклятием связаны?

Jelonek - Owl's Pathetic Song
Defender12  Offline  Сообщение №2901 написано: 11 февраля 2015, 12:25



75
Ищу мод, который отключает повороты мышью, когда в руках у довакина оружие (т.е. что бы можно было от 3-его лица посмотреть на ГГ, когда он держит оружие).

P.S. Мдя... ну я и написал... надеюсь поймете о чем я ;)

PhysxN  Offline  Сообщение №2902 написано: 11 февраля 2015, 14:29





Цитата Defender12

что бы можно было от 3-его лица посмотреть на ГГ, когда он держит оружие)

Можно без модов, 2 способа:
1. Зажать F и крутить мышь
2. ввести команду в консоли "animcam". После, движение мыши вправо-влево будет поворот вокруг персонажа, а вверх-вниз отдаление-приближение камеры. Для отключение опять ввести animcam

Defender12  Offline  Сообщение №2903 написано: 11 февраля 2015, 19:22



75
PhysxN, Спс

UnlimitedCloud  Offline  Сообщение №2904 написано: 14 февраля 2015, 21:13



41
Даже не назвал бы поиском...Просто посоветуйте моды для улучшения боёв в игре, главным образом на оружии ближнего боя. Или моды добавляющие динамики бою. Заранее спасибо.

Когда небеса падут, а земля покроется пеплом, я буду сидеть на вершине мира и смеяться над вашими трупами (с).
Bump11  Offline  Сообщение №2905 написано: 15 февраля 2015, 11:20 | Отредактировано: Bump11 - 15 февраля 2015, 11:41



38
Цитата UnlimitedCloud

моды добавляющие динамики бою


насчет динамики хз, но мне нравится, что меня довольно часто убивают, попробуй связку OBIS+ASIS дополнительный респ +перки и заклятия со всех (даже сторонних) модов всем врагам, Deadly Dragons //настройки кошмар//, Deadly Monsters //ползунки 500% хп, остальные 100%, маг броня 30%, деф 75-90 pts//, Revenge of the enemies //тут драугры круче//, High Level Enemies, Improved sneak detection, Loot and Degradation //этот люблю за то что можно не заморачиваться экономикой на лоулвл и идти драться уже сейчас, а все виды нпц кроме твоих наемников будут таскать лут с трупов, усиливая себя//, populated-lands-roads-paths  //стоят все моды популяции которые нашел конкретно этот позволит немного дольше жить на дорогах первое время//, Skyrim Immersive Creatures //куча боссов и трудных в убийстве существ//, wars_in_skyrim //антидовакины//, Mni как основа для солянки, обязательно UFO или подобные //стоит связка UFO+EFF, 10 наемников сам ограничил для себя, не знаю так должно быть или баг, но то что во время моей скрытности мои наемники не дерутся даже если их бьют и все отступают ко мне, ведя за собой толпу недовольных, меня очень порадовало//, Death Alternative //поможет не так часто загружаться после смерти, при всем вышеописанном есть моменты в которые убивают с ваншота даже с этим модом//, и добавь спелы с  Apocalypse, на хай лвл будут очень нужны, Wrye Bash в баш патче ставлю макс резист к магии 70% скорость полета стрелы 2х. (баш патч стоит предпоследним, последним ставится асис, он муторный, но если разберешься будет тебе счастье в виде всех заклятий и перков всем врагам)

встречал мобов которые били оставаясь в инвизе, встречал бегающего со щитом и раскидывающего всех от перка "стан щитом при беге", разбойника, все виды плащей на магах выше 30 лвл очень больно подходить на расстояние ближе 30 шагов, все драугры кричат и используют морозную ауру, маги часто кидают паралич, как впрочем и луки с перка за 100, но будь готов что асис с обисом наспавнят такую кучу, что придется либо отступать, либо драться за форт в течении реальных 5-6 часов, не учитывая что будут загрузки после смерти

Jelonek - Owl's Pathetic Song
UnlimitedCloud  Offline  Сообщение №2906 написано: 15 февраля 2015, 12:36



41
Порылся тут в модах. Нашёл интересный мод под названием "Система добычи вещей Морровинда / Morrowloot ".

Вкратце, делает систему лута как в Морровинде, то есть игрок будет находить предметы, соответствующие их логичным местам - например, больше никаких орочьих доспехов в двемерских руинах. 

Почему хотелось бы этот мод? На мой взгляд, такой мод делает все доспехи и оружие в игре более востребованными. Однако имеет некоторые недостатки.

Может знаете какой либо похожий мод?

Когда небеса падут, а земля покроется пеплом, я буду сидеть на вершине мира и смеяться над вашими трупами (с).
Костевич  Offline  Сообщение №2907 написано: 15 февраля 2015, 16:04



54
Здрасте.Видел вот на вашем сайте мод,который делает вас не-Довакином.Вроде всю сюжетку убирает и еще что-то.Но сейчас мод найти не могу.Может у кого есть?

PhysxN  Offline  Сообщение №2908 написано: 15 февраля 2015, 16:25





Костевич, этот?

Костевич  Offline  Сообщение №2909 написано: 15 февраля 2015, 17:07



54
Цитата PhysxN

Костевич, этот?

Нет,хотя этот тоже не плохой.Тот (наскольк я помню) не конфликтовал с Альтернативным стартом.А он у меня устоновлен...

павпрапрекнн  Offline  Сообщение №2910 написано: 15 февраля 2015, 20:52 | Отредактировано: павпрапрекнн - 15 февраля 2015, 20:58



3
Здорова народ!
Ищу  мод ну чтоб враги и игрок убивались как в метро ласт лайт при сложности рейнджер (Уровень сложности более приближенный к реальности. Одна или две пули легко убивают главного героя, но это работает и в обратную сторону, поэтому игроку просто надо быть внимательным и осторожным)?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб