Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

Tranquility  Offline  Сообщение №841 написано: 1 марта 2016, 18:37 | Отредактировано: dimkanevedimka - 1 марта 2016, 18:43



579
GASSKA, Вам лучше обратиться с проблемой в подраздел "Тех. проблемы в TES V: Skyrim". Если у вас, конечно, проблема с игрой TES V:Skyrim.
P.s. Напишите мне в лс, что у вас за проблема, может помогу.

skorpor  Offline  Сообщение №842 написано: 4 марта 2016, 19:38



19
Народ какие ингридиенты у меча ButterFly sword?
почти всё нашел но там очень много и некоторые части не могу рассмотреть названия(

Felix  Offline  Сообщение №843 написано: 6 марта 2016, 17:59



skorpor, что за меч? Я такого не помню в игре.

Весёлая хроника опасного путешествия
Delicious  Offline  Сообщение №844 написано: 6 марта 2016, 22:30


Злокрыс


440
Цитата Felix

Я такого не помню в игре.

Правильно не помните, потому что его в ней не существует.

PhysxN  Offline  Сообщение №845 написано: 7 марта 2016, 01:04





Цитата skorpor

у меча ButterFly sword

Этот что ли Butterflys Bane или один из этих Secret Of The Silver Blades?
Большего гугл не выдал

skorpor  Offline  Сообщение №846 написано: 8 марта 2016, 19:43 | Отредактировано: Tranquility - 10 марта 2016, 10:56



19
Это вроде меч из какого то мода, крафтится только в небесной кузнице в стальном.

Добавлено (08 Марта 2016, 22:43)
---------------------------------------------
Самый первый ингридиент никак не разберу, как ни увеличивал(.

*В теме действуют общие правила форума. Пункт 2.1.13: Запрещено размещать картинки размером более 640 на 640. Для скриншотов, которые превышают размер 640 на 640, возможно размещение превью.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                С уважением, Tranquility.

Keen  Offline  Сообщение №847 написано: 17 апреля 2016, 16:13



2
Хочу скачать чистый проверенный Скайрим под установку модов с нуля, не хотелось бы глючную основу. Нашел пару сборок R.G. (межаники, каталист и др.) только вот что выбрать. Помогите!

evTau  Offline  Сообщение №848 написано: 17 апреля 2016, 16:51



Цитата Keen

Хочу скачать чистый проверенный Скайрим под установку модов с нуля, не хотелось бы глючную основу. Нашел пару сборок R.G. (межаники, каталист и др.) только вот что выбрать. Помогите!

Купить в steam лицензию и не заниматься поддержкой пиратской продукции.

Keen  Offline  Сообщение №849 написано: 17 апреля 2016, 20:19



2
Согласен

Добавлено (17 Апреля 2016, 23:19)
---------------------------------------------
Вопрос закрыт


СтрейТокачи  Offline  Сообщение №850 написано: 19 апреля 2016, 17:30



1
Всем привет,вопросец,как бы исправить вылет у Сосновой заставы?

Gamlet14  Offline  Сообщение №851 написано: 9 мая 2016, 04:28



687

Хочу скачать чистый проверенный Скайрим под установку модов с нуля, не хотелось бы глючную основу. Нашел пару сборок R.G. (межаники, каталист и др.) только вот что выбрать. Помогите!

Вот этой гадостью точно не поиграешь нормально.

evTau  Offline  Сообщение №852 написано: 9 мая 2016, 17:14



Цитата Gamlet14

Так что не всегда пираты зло - они правят то, что беседеке сделать в лом


facepalm Слов нет ...

Morgana2015  Offline  Сообщение №853 написано: 12 мая 2016, 20:41



4
как в игре разобраться какого типа тело CBBE,UNP,LB,DEM,а то при установке некоторых модов на броню или одежду она не отображается в игре,я в том смысле она появляется в игре но при изготовлении её в кузнице,или приобретая в сундуках где-нибудь,когда её одеваешь на игрока она становится невидимой

PhysxN  Offline  Сообщение №854 написано: 12 мая 2016, 23:23





Цитата Morgana2015

как в игре разобраться какого типа тело CBBE,UNP,LB,DEM,а то при установке некоторых модов на броню или одежду она не отображается в игре

В описании мода обычно пишется к какому телу подходит одежда\броня.

Berserkerker  Offline  Сообщение №855 написано: 16 мая 2016, 10:40



20
Я научился убивать куриц без штрафа. Швыряешь великим телекинезом из потерянного Гримуара, а дальше всё компаньон и стража делают. lol

VVAAVV  Offline  Сообщение №856 написано: 23 июня 2016, 17:18



18
Цитата BugaMoll

Привет всем, у меня такая проблема, я ваншотом убиваю ЛЮБОГО моба даже Легендарного дракона с лука(драконий) у него урон 645 (зачарован на дамаг огня 12),  мне не интересно так играть посоветуйте мод на живучесть врагов или что то другое.

Вопрос, правда, уже давно был, но может кому еще интересно будет. В моде "Смертельные Драконы" через МСМ меню можно подкрутить статы всем NPS до 500%.

Indomito  Offline  Сообщение №857 написано: 23 июня 2016, 17:40 | Отредактировано: Indomito - 23 июня 2016, 17:47


Fortis flooder fecit


462
VVAAVV,  не только, можно больше... например ВАЖНЫЕ NPC будут смертны :) Лидия дохнет под первым, ну вторым драконом, первый квестовый.
Я убиваю его 3-4 часа игрового времени (Set TimeScale to 14) при магии Апокалипсис. lol
Мод называется: Deadly Dragons Package v6.3.5 ru. А магия, если тебе интересно: Apocalypse  v810  есть на Modgames - мечи, топоры, луки и т.д. "нервно курят в сторонке".

Цитата VVAAVV

статы всем NPS до 500%.


до 1000%... но я не советую, это будет жесть, т.е. истребитель+бомбардировщик+танк и 20-50 мамонтов с великанами. :D

VVAAVV  Offline  Сообщение №858 написано: 23 июня 2016, 18:04



18
Цитата Indomito

до 1000%...

У меня 200-300% стоит, плюс другие моды добавляют сильных нипов, и лично мне хватает. Мне спутники вообще-то не нужны, так, таскаю с собой Вилью, чтоб не скучно было. :)

Сам когда-то искал возможность усилить NPS, остановился на "С.Д.". Идеального баланса, конечно, нет, но в принципе все вполне устраивает.

Indomito  Offline  Сообщение №859 написано: 24 июня 2016, 19:42 | Отредактировано: Indomito - 24 июня 2016, 19:43


Fortis flooder fecit


462
Цитата VVAAVV

У меня 200-300% стоит

У меня HP/MP/CP на 300%, атака на 175% наземная и магическая, броня +850, а остальное по максимуму - мертвецы встают, атронахи атакуют, звери стаями сбегаются, да  и сам дракон бомбит с неба не хило, по 50% HP сносит.
Я только и успеваю "группу поддержки" отсылать в Обливион. :D

Aion66  Offline  Сообщение №860 написано: 25 июня 2016, 01:15



16
Реально ли переквалифицировать персонажа на 30лвл? 
Играю за мага и вот к 30лвл уже всех выношу на мастере. Повышать сложность не вижу смысла, будет тоже самое, только немного дольше. Хочу за разбойника поиграть... Но у меня не прокачано вообще ничего из соответствующих веток. Думаю, на мастере мне будет не выжить просто, придется сложность понижать? Или уже вообще поздно переквалифицироваться?

Все что нас не убивает-делает сильней
2GaRiN  Offline  Сообщение №861 написано: 25 июня 2016, 05:07 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 июня 2016, 05:08



Цитата Aion66

Или уже вообще поздно переквалифицироваться?

А почему нет? Разбойнику там надо то... скрытность да лук или меч. Скрытность и магом можно качать, постоянно в ней передвигаясь, а меч на мелочевке типо волков и разбойников, отлично качается. Там же заодно и легкие доспехи не отходя от кассы. Не вижу проблемы.

Лечу манию величия уринотерапией.
Indomito  Offline  Сообщение №862 написано: 25 июня 2016, 10:52 | Отредактировано: Indomito - 25 июня 2016, 11:31


Fortis flooder fecit


462
Цитата Aion66

№1  Реально ли переквалифицировать персонажа на 30лвл?
№2  Играю за мага и вот к 30лвл уже всех выношу на мастере.
№3  Повышать сложность не вижу смысла, будет тоже самое, только немного дольше.
№4 Хочу за разбойника поиграть... Но у меня не прокачано вообще ничего из соответствующих веток.
№5 Думаю, на мастере мне будет не выжить просто, придется сложность понижать? Или уже вообще поздно переквалифицироваться?


И так, пунктам... это я люблю.

№1  Реально, а даже спокойно можно переквалифицировать персонажа на 30лвл.
№2  За мага и  к 35 лвл с трудом всех выношу, ну не с превого каста, но не мастере, а на легендарном.
№3  Смысл есть и будет не тоже самое, и не дольше.
№4  Перенеси перки и раскачку умений с учётом баланса.
№5  Переквалифицироваться, надо так:



Создаём пакетный файл и размещаем его в папке игры, например 1set без расширения.

Вот тут, это у меня — F:\GameS\The Elder Scrolls 5 Skyrim\1set, а не тут F:\GameS\The Elder Scrolls 5 Skyrim\Data\1set

1. Сохранить игру в новый слот.
2. Отрываем консоль и пишем — bat 1set
3. После изменения надо сохраниться в новый слот.
4. Выйти
5. Загрузиться с нового слота.

P.S. Если, что непонятно — спрашивай.

Aion66  Offline  Сообщение №863 написано: 26 июня 2016, 00:42 | Отредактировано: Aion66 - 26 июня 2016, 00:53



16
Цитата Indomito

Смысл есть и будет не тоже самое, и не дольше.

Ну а что изменится? У меня бесконечная мана и заклинания с двух рук вводят противников в стан. То есть, они даже добежать до меня не успевают. А когда появилась цепная молния, то все еще проще стало. Не вижу смысла делать врагов жирней... Вот если бы они умней становились, не знаю..))

И еще хочу уточнить, а в игре стража респаунится?

Все что нас не убивает-делает сильней
Indomito  Offline  Сообщение №864 написано: 26 июня 2016, 01:46 | Отредактировано: Indomito - 26 июня 2016, 01:49


Fortis flooder fecit


462
Цитата Aion66

Ну а что изменится? У меня бесконечная мана и заклинания с двух рук вводят противников в стан. То есть, они даже добежать до меня не успевают. А когда появилась цепная молния, то все еще проще стало. Не вижу смысла делать врагов жирней... Вот если бы они умней становились, не знаю..))

И еще хочу уточнить, а в игре стража респаунится?


Бесконечная мана это прикольно.
Можно и умней, правда они буду выше тебя по уровню.

Городская стража или кто? Эти респется...

P.S. Я кстати перечелал мага, чистого, в танко- мага :D

VVAAVV  Offline  Сообщение №865 написано: 26 июня 2016, 04:59



18
Цитата Aion66

Ну а что изменится? У меня бесконечная мана и заклинания с двух рук вводят противников в стан. То есть, они даже добежать до меня не успевают. А когда появилась цепная молния, то все еще проще стало. Не вижу смысла делать врагов жирней... Вот если бы они умней становились, не знаю..))

Мне вот немного не понятно, почему вы на 30 уровне, играя магом, выносите всех подряд. В оригинальной игре магия довольно слабая. Может стоят моды на усиление магии? На мастере и легенде враги довольно толстые, и если им еще подкрутить статы, то можно вполне нормально играть на любом уровне ГГ. Плюс поставить мод, увеличивающий кол-во врагов (конечно, если комп потянет).
Переквалифицироваться, да, можно, без проблем. :)
Стража, да, восстанавливается.
:D К слову - был у меня один раз баг, когда перестали респауниться стражники Вайтрана!

Aion66  Offline  Сообщение №866 написано: 26 июня 2016, 06:28



16
Цитата VVAAVV

На мастере и легенде враги довольно толстые, и если им еще подкрутить статы, то можно вполне нормально играть на любом уровне

Ну не знаю..и что нормального? Три часа бегать и лупить мобов магией, если ванильная магия такая слабая? А если еще и убьют, то потом сначала начинать эту беготню...
Мне в этом плане нравился ребалансер в Нью Вегасе. Он наоборот хп уменьшает врагам и курьеру, а урон поднимает. В итоге и криты чаще и битвы более быстрые, динамичные и смертоносные становятся. А стрелять по 10 раз в голову вражине и снять только половину хп - это бред как по моему. Так понимаю, в Скайриме та же фигня с ванильной магией.
Не знаю, есть что то подобное для Скайрима?

Все что нас не убивает-делает сильней
VVAAVV  Offline  Сообщение №867 написано: 26 июня 2016, 07:19



18
Цитата Aion66

Ну не знаю..и что нормального? Три часа бегать и лупить мобов магией, если ванильная магия такая слабая?

Я ванильную магию просто для сравнения привел. С другой стороны, если вы магией так запросто выносите врагов, значит нет баланса.
:) Вот и надо его создать, подогнав или магию, или нипов под себя. Я это "C.Д." делал + ставил мод, добавляющий сильных врагов. Кто-то количеством берет. Тут уже каждому свое.
Все правильно - надо попытаться собрать такую свою сборку, чтобы было комфортно играть.

Indomito  Offline  Сообщение №868 написано: 27 июня 2016, 11:40 | Отредактировано: Indomito - 27 июня 2016, 13:00


Fortis flooder fecit


462
Цитата Aion66

Он наоборот хп уменьшает врагам и курьеру, а урон поднимает. В итоге и криты чаще и битвы более быстрые, динамичные и смертоносные становятся. А стрелять по 10 раз в голову вражине и снять только половину хп - это бред как по моему. Так понимаю, в Скайриме та же фигня с ванильной магией.
Не знаю, есть что то подобное для Скайрима?

Есть
1. Драконы - Deadly Dragons Package v 6.3.5 ru
2. Фауна - Skyrim Monster Mod v 12
3. Гуманоиды и остальное - Wars in Skyrim IV v 4.8, основное отличие от версии 4.6 это более реалистичный бой, т.е. противники действительно сложные, и только... они умные - кроме квестовых.
4. Магия - Apocalypse v 8.10, что магу ГГ выжить иначе он просто труп
:D

P.S. Могу всё залить, хотя их найти не так уж сложно.

VVAAVV  Offline  Сообщение №869 написано: 27 июня 2016, 12:12



18
Цитата Indomito

Цитата VVAAVV ()Он наоборот хп уменьшает врагам и курьеру, а урон поднимает. В итоге и криты чаще и битвы более быстрые, динамичные и смертоносные становятся. А стрелять по 10 раз в голову вражине и снять только половину хп - это бред как по моему. Так понимаю, в Скайриме та же фигня с ванильной магией.
Не знаю, есть что то подобное для Скайрима?

stop Хм... цитата как бы не моя. :D

Indomito  Offline  Сообщение №870 написано: 27 июня 2016, 12:19


Fortis flooder fecit


462
VVAAVV,  сорри, всякое бывает. :D исправил... ok

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб