• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела

Ваш реплейсер тела
А какой реплейсер тел используете Вы?
1. DIMONIZED UNP female body [ 473 ] [29.09%]
2. CBBE [ 394 ] [24.23%]
3. "Lady Body" [LB] [ 568 ] [34.93%]
4. Дефолт [ 84 ] [5.17%]
5. Другое [ 107 ] [6.58%]
Всего ответов: 1626
LeonS  Offline  Сообщение №1 написано: 23 февраля 2012, 09:31 | Отредактировано: LeonS - 15 мая 2012, 13:35


Ankh-Morpork Watchman


554
Реплейсер DIMONIZED UNP female body

Реплейсер CBBE

Реплейсер "Lady Body" [LB]

КББЕ появился раньше - вот его и поставил. В дальнейшем выберу тот, к которому появится приличный реплейсер оригинального шмота.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Vika  Offline  Сообщение №2 написано: 24 февраля 2012, 18:26



255
CBBE - он лучше проработан good

Война дело молодых
DarthKozel  Offline  Сообщение №3 написано: 24 февраля 2012, 18:32 | Отредактировано: DarthKozel - 9 марта 2012, 17:30



Зависит от того, какой реплейсер в будущем будут использовать для создание брони, пока никакой не ставил, ибо не нужен.



КоварнЭ Team
NRJ59  Offline  Сообщение №4 написано: 24 февраля 2012, 18:42



53
UNР
Очень красивый good


I used to be an adventurer, like you, than I took an arrow in the knee.
Predator  Offline  Сообщение №5 написано: 24 февраля 2012, 18:49


Sylvanas Windrunner


731
CBBE-больше нравится,да и на него в основном броню клепают.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Feral  Offline  Сообщение №6 написано: 25 февраля 2012, 04:20


Ушел в World of Warcraft


Цитата DarthKozel

Зависит от того, какой реплейсер в будущим будут использовать для создание брони, пока никакой не ставил, ибо не нужен.

Соглашусь с этим! Главное чтобы реплейсер был универсальным.

halych  Offline  Сообщение №7 написано: 29 февраля 2012, 05:00



23
В мастерской на этом сайте есть тема https://modgames.net/forum/110-7035-1
разрабатывается совершенно независимый реплейсер тела
там же есть скрины сравнения моделей тел
по мне так DIMONIZED UNP female body более похож на натуральное тело и детальнее проработан.
P.S. но если всёж выйдет разрабатываемый "Lady Body" [LB] (Female Body Replacer)
обязательно поставлю!!!

LeonS  Offline  Сообщение №8 написано: 9 марта 2012, 05:46


Ankh-Morpork Watchman


554
Цитата halych

"Lady Body" [LB] (Female Body Replacer)


Будет релиз - обращусь к смотрителю, тему обновим.
Если поддержки этого мода со стороны других моддеров не будет - обойдусь. Красивое тело - конечно, хорошо, но в убогих шмотках бегать - не дело. Не нагишом же по Скайриму бегать...

Добавлено (09.03.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Ура!
Пока-что КББЕ выигрывает.


— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

DarthKozel  Offline  Сообщение №9 написано: 9 марта 2012, 17:36 | Отредактировано: DarthKozel - 9 марта 2012, 17:38



Цитата LeonS

Ура!
Пока-что КББЕ выигрывает.


Не думаю, что изменение стандартной брони под КББЕ - победа. Таки изменение нужно любому реплейсеру.



КоварнЭ Team
TheBeast  Offline  Сообщение №10 написано: 9 марта 2012, 20:40



12
Пока использую DIMONIZED UNP female body - так как он мне кажется более реалистичным, и жду "Lady Body" [LB] (Female Body Replacer) - так как он ещё более реалистичный, а фанаты больших сисек и броне-лиффчиков пусть хентай смотрят, а не в Скайрим играют!

LeonS  Offline  Сообщение №11 написано: 10 марта 2012, 07:12


Ankh-Morpork Watchman


554
Цитата DarthKozel

Не думаю, что изменение стандартной брони под КББЕ


Но это весьма важно. Не порнушный реплейс есть пока только у КББЕ.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Lantainiell  Offline  Сообщение №12 написано: 21 марта 2012, 12:40



265
Цитата halych

В мастерской на этом сайте есть тема https://modgames.net/forum/110-7035-1
разрабатывается совершенно независимый реплейсер тела
там же есть скрины сравнения моделей тел
по мне так DIMONIZED UNP female body более похож на натуральное тело и детальнее проработан.
P.S. но если всёж выйдет разрабатываемый "Lady Body" [LB] (Female Body Replacer)
обязательно поставлю!!!


полностью согласен...CBBE больше похож на комиксовую, а UNP максимально приближен к реальной структуре тела...., но тут кому что больше нравиться, вот у меня друг играет, так он в восторге от больших сисек и широких бедер CBBE, а мне намного больше нравиться реальная фактура... сколько людей, столько мнений

ZloyBooT  Offline  Сообщение №13 написано: 22 марта 2012, 13:13



4
UNP конечно же лучше.

Sabira  Сообщение №14 написано: 4 апреля 2012, 21:42

Цитата LeonS

А какой реплейсер тел используете Вы?



Зачем лично мне реплейсер, я и так на свою фигуру не в обиде lol а что касается ГГ то установила UNP и не плохо смотрится теперь.

Коракс  Offline  Сообщение №15 написано: 5 апреля 2012, 08:12


Святой Ежик


пока UNP. более натурально выглядит по сравнению с КББЕ.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
LastLight  Offline  Сообщение №16 написано: 5 апреля 2012, 16:50



128
UNP на мой взгляд лучше, так как уже многократно говорилось что они реалестичнее и с этим я согласен, да и вообще большие груди смотрятся не красиво и глупо, а вот упругие и изящные UNP отлично смотрятся и атмосферно.Да и вообще полюбил я реплейсеры димона99 ещё с фола 3,спасибо ему и удачи)

Necromancerka  Offline  Сообщение №17 написано: 6 апреля 2012, 09:54



13
лично я пользуюсь CBBE, поскольку только этот репл. у меня стоит красиво. УНП любой версии делает тела с какими то бороздками, противно смотреть. но возникла забавная проблема. дело в том что вся одежда под СВВЕ у меня ставится криво, до жути, а вот УНП садится нормально. забавно правда? уточняю, что ничего не путаю стоит именно СВВЕ а шмотки и бронь УНП.

Ежи  Offline  Сообщение №18 написано: 7 апреля 2012, 16:37



24
Плюсы cbbe в том, что для него есть утилита, позволяющая изменять формы тела на свой вкус. Но зато текстуры у этого тела какие-то странные. Все квадратиками. На стандартной графике это незаметно, там это как-то смазывается и выглядит гладко. Но я пользуюсь post process injector'ом, и с ним это очень заметно. А вот у тела unp текстуры гораздо лучше, зато форму не поменять. То есть поменять можно, но надо хорошо владеть редактором, наверно. В итоге мой выбор - всё таки unp.

MiliK  Offline  Сообщение №19 написано: 8 апреля 2012, 13:23



210
у меня дефолт

Dion  Offline  Сообщение №20 написано: 8 апреля 2012, 17:50 | Отредактировано: Dion - 8 апреля 2012, 17:54



17
CBBE мой выбор. BodySlider стал решающим аргументом.Плюс в комбинации с этим плагином http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=13712 он позволяет
создать каждой моей героине соответствующие её истории тело.И наконец та татуировки появляются только у героя а не у всех NPC разом.
И специально для недовольных размерами.Не устраивает размер груди?Слишком большая задница? Или наоборот всё слишком маленькое?Качай BodySlide
и хватит жаловаться.

sagal  Offline  Сообщение №21 написано: 13 апреля 2012, 10:06



2
Лично я использую 4uDIKs Real body -4RB- .Из всех ныне существующих этот понравился больше всех,тем более,что есть замена и мужских тел+выбор волосатости на определенных участках тел. CBBE и UNP на мой взгляд черезчур кукольно выглядят. А то,что под них больше брони сделано - не показатель, а скорее дань безвкусице. Силиконовые груди в реале нравятся немногим.

_Rolex_  Offline  Сообщение №22 написано: 15 апреля 2012, 15:36



631
UNP больше понравился smile2

cleverboy  Offline  Сообщение №23 написано: 26 апреля 2012, 18:34



73
Мой выбор - LB. Наиболее красивое и естественное тело.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №24 написано: 3 мая 2012, 15:37



401
Вот-вот. От количества сделанной брони под какой-то реплейс ничего не зависит. :]
Я дык вообще все время прыгаю на разные реплейсеры. Надо все-так сделать что-нибудь среднее между всеми. Например, в CBBE хоррошо проработаны ступни и руки, хотя само тело не слишком симпатичное. В LB шикарные текстуры, а в UNP красивая модель. ВОт и прыгаю - то ножки симпатичные, то модель красивая, то текстуры глаз радуют.)
UNP - самый реалистичный. CBBE - самый..эмм..странный, но вполне симпатичный. LB - глаза как-то режет, но текстуры, текстуры как радуют! *_*

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
KEKS  Offline  Сообщение №25 написано: 3 мая 2012, 15:46


kekso


508
UNP с первого релиза приглянулся. ^_^

Feral  Offline  Сообщение №26 написано: 3 мая 2012, 16:14


Ушел в World of Warcraft


UNP female body - поставил и забыл..

kinmack  Offline  Сообщение №27 написано: 5 мая 2012, 09:44



32
Была бы у LB физика груди-цены б ему не было :D . А так пока поставил спортивный вариант UNP

Добавлено (05.05.2012, 13:44)
---------------------------------------------
Была бы у LB физика груди-цены б ему не было :D . А так пока поставил спортивный вариант UNP


Твайли  Offline  Сообщение №28 написано: 5 мая 2012, 15:05





[LB]

Trott02  Offline  Сообщение №29 написано: 6 мая 2012, 16:11



1
UNP

Imperator3  Offline  Сообщение №30 написано: 6 мая 2012, 18:15





Женские тела - стандартные.
Мужские тела - реплейсер текстур от Chris57.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб