• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Сборка модов для прохождения TES V Skyrim (Помогаем составлять лучшую сборку модов)

Сборка модов для прохождения TES V Skyrim
nicotin_  Offline  Сообщение №1 написано: 12 декабря 2012, 12:59 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 12 декабря 2012, 22:58


Человек с монтировкой.


73
На днях меня посетило желание заново пройти великую игру всех времен и народов(Скурим то бишь). Но за все предыдущие прохождения, вся броня уже натерла мозоли а оружие успело наскучить. Да и газончик на клумбах в Вайтране уже не радует глаз.
Ну я и решил, вместо того чтобы просматривать все три тысячи модов на сайте, спросить совета у мастеров.
Пишите какие моды стоят у вас, и какие советуете поставить. Уверен что не только я сталкивался с этим, так что благодарных будет много ;)

Для удобства просмотра сообщения без модов будут удаляться

Nirayatan  Offline  Сообщение №61 написано: 8 апреля 2013, 20:43 | Отредактировано: Nirayatan - 11 апреля 2013, 18:17



7
Цитата ShadowBoss

Как говорил Ваномас: "Текстурка фуфло, игра устарела", поэтому вот вам подборка текстур: 1. Skyrim Realistic Overhaul - огромный сборник текстур всего и всея на 3,74 ГБ. Сейчас мод скачать нельзя, написано: "File under moderation", но неделю назад я без проблем выкачал все текстуры 2048к.
2. Skyrim HD - 2K Textures - ставим поверх предыдущего БЕЗ замены файлов. Фишка в том, что в Skyrim HD - 2K Textures есть некоторые текстуры, которых нет в первом сборнике.
3. Serious HD Retexture Skyrim - текстуры ландшафтов. Я накатил их поверх 1 и 2 сборников, результат очешуенен.
4. Langleys Wood Metal and Stone Textures Workshop - текстурка дерева и металлов. Заменяет текстуры интерьера, дверей, повозок и т.д. Накатывать поверх предыдущих.
После установки всех текстурок, прогоняем их через Optimizer Textures.

Играйте только с качественными текстурками



вопрос, сейчас с новыми обновлениями 1.9.32.0 и драгонборном, улучшение текстур актуально или их улучшили в обновлениях? И если актуально, то верны ли до сих пор вышеперечисленные файлы или уже появились лучше?

P.S. и тишина...

lozikk  Offline  Сообщение №62 написано: 11 апреля 2013, 13:23 | Отредактировано: lozikk - 11 апреля 2013, 13:24



75
dgip

зашел в раздел "Прочее" и сразу на последнею страницу, плохо ты ищешь, однако ;)

edhelda  Offline  Сообщение №63 написано: 2 мая 2013, 08:28



14
Кто нибудь играет с модом скайрим редон? Стоит того чтоб с ним мучаться?

Гильяно  Offline  Сообщение №64 написано: 3 мая 2013, 15:10



339
ATTK Skyrim Power Loader - полезная программа, с ее помощью Скайрим работает гораздо плавнее
А можно пожалуйста ссылку, та ссылка нерабочая , а то у меня с Фпс большие проблемы  :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Safarel  Offline  Сообщение №65 написано: 4 мая 2013, 06:12



Цитата Гильяно

А можно пожалуйста ссылку


Держи

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sadeness  Offline  Сообщение №66 написано: 7 мая 2013, 12:20 | Отредактировано: Sadeness - 7 мая 2013, 12:26



22
Хорошие или не очень новости, не знаю, но на нексусе снова доступны SoS модификации.
От 06.05.2013.
Dungeons
The Wilds
Civilization
Кто-нибудь уже успел проверить? Отпишитесь, пожалуйста.
https://modgames.net/load/278-1-0-9550
Мод must have, просто раньше с ним были серьезные проблемы.

SkyBurialENB
Buried Souls Graphic Mod (Coming Soon)
Safarel  Offline  Сообщение №67 написано: 7 мая 2013, 13:17



Цитата Sadeness

Хорошие или не очень новости, не знаю, но на нексусе снова доступны SoS модификации.


Это очень хорошие новости.
По поводу багов есть даже своя инструкция, как обновляться с забагованной версии до нормальной:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tarson  Offline  Сообщение №68 написано: 19 мая 2013, 23:23



145

Воин1  Offline  Сообщение №69 написано: 24 мая 2013, 18:33


Эпический Драконорожденный


Вот, еще может кому понадобится, мод улучшающий Меч Мирака, главным достоинством которого является то, что он не только визуально удлиняет
щупальце при ударе, но и реально, позволяя нанести урон на некотором
расстоянии, очень удобно, если враг убегает, очень рекомендую.
http://skyrim.nexusmods.com/mods....D&pUp=1

Перевод особо не нужен, можно в тесэдиторе название меча на русский исправить, хоть это и не обязательно)

Dragonsa  Offline  Сообщение №70 написано: 9 июня 2013, 19:24



8
Посоветуйте модов на улучшение графики, а то надоело с этими серыми тонами играть. И может есть какой-нибудь пак текстур.

sprand  Offline  Сообщение №71 написано: 15 июня 2013, 18:59





Цитата ShadowBoss

Как говорил Ваномас: "Текстурка фуфло, игра устарела", поэтому вот вам подборка текстур: 1. Skyrim Realistic Overhaul - огромный сборник текстур всего и всея на 3,74 ГБ. Сейчас мод скачать нельзя, написано: "File under moderation", но неделю назад я без проблем выкачал все текстуры 2048к.
2. Skyrim HD - 2K Textures - ставим поверх предыдущего БЕЗ замены файлов. Фишка в том, что в Skyrim HD - 2K Textures есть некоторые текстуры, которых нет в первом сборнике.
3. Serious HD Retexture Skyrim - текстуры ландшафтов. Я накатил их поверх 1 и 2 сборников, результат очешуенен.
4. Langleys Wood Metal and Stone Textures Workshop - текстурка дерева и металлов. Заменяет текстуры интерьера, дверей, повозок и т.д. Накатывать поверх предыдущих.
После установки всех текстурок, прогоняем их через Optimizer Textures.

Играйте только с качественными текстурками

 рекомендую не ставить это все  за искл 4 пункта. если не хотите убить  скайрим  что ыб он превратился в одни большие полосы

Guchi  Сообщение №72 написано: 16 июня 2013, 01:20

Последние сообщения, оставленные господами ShadowBoss и sprand, удалены. Тема не для мерения своими, хм..., мощностями компьютеров.

А по теме, лично у меня, всё вышеперечисленное установлено и плюс ещё порядка шести паков с HD-текстурами, никаких проблем не имеется.

vsersus  Offline  Сообщение №73 написано: 19 июня 2013, 18:25



17
У Меня Двемерский Экзоскелет, Большой Пак Оружий,Адский Меч,Броня Энцио,Саи, Увеличенные Здоровье У Лошадей,Большой Двемерский Молот, 2 Дома, Читерская Увеличенние Золото,Настройка Фаталити,Огромный Пак Щитов

VseRsuS[color=purple][size=15]
andlindt  Offline  Сообщение №74 написано: 27 июня 2013, 11:39



53
Вопрос не по теме но, кто нибудь может дать ссылочку на Unofficial Skyrim Patch 1.3.2.a (минимум a) для мода Civilians Will Not Die!/Мирные жители не умрут! .... И остальные уноффициалки плиз...
Продолжу :D :

Immersive Armors , броня для настоящих МУЖИКОВ! ok

Immersive Weapons , оружие для настоящих МУЖИКОВ! :D

Добавлено (27.06.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Immersive Weapons Russian Translate , перевод этого мода....

Добавлено (27.06.2013, 15:39)
---------------------------------------------
И чуть не забыл:

Перевод от меня, ставить поверх предыдущего файла!!!


volfman  Offline  Сообщение №75 написано: 28 июня 2013, 23:32



169
SkyRe - маст хев мод, с новым древом прокачки и улученным геймплеем.

Skyrim Monsters Mod - куча новых монстров на любой вкус и цвет.

[url=http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CC4QFjAA&url=http%3A%2F%2Fskyrim.nexusmods.com%2Fmods%2F24913&ei=HRvOUdDMFYXasgazx4DYDQ&usg=AFQjCNF-NsP8UYxD_1_ufthqvuTtiUOCSg&sig2=SkgAlQS9YJj-6aSENvf-pw&bvm=bv.48572450,d.Yms]Skyrim Immersive Creatures[/url] - еще больше монстров.

Wars in Skyrim - и еще больше новых мобов, а так же боссов.

Так же обязательно паки оружия  от Джейсуса,  брони и оружия от Immersive, и еще куча-куча различного оружия и броньки.

На графику стоит Climates of Tamriel + Project ENB Final Edition for Climates Of Tamriel + Skyrim Flora Overhoul
На текстурки, увы, 4 гб оперативки не хватает(

[url=http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCsQFjAA&url=http%3A%2F%2Fskyrim.nexusmods.com%2Fmods%2F17802&ei=QhzOUb78HcndtAab5YHoBw&usg=AFQjCNHPQJK--gKk8ppHl5FO8vSv-4IXZw&sig2=QNlansFcNQ8BIRJe9lpWgg&bvm=bv.48572450,d.Yms]
[/url]

Morwinyon  Offline  Сообщение №76 написано: 7 июля 2013, 01:10


The seeker of power


Ребята, подскажите пожалуйста лучшие моды на изменение в плане геймплея  для оборотней.

andlindt  Offline  Сообщение №77 написано: 10 июля 2013, 20:58



53
Moonlight Tales - Werewolf and Werebear Overhaul

Активация, обыск и карта для вампира-лорда и оборотня/Vampire Lords can Loot and Activate

Tales of Lycanthropy - Werewolf Overhaul

И это я искал только на этом сайте :D
1 мод совместим только с версией SKSE в 3-ем моде.
А со вторым он и так совместим, короче они все между собой совместимы!
Исключение во втором предложении...

VLKSM  Offline  Сообщение №78 написано: 14 июля 2013, 09:35



1
Цитата KuroKim

С оригинальной страницы скачивается Японкская версия, Английскую версию можно скачать по ссылке в описании мода.

Жаль что на Человеческом нет языке.

andlindt  Offline  Сообщение №79 написано: 16 июля 2013, 22:22



53

nightsaber  Offline  Сообщение №80 написано: 23 июля 2013, 08:04



18
Climates of Tamriel,Flora Overhaul.

Гильяно  Offline  Сообщение №81 написано: 23 июля 2013, 12:26



339
https://modgames.net/load/247-1-0-12737 очень рекомендую! :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
vffedor  Offline  Сообщение №82 написано: 23 июля 2013, 16:03



48
Цитата Гильяно

https://modgames.net/load/247-1-0-12737 очень рекомендую!

А со статиком сие чудо как себя ведет?

Гильяно  Offline  Сообщение №83 написано: 23 июля 2013, 18:29



339
Цитата vffedor

А со статиком сие чудо как себя ведет?

Хорошо себя ведет), только обязательно ставить ПОСЛЕ Статики!!

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Lomz  Offline  Сообщение №84 написано: 25 июля 2013, 10:38



1
Если не в тему -извиняюсь.
Собираюсь брать The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition (только русская локализация) будут ли проблемы с модами?

woold  Offline  Сообщение №85 написано: 25 июля 2013, 10:41



653
Цитата Lomz

Собираюсь брать The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition (только русская локализация) будут ли проблемы с модами?

Я взял,вроде проблем нет


Bogsparta  Offline  Сообщение №86 написано: 5 августа 2013, 22:20 | Отредактировано: Bogsparta - 6 августа 2013, 07:15



12
У меня вопрос какой мод на улучшение освещения поставить чтобы не конфликтовал, легко ставился и удалялся? И чтобы не сильно менял освещение в игре.                          
Для настройки СВВЕ тел  порекомендую мод (инструмент)  http://skyrim.nexusmods.com/mods/32731//? -дополнительные ползунки.

Хочешь чего-то особенного в игре? Сделай сам.
andlindt  Offline  Сообщение №87 написано: 7 августа 2013, 12:42



53
Поищи на этом сайте освещение от Кристы! У неё супер моды!

Raiden  Offline  Сообщение №88 написано: 17 сентября 2013, 14:00


Бог грома


120
Кто пробовал это чудо? http://forums.skyrim-online.com/

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Гильяно  Offline  Сообщение №89 написано: 18 октября 2013, 09:46 | Отредактировано: Гильяно - 18 октября 2013, 09:47



339
ShadowBoss, отличная идея, думаю каждый найдет для себя что-то нужное, из твоих переведенных модов). Тема точно не помешает  :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Jesus†Christ  Offline  Сообщение №90 написано: 29 октября 2013, 08:37



1
Посоветуйте лучшие моды (Must Have) для скайрима с русской озвучкой.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Сборка модов для прохождения TES V Skyrim (Помогаем составлять лучшую сборку модов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб