• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Сборка модов для прохождения TES V Skyrim (Помогаем составлять лучшую сборку модов)

Сборка модов для прохождения TES V Skyrim
nicotin_  Offline  Сообщение №1 написано: 12 декабря 2012, 12:59 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 12 декабря 2012, 22:58


Человек с монтировкой.


73
На днях меня посетило желание заново пройти великую игру всех времен и народов(Скурим то бишь). Но за все предыдущие прохождения, вся броня уже натерла мозоли а оружие успело наскучить. Да и газончик на клумбах в Вайтране уже не радует глаз.
Ну я и решил, вместо того чтобы просматривать все три тысячи модов на сайте, спросить совета у мастеров.
Пишите какие моды стоят у вас, и какие советуете поставить. Уверен что не только я сталкивался с этим, так что благодарных будет много ;)

Для удобства просмотра сообщения без модов будут удаляться

valambar  Offline  Сообщение №91 написано: 31 октября 2013, 19:50



513
Кстати, я для себя неожиданное открытие сделал - если соединить отключение фасттревела с необходимостью сна-еды, то прохоить становится интереснее. И еще надо добавить мод, добавляющий множество новых маркеров карты - попасть в них фасттревелом все равно нельзя, зато много мест становится разведанным. Игра сразу становится похожей на старый добрый Морровинд.

Безымяный  Offline  Сообщение №92 написано: 18 ноября 2013, 07:55



22
Вот мой список модов, играть интересно, но очень зверские драконы и картинка приятная


Felix  Offline  Сообщение №93 написано: 2 декабря 2013, 14:18 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 декабря 2013, 14:29



Развил тему на Нексусе и решил на родном сайте написать.
Я серьёзно занялся темой удаления разных визуальных эффектов с игрока, как то светящиеся глаза драугра, пар центуриона и т.д. Как указано в теме на Нексусе, их можно удалить тремя способами. Способ первый: узнать ID эффекта и удалять его командами player.addspell/player.removespell. Здесь я ничего автоматизировать не могу т.к. последовательный ввод команд ничего не даёт. После addspell нужно обязательно выходить из консоли, опять заходить и только потом вводить player.removespell. Но есть ещё два способа, которые меня очень заинтересовали. Способ второй: удаление шейдер эффектов напрямую через команду player.sms и способ третий: удаление визуальных магических эффектов через команду player.sme. Вот здесь уже есть простор для автоматизации. Что я сделал? Я взял ID всех эффектов из Skyrim, Dawnguard и Dragonborn, и составил "батник" для их удаления, который можно выполнить одной командой.

Вот ссылка, распакуйте файлы в корневую папку игры. В игре сделайте вид от третьего лица и вводите команду: bat <имя файла> т.е. bat SEFSH, bat DEFSH, bat DBEFSH, bat SMGEF и т.д. Я не стал смешивать всё в одну кучу и сделал три файла: SEFSH - для Скайрима, DEFSH - для Dawnguard и DBEFSH - для Dragonborn. Не забудьте отредактировать первые две цифры ID согласно позиции DLC в списке загрузки. Т.к. я пользуюсь неофициальными патчами последних версий, то согласно их позиций и были пронумерованы ID. Позицию смотрим здесь. Пользуйтесь на здоровье. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Vlados007  Offline  Сообщение №94 написано: 10 февраля 2014, 20:04



141
Каждый добрый Довакин обязан установить! Destroy the Thieves Guild! Теперь можно полностью уничтожить эту недогильдию мелких жуликов и дать мерзопакостной семейке Черный Вереск такого пинка под зад, что их размажет о предгорья Глотки Мира! На самом деле мод не новый, его даже перевели уже, но на мг я его не нашел (это все происки проклятых воришек! :D ).

P.S На прохождение глав. квеста не влияет абсолютно, Эсборна спокойно можно найти в Муравейнике и без помощи этого бессметрного (какого черта разрабы его сделали неуязвимым?!) гада - Бриньольфа.

Движок не меняется
Shefdus  Offline  Сообщение №95 написано: 22 апреля 2014, 11:12



101
Requiem  - странно, что ни кто не предложил этот мод. Очень качественно и атмосферно меняет геймплей. Получше чем глючный Re-done.

Tralyalyalya  Offline  Сообщение №96 написано: 20 мая 2014, 16:39



1
Всем привет, подскажите можно ли поставить все эти моды?? https://modgames.net/load/0-0-165794-0-17 или можно поставить только один из них???

Shefdus  Offline  Сообщение №97 написано: 5 июня 2014, 08:06



101
Tralyalyalya, Можно, но вам понадобится ещё сам LB который меняет тело женских персонажей.

andlindt  Offline  Сообщение №98 написано: 9 июля 2014, 18:50



53
Аудио:
Age of Aggression-Oppression - Main Menu Music
Audio Overhaul for Skyrim 2
Immersive Sounds - Compendium

DEADCODE  Offline  Сообщение №99 написано: 13 августа 2015, 07:45 | Отредактировано: DEADCODE - 13 августа 2015, 10:37



109
Конфигурация компа:


Состав модов:

+Моды установленные вручную:


graniza  Offline  Сообщение №100 написано: 27 августа 2015, 09:05



3
Ребят, накидайте,пожалуйста, модов или сборочку такую, ближе к реализму: охота, рюкзаки, выживание. И желательно ЕНБ какой-нибудь хороший, дабы красиво было и требовал немного от системы.

Delicious  Offline  Сообщение №101 написано: 27 августа 2015, 10:13


Злокрыс


440
graniza, Frostfall, Campfire, Wet and Cold, Winter is Coming: Cloaks (версия от CCOR), Cloaks of Skyrim (версия от CCOR), сам Complete Crafting Overhaul Remade от мастерицы kryptopyr, Complete Alchemy Overhaul снова от госпожи kryptopyr (поставляется отдельно от CCOR на его странице, непереведено), Bandoliers: Bags and Pouches (плюс опция в CCOR), ELE Lite, Complete Fast Travel Overhaul, Beyond Reach, DynDOLOD, Enhanced Landscapes, Enhanced Mountains.

Weapons and Armour Fixes от мадам kryptopyr, Clothing and Clutter Fixes угадайте от кого, правильно, от мисс kryptopyr, Disparity снова от kryptopyr, Timing is Everything как всегда от kryptopyr, Trade and Barter по традиции от kryptopyr, Stealth Skills Rebalanced от kryptopyr, The Choice is Yours от kryptopyr, Sell Unusual Gems от kryptopyr, Thieves Guild Requirements кто разработала? правильно, kryptopyr, Smithing Perks Overhaul от kryptopyr, Nightingale Hall Restored от kryptopyr, Quest Eraser от kryptopyr...

USKP от Quarn, Kivan и Arthmoor, UDGP, UHFP, UDBP от них же (при наличии соответствующих DLC), Ivarstead от Arthmoor, Paarthurnax Dilemma от сударя Arthmoor, Open Cities Skyrim от господина Arthmoor, Cutting Room Floor от мистера Arthmoor, Point the Way от не скажу кого, Bring Out Your Dead тоже от Arthmoor, Provincial Courier Service от Arthmoor, Shadowmarks не от Arthmoor, шутка, от Arthmoor, Storefront от Arthmoor, Castle Volkihar Rebuilt от Arthmoor, Kynesgrove от Arthmoor, Darkwater Crossing от... барабанная дробь... Arthmoor... Итак, его моды закончились.

Immersive Citizens: AI Overhaul, Immersive College of Winterhold, Enhanced Skyrim Factions - The Companions.

Текстурные и модельные модификации по вкусу. Можно какой-нибудь мод на большие деревья, можно ещё Dark Fantasy Overhaul. Или Summer Overhaul. Winter Overhaul. Но. Не. CoT. Ни в коем случае не CoT. И не Skyrim HD 2K Textures — к примеру, пещеры Маркарта там — увеличенные мыльные варианты с наложенными отдельно с небольшой прозрачностью текстуры. И само качество текстур — не то...
Books of Skyrim, Bethesda Performance Textures от Gamwich, вообще все ретекстуры от Gamwich.

С ENB-пресетом уже будут проблемы. Дело в том, что даже ENB последней версии без эффектов и вообще всех функций, правда, с выключенным патчем-спидхаком, который оставляет только ENBoost, ощутимо давит на видеокарту — особенности кода. Я бы предложил Marshmallow ENB, да только не понравиться он может. Из всех фич-то у него — одна цветокоррекция. Зато какая!

Да, всё нужное. Да, без большинства модов обойтись нельзя.

саангвинн  Offline  Сообщение №102 написано: 8 ноября 2015, 15:23



1
и как это скачать

Delicious  Offline  Сообщение №103 написано: 8 ноября 2015, 15:30


Злокрыс


440
саангвинн, найти на Нексусе (обычно), вестимо.

Folaytfenat  Offline  Сообщение №104 написано: 8 июня 2016, 09:07



3
Пожалуйста посоветуйте сборку модов , ибо лень искать да и время отсутствует чтоб все настраивать .

fences65  Offline  Сообщение №105 написано: 8 июня 2016, 09:18 | Отредактировано: fences65 - 8 июня 2016, 09:19


Rider in the Sky


360
Folaytfenat, Советую не искать сборки модов,а постараться найти время и силы для создания своей.Больше плюсов в этом случае будет..

Folaytfenat  Offline  Сообщение №106 написано: 14 июня 2016, 12:24 | Отредактировано: Folaytfenat - 16 июня 2016, 06:38



3
Цитата fences65

Folaytfenat, Советую не искать сборки модов,а постараться найти время и силы для создания своей.Больше плюсов в этом случае будет..

Соглашусь , скачал Skyrim Association , и вылет на вылете ( при чтении книг и загрузках сейвов ) , FPS низкие ( непонятно с чем связано так как стоит отойти от места и все норм ) , система сохранений убивает ( еще и не отключается ) , альтернативное начало истории не о чём , в общем появилось время , сейчас сам ищу моды ( хотя Oblivion Association достойна прохождения ) .

DEADCODE  Offline  Сообщение №107 написано: 14 июня 2016, 16:00



109
Цитата smartmonkey

Господа, посоветуйте пожалуйста интересных квестовых модов для игры, которые действительно подходят к атмосфере игры.


На счёт атмосферы не знаю но вот из куч неликвида те что понравились (ставить обязательно последние версии):

Apotheosis - Lifeless Vaults
DarkEnd
ForgottenCity
Moonpath to Elsweyr
Much Ado About Snow Elves
Sea of Ghosts
SkummelSohu
Telvannihall
The Jump Event
The Lost Wonders of Mzark
The Bottomless
The Temple of B
The Cathedral

Berserkerker  Offline  Сообщение №108 написано: 7 апреля 2019, 13:19



20
Usleep+Ordinator+Path of Sorcery





Verberes  Offline  Сообщение №109 написано: 8 апреля 2019, 03:01



2
Хочу оставить заявку на объединение модов, создание сборки модов. Все моды есть в наличии, как и их описание в случае повреждения файлов внутри этих модов!
1 - 9 разнообразных фиксов + неофициальный патч
2 - женские-мужские тела sex-lab + улучшенные аргониане с каджитами и мордами(!) эльфов
3 - Ретекстур брони вампиров, новые глаза для оборотней и вампиров, "большие" крылья вампира-лорда и улучшенная серана, валерика и папаня
4 - Альт. старт, время на худ, лошади для спутников и бой на лошади, многоженство, "Натуральные Глаза", AFT для спутников
5 - Селена-компаньон
6 - Волосы от Апачи, доп. текстуры для воос
7 - Apex Werewolf, карта дорог, тёмные ночи в скайриме, улучшенная камера скайрима, а также дети(а не те картофаны, которые были!)
8 - Новый вид Эйлы-Охотницы, "Эфирный Космос" - улучшает ночное небо. Новый вид Дюрневира(Возрожденный Дюрневир)
9 - Better Vampires
10 - Вампиры в Страже Рассвета, Полёт для Вампира-Лорда
11 - True Death - особые умерщвления вампиров
12 - быстрая трансформация (только для вампира-лорда)
13 - Война по всему скайриму - Вампиры против Оборотней
14 - "Когда Вампиры Атакуют" - отличный мод
15 - Werewolf Master - мастерство оборотня
16 - "Летучие мыши" - позволяет превращаться в летучих мышей в облике вампира
17 - Опция "Вампиры не атакуют города". Откуда этот мод хз, тогда как есть "Когда вампиры атакуют"...
18 - Переделка Волкихар-а
19 - Спутник-Валерика
20 - INeed - кушать, пить и спать
21 - Танец Смерти
22 - Deadly Dragons
23 - "Вооружен до зубов"
24 - "Вырвать сердце"
25 - Гладиатор
26 - Диллема Партрунакса
27 - Изменение поведения охотников с бандитского, на адекватное
28 - Карта Каирна Душ, а также маркеры для квеста Нирна и камней барензии + опция убора камней в ящик, дабы по инвентарю не раскидывать
29 - Новые драконьи анимации
30 - Переносной лагерь - актуальный мод всвязи с добавлением в сборку INeed
31 - Полёт на драконе в реальном времени
32 - "Призрак Скайрима" от Фантома - позволяет сбегать из тюрем по новому
33 - Работа в скайриме - тонна новой скайримской работы от стражника, до артефактора
34 - Радиальные контейнеры - для удобства
35 - "Реалистичное поведение животных"
36 - Заклинания. "Даэдра холодной гавани", "Грузовой тараканчик", "Реалистичный клик ФусРоДа", "Рудомагия", "Больше рун за раз - 32 шт"
37 - Дары Аутсайдера, "Полёт из Морровинда", "Фус Ро Дверь"
38 - Амулеты для Male and Female выше на груди, чтобы под одеждой не прятались
39 - Оружие и броня. "Идеальный легионер" - переделывает снаряжение Имперцев + добавляет новую имперскую броню
40 - Броня Вампира-Рыцаря, Волкихарские клинки, "На страже живых" - мод изменяющий снаряжени Дозорных
41 - Сет Вампира-Мастера, "Элементальные стрелы", Пак Босмера, "Настоящие Серебряные Мечи" - переделывает зеленые серебряные мечи ориг.
42 - Броня для спутников: Броня Серафима, Selene By Neo
43 - Костюм-тройка из современного 21 века - нужен для добавленного дома-локации.
44 - Арбалет Михаил
45 - лук "Huntsman" - Егерь.
46 - Дома. Modern Vampire House - для этого дома и нужен тот костюм-тройка
47 - "Постройка собственного дома" - пилим деревья, рубим их и т.д.
48 - Расширение Коллегии Винтерхолда
49 - "Бард в Скайриме" - просто интересная прибалдулина
50 - Посохи Скайрима
51 - Расширенный Винтерхолд и его руины
52 - Подстветка НЕПРОЧИТАННЫХ книг.
53 - Улучшенные женские, мужские, каджитские, аргонианские тела
54 - Посох Шалидора
55 - SexLab с сексом через диалоги и прочими секс-функциями отключаемыми по желанию: изнасилование в бою, секс через сам SexLab и т.д. (SkyUI, FNIS, Creature Pack, SKSE, SexLab Framework + hotfix 2, SexLab Creature Animations, Add Menu, Fuz Ro Doh, Реальное рвемя и прогрессбар, Brawl Bugs CE, ZazAnimationPak)
--------------
Ссылку на все моды, коих как видите дофига, могу приложить - просто она очень объемная. А так было бы неплохо, если бы за плату мне сделали эту сборку! (да-да, я готов заплатить даже! Уже два года никто не может сделать мне эту сборку!!)

МаксФолыч  Offline  Сообщение №110 написано: 25 мая 2019, 05:06



1
Всем доброго времени суток! Прошу помощи в поиске готовой сборки модов для своего ноутбука - динозавра (околоТоп пк вынужден был продать, теперь сборку в "Skyrim - SLMP-GR 2018FE", ноут выдает только 10fps на лоу графике) :(  Самому собирать уже нет желания, ибо долго (уже ломал несколько раз игру от кучи конфликтных модов) :dash: . Графические улучшения мало интересны, меня и ванильный скайрим устраивает. Мне важен контент и улучшение игровых механик (физика тел, оружие,доспехи, колдунство и т.д.)  :)  

Пожалуйста, очень пожалуйста!))) подскажите сборку,если есть такая.
Или сборать самому под вашим чутким руководством  :D

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Сборка модов для прохождения TES V Skyrim (Помогаем составлять лучшую сборку модов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб