• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

murka-156  Offline  Сообщение №931 написано: 10 ноября 2018, 15:49


Страж-командор Ферелдена


Sabira,ну это очень жестоко  :) . Если бы просто заставить его заткнуться, не прибегая к насилию, так сказать...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Volchonok  Offline  Сообщение №932 написано: 22 ноября 2018, 16:55



10
Ребят, кто может запилить мод (ретекстур и небольшой редизайн стандартных шмоток) ?

Frau_Muller  Offline  Сообщение №933 написано: 27 января 2019, 17:18



188

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
valambar  Offline  Сообщение №934 написано: 29 января 2019, 19:09 | Отредактировано: valambar - 29 января 2019, 19:34



513
Цитата Felix

А огненную атаку не сможет пережить ни одно живое существо.



Играть темным эльфом, зачаровать 3 детали доспехов на сопротивление огню + эликсир сопротивления огню или самодельное зелье при прокачанной алхимии - и можно спокойно выдерживать. А, еще можно получить по квесту Периайта щит "Разрушитель заклинаний". Тогда огненную атаку можно будет просто блокировать.

boerse660  Offline  Сообщение №935 написано: 2 февраля 2019, 11:30



9
1. Не могу нигде встретить сборщиков налогов (штрафов) в игре.
Специально сделал несколько убийств. Есть штрафы на 7К септимов.
Бегаю по Скайриму, но не встречаю этих самых сборщиков уже больше недели реального времени.
Как их сгенерировать консолью?

2. Очень нужна ссылка на мод, создающий в нужном порядке, через меню, так называемые "случайные встречи".
Или как консолью сгенерировать те или иные встречи.

Спасибо за ответы.

Felix  Offline  Сообщение №936 написано: 2 февраля 2019, 21:28



Цитата boerse660

Очень нужна ссылка на мод, создающий в нужном порядке, через меню, так называемые "случайные встречи".


DFB - Random Encounters - MCM

Весёлая хроника опасного путешествия
boerse660  Offline  Сообщение №937 написано: 3 февраля 2019, 07:32



9
[quote=Felix;1322244]
DFB - Random Encounters - MCM[/quote]
Спасибо за ссылку.
Мод поставил. Но он на английском, к сожалению. Удалил, т.к. не понимаю чужого языка.

Вопрос актуален. Мне нужно встретить сборщиков налогов.
Как это сделать? Через консоль, например. Может команду надо дать какую?

Felix  Offline  Сообщение №938 написано: 3 февраля 2019, 12:20



boerse660, есть ещё Extended Encounters, вот тут русский перевод.

Весёлая хроника опасного путешествия
boerse660  Offline  Сообщение №939 написано: 3 февраля 2019, 13:11



9
[quote=Felix;1322253]boerse660, есть ещё Extended Encounters, вот тут русский перевод.[/quote]
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50376/
Ваша ссылка НЕ работает.

Koxae  Offline  Сообщение №940 написано: 11 марта 2019, 21:52





Я просто оставлю это здесь


Уроки Adobe Photoshop
Razоr  Offline  Сообщение №941 написано: 12 марта 2019, 06:10 | Отредактировано: Razоr - 12 марта 2019, 06:12


Cutting Tool №1


Вот что ENB и реплейсеры с людьми делают mocking

Koxae  Offline  Сообщение №942 написано: 12 марта 2019, 09:01 | Отредактировано: Koxae - 12 марта 2019, 09:02





Razоr, модики, это всё модики. ) Но, честно говоря, я даже не представляю, до какой степени нужно странных модов поставить Скайриму, чтоб не заметить там ни нападающих мобов, ни оружие, которое не только можно взять в инвентарь, но и экипировать персонажу. Это, наверное, какой-то недосягаемый для меня высокоуровневый скилл "ставь моды, пока не сломается". Либо чел простебался так тонко. smile2

Уроки Adobe Photoshop
Razоr  Offline  Сообщение №943 написано: 12 марта 2019, 09:11


Cutting Tool №1


Цитата Koxae

Но, честно говоря, я даже не представляю, до какой степени нужно странных модов поставить Скайриму, чтоб не заметить там ни нападающих мобов, ни оружие, которое не только можно взять в инвентарь, но и экипировать персонажу.


Всё гораздо проще. То сообщение написал, скорее всего, ещё один любитель высокохудожественных скриншотов. Они и игры запускают сугубо для фотосессий. А со Скайрима это движение и началось. Собственно, и на МГ нынче хоть какая-то тематическая активность стабильно идёт только в темах-скриншотоманиях. Правда, и там она приняла довольно странные формы.

Такие дела.

Koxae  Offline  Сообщение №944 написано: 12 марта 2019, 11:52





Цитата Razоr

Правда, и там она приняла довольно странные формы.


Ну нифига ж себе. Казалось бы, суровый север, суровые норды, а вот на тебе томную эльфийку в неглиже и с макияжем. Мне кажется, что подобное легче в каком-нибудь позере изобразить, чем так извращаться. К счастью, изредка встречаются и , действительно, интересные скрины, но мало.

Уроки Adobe Photoshop
Razоr  Offline  Сообщение №945 написано: 12 марта 2019, 17:54


Cutting Tool №1


Что поделать: желать странного не запретишь, а помешать - невозможно :)

Nemo_Lep  Offline  Сообщение №946 написано: 13 марта 2019, 14:02 | Отредактировано: Nemo_Lep - 13 марта 2019, 14:04



4
Здравствуйте.
Вот хочу спросить совета.
Слишком давно попробовал Скайрим. Я не слишком большой поклонник мощщи меча и магии. Однако спустя годы захотелось вновь побродить по миру TES.
1. Возможно ли не начинать сюжетку сразу? Можно ли для этого не туда, где ожидается бой с Мирмулнир? Или для этого ещё что-то надо?
2. Хотелось поисследовать-погулять по Скайриму. Возможно с компаньоном(ой). Но не все компаньоны одинаково полезны. Для мира меча и магии, думается мне, подходящ компаньон - маг поддержки - лекарь/баффер. Можно ли посоветовать таковую? Они все довольно приятной внешности...
3. Версия игры, чтоб без проблемно установить моды. Skyrim SE кажется не нужна.
Заранее спасибо.

Sonra  Offline  Сообщение №947 написано: 14 марта 2019, 06:50


Alter Ago


Nemo_Lep, мод на альтернативный старт - и выбирай предысторию своего героя. Есть еще такой, что вообще не довакином проходить, драконьи стены не будут реагировать на протагониста и главный квест не будет развиваться.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №948 написано: 14 марта 2019, 08:01



42
Цитата Sonra

Есть еще такой, что вообще не довакином проходить, драконьи стены не будут реагировать на протагониста и главный квест не будет развиваться.


Вроде бы мод называется В твоей тени если я не ошибаюсь.
Да полезный мод, для тех кто не хочет быть довакином на побегушках)
Но с этим модом про квестовую линию Dragonborn тож придётся забыть!

Sonra  Offline  Сообщение №949 написано: 14 марта 2019, 08:15


Alter Ago


Цитата Δαm4uʞ

Но с этим модом про квестовую линию Dragonborn тож придётся забыть!



Тогда альтернативный старт то, что нужно. Но с ним лучше не затягивать сильно с началом квеста, а именно, выловить  неуловимого торговца и поговорить, к самому квесту можно вернуться позже и начать его, но поговорить - обязательно.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №950 написано: 14 марта 2019, 08:54



42
Цитата Sonra

Тогда альтернативный старт то, что нужно. Но с ним лучше не затягивать сильно с началом квеста, а именно, выловить  неуловимого торговца и поговорить, к самому квесту можно вернуться позже и начать его, но поговорить - обязательно.


Альтернативный старт действительно то что нужно! А, то каждый раз проходить Хелген чересчур)
А, кто такой неуловимый торговец? И почему с ним нужно обязательно поговорить?

Sonra  Offline  Сообщение №951 написано: 14 марта 2019, 12:40


Alter Ago


Цитата Δαm4uʞ

А, кто такой неуловимый торговец? И почему с ним нужно обязательно поговорить?



Ну, я плохо помню... Вроде, в таверне  на вопрос, что новенького трактирщик что то скажет о Хелгене и посоветует найти торговца по имени непомнюкак, он де, был поблизости и может больше рассказать. Имя правда не помню, так вот если затянуть и с ним  не поговорить, потом разговор почему то не активируется. Торговец постоянно путешествует, как каджитский караван, поэтому, когда ты быстрое перемещение используешь в тот пункт, где его маркер на карте - не факт, что ты его там застанешь. Он продолжит путешестви и догонять придется все равно пёхом. )) Ну или верхом. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nemo_Lep  Offline  Сообщение №952 написано: 14 марта 2019, 14:18



4
Благодарю.
Альтернативное начало или В твоей тени. Буду посмотреть.
А компаньон(ка) в роли мага поддержки - хил али баффер - есть ли нормальный мод? Без заморочек и сложностей?

Sonra  Offline  Сообщение №953 написано: 14 марта 2019, 15:05 | Отредактировано: Sonra - 14 марта 2019, 15:08


Alter Ago


Цитата Nemo_Lep

А компаньон(ка)



Нет, здесь я вам не советчик, не люблю компаньонов.

А в альтернативном старте наверное можно и без торговца обойтись, если оперативно к Хелгену направиться и проследить как дракон улетает, впрочем, вам решать. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №954 написано: 14 марта 2019, 15:10



42
Цитата Sonra

Ну, я плохо помню... Вроде, в таверне  на вопрос, что новенького трактирщик что то скажет о Хелгене и посоветует найти торговца по имени непомнюкак, он де, был поблизости и может больше рассказать. Имя правда не помню, так вот если затянуть и с ним  не поговорить, потом разговор почему то не активируется.

 
Да есть такое что то припоминаю) Но это вроде бы в старых версиях Ал. старт. Может я ошибаюсь)
У меня маркер сразу указывает на Хелген, там сожженный труп у него дневник, прочитав бежишь в пещеру где Хадвар — Легионер и Ралофом — Брат Бури лежат покалеченные. Выбираешь кому помочь и дальше как в оригинале с одним из них убегаешь из пещеры на свободу!
Но всё ровно как бы там не было, можно поиграть за все гильдии, а потом уже бежать в Хельген. Альтернативный старт спасибо тем, кто его придумал!

Sonra  Offline  Сообщение №955 написано: 14 марта 2019, 15:18


Alter Ago


Цитата Δαm4uʞ

Но это вроде бы в старых версиях



Может и так, я не всегда обновляю моды.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Mort@  Offline  Сообщение №956 написано: 25 апреля 2019, 15:21



1
Всем привет сразу извиняюсь может быть не в тему!
Проблемы с сераной она постоянно подставлялась под мои удары,крики,заклинания и тд
В конце концов она стала бесполезной в бою так как падала с одного удара врага и ползала за мной до перехода в новую локацию!
Кто знает как это справить подскажите!

frolovbv  Offline  Сообщение №957 написано: 2 июня 2019, 18:49



1
Всем привет! Интересуюсь подборками модов для скайрима. В skyrim SE какие топовые подборки с модами? Чтобы не сильно забагованные, можно было норм играть. Я имею ввиду несколько вариантов подборок модов, которые не конфликтуют. То есть поставил один skyrim SE с одной сборкой модов, и ещё один skyrim SE с другой подборкой, и каждый из них по своему уникальный и интересный, и играть в них.

Нэрт  Offline  Сообщение №958 написано: 10 августа 2019, 08:54 | Отредактировано: Нэрт - 10 августа 2019, 08:55



7
[quote=Mort@;1325051]В конце концов она стала бесполезной в бою так как падала с одного удара врага и ползала за мной до перехода в новую локацию!
Кто знает как это справить подскажите![/quote]
1. можно лечить её, правда нужно выучить некроманское заклинание, ну или получить том оного через консоль.
2. прописать ей уровень повыше, опять же через консоль.
3. зачаровать ей шмот на пополнение здоровья и защиту.

RX310  Offline  Сообщение №959 написано: 3 сентября 2019, 15:24



11
Вообще всем игрокам крайне рекомендую ставить моды на уменьшение переносимого веса, уменьшение лута и наград, а также отключение автоматического восстановления здоровья и т.п.. Ещё мод на необходимость пить, есть и спать... Тогда хоть какое-то испытание получается, а не приключения всемогущего великана в стране лилипутов.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб