Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

strchi  Offline  Сообщение №781 написано: 2 июня 2015, 05:22



194
Простите что не в тему, у кого есть сохранение heartfire, с домом, с построенной в нем кухней? Для создания мода надо, а проходить все это дело мне как-то влом.

Vоid  Offline  Сообщение №782 написано: 2 июня 2015, 06:00


Снежная королева


strchi, вот тут есть сохранение с полностью пройденной оригинальной игрой и всеми DLC.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sabira  Offline  Сообщение №783 написано: 2 июня 2015, 10:44



Цитата Ca$per

Все-таки тема вампиров в игре окончательно нераскрыта



Так вы ошибаетесь, как раз за вампира квесты есть, и довольна-таки много. А вот за Стражей Рассвета квест-ов маловато - но выбирать за кого играть конечно вам. Если вы перебили всех вампиров, тогда да, больше некого будет выслеживать.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Frau_Muller  Offline  Сообщение №784 написано: 4 июня 2015, 16:04



188
Где-то потерялась компаньонша Хлоя из мода соблазнительницы , пробовала консолью её найти, а prid не работает,  какой ещё командой можно её вернуть? Было дело так мужа находила, только уже не помню команд

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Frau_Muller  Offline  Сообщение №785 написано: 5 июня 2015, 21:36



188
Нашлась, сидела в тюрьме Рифтена lol , как она туда попала хз :(

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Gvinpin  Offline  Сообщение №786 написано: 5 июня 2015, 23:12


Уася


Цитата Frau_Muller

как она туда попала

та видно за Довакина загрузилась  ;)
... чет непонятно - зашёл ГГ ночью в Вайтран, глядь на полоску окрестность отражающую, а там оппа - точка красная ... вампир подумал ГГ, оказалось Дорак - который возможно подумал то же самое ... НО ГГ то не вампир и никогда таковым не был, если чего так лекарства исправно принимает  unsure ... загрузил раннее сохранение, быстрым в Вайт переместил - та же пичаль ... если его Дорака этого вдолбить то квест стражи рассветной кроется тазом серебряным, и для прохождения сюжета ДЛС остаётся один - за вампиров, а енто не приемлемый вариант ...
... пока писал понял в чём дело с этим Дораком

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sanders  Offline  Сообщение №787 написано: 6 июня 2015, 08:32


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Ca$per

Насчет того, чтобы стать упырьком, какой-то нелепый сарказм. Как можно стать тем, на кого больше всего любишь охотиться?

Поиграй в Кастельванию, узнаешь.

Ruzz®  Offline  Сообщение №788 написано: 6 июня 2015, 08:56





Цитата Gvinpin

пока писал понял в чём дело с этим Дораком


Доракам закон не писан? :D

Ca$per  Offline  Сообщение №789 написано: 6 июня 2015, 09:17 | Отредактировано: Ca$per - 6 июня 2015, 17:32



22
Цитата Sabira

Так вы ошибаетесь, как раз за вампира квесты есть, и довольна-таки много. А вот за Стражей Рассвета квест-ов маловато - но выбирать за кого играть конечно вам. Если вы перебили всех вампиров, тогда да, больше некого будет выслеживать.


Что у стражей, что у вампиров второстепенные квесты бесконечные, но речь совсем о другом. Меня удивляет что так мало (их вообще помоему нет) модов, которые добавляют в мир новые печеньки. Например в разделе "Дома и локации" 379 модов и никто не смог додуматься, чтобы взять подобный мод и заселить его нпц.

Простейший пример:
Мод добавляющий убежища для вампиров в "крупные города" Скайрима: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/doma_i_lokacii/1/254-1-0-12013

Это ведь уже практически готовая печенька! Надо только добавить нпц, которые поселятся или время от времени будут забегать в эти убежища. Если посмотреть на скрины, то мы увидим клетки. Их тоже нужно использовать. Пусть неписи соблазняют например стражников со всеми вытекающими последствиями.

Цитадель вампиров: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/doma_i_lokacii/1/254-1-0-11573 Этот дом вообще можно использовать, как логово целого клана вампиров. Для него даже линейку квестов можно придумать.

Если просто изучить раздел "Дома и локации", то появится масса идей, которые могли бы заметно изменить мир Скайрима. Правда я так понял, что это никому ненужно.

Gvinpin  Offline  Сообщение №790 написано: 6 июня 2015, 09:23


Уася


Ruzz®,  и не говори ... однако переместивщись быстрым - Виндхельм / Маркарт/ обратно Вайт, Дорак агрится перестал ... мой мозгх усердно затрудился и породил воспоминание игрового момента в ходе которого ГГ увлёкшись поединком с кучкой гопников в окресностях Рифта случайно зацепил идущего поступать на воинскую службу крестьянина - тот крякнул ... откатываться по сохранениям было далеко и жаль прогресса игрового ... короч ГГныч свечку за него поставил и списал на непредвиденные затраты жертвы ... да видимо на карме след остался ибо потом пришлось откумарить в полном составе находящийся неподалёку лагерь имперцев, тож не с того ни с сего напавших на ловящего бабочек ботаника ГГ, потом двух ... эм, четырёх  blush стражей Рифта, и лишь потом тов. Дорака ... короч им время надо дать чтоб смирились с потерей того крестьянина - видно не простой крестьянин был, а авторитетный   :D

Добавлено (06 Июня 2015, 12:23)
---------------------------------------------
Ca$per,  

катакомбы где система появления супостата циклична, не привязана к респауну те можно ходить по кругу и заниматься любимым делом - пока не надоест  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sabira  Offline  Сообщение №791 написано: 6 июня 2015, 17:07



Тарнак, этот пост следует писать здесь: https://modgames.net/forum/108-10331-242

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Тарнак  Offline  Сообщение №792 написано: 6 июня 2015, 17:14



3
Sabira, прошу прощения, не знал

RainmakeR_IM  Offline  Сообщение №793 написано: 13 июня 2015, 12:11



4
Приветствую всех ребят, честно сказать не знаю можно или нет в этой теме спрашивать, но рескну один раз.
Давно видел ролик, еще демо до выхода Скайрима, и очень зацепил один момент. Во время геймплея ГГ выкрикивает чтото, подробней тут в ролике:
https://youtu.be/oSL-r9AIEEU?t=21m24s
Что это он такое выкрикивает? Я искал вроде в игре нет, может разработчикы выпилили перед выпуском. если да то есть какой нибудь мод возвращающий выкрик героя во время кастования? :(

Torim  Offline  Сообщение №794 написано: 13 июня 2015, 12:40



622
Цитата RainmakeR_IM

разработчикы выпилили перед выпуском

Именно. Маркетинг спрогнозировал, что с теми требуемыми системками покупать мало будут и много отключили. Потом уже пришлось поднять рекомендуемую раму до 4 гб.

Delicious  Offline  Сообщение №795 написано: 13 июня 2015, 13:23 | Отредактировано: Delicious - 13 июня 2015, 15:48


Злокрыс


440
RainmakeR_IM, есть. DSAMG кратко называется.
Ещё есть похожий мод для Стен слов.

RainmakeR_IM  Offline  Сообщение №796 написано: 13 июня 2015, 13:45 | Отредактировано: RainmakeR_IM - 13 июня 2015, 13:48



4
TorimDelicious, Спасибо, я как задом чувствовал что тут чтото нето. Блин, сколько за 4 года путешествий в Скайриме я мог поглотить душь драконов с таким эффектом.
Delicious а не поделишься ссылкой со стен словами? А 2 других думаю найду по поиску чтоб не грузить вас. ^_^

Delicious  Offline  Сообщение №797 написано: 13 июня 2015, 15:50


Злокрыс


440
RainmakeR_IMвот.

kox255  Offline  Сообщение №798 написано: 17 июня 2015, 04:58



1
Приветствую!!!Скажите с какого источника скачать игру Skyrim?В большинстве где качал больше рекламы и мусора.спасибо!

Sabira  Offline  Сообщение №799 написано: 17 июня 2015, 05:31



Цитата kox255

Приветствую!!!Скажите с какого источника скачать игру Skyrim?В большинстве где качал больше рекламы и мусора.спасибо!



Обсуждение, и выкладывание ссылок на пиратскую продукцию запрещены. Покупайте лицензионную.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
murka-156  Offline  Сообщение №800 написано: 17 июня 2015, 16:16 | Отредактировано: murka-156 - 17 июня 2015, 16:16


Страж-командор Ферелдена


kox255, а зачем скачивать? Купите в любом компьютерном магазине  - игре уже 3,5 года, наверняка стоить будет не дорого.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №801 написано: 17 июня 2015, 16:17 | Отредактировано: murka-156 - 17 июня 2015, 16:19


Страж-командор Ферелдена


Цитата Арвен

у джека воробья


А-ха-ха!  lol

И да, если таки желаете именно скачать, воспользуйтесь советом Арвен.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Boromir02  Offline  Сообщение №802 написано: 18 июня 2015, 06:11



2
помогите найти отдельно от скайрима все длс,покупать не хочу,а все пиратские какие я скачивал не работают

Vоid  Offline  Сообщение №803 написано: 18 июня 2015, 06:13


Снежная королева


Boromir02, тут никто вам не поможет, на MG запрещено обсуждение пиратский продукции (см. пункт правил сайта 2.1.22). Если не хотите покупать - остается только сожалеть об этом.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Torim  Offline  Сообщение №804 написано: 18 июня 2015, 14:11 | Отредактировано: Torim - 18 июня 2015, 14:22



622
Цитата Boromir02

все пиратские какие я скачивал не работают

Сам себе и ответил. Не работают, потому что, по сути, игра обновляется до сих пор. Связка стим+скайрим периодически меняет кодовую таблицу в игре и моды, сделанные под более позднюю версию на пиратках, которые никак не обновляются, работают с глюками. Например: https://modgames.net/forum/1-10331-215#1141103

Арвен, Па, мне уже не на мороженое, а на бутылку надо. :)

Delicious  Offline  Сообщение №805 написано: 18 июня 2015, 14:54


Злокрыс


440
Torim, какая, к даэдра, кодовая таблица? Откуда вы такое взяли?
Игра-то обновляется, но минимально — для там, например, совместимости с новыми фичами Стима, с изменением Кранами Мастерской и так далее.

Torim  Offline  Сообщение №806 написано: 18 июня 2015, 16:24



622
Цитата Delicious

Откуда вы такое взяли?

С ESNа времен выхода не то DG, не то DB. Там TERAB1T сказал, что народный перевод идет только на лицензии. Кто то выдал, что народный должен идти и на пиратках, после чего кто то еще, из команды переводчиков, объяснил почему, использовав именно термин "кодовая таблица". Самому искать где конкретно это было, честно говоря, лень, так что ссылок не будет.

Delicious  Offline  Сообщение №807 написано: 30 июня 2015, 01:47


Злокрыс


440
Решил выполнить квест про письмо в Ривервуде. Путь был таков: Свен -> Камилла -> дом Фендала. Дело было ночью, поэтому время я решил промотать. Утром вижу маркер Фендала, возвращающегося с охоты. Вдруг он пропал. "Задание провалено". Я подумал, что в пути он помер, но через пятнадцать секунд он всё-таки пришёл, а я заметил труп Свена и дикого кабана, гуляющего по городу. Неподалёку лежала в том же мёртвом состоянии Камилла. Кабана я забил и сделал шашлык, а вот несчастные экс-любовнички... *цокает языком*.

Brujah  Offline  Сообщение №808 написано: 30 июня 2015, 05:11



860
Delicious, как такое могло вообще произойти? Я думал гуляющие NPC и нападающие дикие звери только в Nehrim есть.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Delicious  Offline  Сообщение №809 написано: 30 июня 2015, 05:50 | Отредактировано: Delicious - 30 июня 2015, 05:52


Злокрыс


440
Brujah, SkyTEST изменяет ИИ живности. И добавляет кабанов, потому что в ванилле таковых нет. Или есть? В общем, кабанов становится больше.
А NPC ж гуляли ещё с Арены.

Frau_Muller  Offline  Сообщение №810 написано: 8 июля 2015, 16:48



188
karakymhttp://www.gamefaqs.com/boards....1944855
http://forums.nexusmods.com/index.p....age-200
http://www.youtube.com/watch?v=NoqVO2MRVig
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Thread:809527

а ваще есть така фигня гуглом называться mocking и чаво там тока нет

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб