Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела

Ваш реплейсер тела
А какой реплейсер тел используете Вы?
1. DIMONIZED UNP female body [ 473 ] [29.09%]
2. CBBE [ 394 ] [24.23%]
3. "Lady Body" [LB] [ 568 ] [34.93%]
4. Дефолт [ 84 ] [5.17%]
5. Другое [ 107 ] [6.58%]
Всего ответов: 1626
Sephraella  Offline  Сообщение №211 написано: 28 августа 2013, 11:05


Hope, Bagels


678
но зачем вы заменили на него ВСЕХ женщин?
Потому что у всех неписей одно тело на всех. Ванильное тело у старушек точно такое же, как и у молодых, для них нет отдельной модели. Разве вы этого не замечали во время "погружения" перед установкой лб?)

daeion  Offline  Сообщение №212 написано: 21 сентября 2013, 14:51 | Отредактировано: daeion - 21 сентября 2013, 15:06



10
Цитата Grenodeur

Вобще UNP но модифицированный. UNP BLESSED BODY UNPB - With Optional BBP Breast Physics

Помогите решить проблему. Сейчас скачал этот мод на чистый скайрим ( нет модов ) и хотелось бы узнать, какое "лицо" нужно добавить, дабы всё гармонично смотрелось. Швы на шее не дают покоя :c
И ещё вопрос, нужен ли стандартный UNP для этого мода?

Max_Rebo  Offline  Сообщение №213 написано: 29 сентября 2013, 10:31



10
Цитата daeion

Помогите решить проблему. Сейчас скачал этот мод на чистый скайрим ( нет модов ) и хотелось бы узнать, какое "лицо" нужно добавить, дабы всё гармонично смотрелось. Швы на шее не дают покоя :c И ещё вопрос, нужен ли стандартный UNP для этого мода?

Я ставлю в таком порядке.
1). UNP BLESSED BODY- UNPB REDUX PROJECT - улучшенная версия UNBP. http://skyrim.nexusmods.com/mods/37900//? 
2). SG Female Textures Renewal мне нужен для мешей лица (без него лица получатся грубыми). http://skyrim.nexusmods.com/mods/35267/? 
3). Real Girls Realistic Body Texture for UNP UNPB - крутые текстуры лица и тела, тут я ставлю medium версии. http://skyrim.nexusmods.com/mods/36425/?

Shadow2010  Offline  Сообщение №214 написано: 2 декабря 2013, 23:51 | Отредактировано: Shadow2010 - 2 декабря 2013, 23:52



94
Сначала было LB, очень уж классные вещички У Кристы получаются) но потом нашел Пак брони из TERA, который пришелся по вкусу, в связи с чем теперь использую UPN. *UNP

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
CroftMG  Offline  Сообщение №215 написано: 4 декабря 2013, 18:09



778
UNPB BBP + текстуры Real girl = вот это

volfman  Offline  Сообщение №216 написано: 8 декабря 2013, 18:20



169
Пользуюсь UNP плюс XCE  плюс Eyes of Beauty

kot872  Offline  Сообщение №217 написано: 13 декабря 2013, 19:23


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Однозначно LB и нет, я не страдаю без женского внимания :D

Safarel  Offline  Сообщение №218 написано: 13 декабря 2013, 19:25



CBBE

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Старче  Offline  Сообщение №219 написано: 14 декабря 2013, 00:44



1
Пробовал CBBE и UNP но все время возвращался к LB, без обид но LB ближе к реальности.

Daevos  Offline  Сообщение №220 написано: 14 декабря 2013, 06:10



363
7B

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Глория  Offline  Сообщение №221 написано: 30 декабря 2013, 14:44


i am good


699
LB и почти всё, что к нему прилагается. Это была любовь со второго взгляда, с первого почему то не глянулось.
Очень было бы интересно, что у Петровича с DG получилось. Но не понятно будет ли "продолжение банкета" (т.е. собирается ли он его доделывать)

Мои скриншоты
monkide  Offline  Сообщение №222 написано: 2 января 2014, 08:17



1
Расововерное UNP

volgalla  Offline  Сообщение №223 написано: 3 января 2014, 13:29


сержант Ночной Стражи


275
первый раз играла с ванилью, потом случайно открыла то что можно ставить моды и тут как говорится понслось. искала что красивее, случайно наткнулась на тему Кристы и начиная с тестового релиза LB 0.9 стоит именно это тело

-1%
Revil  Offline  Сообщение №224 написано: 5 января 2014, 18:10


Evil Eye


У меня в игре бардак, использую в общей сложности 4 тела: ваниль, LB, Dream Girl, UNP (модифицированное чем-то там с нексуса). Любимое LB, на нем мой персонаж и живет.

Grenodeur  Offline  Сообщение №225 написано: 5 января 2014, 19:43



119
Frei_Engel, wat ? это как так?

Revil  Offline  Сообщение №226 написано: 6 января 2014, 09:55


Evil Eye


Цитата Grenodeur

это как так?

Как попало) У меня идет рабочий процесс, пытаюсь сделать мод, позволяющий каждой рассе использовать собственное тело.
В ЛБ сделано так, чтобы зверорассы использовали ванильные тела, а все остальные тело от Кристины. Вот таким раком я пытаюсь всех посадить на что-то свое.
Сомнительное и огромное что-то получается, если  честно...

set3x7  Offline  Сообщение №227 написано: 28 апреля 2014, 22:34



13
Мега супер пупер вопрос, а че штампуют енб ток для бабских тел ? не я понимаю  иногда и в ская хочется красоты понаблюдать, но я не баба что бы играть за Ж-ГГ, я играю только за М-ГГ, так почему так мало мужских реплейсерсов ???????????? и может кто дать на М и Ж енб нормальный ток...

Пушистик  Offline  Сообщение №228 написано: 29 апреля 2014, 00:15 | Отредактировано: Пушистик - 29 апреля 2014, 00:49



119

Мега супер пупер вопрос, а че штампуют енб ток для бабских тел ? не я понимаю  иногда и в ская хочется красоты понаблюдать, но я не баба что бы играть за Ж-ГГ, я играю только за М-ГГ, так почему так мало мужских реплейсерсов ???????????? и может кто дать на М и Ж енб нормальный ток...
я тоже не баба, более того... не транс и не голубой какой! А главное давно уже не прыщавый школьник играющий только за здоровенных волосатых грязных потных варваров... спасителей знойных красавиц))) наелся, отболело! :D / по существу... играл (ванилью разных полов) , UNP,СВВE, LB... LB на мой взгляд не в конкуренции в плане реализЬма (чисто мое мнение)
На счет причесок для LB я Хаир скачал сразу как их сюда закинули... на свой страх и риск... потом адаптацию вроди для длинных волос... вот примеры(сори за графу) не знаю как у кого а у моих няшек головы неотваливались и все смотрелось супер!))

VALKNUT  Offline  Сообщение №229 написано: 29 апреля 2014, 03:28 | Отредактировано: VALKNUT - 29 апреля 2014, 05:35



Цитата set3x7

но я не баба что бы играть за Ж-ГГ, я играю только за М-ГГ


А мне пачимута больше нравится женские попки разглядывать, чем мужские... lol

А ENB не имеет гендерной принадлежности, это графическая приблуда... :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
@perture  Offline  Сообщение №230 написано: 29 апреля 2014, 05:50


$cience innov@tor


Цитата VALKNUT

А мне пачимута больше нравится женские попки разглядывать, чем мужские...

Мне вот тоже, а моя жена почему-то моих взглядов не разделяет... :(

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №231 написано: 29 апреля 2014, 06:16



Цитата @perture

Мне вот тоже, а моя жена почему-то моих взглядов не разделяет... :(


Считает, что тебе надо рассматривать мужские? Нуу.. это как-то не по феншую совсем... :)

Может объясниться стоит, что набор пикселов не есть тема для ревностей...
и народную мудрость привести в качестве аргумента: "лучше целюлит в руках, чем силикон на экране!" (с) НМ

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
set3x7  Offline  Сообщение №232 написано: 29 апреля 2014, 07:05



13
Цитата VALKNUT

А мне пачимута больше нравится женские попки разглядывать,

 
мне тоже только вот не в игре...

VALKNUT  Offline  Сообщение №233 написано: 29 апреля 2014, 07:06



Цитата set3x7

мне тоже только вот не в игре...


А в игре мушскиэ? :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Пушистик  Offline  Сообщение №234 написано: 29 апреля 2014, 07:23 | Отредактировано: Пушистик - 29 апреля 2014, 07:24



119

А в игре мушскиэ? 
просто его жена всегда рядом когда он за манитором! вот и приходится разделять мнение жены, а то придется разделять коврик у порога с  шариком... вон как perture грозит если он вовремя неуспеет свернуть страницу... и крикнуть в сторону включенного телевизора -Ура гол!!! наши забили...( по телику в этот момент женский чемпионат по керлингу)! lol

Vоid  Offline  Сообщение №235 написано: 29 апреля 2014, 07:27


Снежная королева


Пользуюсь Lady Body + Lady Head. На мой взгляд, идеальное и предельно естественное сочетание.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vampire1823V5S6  Offline  Сообщение №236 написано: 29 апреля 2014, 08:43



Дефолт, конечно же. Все эти гламурные чистые реплейсеры только отвлекают от увлекательного геймплея такой замечательной игры как скайрим.

@perture  Offline  Сообщение №237 написано: 29 апреля 2014, 10:11


$cience innov@tor


Цитата VALKNUT

Может объясниться стоит, что набор пикселов не есть тема для ревностей...

Я что то говорил о ревности? Просто когда она видит как сорокалетний мужик подбирает своей ГГшечке причесочку, потом прикидывает, какие бы трусики на неё надеть, то начинает беспокоиться о моём самочувствии. lol А если я начну доказывать, что мол это нормально, это всего лишь пикселы, то её беспокойства начнут укрепляться. lol Хотя, если я включу в ящике футбол - она скажет "верни всё как было". На том и держимся. :D

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
set3x7  Offline  Сообщение №238 написано: 29 апреля 2014, 14:37 | Отредактировано: set3x7 - 29 апреля 2014, 14:38



13
Цитата VALKNUT

А в игре мушскиэ?

я про реальность имел виду, что на заднице девчонок смотреть лучше в реали, а не в игре, это уже болезнь, когда игравая задница бабы тебе больше нравится чем реальной девчонки!

Пушистик  Offline  Сообщение №239 написано: 29 апреля 2014, 14:53



119
а какая тут паралель? реальная задница должна быть что нинаесть как задница, а виртуальная наоборот... тобиш головой! так я тебя понял?)))
я про реальность имел виду, что на заднице девчонок смотреть лучше в реали, а не в игре, это уже болезнь, когда игравая задница бабы тебе больше нравится чем реальной девчонки!
ээ не да ты не так прост как я посмотрю! в любом смысле твоя цитата как крик души! тыЖ первый можно сказать заявил... Долой Силиконовую далину... женщина должна быть женщиной!/ молоток! ставь плюсик LB, распишись... и не iпи людям мозги! lol

@perture  Offline  Сообщение №240 написано: 29 апреля 2014, 14:56


$cience innov@tor


Цитата set3x7

это уже болезнь, когда игравая задница бабы тебе больше нравится чем реальной девчонки!

Болезнь - это когда сравниваешь "иравую" с реальной. Кроме тебя здесь никто об этом не говорит. :D

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб