Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

Sabira  Offline  Сообщение №721 написано: 12 января 2015, 12:36



PhysxN, Теперь поняла: " После выполнения всех квестов Dawnguard, и если вы находитесь на стороне Dawnguard, вы можете продать свитки Солнце и Кровь Дексиону за 6,000 золотых. Если вы играете на стороне вампиров, то вы никогда не сможете удалить свиток из своего инвентаря ."

Кстати, когда проходишь основной игровой сюжет с клинками, это после того как поговоришь с Дельфиной, по поводу убийства Пастурнакса, можно убить и её, но только в пешере где находится стена крика.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №722 написано: 13 января 2015, 16:35



Не поняла, поставила мод Better Vampires 6-41 , настроила вроде как правильно, по описанию, одела на героиню броню Кровавой Королевы, захожу в крепость вампиров, а на меня все кааааак набросятся. Загружаю предыдущее авто-сохранение, одеваю броню Королевская, всё нормально, никто и ухом не повёл - бред полный. Раньше такого не было, пока не поставила этот мод.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
PhysxN  Offline  Сообщение №723 написано: 13 января 2015, 22:33





Цитата Sabira

поставила мод Better Vampires 6-41

Вроде как Вы используете расу Dem, а она не совместима с Better Vampires, т.к. оба перезаписывают скрипт PlayerVampireQuestScript.pex.

Sabira  Offline  Сообщение №724 написано: 14 января 2015, 12:07



Цитата PhysxN

Вроде как Вы используете расу Dem, а она не совместима с Better Vampires, т.к. оба перезаписывают скрипт PlayerVampireQuestScript.pex.



Уже нет, начала новую игру, и использую LB от Кристины.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Hecktor  Offline  Сообщение №725 написано: 14 января 2015, 17:30 | Отредактировано: Hecktor - 14 января 2015, 18:09


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Всё-таки бывают крутые моменты в Скайриме...

Ехал, значит, я от поста Септимия Сегония в сторону Альфтанда, чтобы в Чёрный предел попасть. По пути попались два охотника (мужчина и женщина), отбивающиеся от снежных волков. Женщина погибла, один волк тоже. Мужчина пытался отбиться от второго волка, да тот его чуть не завалил совсем. И тут я на коне, топор выхватил, и с разгона волка о скалу размазал.
С охотником разошлись молча. Он просто стоял и смотрел мне в след, будто благодаря за спасение и в то же время оплакивая погибшую подругу.

Спустя три дня, которые я пробыл в Чёрном пределе, я поехал обратно к посту Септимия Сегония. И по дороге на меня напали два ледяных тролля. Примерно в том же месте, где были охотники и волки.
Я сначала стал отбиваться от троллей верхом, но потом быстро сообразил, что лучше лошадь свою спасать, а то всё что на ней есть, придётся потом тащить на себе. Да и лошадь новую покупать...
В общем, соскочил с седла, лошадь сразу драпанула подальше. Выхватил щит, и давай от троллей отбиваться уже на своих двоих. А они мощные, как начали меня с двух сторон одновременно лупить, так мало не показалось... Стал удирать, чтобы хоть немного здоровья восстановить. Один тролль догнал, я его чудом на смерть завалил. А второй ещё здоровее, тут же подскочил и давай опять меня дубасить.
Дальше всё произошло быстро - тролль упал замертво сражённый стрелой охотника. Тот стоял неподалёку на скале. И я узнал его. Это тот самый, которого я спас от снежного волка.



С охотником разошлись молча. Но перед этим я какое-то время стоял на месте отходя от драки и смотрел на него, мысленно благодаря за помощь. Мы были квиты.

Sabira  Offline  Сообщение №726 написано: 14 января 2015, 22:19



Цитата Hecktor

И тут я на коне, топор выхватил, и с разгона волка о скалу размазал.



Уххх! Какой ты герой-то! :) А моя героиня вот тоже, шла себе, никого и нечего не трогала, и тут как выскочат, как выпрыгнут - два, или может быть три, нет, точно их было два, эммм... крабы. :D Ну моя героиня-то не промах, раз-два, и нет этих крабиков - вот так вот!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Fallennonn  Offline  Сообщение №727 написано: 19 января 2015, 08:17



14
Всем привет, простите если не в тему, может кто подсказать как правильно установить два разных скайрима?
Что бы загрузочные листы и лаунчеры не путались?

Sabira  Offline  Сообщение №728 написано: 19 января 2015, 13:02



Цитата Fallennonn

может кто подсказать как правильно установить два разных скайрима?
Что бы загрузочные листы и лаунчеры не путались?



Это как - два РАЗНЫХ Скайрима? Странный вопрос.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №729 написано: 19 января 2015, 19:03



Оказывается, в Скайриме можно стать Ярлом
На одном сайте, я раздобыла информацию, что можно взять в руки бразды правления, и стать Ярлом. Нужно всего лишь завершить цепочку квестов Матери Ночи, (их всего 54) и последние 2 из 54-х квестов будут на получение Ярловского трона. Вот комментарий одного из пользователеё: " У матери ночи 54 квеста, последние два - первый это убийство Ярла Вайтрана, а второй, убийство бывшего Ярла ( за братьев Бури )". Будем надеяться что это правда.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Яна  Offline  Сообщение №730 написано: 19 января 2015, 19:08





Привет Sabira,  спасибо за инфу good попробую, надоело просто так ходить по Скаю.

הכל עובר. וגם זה יעבור
Sabira  Offline  Сообщение №731 написано: 19 января 2015, 19:20



Цитата Яна

спасибо за инфу попробую, надоело просто так ходить по Скаю.



И вот вам всем ещё:

СТАНЬТЕ ВЕРХОВНЫМ КОРОЛЁМ СКАЙРИМА.

- Чтобы начать квест, поговорите с Сургусом в Муравейнике Маркарта.
- Цели квеста нужны только для информации, они не будут показываться как завершённые. Но это не значит, что квест не работает. Просто выполните требованиям, а потом поговорить с Сургусом
Чтобы стать верховным королем, необходимо:
1. Иметь 50 000 золотых
2. Заручиться поддержкой 20 сторонников
3. Выполнить любое из следующих требований:
- Убить Ульфрика
- Убить Элисиф
ИЛИ
- Жениться на Элисиф или выйти замуж за Ульфрика
ИЛИ
- Заручиться поддержкой 40 сторонников вместо 20
Чтобы заручиться поддержкой сторонников, поговорите с кем-то, с кем у вас высокие отношения, после запуска квеста. Появится диалоговое окно, которое позволит вам просить поддержки
- После того как это будет сделано, вернитесь к Сургусу и он сделает вас Верховным королём.
Предупреждение: система Брака работает, но игра по-прежнему не рассматривает ни Ульфрика, ни Элисиф как супругов после свадьбы. Таким образом, вы можете жениться на них и стать Верховным королем, но они не будут действовать как супруги.

Когда вы станете Верховным королём, у вас появится большое количество новых функций и преимуществ!
- К вам будут подходить случайные люди, приветствовать вас и признавать как Верховного короля
- Если вас арестуют, вы сможете использовать новую строку в диалоге
Как Верховный король, вы можете приказать людям:
- Кланяться вам/танцевать для вас
- Отдать вам всё их имущество
- Заставить влюбиться в вас и стать потенциальным кандидатом в брак (независимо от пола)
- Мгновенно убить свою жертву Ту'умом
- И многое, многое другое!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Яна  Offline  Сообщение №732 написано: 19 января 2015, 19:25





Sabira, о это уже что-то good спасибо, сейчас всю инфу в принтор залью

הכל עובר. וגם זה יעבור
Sabira  Offline  Сообщение №733 написано: 19 января 2015, 19:26



Цитата Арвен

интересно, на какой стадии основного квеста, должно быть ограничение обязательно.



Для этого нужен мод, а на какой стадии, я ещё и сама не знаю.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Cotic  Offline  Сообщение №734 написано: 19 января 2015, 19:36





Sabira, Ок! попробуем, порулить за короля. Спасибо за инфу good

mockoff  Offline  Сообщение №735 написано: 23 января 2015, 05:53


Чайник


128
я ненавижу скайрим :))) ето гребаный конструктор, поставил клёвые моды, без конфликтов, норм освещение, Лильку приодел как надо, 3часа игры без единого вылета, прошел ветренный пик, дошел до ривервуда, и на тебе!!!!!!! скурим начал вылетать!!! я ненавижу скурим!!!!!

Frau_Muller  Offline  Сообщение №736 написано: 23 января 2015, 21:06



188
mockoff, у меня тоже начал вылетать при загрузке, отчего и почему хз, снесла нафиг, щаз пытаюсь востановить :)

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Sabira  Offline  Сообщение №737 написано: 29 января 2015, 20:42



А кто мне может ответить на такой вопрос: Ставлю мод "Альтернативный старт" и когда создаю героя, то нет выбора котов и ящеров, а когда убираю этот мод, и начинаю игру с обычного старта, и коты, и ящеры присутствуют при выборе. Что это за глюг?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №738 написано: 29 января 2015, 20:46



Цитата W@nTeD

или версия мода старенькая?



Версия 1.9 последняя, а конфликт-то с чем? Игры то ещё нет - есть первоначальный выбор героя.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
W@nTeD  Offline  Сообщение №739 написано: 29 января 2015, 21:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Sabira

Версия 1.9 последняя


Скорее старенькая, очень даже! Последняя на данный момент как-бе 2.5.5

Тема по Hammer Editor
Gvinpin  Offline  Сообщение №740 написано: 29 января 2015, 21:19


Уася


Цитата Sabira

Как Верховный король, вы можете приказать людям: - Кланяться вам/танцевать для вас
- Отдать вам всё их имущество
- Заставить влюбиться в вас и стать потенциальным кандидатом в брак (независимо от пола)
- Мгновенно убить свою жертву Ту'умом
- И многое, многое другое!

- жесть какая-то ... как только ГГныч встретит этого короля так сразу снесет ему макитру, ибо она ему без надобности  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Safarel  Offline  Сообщение №741 написано: 29 января 2015, 22:03



Цитата Sabira

и когда создаю героя, то нет выбора котов и ящеров


Моды от Кристины часто этим грешат

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Offline  Сообщение №742 написано: 11 марта 2015, 18:44



Кто нибудь играл за расу Суккубов? Я вот поставила, и по-прохождению квеста вампиров, начались проблемы. Когда Харкон "засасывает" мою Гг, и проводит инструктаж что такое хорошо, и что такое плохо, то после этой всей прелюдии Гг топает по приказу Харкона к ещё одной пиявке, чтобы ему ( пиявке ) доложить, что нужно налить в чашу, крови - из родника. Так вот, эта пиявка постоянно твердит " сходи к Лорду Харкону пусть он исправит твой внешний вид, тебе запрещено здесь быть в таком виде" ну я кое как исправила это. Но после всех этих манипуляций, моя Суккубка стала лысой - глаза чёрные как ночь, да в придачу появился шов на шее, и руках. В общем пришлось всю игру сносить из-за этого.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Oldenn  Offline  Сообщение №743 написано: 18 марта 2015, 19:06



11
Народ, такая проблема: сам играю уже давно в ТЕС, недавно папка мой попросил ему что то установить, вот думаю с чего ему начать?)

gamervipclub.com
Felix  Offline  Сообщение №744 написано: 18 марта 2015, 22:07 | Отредактировано: Felix - 18 марта 2015, 22:07



Oldenn, что-то установить? Ну, Dark Souls 2 можно установить.

Весёлая хроника опасного путешествия
Vоid  Offline  Сообщение №745 написано: 19 марта 2015, 04:57


Снежная королева


Цитата Oldenn

Народ, такая проблема: сам играю уже давно в ТЕС, недавно папка мой попросил ему что то установить, вот думаю с чего ему начать?)


А вы про что вообще? Про модификации к Скайриму, или про серию TES? Если про TES, то начать знакомство с ней лучше всего с TES III: Morrowind, однозначно.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
thunderbolts  Offline  Сообщение №746 написано: 20 марта 2015, 22:05



1
Люди помогите на найти музыку из меню только чтобы без хора была.Тоесть просто песня без слов 
Ссылку если не трудно киньте в личку.
Заранее спасибо

Delicious  Offline  Сообщение №747 написано: 26 марта 2015, 23:53


Злокрыс


440
Цитата thunderbolts

Тоесть просто песня без слов

Так не бывает. Песня — именно слова, а не музыка. Вам нужна инструментальная версия, а не «просто песня без слов».
Скинул.

Добавлено (27 Марта 2015, 02:53)
---------------------------------------------
У одного меня в голове при виде совершения Авентусом БураАретино Тёмного (Чёрного?) Таинства начинает играть в голове гимн Воланда? smile2
Сатор, арепо тенет, опера ротас... ИНРИ, ИНРИ, абракадабра, ИНРИ, ИНРИ, абракадабра...


ejick63  Offline  Сообщение №748 написано: 28 марта 2015, 03:36



6
всем доброго времени суток ! подскажите это так должно быть или это какой то глюк в игре ? завершил всю гражданскую войну в скайриме на стороне империи , первый раз когда начинал игру (переустанавливал и начал заново) прошел за братьев бури, но суть в следующем , когда во время многочисленных путешествий и квестов набредаеш на военный лагерь своих врагов после убийства всех солдат остается бессмертный офицер, и что бы от него хоть как то избавиться приходиться от него тупо убегать и все, каких либо модов влияющих на бессмертность и могущих поменять баланс в игре не стоит

PhysxN  Offline  Сообщение №749 написано: 28 марта 2015, 03:49





Цитата ejick63

после убийства всех солдат остается бессмертный офицер, и что бы от него хоть как то избавиться приходиться от него тупо убегать и все

Так и должно быть. Если мешает, то можно установить мод.

Frau_Muller  Offline  Сообщение №750 написано: 28 марта 2015, 22:00



188
Начала новую игру, установила моды
такие надписи начали появляться в Вайтране при выходе из помещения

может кто знает что это такое?

Добавлено (29 Марта 2015, 01:00)
---------------------------------------------
скорей всего это появилось после прописывания в консоли showracemenu  стоит мод ShowRaceMenu Precache Killer, только само меню не открылось


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб