Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

VVAAVV  Offline  Сообщение №871 написано: 27 июня 2016, 12:38



18
Цитата Indomito

VVAAVV,  сорри, всякое бывает. исправил...

:D Да никаких проблем!
У меня тоже когда-то "Wars in Skyrim" стоял, потом из "Скайрим для Гигантов" поставил плагин "Skyrim For The Warriors", добавляющий сильных противников и подкрутил им статы "Смертельными Драконами". Слабые нипы все-равно встречаются, но играть на большом уровне ГГ стало намного веселее.

Indomito  Offline  Сообщение №872 написано: 27 июня 2016, 12:57 | Отредактировано: Indomito - 27 июня 2016, 13:25


Fortis flooder fecit


462
Цитата I AM SORRY - FOUND

Описание опционального плагина "Skyrim For The Warriors":

Это самостоятельный мод, который вы можете подключить отдельно. Он
добавляет в лвл-листы новых сильных противников, которых вы сможете
встретить при высоком уровне вашего ГГ. Для начала покажу, как выглядят в
игре уровневые списки на примере обычных изгоев. Лвл-лист изгоев
строится по такой схеме:

С 1-го уровня ГГ появляется "Изгой"
С 6-го уровня ГГ появляется "Изгой-охотник"
С 14-го уровня ГГ появляется "Изгой-добытчик"
С 24-го уровня ГГ появляется "Изгой-грабитель"
С 34-го уровня ГГ появляется "Изгой-разоритель"
С 44-го уровня ГГ появляется "Изгой-военачальник"

Это всё и более входит в Wars in Skyrim IV v 4.8, но там не хватает "Heroes and Villains"/"Герои и Злодеи" - нет ли подобного отдельным модом?

VVAAVV  Offline  Сообщение №873 написано: 27 июня 2016, 14:06



18
Indomito, плагин "SFTW" входит в состав мода "Скайрим для Гигантов", сейчас скачал его, он там есть.

Цитата Indomito

Это всё и более входит в Wars in Skyrim IV v 4.8, но там не хватает "Heroes and Villains"/"Герои и Злодеи"

Так здесь на сайте версия 4.6.7. лежит, там "Герои и Злодеи" есть, сам тут качал.

Aion66  Offline  Сообщение №874 написано: 1 июля 2016, 14:25



16
Цитата VVAAVV

Стража, да, восстанавливается. К слову - был у меня один раз баг, когда перестали респауниться стражники Вайтрана!

Что то у меня не респится стража, в  Фолкрите. Уже хз сколько дней прошло... один труп валяется, остальных нет. Но возможно конфликт с модом на вампиризм, так как стражники от укусов отъехали.

Все что нас не убивает-делает сильней
Berserkerker  Offline  Сообщение №875 написано: 12 августа 2016, 21:15



20
Фендал обозвал меня тупой псиной, когда Брелина тренировала на мне заклинание. Как мне его наказать? :D

Ramassska  Offline  Сообщение №876 написано: 24 августа 2016, 12:16



1
Здравствуйте. Сразу извиняюсь, если мой вопрос будет дебилизмом. Но меня это уже давно волнует. Хотел бы распечатать кое-какую вещичку из Скайрима. Так вот, есть ли вообще возможность вывести ее 3D модель из игры и потом распечатать???

FuriousFighter  Offline  Сообщение №877 написано: 8 сентября 2016, 06:45





800
Смотришь на этот мод, и такое чувство, что в Скайрим заглядывала передача "Модный приговор"

border="0" alt=""/
Sabira  Offline  Сообщение №878 написано: 22 сентября 2016, 12:06



Играла давно, но досих пор помню когда моя вапирша питалась, укусит, и менее через 1 секунду она уже утолила свой голод - полный маразм. Сделали бы хотя бы чтобы вампир питался как минимум 5 секунд, что можно выпить за секунду, да мизер, одну каплю и не более.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
TaBuReT  Offline  Сообщение №879 написано: 5 ноября 2016, 11:26



1
здравствуйте, не знаю куда писать так что пишу сюда, хотелось бы узнать есть ли тут сама игра, а то с торрента качал, а она не пашет, мне бы ссылучку где можно скачать её, желательно что бы в ней было уже все 3 DLC: Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn, заранее спасибо

Nothing is true, everything is permitted
Felix  Offline  Сообщение №880 написано: 5 ноября 2016, 12:09 | Отредактировано: Felix - 5 ноября 2016, 12:11



TaBuReT, здесь нельзя бандитскую продукцию обсуждать.

Весёлая хроника опасного путешествия
myavir  Offline  Сообщение №881 написано: 13 ноября 2016, 18:38



2
Подскажите как исправить швы на ногах у ГГ в режиме скрытности,(установил физику ягодиц и груди для DEM Lilith появились швы на ногах при приседании.)

Sabira  Offline  Сообщение №882 написано: 21 ноября 2016, 00:51



Вот мне стало интересно. Стражник говорит что моя гг совершила преступление - пусть докажет что это так. А со слов это как то нелепо выглядит. Модмейкеры, сделайте модик чтобы можно было спорить и доказывать, что гг не верблюд. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gvinpin  Offline  Сообщение №883 написано: 21 ноября 2016, 15:15


Уася


Цитата Sabira

Стражник говорит что моя гг совершила преступление - пусть докажет

увы - стражник всегда прав!!!!
- осуждение впрочем как и обсуждение действий стража порядка прямая дорога в казематы - вот какой должен быть модик! дабы с правдой жизни в ногу идти  ;)

"и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" (Матф.7:2)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
xSAYLONx  Offline  Сообщение №884 написано: 22 ноября 2016, 03:00



1
good Спасибо огромное от всей души  всем ребятам мододелам за ваш труд, за оперативные  переделки любимых игроками модов для нового Скайрима  - Skyrim Special Edition.

My WebPage
Dominion  Offline  Сообщение №885 написано: 2 декабря 2016, 05:35


Злодейко


354
Цитата Sabira

Вот мне стало интересно. Стражник говорит что моя гг совершила преступление - пусть докажет что это так. А со слов это как то нелепо выглядит. Модмейкеры, сделайте модик чтобы можно было спорить и доказывать, что гг не верблюд.


Булавой или другим дрыном стражнику по кумполу и дальше гулять  :D Скайрим суровое место  :)

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
zergv  Offline  Сообщение №886 написано: 2 декабря 2016, 06:52



11
Цитата Dominion

Булавой или другим дрыном стражнику по кумполу и дальше гулять

Так все остальные сразу агрятся станут. Надо тогда мод такой, чтоб ГГ говорил: "Давайте в сторонку отойдем, товарищ стражник, и договоримся". А как отошли уже и дрыном можно. :)

Dominion  Offline  Сообщение №887 написано: 2 декабря 2016, 08:26


Злодейко


354
Цитата zergv

Так все остальные сразу агрятся станут. Надо тогда мод такой, чтоб ГГ говорил: "Давайте в сторонку отойдем, товарищ стражник, и договоримся". А как отошли уже и дрыном можно.


Ну владений много, да и умиротворение обычно работает. Помню мне как-то очень не хотелось делать квест с изгоями и лезть в тюрьму в маркарте, дык я обычно приходил, убивал всех стражников аккуратно, а торговцев иллюзией успокаивал и им же хабар со стражников продавал.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
th701  Offline  Сообщение №888 написано: 7 декабря 2016, 08:52 | Отредактировано: th701 - 7 декабря 2016, 08:54



79
Надоели грязные и веснушчатые лица некоторых МНПС и ЖНПС в игре.
Как я понял, за грязь на лицах отвечают слои, которые накладываются поверх основных текстур.
У меня установлены нормальные реплейсеры тел с хорошими и чистыми текстурами. Все полностью устраивает.
Однако, эти "слои", наложенные поверх нормальных и чистых текстур некоторых МНПС и ЖНПС, портят все.
Можно ли исправить грязь и веснушки на лицах реплейсером файлов, по этому пути?
\Data\Textures\actors\character\character assets\tintmasks\
Хотелось бы 1024х1024 чистые слои, без грязи и веснушек.
(боевую раскраску лиц можно оставить по-умолчанию).
Помогите пожалуйста с таким реплейсером.

Dominion  Offline  Сообщение №889 написано: 7 декабря 2016, 09:29


Злодейко


354
th701, как вариант можешь использовать этот старый мод: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/3563/? - вариант без макияжа или минимальный макияж, тогда грязь будет заменена на варианты макияжа или родинки.
Еще советую посмотреть на этот мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/72626/? - он полностью перерабатывает больше 40 ключевых НПС в лучшую сторону.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
th701  Offline  Сообщение №890 написано: 7 декабря 2016, 11:10



79
Цитата Dominion

как вариант можешь использовать этот старый мод: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/3563/? - вариант без макияжа или минимальный макияж, тогда грязь будет заменена на варианты макияжа или родинки.Еще советую посмотреть на этот мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/72626/? - он полностью перерабатывает больше 40 ключевых НПС в лучшую сторону.

Дело в том, что мне нужен реплейсер слоев и для МНПС и для ЖНПС. А там только для ЖНПС.
Также кроме грязи нужно убрать веснушки. Не подойдет мне это.

Dominion  Offline  Сообщение №891 написано: 7 декабря 2016, 12:00


Злодейко


354
th701, с веснушками точно помочь не смогу. А по поводу изменения мужских лиц и грязи, где-то видел и у меня даже стоял на оригинале мод, но вот честно не помню как назывался. Не исключено, что он был включен в реплейсер тел, попробуйте поискать на нексусе.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
th701  Offline  Сообщение №892 написано: 8 декабря 2016, 06:45



79
Цитата Dominion

с веснушками точно помочь не смогу. А по поводу изменения мужских лиц и грязи, где-то видел и у меня даже стоял на оригинале мод, но вот честно не помню как назывался. Не исключено, что он был включен в реплейсер тел, попробуйте поискать на нексусе.

Таких модов я не нашел.
Т.е. все играют с грязномордыми НПС? И это никак нельзя решить. Я правильно понял?

Dominion  Offline  Сообщение №893 написано: 8 декабря 2016, 08:22


Злодейко


354
th701, нет, как я говорил выше грязь с женских убирают моды с макияжем, помимо coverwoman, такие были с каждым реплейсером тел так или иначе. С мужских тоже был какой-то мод, но у меня на старичке Skyrim, половина обязательных модов смержена в общие есп, поэтому уже без понятия какой именно убирал грязь с мужских нпс. А на SSE я пока сильно не заморачивался с мужскими персами. Увы вам поможет только долгий и нудный поиск.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
alexias  Offline  Сообщение №894 написано: 8 декабря 2016, 16:19



35
Любой мод на изменение тела  имеет такое приложение, и есть мод. так и называется: "Чистые лица у мужчин", аналог женского. просто в поиске посмотри.

th701  Offline  Сообщение №895 написано: 8 декабря 2016, 18:29



79
Цитата alexias

Любой мод на изменение тела имеет такое приложение, и есть мод. так и называется: "Чистые лица у мужчин", аналог женского. просто в поиске посмотри.

Что-то я не нашел таких модов. :(

Sabira  Offline  Сообщение №896 написано: 9 декабря 2016, 06:07



Цитата th701

Что-то я не нашел таких модов.



Dizona Body

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
th701  Offline  Сообщение №897 написано: 9 декабря 2016, 06:41 | Отредактировано: th701 - 9 декабря 2016, 06:43



79
Цитата Sabira

Dizona Body

Так мне не нужны реплейсеры тел. У меня уже установлены реплейсеры для МНПС и ЖНПС. И они меня полностью устраивают.
Мне нужны только файлы отсюда.
\Data\Textures\actors\character\character assets\tintmasks\
Файлы с чистыми слоями. Я писал ведь об этом выше пост № 904.
Если сделан экспорт головы на какого-то НПС, то они ссылаются на эти "тинтмаски" (если предусмотрена грязь).
Если же тинтмаски сделать чистыми, тогда ни грязи, ни веснушек не будет.
Разве это не так?

Sabira  Offline  Сообщение №898 написано: 9 декабря 2016, 07:09



Дома для главной героини и многодетной мамаши какие то убогие - мелкие, грязные, не обустроенные. У моей ГГЖ 6 детей, муж и глупая собака, ( Лидия ) а поселить всё это скопище некуда. Грусть-печаль. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
th701  Offline  Сообщение №899 написано: 10 декабря 2016, 11:55



79
Может стоит подойти к вопросу по другому?
Необходимо глобально (т.е. для Скайрима и всех ДЛС) запретить использовать текстуры грязи и веснушек для всех МНПС и ЖНПС во всей игре и всех ее ДЛС. Текстуры грязи и веснушек для персонажей лежат здесь.
\Data\Textures\actors\character\character assets\tintmasks\
 Я распаковывал textures.bsa, чтобы убедиться в этом.
Простая подмена dds-файлов на просто черные dds с таким же именем результатов не дала. :(
Может быть, нужно, чтобы какой-то esp-файл был создан? Как это сделать?

alexias  Offline  Сообщение №900 написано: 10 декабря 2016, 19:58



35
Сабира, попробуй мод Pinecrest Estate. Должно понравиться.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб