Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Skyrim GEMS (Огромнейший каталог лорных модов)
Skyrim GEMS
Splesh23rus  Offline Сообщение №1 написано: 21 Марта 2017 в 11:22 | Отредактировано: Splesh23rus - Вторник, 21 Марта 2017, 11:25

14

Skyrim GEMS - это большой каталог лорных модов с акцентом на создание более реалистичной,захватывающей и сложной игры.

Если нету ссылки на мод, значит его перевод еще не сделан.
Страница дополняется

Рекомендации:

[DG] = требуется DawnGuard DLC
[HF] = требуется Hearthfire DLC
[DB] = требуется DragonBorn DLC
[SKSE] = требуется SKSE

Если несколько модов подряд объединены в цитату, то нужно выбрать только один
Пример:
Цитата
Height Adjusted Races with True Giants - изменяет высоту всех рас и некоторых существ.

Skyrim Sizes - увеличивает разницу роста между мужчинами и женщинами.

Gender & Race Heights - больше разнообразия роста между расами и полами.

Интерфейс

Mercenary911  Offline Сообщение №2 написано: 10 Октября 2017 в 08:11

Начинающий

53
добавьте к пункту 100 - Патчи Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch но в такой манере: Unofficial (Skyrim, Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn) Patch или Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch

Splesh23rus  Offline Сообщение №3 написано: 10 Октября 2017 в 08:23 | Отредактировано: Splesh23rus - Суббота, 20 Октября 2018, 21:46

14
Цитата Mercenary911 ()
добавьте к пункту 100 - Патчи Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch но в такой манере: Unofficial (Skyrim, Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn) Patch или Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch

Спасибо, но времен совсем нет, ох уж это студенчество. К тому же при переводе столкнулся с одной проблемой в виде ограничения по символам, теперь здесь писать не могу. Были идеи перенести перевод и впоследствии закончить его на стороннем сайте, с полным копированием дизайна оригинала, а так же перенос в таблицу Excel и доступом к ней через Google Docs. А сейчас подумал почему бы не попросить администрацию запилить отдельную страницу. Сложно, но можно. Я готов даже сдуть пылинки со своих знаний html и css. Если есть желание переводить - напиши мне в лс. Проект большой и хочется его, наконец, закончить

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Skyrim GEMS (Огромнейший каталог лорных модов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: