• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)

Skyrim Lore
PaukSama  Offline  Сообщение №391 написано: 5 апреля 2013, 08:58


Прячущий свое сердце


ShadowBoss, в этом плане в лоре никаких ограничений нет. Все зависит от предпочтений и предыстории. Мб он родился с любовью к двуручному молоту. Или вырос в бандитской шайке. Не умеет колдовать, зато хороший вор, дерзкий разбойник...всяко бывает.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Rain_Show705  Offline  Сообщение №392 написано: 10 июля 2013, 13:39



85
Цитата ShadowBoss

Скажите, пожалуйста, может ли быть по ЛОРу альтмер воин, заточенный на одноручное оружие, стрельбу и лёгкую броню или они только маги? То я компаньона альтмера сделал и интересуюсь, чтобы всё было хлорно-лорно и правильно.



В Морровинде был Альтмер,который обучает навыку "Тяжёлая броня" до 100,и немного учит клинкам.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Воин1  Offline  Сообщение №393 написано: 10 июля 2013, 18:44


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Скажите, пожалуйста, может ли быть по ЛОРу альтмер воин, заточенный на одноручное оружие, стрельбу и лёгкую броню или они только маги? То я компаньона альтмера сделал и интересуюсь, чтобы всё было хлорно-лорно и правильно.

Среди них далеко не все маги и тем более уж хорошие маги. Просто у них расовая предрасположенность.

А так, раз есть эльфийские двуручные мечи, секиры и молоты, значит они могут и им владеть, каждый сам выбирает себе оружие.

Rain_Show705  Offline  Сообщение №394 написано: 27 июля 2013, 19:00



85
Цитата Воин1

Среди них далеко не все маги и тем более уж хорошие маги. Просто у них расовая предрасположенность.



Шалиндор хоть и Норд, но он считается Великим магом.

Что ещё раз доказывает, что даже из Альтмера выйдет воин)

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Лисa  Offline  Сообщение №395 написано: 7 июня 2014, 06:23



ВОЛЕНДРАГ.
Двемерская дубина, которой малакат наградил Довакина по квесту "Проклятое Племя".
История про молот мне известна и известно то, что непонятно как это оружие получил орочий бес. Но !
Но меня любопытело скорее не то, КАК, а то ПОЧЕМУ, почему именно двемерский артефакт, такой "богатый" и офигенный, оказался в качестве подарка.
С ходу\с лёту, Я для Себя любимой объяснила это тем, что даедротам всё равно чем платить, лишь бы поубивалестей и подлее. Но как-то не очень мотив - короток и скушен.
ВОПРОС - А если те, кто шире и интереснее обрисовал этот казус ?


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб