• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела

Ваш реплейсер тела
А какой реплейсер тел используете Вы?
1. DIMONIZED UNP female body [ 473 ] [29.09%]
2. CBBE [ 394 ] [24.23%]
3. "Lady Body" [LB] [ 568 ] [34.93%]
4. Дефолт [ 84 ] [5.17%]
5. Другое [ 107 ] [6.58%]
Всего ответов: 1626
Воробьенок  Offline  Сообщение №271 написано: 14 апреля 2015, 10:13


Злюка


375
Lady Body, а сам персонаж расы DEM.

Danlorn  Offline  Сообщение №272 написано: 15 апреля 2015, 13:18 | Отредактировано: yakudou - 15 апреля 2015, 13:22



89
Пробовал UNP, когда впервые начал играть в Скайрим. Все устраивало, нареканий этот реплейсер не вызывал. В той версии, которая у меня стояла, был встроен даже отдельный реплейсер старых тел для бабушек. Реплейсер радовал до определенного момента.
CBBE как-то сразу не понравился. Не пришлось по вкусу и все тут.
Достаточно долго использовал реплейсер от некоего 4udik'а. Если кто не знает, это был такой реплейсер типа с уклоном в суровый грязный реализм (немного обвисающая женская грудь, волосатость в тех местах, где современные женщины сейчас обычно бреются). Подкупало то, что у персонажей с минимальным весом была действительно плоская грудь, а персов с максимальным - солидные такие... кхм... ну да ладно.
Потом через дофига времени попробовал Lady Body и с тех пор не могу с него слезть. Порой напрягает отсутствие, как выражается Криста, "доярок" в игре - ну т.е. девушек с внушительным бюстом. Но сам реплейсер Lady body и сопутствующие ему моды слишком хорошо проработаны и ради, прости господи, больших сисек ставить другие реплейсеры не хочется. Да и в целом, другие реплейсеры после LB кажутся какими-то несерьезными что ли. Ставлю что-то другое и прямо глаз начинает резать какой-нибудь малейший косяк. По тому же UNP вроде столько всего сделали, куча моделей тел, куча дополнений, текстур, целые пачки, которые устанавливаются в пару кликов. Но вот не то и всё. А в Lady Body чувствуется стиль, вкус. Чувствуется, что с душой сделан. Вот.
Очень надеялся на Dream girl от Петровича, но развитие мода, похоже заглохло, так что не судьба.
Прошу прощения за столь жирный комментарий (-_-)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
mcdan  Offline  Сообщение №273 написано: 17 апреля 2015, 21:29



46
Перепробовал много "реплейсеров" играя в Морровинд
Обливион прошел мимо как то, играл недолго и без реплесеров
Скайрим понравился графикой, играл  от 1 лица поэтому внешний вид интересовал чисто академически (играю на 90% женскими персонажами, если это не зверораса)
В свое время тоже понравился Dream girl от Петровича, но к тому времени интерес к Скайриму стал пропадать
DEM от Кристы - новое дыхание, за ЛОРом уже не гонюсь, легендарный уровень тоже уже не прельщает, чисто эстетическое удовольствие  от игры-))
Спасибо Кристине

"— Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?" Абдулла, х/ф "Белое солнце пустыни"

МехаНизатОР  Offline  Сообщение №274 написано: 22 апреля 2015, 18:55



63
Цитата LeonS

Не порнушный реплейс есть пока только у КББЕ.

Если не секрет, можно ссылочку. Пока только находил "бронелифчиковые реплейсеры" дефолт брони, на нормальный нигде ненатыкался

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
KeeneticKun  Offline  Сообщение №275 написано: 6 июня 2015, 16:06


Your resistance so weak...


97
Фигня все эти ваши реплейсеры. Я с ванилью играю и не парюсь на счет недостаточно больших сисек.


Cotic  Offline  Сообщение №276 написано: 6 июня 2015, 16:41





было ADEC, CBBE, LB, щас тока Dem и не капельки не жалею. ;)

Cotic  Offline  Сообщение №277 написано: 6 июня 2015, 16:43





Цитата Шеф-из-Ада

Я с ванилью играю

Ну у каждого свой СК ;) или игра.

Dachand777  Offline  Сообщение №278 написано: 5 августа 2015, 08:48



85
Цитата Cotic

было ADEC, CBBE, LB, щас тока Dem и не капельки не жалею.


DEM не реплейсер, а отдельная раса! Тема "Ваш РЕПЛЕЙСЕР тела"  А не "Ваши модификации рас"

Delicious  Offline  Сообщение №279 написано: 5 августа 2015, 19:13


Злокрыс


440
Dachand777, ну ошибся человек, всё ещё, значит, LB использует.

evTau  Offline  Сообщение №280 написано: 19 августа 2015, 20:17



UNP

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №281 написано: 19 августа 2015, 23:06



163
UNP и только он. ставим ащ-ди меши рук и пяток+real girls+srg = получаем отличный результат с реалистичной кожей. С родинками, царапинками и прочей мерзостью. Самое оно. :3

rnk_khv  Offline  Сообщение №282 написано: 13 сентября 2015, 21:11



3
Цитата МехаНизатОР

Если не секрет, можно ссылочку

с самой CBBE постовляется программа бодислайд, в ней уже имеются вся ванильная броня, тебе просто нужно создать ее самому

Delicious  Offline  Сообщение №283 написано: 13 сентября 2015, 21:14


Злокрыс


440
rnk_khv, уже не поставляется месяц как.

rnk_khv  Offline  Сообщение №284 написано: 13 сентября 2015, 21:21



3
по теме, естественно CBBE, потому что самый качественно сделанный и вариативный (с помощью бодислайд) реплейсер, проблемы у него тоже есть, это ужасные дефолтные текстуры, но ставим сторонние текстуры и вуаля.
если выстраивать по вкусу, то:
1: CBBE
2: UNPB
3: 7b
4: ADEC
5: UNP
6: LB

Добавлено (14 Сентября 2015, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Delicious

уже не поставляется месяц как.

Запустил я смотрю :D я то кастомную CBBE использую, поэтому за ненадобностью сам реплейсер не качаю (текстуры тоже стороние), но отдельно она 100% идет, так что Bodyslide

steffler  Offline  Сообщение №285 написано: 6 января 2016, 11:52



9
А можно получить совет. Как можно сохранить реплейсер тела на ГГ, но избавиться от голых трупов. Когда снимаешь броню с убитого женского юнита, та оказывается голой, что лично меня эстетически напрягает? Может можно как-то эту проблему решить?

evTau  Offline  Сообщение №286 написано: 6 января 2016, 12:45 | Отредактировано: evTau - 6 января 2016, 12:50



Цитата steffler

А можно получить совет. Как можно сохранить реплейсер тела на ГГ, но избавиться от голых трупов. Когда снимаешь броню с убитого женского юнита, та оказывается голой, что лично меня эстетически напрягает? Может можно как-то эту проблему решить?

1 - Установить реплейсер с нижним бельем для всех.
2 - Создать отдельный отфит без нижнего белья для игрока и присвоить ему. (Лень,не умееш - пропускаем этот пункт и забываем про него)
3 - Используй Isharas Custom Player Body (не каких кастомных рас, своя текстура тела, свой меш тела, не каких скриптов и багов, если мужской реплейсер SOS - нужен патч)
4 - Если хочешь раздевать НПС используй Real Undies Dress or Undress (в меше название части с труселями должно быть Panty у лифчика Bra, требует SKSE)

PS: Я бы скинул готовый вариант под CBBE HDT Curve но у меня он слишком сильно вшит в мою сборку.

steffler  Offline  Сообщение №287 написано: 6 января 2016, 16:14



9
Спасибо!

Tranquility  Offline  Сообщение №288 написано: 10 марта 2016, 14:10



579
LB (А на данный момент Dem).

jagir  Offline  Сообщение №289 написано: 14 июля 2016, 16:22 | Отредактировано: jagir - 14 июля 2016, 17:10



1
Всем привет, я на форуме не был, пишу первый раз. У меня вопрос, прошу сразу не ругаться если пишу не в тему. И не банить. Люди, у меня сложности с выбором реплейсера тела. Я ничего не понимаю в этих программах. Почитал и еще больше потерялся. Вроде я так понял люди ставят реплейсер тела и чего то сами в игре конфигурируют. Талии животы и хм груди. Я так понял что я ничего не понимаю. Пишут что скелеты новые появляются но только для определенных реплейсеров тел. Обьясните мне тупому пожалуйста! Какие скелеты ставить. UNP ставить не хочется там какие то очень уж странные девушки получаются. Я наверное много прошу, но буду по человечески благодарен если мне помогут. Хочу найти для перса девушки мускулистое тело, и позы там всякие разные чего-то. И скелет. Главное чтобы тело было в высоком разрешении. Раньше ставил Наватсею и CBBP потом ставил реплейсер зрелых. Не ржите, но теперь столько описалово что я реально запутался. Прошу помочь подобрать, надо мускульное тело, наверное накачанное. В высоком разрешении, чтоб прям копец. И в прическах ничего не понимаю, везде пишут что чего то докачивать надо какое то расовое меню, уи и еще чего то. Появилось какой-то реплейсер 7base и еще чего то. Но непонятно нифига, какое лучше а ставить и постоянно сносить не охота. Еще появились реплейсеры с влажной кожей как будто маслом намазали или чем то таким. Или влажное короче. Народ прошу помочь.  И что такое TBBP и HDT Physics Extensions? Я смотрю у некоторых персонажей двигается кхм грудь и задняя часть тела. Как такое сделать?

Mercenary911  Offline  Сообщение №290 написано: 15 июля 2016, 19:17



51
UNP Blessed Better Breasts Physics

7D2jy3w8  Offline  Сообщение №291 написано: 2 августа 2016, 14:04



10
мод супер!

Brujah  Offline  Сообщение №292 написано: 3 августа 2016, 19:24



860
Unpretended curvacious modest

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Tyrwot  Offline  Сообщение №293 написано: 5 ноября 2016, 23:48



7
CBBE

Ridart  Offline  Сообщение №294 написано: 28 октября 2017, 11:31


Великий Алхимик Скайрима


61
Раньше на UNP сидел, а потом окончательно перешел на CBBE

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
7986784  Offline  Сообщение №295 написано: 28 октября 2017, 16:13



2
Сижу на CBBE, всем доволен.  smile2

Axeron  Offline  Сообщение №296 написано: 4 марта 2018, 11:51



3
Только СББЕ, самый как по мне качественный

ШарикOff  Offline  Сообщение №297 написано: 6 марта 2018, 14:32



32
Использую для мужских персонажей реплейсер Dizona, а для женских пока что LB, но он уже надоедает, думаю вместо LB поставить ADEC, т.к. многие его хвалят, есть какое то мнение у местных жителей этого форума о нём (об ADEC) ?

jameouz  Offline  Сообщение №298 написано: 11 ноября 2018, 20:22



182
люблю цббе там все лучше, пышные формы а то все в создании при макс.весе худые фу.

Myprism  Offline  Сообщение №299 написано: 5 января 2019, 05:55 | Отредактировано: Myprism - 5 января 2019, 06:16


Физик


Почитал ветку. Очень удивило, что некоторые серьёзно (а иногда и с гордостью :) ) заявляют, что используют ванильное тело.
Должен их огорчить. Нет такой вещи, как тело в ванильном Скайриме. Вот у реплейсеров тело есть, а в Скайриме его нет. Если даже я захочу создавать шмотки под "ванильное тело", то столкнусь с таким количеством проблем, что легче сделать новое.
Начнём с того, где вы видели "ванильное тело" в Скайриме? В ванильном Скайриме из живых персонажей вы можете раздеть только себя и никого больше. Вообще-то тел должно быть как минимум 2 - мужское и женское. Начнём с женского, так как ему повезло больше (во всех смыслах, в том числе и в оказанном ему внимании :) ). Полное (детальное) женское тело в Скайриме встречается. Один единственный раз. Это обожженный труп Астрид. Если вы играете женским персонажем и любите вид от третьего лица, то можете раздеться меред зеркалом :) . Вы увидите очень грубо сделанное тело (как топором вытесанное) в бесформенном грязном нижнем белье. Больше вы женского тела в ванильном Скайриме не увидите совсем (подробнее объясню дальше).
Мужскому телу повезло куда меньше. Там совсем не существует целого тела. Даже если бы я захотел делать шмотки под него, его бы пришлось сначала создать. Увидеть это тело вы можете только в том случае, если играете мужским персонажем, разделись и смотрите на себя со стороны. Тогда вы увидите себя в юбочке. Под юбочкой как у настоящего шотландца ничего нет. Я не про гениталии, которых тоже нет, там вообще ничего нет. Там нет даже тела. Там просто дырка. Область таза отсутствует совсем! Ну как на пустоту можно создавать, например, трусы?
Но всё это не очень важно, так как ЛЮБАЯ ванильная одежда или броня ЗАМЕЩАЕТ тело. Тело занимает слот 32 и его же замещает любая ванильная одежда или броня. Одев что-то вы просто убираете тело напрочь и больше его не видите. Даже если вы видите концы рук и ног, то только потому, что это ЧАСТЬ брони, а не тела. Их включили в броню. Может, думаете, что эта броня создавалась под некое гипотетическое "ванильное тело"? Как бы не так! Достаточно наложить в 3D-редакторе тело на броню, чтобы убедиться, что броня висит на теле хуже чем на вешалке, а иногда тело выпирает за пределы брони. Разумеется, в области таза у мужских персонажей не может выпирать ничего, так как там и нет ничего :)
Самое смешное, что большая часть брони изготовленной мододелами якобы под новые реплейсеры, совсем под них и не подгонялась. А зачем? Она же всё равно ЗАМЕЩАЕТ тело. Вот человек тщательно подбирает себе реплейсер тела, а на него текстуры, может быть даже тату, одевает броню и гордится тем, с каким замечательным телом он ходит по Скайриму :) А тела там никакого и нет. Есть только броня, при изготовлении которой никто никаким телом и не заморачивался. :)
В случае реплейсеров мододелы старались это преодолеть и иногда даже преодолевали. Так тело LB оснащено богатым ассортиментом одежды. Точно так же существует одежда под DG. Очень много моделей под UNP. Но это всё женские тела. С мужскими всё куда хуже :(

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб