Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

ДмитричЯ  Offline  Сообщение №2401 написано: 6 мая 2014, 07:00



5
Здрасте есть ли мод на Скайрим подобие как ООО на Обливион?нормальный ребалансер?А не подобие типа Static и далее..
Мод на респаун мобов и исчезновение трупов..
Дроп-именно чтобы не было так-открыл мешок-а там даэдрическая броня,или эбонитовая...типа единственый экземпляр как в Морровинде
И на экономику чтонить,чтоб нельзя было скупать пачкаи туже Эбонитовую бронь или слитки эбонитовые,которые появляются через день((

Vоid  Offline  Сообщение №2402 написано: 6 мая 2014, 07:09


Снежная королева


Дмитрич
Как насчёт Reqiuem? Я им уже давно пользуюсь - довольна как слон. Есть ещё Skyrim Redone. Из глобальных.
На экономику есть очень интересный Trade & Barter с тонкой системой настройки.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Kelzavr  Offline  Сообщение №2403 написано: 6 мая 2014, 07:19



15
ДмитричЯ,   Есть 2 крупных ребалансера это  Reqiuem & SkyRe 
Первый  глубже второго проработан и вносит серьезные изменения, советую его. Скайре вносит много несостыковок, которые слишком рано становятся заметны.(арбалеты у всех(урон выше лука в полтора раза), оборотень слаб, как кролик ну и т п.)
В реквиеме маги=сила перки дают большое усиление заклинаний поэтому маг новичек=слабак, а маг адепт уже жарит всех, но впринципе это не так и плохо, баланс соблюден, но вот сложность некоторых квестов зашкаливает из-за изменения левел листов, когда ранее слабые противики становятся терминаторами.1=хардкор 2=легкое усложнение и множество доп. модов с оружием и броней а геймплей от оригинала не сильно отличается.

Исчезновение трупов еще в обле было и создавало иножество багов, когда нужно взять предмет с трупа, а его нет. Тут в итоге множество мертвых путешественников будут удалены, а нафиг это надо?!

Morrowloot отличный плагин ,который удалает все оружие и броню у торгашей выше стальной . Найти их можно только в логичных местах(двемерская в двемерских руинах, оркское у орков, эльфийское у эльфов и т.д) эбонит только у единиц а деадрическое только 1 экземпляр.

Artem13  Offline  Сообщение №2404 написано: 6 мая 2014, 08:05


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Kelzavr

Morrowloot отличный плагин ,который удалает все оружие и броню у торгашей выше стальной .


Учитывая лёгкую и быструю прокачку Кузнечного дела - сомнительный ход. Ну и с логикой тоже не всё ладно, но это так, придирки. Любая попытка отбалансить ТЕС изначально обречена, пмм.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
ДмитричЯ  Offline  Сообщение №2405 написано: 6 мая 2014, 08:19



5
Спасибо ребятки,над ребалансером еще подумаю,ибо оба хороши,а вот Morrowloot то что надо!

Kelzavr  Offline  Сообщение №2406 написано: 6 мая 2014, 15:16 | Отредактировано: Kelzavr - 6 мая 2014, 15:29



15
Artem13, точно не помню, но в кузнечке должно так же все отсутствовать

Artem13  Offline  Сообщение №2407 написано: 6 мая 2014, 16:40 | Отредактировано: Artem13 - 6 мая 2014, 18:05


Mercenaries. Со смертью на ты.


Kelzavr, нахрена тогда она нужна?
Лучший балансёр - сам игрок. Ограничений для себя, причём вполне логичных, можно придумать вагон и тележку. Это будет много лучше всяких таких редонов. Моё мнение, ессно.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Kelzavr  Offline  Сообщение №2408 написано: 6 мая 2014, 19:11



15
Artem13,  это нужно разрабов спросить, как ГГ смог научиться ковать все виды доспехов. Кузнечка нужна для ковки на начальных уровнях и для заработка а далее она нелогична. Да и нахрена артефакты искать, когда раскачал кузнечку и зачарование до 100 и наклепал убер шмот и оружие. Сам себя ограничивать можешь хоть в чем, но такие ограничения довольно глупо выглядят, когда на тебя несется бандит голодранец(пусть и мародер по уровню) со стеклянным молотом с чарами на стихийку(такой шмот в мире ТЕС очень дорог, его продай и живи безбедно)

Я играл и с реквием и со скайре и понял, что оригинал всеж лучше.тупизма-вагон,но тут нет критических несостыковок в параметрах врагов, шмоток и оружия и квесты с посиком книжки простого алхимика не подкинут тебе 60 уровневого противника)

Но если уж выбирать, то реквием атмосферу дает здоровскую, да и морровлут тут не нужен, т.к все вручную распределено.И драугеры не име.т эбонита на 30+ уровне  lol

А морровлут просто следует логике морровинда по распределению шмота, что намного лучше обливиона и скайрима.

ДмитричЯ  Offline  Сообщение №2409 написано: 7 мая 2014, 00:43



5
есть ли реплле стандартной брони скайрима на обливионскую?К примеру стекло и эбонит в скайриме вообще ужасные,а вот в обливионе они мне оч. нравились

Arrived  Offline  Сообщение №2410 написано: 7 мая 2014, 21:41



422
Подскажите нормальный мод, дающий сыграть за фалмера, пожалуйста

God bless the Enclave. God bless America.
ДмитричЯ  Offline  Сообщение №2411 написано: 7 мая 2014, 23:25



5
Есть ли мод в котором полоска опыта заполняется чуть медленнее?Не сами скилы,а именно сама полоска уровня..а то блин она слишком быстро заполняется((

Aehar  Offline  Сообщение №2412 написано: 9 мая 2014, 12:35 | Отредактировано: stalker3992 - 9 мая 2014, 12:44



59
Я недавно приобрел широкоформатник и теперь, когда играю с ним, интерфейс Скайрима, ну просто огромен.
Есть ли какой-нить мод, который позволяет изменять размер интерфейса под себя или подобный... фикс, что ли?

Solnechnyielf  Offline  Сообщение №2413 написано: 10 мая 2014, 05:27



4
Подскажите пожалуйста, существует ли мод, который позволяет не менять ярлов в локациях, при прохождении линейки квестов гражданской войны?

47 кг кавая (с)
Artem13  Offline  Сообщение №2414 написано: 10 мая 2014, 17:30


Mercenaries. Со смертью на ты.


stalker3992, а разрешение менять не пробовал? Я тоже на ш/ф монике и никаких неудобств с интерфейсом (правда я использую SkyUI).

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Aehar  Offline  Сообщение №2415 написано: 11 мая 2014, 02:24 | Отредактировано: stalker3992 - 11 мая 2014, 02:25



59
Artem13, я действительно создаю впечатление НАСТОЛЬКО тупого человека?
В Sky UI, насколько я помню, можно изменить размер иконок от самого мода и иконок инвентаря. Мне же мешает размер стандартного худа - компас, панельки с hp, mp, sp.

Artem13  Offline  Сообщение №2416 написано: 11 мая 2014, 06:13 | Отредактировано: Artem13 - 11 мая 2014, 06:13


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата stalker3992

Мне же мешает размер стандартного худа - компас, панельки с hp, mp, sp.


Я так и предполагал. Но у меня при 1920*1080 всё замечательно. и не напрягает. Скрин приведи, чтоли, а то непонятно, что именно не устраивает.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Arrived  Offline  Сообщение №2417 написано: 11 мая 2014, 08:09 | Отредактировано: Arrived - 11 мая 2014, 08:09



422
Помогиет найти мод, заменяющий цвет огненной магии с красного на синий(синее пламя, видел на видео) и ретекст свечения даэдрик доспеха с красного на синий

God bless the Enclave. God bless America.
Etterial  Offline  Сообщение №2418 написано: 11 мая 2014, 09:19



35
Ищу моды под этот скрин
https://pp.vk.me/c540106/c7005/v7005239/ec62/C68Hp6uxj8I.jpg
 
Какой ЕНБ ,реплейс,текстуры и тд

Ksywa  Offline  Сообщение №2419 написано: 11 мая 2014, 09:56



24

Всем добра, возможно вопрос не по теме, но какие тела лучше UNP или CBBE, на какие тела больше одежи причесок и тд...


Arrived  Offline  Сообщение №2420 написано: 11 мая 2014, 11:10



422
Цитата Etterial

Какой ЕНБ ,реплейс,текстуры и тд

Реплейсер тела CBBE, прическа от Апачи, все остальное не знаю. Скорее всего все есть на сайте. СВВЕ и пак причесок от апачи уж точно.

God bless the Enclave. God bless America.
hennail  Offline  Сообщение №2421 написано: 11 мая 2014, 22:50



20
Всем доброго времени суток. Знает ли кто мод, который меняет иерархию в гильдиях Скайрима и расширяет их функционал. Далее попробую передать свои ощущения того как это есть и как бы мне хотелось, чтобы было.

 Надеюсь мне удалось донести мысль до тех, кто не поленился прочитать спойлер.

Defender12  Offline  Сообщение №2422 написано: 11 мая 2014, 22:59 | Отредактировано: Defender12 - 12 мая 2014, 13:28



75
Pardon за повторение, но скажите кто знает, где можно скачать такую одежку на скайрим. (только не реплейсер старой).

 

Aehar  Offline  Сообщение №2423 написано: 12 мая 2014, 03:23 | Отредактировано: stalker3992 - 14 мая 2014, 22:17



59
Artem13,




TAHl{  Offline  Сообщение №2424 написано: 14 мая 2014, 09:32



1
Народ подскажите пожалуйста самый лучший ENB с самым убойным графоном

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №2425 написано: 14 мая 2014, 17:38



23
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста мод, в котором было бы заклинание стихии огня, чтоб при использовании на врага, мгновенно превратить его в пепел.

Костевич  Offline  Сообщение №2426 написано: 14 мая 2014, 17:48 | Отредактировано: Костевич - 14 мая 2014, 17:49



54
Доброго времени суток!Хотелось бы получить мод на броню охотника для мужских персов,но только не ту бредятину,которую зовут "Кираса охотника","Броня королевского егеря"или "броня нордского охотника".Хотелось бы что-то из шкур животных...Ну или что-то на подобие "Меховой брони Охотницы" только для мужских персонажей.Заранее спасибо.Ссылки на ненужную броню,и пример "Охотницы" прикрепить не смог.Пишет что есть какой-то запрещенный URL.

Defender12  Offline  Сообщение №2427 написано: 14 мая 2014, 18:14



75
Костевич
Цитата Костевич

Пишет что есть какой-то запрещенный URL

Случайно не с tesall ссылку выложить хотел?

Добавлено (14 Мая 2014, 22:09)
---------------------------------------------
TAHl{, странный вопрос... я думаю у каждого свое мнение и ни кто тебе не сможет назвать самый лучший ENB.

Добавлено (14 Мая 2014, 22:14)
---------------------------------------------
Zloy_exe, ну вот есть неплохой ретекстур. Только на счет DLC не вкурсе, у меня DLC не стоят.


pacan777  Offline  Сообщение №2428 написано: 14 мая 2014, 20:57



2
помогите пожалуйста найти мод! Я давно ставил мод, который добавлял новых существ. Стоял мод на кучу монстров "монстр мод", мод на патрули (Скайрим патрулировали бб и имперцы и тд). Потом мод на оживление отмосферы (добавлялись герои и новые существа). Может быть что то еще стояло, но я не помню.
Но как то раз около конюшни Вайтрана мне повстречался патруль  имперцев во главе с легионером одетым полностью в черную бронь. Когда я его убил, а это было не просто, то подобрал с него сет "проклятого легиона". Очень красивый сет черного цвета для легионера. Может кто подскажет че за мод добавляет такой патруль?

asd
Костевич  Offline  Сообщение №2429 написано: 15 мая 2014, 12:41



54
Цитата Defender12

Случайно не с tesall ссылку выложил?

нет.2 из tes-game и одна и 2 с еще какого-то.

Defender12  Offline  Сообщение №2430 написано: 15 мая 2014, 17:13 | Отредактировано: Defender12 - 15 мая 2014, 17:14



75
pacan777, если найдешь, поделись ссылкой, хорошо?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб