Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)

Skyrim Lore
Иблис  Offline  Сообщение №61 написано: 28 сентября 2012, 19:34



538
Спасибо исчерпывающий ответ, я удовлетворен.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №62 написано: 28 сентября 2012, 19:50



PaukSama, у Аэдра наврятли есть такая сила над Даэдра... Особенно если учесть природу их сил

PaukSama  Offline  Сообщение №63 написано: 28 сентября 2012, 19:57 | Отредактировано: PaukSama - 28 сентября 2012, 19:58


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, ну это всеж повелитель всех аэдра он оч силен. И потом он не одним желанием изгнал Мерунеса. Да такой силы у него точно нет. Но они сразились, и он запечатал его победив в бою, убил его в нирне. Такая сила ему вполне присуща на мой взгляд.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №64 написано: 28 сентября 2012, 19:59 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 28 сентября 2012, 20:05



PaukSama, Даэда нелья убить, только изгнать. И запечатать Даэдра нельзя, а вот врата в его план думаю реально. И Акатош не повелитель аэдра :) И Акатош не сражался с Дагоном, то сражался Мартин, который принял форму Акатоша.

PaukSama  Offline  Сообщение №65 написано: 28 сентября 2012, 20:28 | Отредактировано: PaukSama - 28 сентября 2012, 20:30


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, ну да не так выразился. Он просто является верховным богом в пантеоне, вроде как сильнейшим. Насчет убить даэдра я и не имел ввиду что он убит или запечатан в какую то магическую тюрьму. Нет он жив если так о бессмертном можно говорить и вполне себе нормально живет в своем плане. Но все таки изгоняли его не лизнув в щечку, а реально насильственными действиями тобишь грубо говоря выбили у него все хп - а это означает смерть просто это понятие на даэдра влияет иначе. Я и не говорил про смерть как конец существования. Дремора тоже умирают а затем возрождаются в обливионе. Ну и про Мартина. Если уж дотошно разбирать образ победителя Дагона то это не Акатоша и не Мартин. Пополам от каждого.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №66 написано: 28 сентября 2012, 20:47 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 28 сентября 2012, 20:52



PaukSama, я не о том, вообще слово "убить" не приминимо к Даэдра, ему нельзя снести хп, только изгнать. Не причиняя ощутимого вреда. А дреморы кстати убиваются. :)

PaukSama  Offline  Сообщение №67 написано: 28 сентября 2012, 21:03


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, я как то к слову смерть более широко отношусь и могу ей назвать похожие процессы. Как раз снести здоровье лорду даэдра можно. Я читал что дремора появились из крови Мерунеса когда того ранила Азура (поправь меня если я не прав). Ранила значит нанесла урон - значит снесла хп.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №68 написано: 28 сентября 2012, 21:52 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 28 сентября 2012, 21:52



PaukSama, насколько я знаю каждый Принц сам создает себе подданых, допускаю что первый дреморы могли и появится из крови Дагона(хотя я это впервые слышу, и буду благодарен за пруф), но остальных он создал сам. Я сомневаюсь что у Даэдра вообще кровь есть, или настоящая физическая оболочка

Koxae  Offline  Сообщение №69 написано: 28 сентября 2012, 22:07 | Отредактировано: Koxae - 28 сентября 2012, 22:16





ArtemisEntreri, дэйдра не умеют создавать, они могут только изменять. Создавать могла только Азура, поскольку ей было даровано три тайны создания.
Дэйдра могут принимать физическую форму, и она может быть уничтожена, но душа дэйдра вернётся в Обливион невредимой. То есть, уничтожить их невозможно. Но боль в физическом теле они чувствуют.
И дреморы, вроде, те же дэйдра, которые произошли из крови Подомай.

Уроки Adobe Photoshop
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №70 написано: 28 сентября 2012, 22:19



Koxae, да, я не совсем корректно выразился. Но тем не менее непонятно откуда взялись слуги даэдра. Возможно появились вместе с Обливионом, или пришли из другого мира как Хист и Эльнофеи :)
Я это и написал, что своей, настоящей физической формы нету, а принимать они могут любую оболочку :)

Koxae  Offline  Сообщение №71 написано: 28 сентября 2012, 22:24





ArtemisEntreri, даэдра это - скампы, дреморы, золотые святоши, сумраки. Принцы, как я поняла, просто, более высокоразвитые. И все произошли от Подомай.

Уроки Adobe Photoshop
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №72 написано: 28 сентября 2012, 22:37 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 28 сентября 2012, 22:45



Koxae, неет. Даэдра это только принцы, остальные так называются обобщенно, ошибочно. Они просто слуги и служат разным принцам и имеют свои названия, а дреморы из них самые высокоинтелектуальные. И только принцы произошли от Ану и Падомая(даэдра произошли из-за смешения "крови").

Koxae  Offline  Сообщение №73 написано: 28 сентября 2012, 22:44





ArtemisEntreri, смешавшаяся кровь Падомай и Ану превратилась в аэдра, которые потом многие стали смертными и лишились своих сил.
Существует много видов младших Даэдра. Трудно классифицировать этих Даэдра из-за огромного разнообразия их форм и размеров. Из книги “Темнейшая тьма” мы можем узнать, что некоторые Принцы Даэдра имеют свою собственную армию младших Даэдра.

Все: и скампы, и дреморы, и принцы - даэдра. И все произошли из крови Подомай.

Уроки Adobe Photoshop
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №74 написано: 28 сентября 2012, 22:48



Цитата Koxae

смешавшаяся кровь Падомай и Ану превратилась в аэдра


Да, перепутал, давно не спал :)
Они не могли все произойти из крови Падомая, ибо они появляются и сейчас, и я очень сомневаюсь что они могут размножаться smile2

Koxae  Offline  Сообщение №75 написано: 28 сентября 2012, 22:53 | Отредактировано: Koxae - 28 сентября 2012, 22:54





ArtemisEntreri, как это появляются? Их сколько было, столько и осталось. Только те, которых убили, некоторое время "спят", пока не восполнят свою силу. А спать надо, хотя бы изредка. ^_^ (Кто бы ещё мне это сказал :D ) Даже дэйдра спят.

Уроки Adobe Photoshop
PaukSama  Offline  Сообщение №76 написано: 28 сентября 2012, 23:01


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, насчет размножаться не исключено что могут. У дремора есть женщины. Это только гг в бою встречаются мужики. А так прекрасная половина и им дана беседкой.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Koxae  Offline  Сообщение №77 написано: 28 сентября 2012, 23:05





PaukSama, нашла:
Нету точной информации, каким образом размножаются малые даэдра, однако предполагается, что они произрастают из небольшого кусочка плоти Принца-хозяина.
Секса в Обливионе нет :D

Уроки Adobe Photoshop
PaukSama  Offline  Сообщение №78 написано: 28 сентября 2012, 23:07 | Отредактировано: PaukSama - 28 сентября 2012, 23:21


Прячущий свое сердце


Koxae, я тебе это говорю) иди уже спать. Я Вермину пока отвлеку. В обливионе есть всё. Как в Греции. Насчет низших даэдра правда не уверен но дремора вполне могут.
Кстати у них ведь сложная иерархия. Подробнее кто нибудь знает о существовании дремора в обливионе?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Night_Beast  Offline  Сообщение №79 написано: 29 сентября 2012, 03:42


Король Севера


462
PaukSama, судя по тому что все они так рвутся оттуда вырваться,у них там скучновато :)


Зима близко...
Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №80 написано: 29 сентября 2012, 07:06



91
Цитата PaukSama

знает о существовании дремора в обливионе?


Пара книжек в обле была, про их иерархию. Ну и в парадиз прогуляться, побеседовать с дреморой можно, вроде он говорил про это

Квинт  Offline  Сообщение №81 написано: 29 сентября 2012, 07:15



267
Цитата Лорд_Дми†рий

Пара книжек в обле была, про их иерархию


Вот иерархия дремор:
1)Дремора-керл
2)Дремора-кайтифф
3)Дремора-кинвал
4)Дремора-кинрив
5)Дремора-кинмаршер
6)Дремора-маркиназ
7)Дремора-валкиназ

PaukSama  Offline  Сообщение №82 написано: 29 сентября 2012, 10:01


Прячущий свое сердце


Цитата kosttimoff


1)Дремора-керл
2)Дремора-кайтифф
3)Дремора-кинвал
4)Дремора-кинрив
5)Дремора-кинмаршер
6)Дремора-маркиназ
7)Дремора-валкиназ



Это мне известно хотелось бы подробностей. Права и обязанности так сказать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №83 написано: 29 сентября 2012, 10:41



И всеже ТОЧНОЙ инфы нету откуда появились "низшие даэдра". Это же все предположения :)
Иерархия вот, более точная:
Самая низшая каста — Керлы (Churls) каста прислужников, которые кровожадны по отношению к людям или другим даэдра.
Следующая — это каста Кайтифф (Caitiffs), использующиеся как наемники и основные ударные войска.
Кинвал (Kynvals) — наивысшая каста регулярной пехоты, хорошо зарекомендовавшая себя в бою.
Кинрив, Кинмаршер и Маркиназ (Kynreeve, Kymarcher, Markynaz) — касты шерифов, главнокомандующих и советников.
Наиболее высшая из всех каста Валкиназ (Valkynaz) — личная гвардия Мерунеса Дагона, которая практически не появлялась в Тамриэле.

PaukSama  Offline  Сообщение №84 написано: 29 сентября 2012, 10:53


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, ага спасиб. Валкиназов кажется крайне редко, но можно было встретить, хотя они члены совета Мерунеса...лично мне не доводилось, читал. А еще говорили, что можно было встретить в обливионе женщину-дремору. Даже в вики про это написано. Она лучница вроде.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №85 написано: 29 сентября 2012, 10:55 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 29 сентября 2012, 10:56



PaukSama, ну да, 1 была :)
ЗЫ гц меня с 1200 постом :D

PaukSama  Offline  Сообщение №86 написано: 29 сентября 2012, 11:07


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, аха гц)
Вот сейчас и узнаешь, что в облу 5 лет играл, а далеко не все видел. До недавнего времени и знать не знал про нее, не то что вообще встречал.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №87 написано: 29 сентября 2012, 11:52



Цитата ArtemisEntreri

гц меня с 1200 постом


Поздравляю, мне еще целую сотню постов добрать осталось.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Квинт  Offline  Сообщение №88 написано: 29 сентября 2012, 12:19 | Отредактировано: kosttimoff - 29 сентября 2012, 12:20



267

Возникли вопросы:1. почему в Скайриме в двемерских руинах не бродят призраки?Ведь они были в Морровинде
2. были ли фалмеры в руинах двемеров в Морровинде?

Koxae  Offline  Сообщение №89 написано: 29 сентября 2012, 12:21





kosttimoff, 1. Мне неизвестно, возможно, рассосались от холода. 2. Нет. Фалмеры в 3й части фигурировали только в Бладмуне как легенда и броня.

Уроки Adobe Photoshop
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №90 написано: 29 сентября 2012, 12:22



Цитата kosttimoff

1. почему в Скайриме в двемерских руинах не бродят призраки?Ведь они были в Морровинде


Призраки двемеров-умершие двемеры до их исчезновения. В Скайриме видимо двемеры почти не умирали, либо призраков давно истребили :) Много времени всетаки прошло.
Фалмеров небыло, потому что фалмеры заключили договор с кланом двемеров из Скайрима.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб