• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? (Чего Вам не хватает в TES 5: Skyrim???)

Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим?
aleshapopovich  Offline  Сообщение №151 написано: 16 апреля 2016, 12:11



3
Мне не хватает свободы выбора. Например по умолчанию довакин поглощает душу дракона
,также автоматически обучается крику при приближнии к магическим словам ит.д. Но мне это 
неприятно ! Хочу своему герою дать выбор какими средствами побеждать. Хочу видеть свой 
скайрим ДОБРЫМ ! ДОБРО ДОЛЖНО ПОБЕДИТЬ ЗЛО !

Lasombra  Offline  Сообщение №152 написано: 21 апреля 2016, 15:52



14
Я хотела бы видеть скайрим таким:
1. Реалистичное освещение в пещерах и фортах.

2.Нормальное управление драконом по принципу куда хочу-туда лечу. А не просто кружить у местности.Зачем это вообще?

3.Действительно сильные дэйдрические артефакты(если речь идет,конечно,об оружии и броне).Ну и сам способ их получения тоже усложнить.

4.Возможность отыгрывать злого персонажа путем расширения выбора в квестах.А то заставляют насильно быть героем.(например,заключив тайный пакт с мираком,оградив его от хермеуса моры и тд)

5.больше движений для персонажа при бое от третьего лица-кувырки,выпады с мечом и тд(а-ля дарк солус)

6.Расширить магию новыми элементами,возможность создавать собственные заклинания и комбинировать их.Например, огонь+вода=пар,который ошпаривал бы врагов,в результате чего наступала слепота на мгновение,потеря ориентации и тд.

7.Раскачав навык до 100, стать учителем,чтобы нпс просили обучить гг (альтернативный способ получения золота)
8.Убрать детей.

Вроде пока всё.Остальное устраивает.

Reanimator[ua]  Offline  Сообщение №153 написано: 24 сентября 2016, 09:35



6
Было бы здорово, если бы разработчики добавили в новом издании Скайрима режим выживания, или как он там называется, который есть или будет в Фоллаут 4.

Krayzer  Offline  Сообщение №154 написано: 27 сентября 2016, 23:17



18
Мечтаю что бы арена как вОбле была.
И что бы гильдии были более глубокими в плане сюжета!

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
A19660813  Offline  Сообщение №155 написано: 26 декабря 2016, 17:26



7
Жестоко разочаровали основные квесты. Кроткие. Коллегию магов вообще опошлили. С Обливионовской линейкой даже рядом не стояла. И должность Архимага, мягко выражаясь... Да мало ли что какой-то никому не известный псиджик сказал?! Но, графика подкупает)))

Ridart  Offline  Сообщение №156 написано: 28 октября 2017, 13:41


Великий Алхимик Скайрима


61
A19660813, графика, точно! :) 
А ещё не хватает каноничности в пути Мага. Сила Мага кроется в его магической силе, магических инструментах и магических же слугах. Аттронахов мало!!! И посохов не достаточно. Разнообразить бы магический арсенал мага магическими жезлами

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? (Чего Вам не хватает в TES 5: Skyrim???)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб