• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)

Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!)
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 7 декабря 2013, 04:59 | Отредактировано: serafym71 - 7 декабря 2013, 05:04


Папа Аззи


402
Эта тема специально для вопросов по прохождению мода Аззи. Спрашивайте - вам ответят.
Тема может содержать спойлеры, так что, если хотите все пройти самостоятельно - не читайте ее.
Первый спойлер, ответ на ворос заданный пятьсот раз "Нашел маму - что дальше, не знаю"


set32  Offline  Сообщение №451 написано: 19 мая 2017, 06:43



2
Спасибо!

Ilya1108  Offline  Сообщение №452 написано: 9 июня 2017, 16:25



1
Всем привет.дошел до места где грызет реакция междумирия.квест достать редкий ингридиент длля алхимика.в этом месте глде реакция ,др\охожу до тунеля с двумя великанами.куда дальше?в туннель захожу , меня обратно выталкивает.обхожу , погибаю. Аззи со мной нет.

Энергия  Offline  Сообщение №453 написано: 10 июня 2017, 15:07 | Отредактировано: Энергия - 16 июля 2017, 09:24



45
Цитата Ilya1108

Всем привет.дошел до места где грызет реакция междумирия.квест достать редкий ингридиент длля алхимика.в этом месте глде реакция ,др\охожу до тунеля с двумя великанами.куда дальше?в туннель захожу , меня обратно выталкивает.обхожу , погибаю. Аззи со мной нет.

Приветствую! Прочтите записку - подсказку Артериона, и всё поймёте.

WaterSpout  Offline  Сообщение №454 написано: 15 июля 2017, 18:49



1
Народ, как Аззи найти или воскресить? А то она пропала куда-то, я даже первый квест не выполнил...

Zlyden1234  Offline  Сообщение №455 написано: 11 августа 2017, 19:22 | Отредактировано: Zlyden1234 - 12 августа 2017, 05:19



5
Цитата WaterSpout

Народ, как Аззи найти или воскресить? А то она пропала куда-то, я даже первый квест не выполнил...


shaggoth  Offline  Сообщение №456 написано: 21 ноября 2017, 20:24



50
блин она смертная или у меня глюк? встретились с мегамощным противником из мода и я чёто прощёлкал после того как его убил, поехал за книжкой, убил дремору, взял книжку и теперь в квестах висит вернутся к аззи, на карте её не показывает, в общем я подозреваю что померла в бою. сие негоже, у меня там лютые монстряки попадаются, как играть с такой мадамой?

Добавлено (21 Ноября 2017, 23:24)
---------------------------------------------
попробовал по совету выше - кинуло меня видимо в обливион в её квартирку, она говорит что я странное существо и всё на этом. в общем что-то явно пошло не так :S можно как нибудь рестартнуть всё это дело? много куда по дороге забегал, очень не хочется отьезжать в такие далёкие сейвы


михаил7уу  Offline  Сообщение №457 написано: 30 декабря 2017, 11:05



6
Может кто подскажет, почему мод Dibellas Compulsion-1-1 не раздевает персонажей из данного мода? Случайно заметил, что при применении заклинания на персонажах данного мода они не раздеваются. Порядок загрузки в лаунчере менял - эффекта нет

Jason2016  Offline  Сообщение №458 написано: 28 января 2018, 13:36 | Отредактировано: Jason2016 - 28 января 2018, 13:37



4
Кто-нибудь может сказать, почему нельзя завершить квест по поиску талантов Шепчущего Клыка. Я не могу сварить последний - Похоть

surgeon2  Offline  Сообщение №459 написано: 26 февраля 2018, 15:33 | Отредактировано: surgeon2 - 26 февраля 2018, 15:36



15
Квест "Сильнее смерти" - обязателен? Или если не доводить Аззи до умирания, то он не нужен? Просто думал поставить ей в СК статус "Essential"... blush

Jason2016, у меня даже первый талант за красную ртуть не работает - прыжок за спину противника. Вылетает зеленая фигня и по барабану в кого ей пулять. Никакого перемещения не происходит. Удалось заставить их работать?

vandeick  Offline  Сообщение №460 написано: 9 марта 2018, 13:22



8
Не заканчивается квест (уничтожение совета 12) и в частности под квеста (убийство Аззавара). Аззавар мерт, а Аззи просто ходит по залу. Как его закончить?

TIRUKALI  Offline  Сообщение №461 написано: 25 июня 2018, 20:21



4
Народ, как убить Аззи? Все испробовала. Ей и дракон, и мамонты, и великаны не страшны. Что делать?.  Хотелось бы завершить ее линию квестов.

nafa88  Offline  Сообщение №462 написано: 26 июня 2018, 11:13



98
Цитата TIRUKALI

Народ, как убить Аззи? Все испробовала. Ей и дракон, и мамонты, и великаны не страшны. Что делать?.  Хотелось бы завершить ее линию квестов.

Первый раз не поняла почему она вообще умерла - в чистом поле от 1 дракоша, 2й раз упала когда моя бравая команда в гробнице Исграмора сагрила всю комнату и присела отдыхать на коленки, я носилась от лучников, физики догрызли Аззи. (сложность легенда, стоял мод на быстрые схватки - улучшение поведения нпс, крч)

Mef3R  Offline  Сообщение №463 написано: 8 января 2019, 06:06



2
Вот чем плохи подобные моды - это когда вся прекрасная задумка фейлится одним унылым моментом. А именно - Арзаком. То, есть, что бы понять, почему же асрак не идет, нужно половину сборки убрать? А то и вообще всю? Трудно было придумать менее уморотый способ квеста?Отключал ineed, отключал улучшения городов, с одеянием сосредоточения жрал это зелье и до и после полуночи. Не поленился даже 24 бутылки сожрать на каждый час ожидания (ну мало ли, время сбилось, игра полночь считает по другому). Нет. Нету асрака. Аззи говорит - у нас есть одеяние и зелье, теперь мы можем дождаться арзака. И маркер висит напротив таверны в маркарте. Все. Снес. Жаль, долгое время я думал что это реально лучший мод на компаньона.

Bfg
kolovradkin  Offline  Сообщение №464 написано: 25 марта 2019, 11:51



27
Доброго времени суток! Возникла проблема при прохождении задания "Судьба Ртутного Народа". Не могу попасть в локацию Воздух, жлу на тотем получаю благословение, но дверь не открывается. Хотя остальные предметы уже получил - Перчатки земли, обруч воздуха и ожерелье огня. Подскажите, что можно сделать. Или как через консоль дверь активировать?

13th  Offline  Сообщение №465 написано: 9 сентября 2019, 22:50 | Отредактировано: 13th - 9 сентября 2019, 22:51



1
Попался глюк в Сильнее смерти - все сделал по этапам, нашел, поболтал 2 раза, после взял книгу и кинжал, рубанул, крикнул, поболтал, вышел с ней... Квест "вернуться" не засчитывается - кто сталкивался, как лечить?

madxtolik  Offline  Сообщение №466 написано: 12 октября 2019, 06:36 | Отредактировано: madxtolik - 12 октября 2019, 07:28



1
Всем привет. Возник вопрос - как раскормить Аззи? Она всё время говорит, что не голодна: "может быть позже", "нет, спасибо"... Класть ей в инвентарь рулеты тоже выходит бесполезно. В комментах прочитал, что должны вокруг неё возникать какие-то "снежинки", что говорит о её желании подкрепиться. Но никаких "снежинок" у Аззи ни разу не было. Ещё в комментах кто-то писал, что Аззи голодает только если находится не в компаньонах с ГГ. Уволил её и несколько суток в "Гарцующей кобыле" спрашивал о её желании пожрать - без толку! Короче, Аззи ничего не жрёт:) Так как накормить эту праноедку? :)
И ещё - использование консоли приостанавливает запись достижений - так? Я не пользовался консольными командами ни разу и все достижения пока аккуратно засчитываются. НО! Несколько раз чисто машинально я нажимал (~), т.к. это уже вошло в привычку, когда хочешь "выйти" на время из игры Alt+Tab, а после этого зайти обратно, чтобы на экране не появлялся курсор от мышки. Так вот вопрос - простое нажатие (~) тоже считается за использование консоли? Т.е., бонусный квест не начнётся? Почему тогда достижения продолжают засчитываться? Поясните, пожалуйста, кто в курсе.
И последнее. Аззи наконец-то померла в бою со спригганами (для этого пришлось переключиться в сложность "Новичок" - иначе её попросту никто не способен замочить:), но почему-то не начался квест на её возврат из мира мёртвых. Загрузился опять - пошёл искать другой способ замочить Аззи. В комментах писали, что её не могут убить дремора, бандиты  ещё кто-то - не помню. Я подумал, что спригганы тоже могут быть в этом списке и пошёл искать дракона. Пока искать - прыгал по скалам и тут сообщение появляется - "Аззи погибла" и начался квест по возврату её из мира мёртвых. Но в комментах, я помню, написано было, что Аззи должна помереть в бою! Не от рук ГГ, а в бою! А от падения со скалы? Это считается?

Добавлено (12 Октября 2019, 13:31)
---------------------------------------------
Все квесты Аззи выполнены. Азии умерщвлена и воскрешена. Все достижения, кроме одного, засчитаны. Эта фитоняшка до сих пор ничего не хочет есть! Осталось одно достижение - раскормить ту, которая не хочет есть:) Как это сделать? Кто знает?


gorbyt  Offline  Сообщение №467 написано: 16 октября 2019, 07:02



1
А где брать ртутную кровь? Кто нить знает? С кормежкой проблем не было, как в прочем и с остальными квестами. Кормить нужно сладкими рулетами и давать пить слабый алкоголь.

JasensGamers  Offline  Сообщение №468 написано: 28 июня 2020, 13:36



1
Эммм... Может я невнимательный и тупой, но народ подскажите где найти стрелы золотого святого и тёмного стража или это делать вообще не надо?

Kerferatan  Offline  Сообщение №469 написано: 5 апреля 2021, 21:17 | Отредактировано: Kerferatan - 5 апреля 2021, 22:06



1
Не работает квест на убийство членов совета и Аззавара. Тупо не засчитывает. Дайте айди квеста и этапы его, что-ли. А то мод волшебным говном обмазан, чтобы кто-нибудь его в конструкторе не посмотрел. Айди взять негде. А квест не работает. 5 минут на легенде крошить пидораса Аззавара и... Нифига. 12 из 12 советников убито, но миссия не выполнена (как? Почему?) и Аззавар не засчитан. Хоть и убит. Какая-то дичь дикая.

Добавлено (06 Апреля 2021, 01:07)
---------------------------------------------
Повторное прохождение всего энкаунтера не помогает. Те же баги.


novattt  Offline  Сообщение №470 написано: 12 мая 2021, 16:36



2
Привет, тоже беда с квестом АЗЗИ по убийству членов совета, но уже другая.
10 из 12 членов совета убито, остальных 2-х нет нигде, ну не жора?
Может кто сталкивался, есть решение?

wasgsawe  Offline  Сообщение №471 написано: 13 октября 2021, 09:00



1
 Сколько шепчущие клики надо имет для окончание Достижения мода Аззи - у меня ест 9, но не получаю окончание? Ето последний неизполнений квест в Достижения мода Аззи на списке, если нет другие еще не вписание в Достижения мода Аззи. Когда я могу взят заказ на Судьба Ртутного народа и от кого?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб