• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » INIGO / Компаньон Иниго (Продвинутый и озвученный компаньон со своей сюжетной линией.)

INIGO / Компаньон Иниго
SadoYasashii  Offline  Сообщение №1 написано: 11 декабря 2015, 20:36 | Отредактировано: Sadorimatsu - 31 октября 2016, 04:18



589

Кто такой Иниго?
Иниго - каджит, является полностью озвученным компаньоном, который имеет свыше 7.000 диалогов. Он пропорционально с вами поднимается по уровню. Так же в большинстве случаев избегает ловушки. Когда вы в режиме скрытности, он не будет пытаться с вами заговорить, но, если вы с ним заговорите, он шепчущим голосом будет вам отвечать. По специализации квалифицируется, как первоклассный лучник, одноручник и кинжальщик. Имеет случайный набор боевых диалогов во время сражений. Иниго полностью под вашим влиянием, какая бы мораль у вас не была. Под вашим влиянием, он со временем начнет петь и рассказывать истории.

Где его найти?
Найти Иниго можно в тюрьме Рифтена. Он рядом с Сибби Черный Вереск в первой ячейке слева от входа. Иниго технически не является заключенным. Прежде чем войти в его камеру, прочтите записку, которую вы найдёте на столе перед входом к клеткам.

Оригинальную версию мода можете скачать - ЗДЕСЬ


Приветствую всех. 7.12.2015 стартовал официально проект по переводу сие забавного компаньона. Перевод мода был закончен 2.10.2016.

Основной состав:
  • Sadorimatsu - Основатель проекта перевода (куратор). Техническая поддержка, перевод общих строк, внедрение и проверка перевода.
  • Fiercia (Glaswen) - Основной переводчик.
  • Killy (Eriko28) - Перевод диалогов.
  • Mobelong (mobelong) - Перевод диалогов и общих строк.
  • Etterial - Тех. поддержка. Помощь в проверке извлечения и внедрения стр




  
  

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Kris†a™  Offline  Сообщение №2 написано: 14 декабря 2015, 07:55


Lady in the Dark


... озвучка английская?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SadoYasashii  Offline  Сообщение №3 написано: 14 декабря 2015, 10:37 | Отредактировано: Sadorimatsu - 14 декабря 2015, 10:49



589
Цитата Kris†a™

... озвучка английская?


Естественно и весьма хорошая. Автор явно постарался. Уж даст ли он добро на русскую озвучку, знать не могу и пока говорить об этом рано. Да и заниматься этим точно не буду. Работа по переводу идёт потихоньку. Как только закончим все диалоги ГГ с Иниго, то смогу выложить для теста перевод, пока будем работать над остальным. Судя по связи ГГ, строк будет не менее 3.000 между ними. Остальное явно общее обращение или обычные комментарии.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Bennice  Offline  Сообщение №4 написано: 24 декабря 2015, 16:32



1
а субтитры русские?

Добавлено (24 Декабря 2015, 19:32)
---------------------------------------------
и какая броня на третьем скрине?


SadoYasashii  Offline  Сообщение №5 написано: 2 октября 2016, 10:01 | Отредактировано: Sadorimatsu - 31 октября 2016, 10:05



589
Bennice, только они и будут русскими.
Про броню не скажу, но могу заверить, что видел здесь на сайте перевод этой брони. Правда, порядком давненько. Может в том году ещё переводили.

Добавлено (07 Апреля 2016, 10:32)
---------------------------------------------
Сообщаю, что перевод наш внедрён в новую версию 2.3. Тестовый вариант перевода вы можете уже скачать с группы в ВК. Там малая часть перевода, но для теста
некоторым хватит, пока мы работаем. Да бы показать вам, какое будет
качество.

Добавлено (13 Июля 2016, 12:09)
---------------------------------------------
До конца перевода осталось не долго. Наконец извлечены все строки. Осталось перевести и внедрить 4.5 тыс. строк и перевод Иниго закончен.

Добавлено (02 Октября 2016, 13:01)
---------------------------------------------
Перевод завершили. Внедрение займёт некоторое время. Так что ожидайте.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Exotic  Offline  Сообщение №6 написано: 2 октября 2016, 10:06



Sadorimatsugood поздравляю с завершением огроменного дела и русификацией лучшего спутника для Ская.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №7 написано: 2 октября 2016, 10:12



589
Exotic, это да, наконец подошли к концу)) Внедрение по сути займёт пару тройку дней по мере времени. Так что скоро народ лицезреет его.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Exotic  Offline  Сообщение №8 написано: 2 октября 2016, 10:54



Sadorimatsu:D надеюсь, удалось обойтись без большого количества ошибок))

SadoYasashii  Offline  Сообщение №9 написано: 2 октября 2016, 12:23



589
Exotic, в отличии от Вильи, думаю да)) Результат думаю порадует многих)

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №10 написано: 13 октября 2016, 15:59



5
Sadorimatsu, Огромное спасибо что Вы вообще взялись за перевод. Но когда он будет закончен и откуда его можно будет скачать? Спасибо!

SadoYasashii  Offline  Сообщение №11 написано: 15 октября 2016, 12:43 | Отредактировано: Sadorimatsu - 8 ноября 2016, 19:15



589
Мастер_Дауд, Перевод закончен неделю назад. Внедрение только сегодня полноценно закончил. Сегодня в группе проекта будет выложен полноценный мод с переводом, который нужно будет ещё проверять. После этого на этом сайте и на другом, что указан в группе будет выложен мод в виде одного ESP по соглашению с автором, так и же на нексусе. По условиям автора, BSA архив мода нужно качать от самого автора. Имейте в виду. Полноценные правки в группе проекта я выставлять не буду, иначе это будет считаться нарушением соглашения с автором.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №12 написано: 17 октября 2016, 07:49



5
Опробовал Иниго перевод и вправду очень хороший. Пару раз проскочили не переведенные строки(разговор насчет пения и в таверне с управительницей Ваитран). Идеально ладят с Вильей. Прикольные рассуждения. 
p.s скачал Иниго и в очередной раз убедился что Вилья САМЫЙ ЛУЧШИЙ компаньон. Индиго хорош, но Вилье уступает.

Mihey1977  Offline  Сообщение №13 написано: 10 ноября 2016, 11:58



521
Ваше суждение это ваше мнение и оно субъективно. Напишите его не просто капсом, а шрифтом в 72 типографских пункта, оно останется таковым.
Вы считаете, что вилья эта - самый лучший компаньон, а меня вот от нее воротит. Когда я играл в этот мод, и смотрел на эту Вилью, то видел  далеко не самые приятные черты лица, слышал весьма противный голос (да и вообще озвучка не очень мягко говоря), выполнял ее абсолютно неинтересные квесты (собери цветочки, принеси вино и проч дребедень). А уж когда негр-бард сказал, что она смотрит на мою гг женского пола влюбленными глазами - распрощался с ней навеки.
Хуже было впечатление только от мода Романтик Скайрим. Только увидел я этого бишопа, поговорил с ним, услышал этот голос гопника, то сразу же мод снес и начал новую игру. Хорошо хоть авторша его в Ривервуде поставила, почти в самом начале игры.
По моему мнению, Иниго уступает Вилье разве только тем, что квест его незавершен. В остальном же, включая голос и общую озвучку - он намного лучше. Из всех компаньонов, что я видел, он понравился мне больше всех. Но я многих еще не видел, Софию например, или Интересных неписей.

ManuOstar  Offline  Сообщение №14 написано: 16 ноября 2016, 00:39



1
Очень круто!
Давно ждал, чтобы его перевели.
Иниго, Вилья и Ригмор - лучшие компаньоны.

Skyrover42  Offline  Сообщение №15 написано: 23 ноября 2016, 15:44



5
Кто то может подсказать в чем дело? Представил Иниго Вилье они поприветствовали друг друга ( иниго сказал "привет" без озвучки ) и уже второй день они начисто игнорят друг друга , сбрасывал знакомство через вилью , знакомил заново и без толку.

Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №16 написано: 23 ноября 2016, 21:30 | Отредактировано: Мастер_Дауд - 23 ноября 2016, 23:03



5
Skyrover42, Игнорят хм... У меня такое только с Сераной было. Знакомил и все.. Вилья втирала про то что мол её родители подонки, но та ни слова)))
А как долго ты с Вильей и какие у тебя отношения? Возможно ты с ней самой ещё не так близок?
К примеру я все квесты Вильй выполнил(включая женитьбу) с Инниго диалоги разные ведут к примеру
Вилья
- Инниго говорят ты очень силен?
Инниго
- Да, Вилья это так
Вилья
- Может попробуем борьбу на руках?
Инниго
- Не хочу тебя позорить перед другом
Вилья
- Я выигрывала своих братьев
Инниго
- Ну ... у меня щас рука болит, может позже?
Вилья
- Ок
:D
P.s да может поможет: у Вильи поставь в функцию взаимодействия с миром когда ты стоишь на месте и когда передвигаешься просто беги или иди, без ускорения - в этих двух случаях оба компаньона максимально говорливы)

Skyrover42  Offline  Сообщение №17 написано: 24 ноября 2016, 04:07



5
Мастер_Дауд, С Вильей после корабля в начале романтической. С Фараксом , с Лидией , с Эйлой Вилья вполне разговорчива (особенно с лидией ) Кошак с Лидией 1 раз поговорил и все , молчит. Отпускает по ходу комменты но ни одного с вильей. Может из за того что Вилья dem? Про борьбу на руках у вильи с эйлой было , эйла засцала )))

Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №18 написано: 24 ноября 2016, 14:34 | Отредактировано: Мастер_Дауд - 24 ноября 2016, 14:38



5
Skyrover42, "Вилья dem - не понял если честно)
Лидия... терпеть не могу стандартных компаньонов(до Вильи вообще 1 бегал). Но если интересно с ними бегаешь -  она часто болтает с Райей(хускар из фолкрита).
P.s проверь что у Вильи что у Инниго стоит ли опция разговора с людьми? И ещё я как понял с тобой там целое отделение компаньонов бегает - попробуй сократить до 2х Вилья да Инниго - может так получиться)

Skyrover42  Offline  Сообщение №19 написано: 24 ноября 2016, 15:14



5
Мастер_Дауд, Вилья dem это раса demonica. Включены все опции на максимальные разговоры , целое отделение бегает сейчас смотрю с кем иниго и вилья общаются , ищу где же причина. Иниго с Карджо поговорил , а между собой они никак не хотят )) Дилема

Globus782  Offline  Сообщение №20 написано: 24 ноября 2016, 16:15



76
Skyrover42,  Скорее всего что у тебя адаптация одной из предыдущих версий Вильи, в которой диалогов с Инниго просто нет

Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №21 написано: 24 ноября 2016, 17:31



5
Skyrover42, Кстати Globus782, дело говорит. Проверь версий. У меня и Вилья и Инниго последние версий стоят

Skyrover42  Offline  Сообщение №22 написано: 25 ноября 2016, 04:33



5
Globus782Мастер_Дауд, возможно вы правы. http://jollyrogerskyrim.blogspot.com/?view=magazine отсюда скачивал. Вилья в солстейме там есть , а диалогов похоже нет

Globus782  Offline  Сообщение №23 написано: 25 ноября 2016, 10:29



76
Skyrover42, Да так и есть, эта адаптация (кстати неплохая) была сделана до того как появился Инниго

Skyrover42  Offline  Сообщение №24 написано: 25 ноября 2016, 17:15



5
Globus782, спасибо. Однако у вильи в диалогах есть "познакомься с иниго"

Nanakka  Offline  Сообщение №25 написано: 1 декабря 2016, 05:39



1
Вот все говорят про Вилью, а я не знаю кто это
Просвятите может? Пожалуйста?  unsure

Кэээ?
Globus782  Offline  Сообщение №26 написано: 1 декабря 2016, 10:30



76

trirlex  Offline  Сообщение №27 написано: 12 июня 2017, 19:55



1
Ребята, кто-то может мне объяснить где найти Гром и Молнию?

Aleks47  Offline  Сообщение №28 написано: 2 декабря 2019, 08:58



3
Что-то в нем сломалось, никак не могу его уволить..(УФО  АФТ и подобные моды не стоят) увольнение через диалог не помогает..вроде уходит, но все рано бродит рядом насвистывая и напевая..влезает туда куда не просят..Как его отправить обратно в тюрьму?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » INIGO / Компаньон Иниго (Продвинутый и озвученный компаньон со своей сюжетной линией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб