• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела

Ваш реплейсер тела
А какой реплейсер тел используете Вы?
1. DIMONIZED UNP female body [ 473 ] [29.09%]
2. CBBE [ 394 ] [24.23%]
3. "Lady Body" [LB] [ 568 ] [34.93%]
4. Дефолт [ 84 ] [5.17%]
5. Другое [ 107 ] [6.58%]
Всего ответов: 1626
Seperda  Offline  Сообщение №31 написано: 9 мая 2012, 00:09 | Отредактировано: Seperda - 11 мая 2012, 20:10



28
Итак, первым моим заменителем стандартных тел был CBBE. Всё было замечательно, красиво и без швов (единственная модификация, в которой мне удалось от них, швов, избавиться полностью - тела стали монолитными). Но в CBBE меня не устроил типаж лиц - получились детские лица на взрослых телах, что выглядит неестественно. Поэтому от CBBE пришлось отказаться.

DIMONIZED UNP female body, вроде бы, ничего, но есть шейные швы. Кроме того, в позиции "сидя" руки персонажей выглядят как резиновые. Что выглядит неестественно.

Наконец, "Lady Body". Всё нравится: фактура кожи, телосложения, швы едва заметны, но вот такие вот нежданчики:



портят всё впечатление. Это, знаете ли, ни в какие ворота…

Так что обычные тела, пока не поправят какой-нибудь из этих модов или не появится новый.

Alf  Offline  Сообщение №32 написано: 9 мая 2012, 00:18 | Отредактировано: slugebnaya - 9 мая 2012, 00:28



341
Да блин никакой не выходит, что уродилось, как мол и вырасло, на пластику денег нет. Шучу.
DIMONIZED UNP female body однозначно. Как наиболее грамотный. Без комментариев, За исключением анимации последней с попыткой увеличить грудь и приблизить к ........а не помню, ну как правильно кто то написал, когда грудь живёт своей жизнью, при чём каждая о отличии от "сестры" своей" что бы не обижать авторов отечественного не стану правда писать про отличия и почему так, но дело тоже в груди.

allotsman  Offline  Сообщение №33 написано: 13 мая 2012, 16:03



44
Skyrim 1 - UNP.
Skyrim 2 - LB.
Skyrim 3 - стандартные.

Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем?
Yorghe  Offline  Сообщение №34 написано: 14 мая 2012, 20:16



61
У меня CBBEv3М, мне нравится

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
LeonS  Offline  Сообщение №35 написано: 15 мая 2012, 13:38


Ankh-Morpork Watchman


554
Ждал ЛБ, но разочаровался. Не знаю, реалистичный он или нет, но одёжка, идущая с ним в комплекте меня категорически не устраивает.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

NoV  Offline  Сообщение №36 написано: 17 мая 2012, 16:46



17
Здрасьте. Может я не совсем по теме, но можно ли сделать так, чтобы у каждой расы свои меши были? Заранее спасибо за ответ.

dimetra66  Offline  Сообщение №37 написано: 17 мая 2012, 21:20



Первым и о-очень долго был DIMONIZED ( UNP) .... Однажды решил поставить себе ''LB"( тестовую версию) и вот, все еще продолжаю ''тестировать'' ( тем более автор умеет делать и делает замечательные наряды к нему). Если бы наши мододелы взялись делать моды под это тело так и брони и одежды под него стало бы в разы больше. А над своим "LB" автор продолжает работу и это обнадеживает.

artem54321  Offline  Сообщение №38 написано: 18 мая 2012, 18:59



251
Испробовал и UNP и CBBE, но ни один не понравился. Сейчас бегаю с Lady Body. Всё нравится: стандартные броньки и одёжка почти полностью переработаны, новые одежды и броня - просто невероятно красивы. Только и только LB!

Neko_no_Kami  Offline  Сообщение №39 написано: 19 мая 2012, 16:04



7
UNP. Простенькие, милые, без лишних заморочек. Так же радует факт постоянного обновления женской броньки, особенно учитывая мою не любовь к перетаскиванию женской брони с других игрушек. Именно по этой причине забраковал ЛБ.

Alexlime  Offline  Сообщение №40 написано: 1 июня 2012, 06:52



10
ванильные. Играю мужиком, мне по)))))))) играл бы девушкой, но выходить замуж нехочется, а брак прикалывает.

Alecto  Offline  Сообщение №41 написано: 1 июня 2012, 07:04


Dragonblood


446
Использую UNP. Реплейсер очень симпатичный, особенно с текстурами от navetsea 1.8 - кожа естественная. Нет проблем с ретекстуром лица от Беллы. Кстати, шейные швы в последних версиях практически незаметны. И очень много сетов брони и одежды (тот же мод Эксетера)
На второе место поставлю мод Кристы - очень естественно и красиво, но... При всем моем уважении и восхищении работами Кристы мод выглядит как "все сам, все сам". :D Если бы Криста захотела (не сомневаюсь что она эта может!) адаптировать ЛБ под лицевые реплейсеры Coverwoman и BFB и броню для тел ЮНП, перешел бы на ЛБ однозначно.
CBBE хороший реплейсер, но фигура получается немного .... силиконовая. Как в шаржах. Впрочем плюс этого реплейсера огромное количество модов под него.

Sabira  Сообщение №42 написано: 1 июня 2012, 09:09

Цитата Alecto

При всем моем уважении и восхищении работами Кристы мод выглядит как "все сам, все сам". :D



Я вот поставила ее мод, и что получила: Руки и моей ГГ стали полу-прозрачные, ноги тоже. Я не в коем мере не обвиняю Кристу в этом, наверное я что то не так поставила, но теперь можно этот "трабл" мой взять как бы на "вооружение" для всех остальных пользователей. Мол ставьте все правильно, и не экспериментируйте с модами. :D

Tenebris  Offline  Сообщение №43 написано: 1 июня 2012, 15:22



Всёгда и везде UNP.
Хотя другие тоже ничего. Но для UNP просто бронек делают больше.

Santias  Offline  Сообщение №44 написано: 5 июня 2012, 02:59



На данный момент использую CBBE. Считаю его самым тонко настраиваемым из-за тех же программок, BodySlide и Textblend, в отличии от тех де LB и UNP.
Раньше использовал UNP, но раздражала немного его угловатость + когда перешел на лица от Bella, появился шов..
LB, не знаю что написать, чтоб не закидали помидорами :D , имеет слишком много не хороших "но".

electrino  Offline  Сообщение №45 написано: 10 июня 2012, 20:54



1
сначала бегал на СBBE, это было ещё в самые первые недели в Скайриме, потом, после НГ поставил UNP и радовался жизни, радовали пропорции и т.д. но со временем всё разочаровывался и вот 2 дня назад снова на СBBE перешел, в bodyslide подогнал тело, получилось нечто среднее между базовым UNB и СBBE, и теперь осталось только нормальных текстурок найти.
Сейчас ещё хочу попробовать LB, манит ужс, но как-то руки не доходят)

Kessa  Offline  Сообщение №46 написано: 12 июня 2012, 20:23



17
UNP намного лучше CBBE и прочих тел

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Глория  Offline  Сообщение №47 написано: 13 июня 2012, 07:33


i am good


699
Lady Body - более реалистичного реплейса я еще не видела (что касаемо красоты - то все очень субъективно)

Мои скриншоты
Sabira  Сообщение №48 написано: 13 июня 2012, 10:40 | Отредактировано: Sabira - 13 июня 2012, 10:41

Другое Не корректный опрос по моему, мод (ы) "Lady Body" [LB] делает наша Krista, а другие реплейсеры все иноземные. Так что сложно голосовать объективно.

namlung  Offline  Сообщение №49 написано: 18 июня 2012, 05:46



19
А я еще ни чего не ставил , чего посоветуете ?

Живу что бы есть ем что бы жить
UrukH@i  Offline  Сообщение №50 написано: 22 июня 2012, 16:26



322
LB и только он


Маркус  Offline  Сообщение №51 написано: 23 июня 2012, 12:32



Плюнул на второсортные бронетруселя под UNP и CBBE поставил реплейс Кристы ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №52 написано: 23 июня 2012, 13:41



По разному, LB ИМХО лучше всех, но пока играюсь на CBBE, правда и то временно ^_^

Night_Beast  Offline  Сообщение №53 написано: 23 июня 2012, 14:20


Король Севера


462
Мне больше всего нравится UNP,пользуюсь только им,LB тоже неплох,,но UNP все же лучше.


Зима близко...
Ежи  Offline  Сообщение №54 написано: 24 июня 2012, 18:26



24
Недавно перешел на LB. Очень доволен качеством тела. Врядли теперь слезу на unp или cbbe.

lichking  Offline  Сообщение №55 написано: 26 июня 2012, 03:39



1
Не с чем не соглашусь и всё отрицаю.
UNP как реплесер пойдёт но не для опытного пользователя, всего 2 папки опциональные.
CBBE имеет много опциональных папок и свои лица, под него прекрасно подходят множество других зарубежных лиц чего греха таить программа слай боди позволяет отрегулировать плечи и положение груди, а так же размер соска и размер груди. Те кто думают что CBBE слишком кукольный просто ставят шаблонно, как я под метел при правильном подходе CBBE можно настроить так что он будет лорнее UNP
LB глупо писать тут читаем на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=FAVFbFGNrPo

Ryk357  Offline  Сообщение №56 написано: 3 июля 2012, 19:37



35
У меня стоит CBBE, но только ради этого))+ ещё много модов с бронёй.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
SnailBridge  Offline  Сообщение №57 написано: 3 июля 2012, 21:07



17
CBBE.
У меня иной взгляд нежеле обычного юзера, по этому выбрал CBBE, меньше всего лагов, изначально нормальные размеры груди(сравнить с изначальным размером UNP), плевал я на шов на шее. Он исправляется модами на лица(заточенные под CBBE).

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №58 написано: 6 июля 2012, 08:20



91
Lady Body.

tosha32  Offline  Сообщение №59 написано: 6 июля 2012, 08:38 | Отредактировано: tosha32 - 6 июля 2012, 08:40


Just a Gamer


528
На мой взгляд лучший реплейсер женских тел, это "Lady Body" [LB] давно им пользуюсь и лучше пока ничего не нащёл.


There is no life without the game - other people's lives.
Songe  Offline  Сообщение №60 написано: 6 июля 2012, 12:17



12
CBBE-Slim, с атлетической текстурой.

UNP нравиться меньше, как и LB.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб