Вверх Вниз

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)
Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!)
serafym71  Offline Сообщение №1 написано: 07 Декабря 2013 в 08:59 | Отредактировано: serafym71 - Суббота, 07 Декабря 2013, 09:04

Папа Аззи

402
Эта тема специально для вопросов по прохождению мода Аззи. Спрашивайте - вам ответят.
Тема может содержать спойлеры, так что, если хотите все пройти самостоятельно - не читайте ее.
Первый спойлер, ответ на ворос заданный пятьсот раз "Нашел маму - что дальше, не знаю"

Twitter Google+ Аззи-бета
set32  Offline Сообщение №451 написано: 19 Мая 2017 в 09:43

Странник

2
Спасибо!

Ilya1108  Offline Сообщение №452 написано: 09 Июня 2017 в 19:25

Странник

1
Всем привет.дошел до места где грызет реакция междумирия.квест достать редкий ингридиент длля алхимика.в этом месте глде реакция ,др\охожу до тунеля с двумя великанами.куда дальше?в туннель захожу , меня обратно выталкивает.обхожу , погибаю. Аззи со мной нет.

Энергия  Offline Сообщение №453 написано: 10 Июня 2017 в 18:07 | Отредактировано: Энергия - Воскресенье, 16 Июля 2017, 12:24

34
Цитата Ilya1108 ()
Всем привет.дошел до места где грызет реакция междумирия.квест достать редкий ингридиент длля алхимика.в этом месте глде реакция ,др\охожу до тунеля с двумя великанами.куда дальше?в туннель захожу , меня обратно выталкивает.обхожу , погибаю. Аззи со мной нет.
Приветствую! Прочтите записку - подсказку Артериона, и всё поймёте.

WaterSpout  Offline Сообщение №454 написано: 15 Июля 2017 в 21:49

Странник

1
Народ, как Аззи найти или воскресить? А то она пропала куда-то, я даже первый квест не выполнил...

Zlyden1234  Offline Сообщение №455 написано: 11 Августа 2017 в 22:22 | Отредактировано: Zlyden1234 - Суббота, 12 Августа 2017, 08:19

Странник

5
Цитата WaterSpout ()
Народ, как Аззи найти или воскресить? А то она пропала куда-то, я даже первый квест не выполнил...

shaggoth  Offline Сообщение №456 написано: 21 Ноября 2017 в 23:24

50
блин она смертная или у меня глюк? встретились с мегамощным противником из мода и я чёто прощёлкал после того как его убил, поехал за книжкой, убил дремору, взял книжку и теперь в квестах висит вернутся к аззи, на карте её не показывает, в общем я подозреваю что померла в бою. сие негоже, у меня там лютые монстряки попадаются, как играть с такой мадамой?

Добавлено (21 Ноября 2017, 23:24)
---------------------------------------------
попробовал по совету выше - кинуло меня видимо в обливион в её квартирку, она говорит что я странное существо и всё на этом. в общем что-то явно пошло не так :S можно как нибудь рестартнуть всё это дело? много куда по дороге забегал, очень не хочется отьезжать в такие далёкие сейвы

михаил7уу  Offline Сообщение №457 написано: 30 Декабря 2017 в 14:05

Странник

5
Может кто подскажет, почему мод Dibellas Compulsion-1-1 не раздевает персонажей из данного мода? Случайно заметил, что при применении заклинания на персонажах данного мода они не раздеваются. Порядок загрузки в лаунчере менял - эффекта нет

Jason2016  Offline Сообщение №458 написано: 28 Января 2018 в 16:36 | Отредактировано: Jason2016 - Воскресенье, 28 Января 2018, 16:37

Странник

4
Кто-нибудь может сказать, почему нельзя завершить квест по поиску талантов Шепчущего Клыка. Я не могу сварить последний - Похоть

surgeon2  Offline Сообщение №459 написано: 26 Февраля 2018 в 18:33 | Отредактировано: surgeon2 - Понедельник, 26 Февраля 2018, 18:36

Странник

11
Квест "Сильнее смерти" - обязателен? Или если не доводить Аззи до умирания, то он не нужен? Просто думал поставить ей в СК статус "Essential"... blush

Jason2016, у меня даже первый талант за красную ртуть не работает - прыжок за спину противника. Вылетает зеленая фигня и по барабану в кого ей пулять. Никакого перемещения не происходит. Удалось заставить их работать?

vandeick  Offline Сообщение №460 написано: 09 Марта 2018 в 16:22

Странник

8
Не заканчивается квест (уничтожение совета 12) и в частности под квеста (убийство Аззавара). Аззавар мерт, а Аззи просто ходит по залу. Как его закончить?

TIRUKALI  Offline Сообщение №461 написано: 25 Июня 2018 в 23:21

Странник

4
Народ, как убить Аззи? Все испробовала. Ей и дракон, и мамонты, и великаны не страшны. Что делать?.  Хотелось бы завершить ее линию квестов.

nafa88  Offline Сообщение №462 написано: 26 Июня 2018 в 14:13

Обращённый

86
Цитата TIRUKALI ()
Народ, как убить Аззи? Все испробовала. Ей и дракон, и мамонты, и великаны не страшны. Что делать?.  Хотелось бы завершить ее линию квестов.
Первый раз не поняла почему она вообще умерла - в чистом поле от 1 дракоша, 2й раз упала когда моя бравая команда в гробнице Исграмора сагрила всю комнату и присела отдыхать на коленки, я носилась от лучников, физики догрызли Аззи. (сложность легенда, стоял мод на быстрые схватки - улучшение поведения нпс, крч)

Mef3R  Offline Сообщение №463 написано: 08 Января 2019 в 09:06

Странник

2
Вот чем плохи подобные моды - это когда вся прекрасная задумка фейлится одним унылым моментом. А именно - Арзаком. То, есть, что бы понять, почему же асрак не идет, нужно половину сборки убрать? А то и вообще всю? Трудно было придумать менее уморотый способ квеста?Отключал ineed, отключал улучшения городов, с одеянием сосредоточения жрал это зелье и до и после полуночи. Не поленился даже 24 бутылки сожрать на каждый час ожидания (ну мало ли, время сбилось, игра полночь считает по другому). Нет. Нету асрака. Аззи говорит - у нас есть одеяние и зелье, теперь мы можем дождаться арзака. И маркер висит напротив таверны в маркарте. Все. Снес. Жаль, долгое время я думал что это реально лучший мод на компаньона.

Bfg
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: