Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)

Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
PaukSama  Offline  Сообщение №241 написано: 18 января 2013, 20:33


Прячущий свое сердце


Ну основной перс соответствует, как говорилось выше 'себя с ним ассоциировать'. А так называемые 'твинки' все поголовно женщины.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
antogora  Offline  Сообщение №242 написано: 18 января 2013, 22:24



105
Все мои персонажи девушки. На девушек много красивой брони, да и с внешностью можно поэкспериментировать. Как - то раз попыталась парнем проходить, но в попытке сделать ему внешность "покрасивее" получился... кхм... суровый противный..., ну вы поняли. Не получаются у меня мужчины :D

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво )
xarxyc  Offline  Сообщение №243 написано: 20 января 2013, 10:37



61
Играю обоими, но больше XY :D .


Я буду летать в небесах, пока другие мечтают об этом с земли
Sabira  Сообщение №244 написано: 1 марта 2013, 19:55

Играю почти во всех играх, если позволяет выбор - только за женский персонаж. Зачем менять свой статус? Я женского пола, а играть за мужской пол при возможности выбора, я считаю не совсем правильно. Но это только моё мнение.

vadim_zdanovich  Offline  Сообщение №245 написано: 9 марта 2013, 10:10



14
Мужской персонаж,т.к. женским мне как-то непривычно играть.

VadimDM  Offline  Сообщение №246 написано: 11 марта 2013, 19:45



4
Иногда играю за девушку, а так за мужика

Max007  Offline  Сообщение №247 написано: 11 марта 2013, 19:51



14
Не могу представить себя в женской шкуре, нет, персонаж у меня мужчина.

narnia  Offline  Сообщение №248 написано: 14 марта 2013, 14:44



21
Однозначно мужиком.
а женщиной за пределами кухни  вообще как-то не серьезно.ну какой из нее гг в суровом мире с драконами и прочими монстрами?

Romz  Offline  Сообщение №249 написано: 15 марта 2013, 12:19



194
Перс - женского пола. Старенький я, мне приятней на вихляющуюся женскую попку смотреть, чем на перекачанного мужика ^_^

Шаманю, сисадминю...
Anima666  Offline  Сообщение №250 написано: 16 марта 2013, 09:04



Цитата Romz

мне приятней на вихляющуюся женскую попку смотреть

Есть такое, да и вообще, просто приятнее blush
Хотя есть персонажи как женского, так и мужского пола, но основной - женский персонаж.

Romz  Offline  Сообщение №251 написано: 17 марта 2013, 15:42 | Отредактировано: Romz - 15 апреля 2013, 05:56



194
Цитата Anima666

Старенький? mellow


Шаманю, сисадминю...
[Kirito]  Offline  Сообщение №252 написано: 19 марта 2013, 06:32


Beta Tester


68
Раз на раз не приходится, зависит от игры :)
Но в данный момент и конкретно в Скайриме - играю персонажем мужского пола. Суровым краям - суровые решения ^_^

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №253 написано: 22 марта 2013, 18:30


I returned...


363
Играю за мужика, мужики рулят )))

KuroKim  Offline  Сообщение №254 написано: 22 марта 2013, 20:47





Цитата _Dark_Assassin_

Играю за мужика, мужики рулят )))


Девушки, если научатся, тоже рулить смогут. unsure

А по теме: играю только девушками, всегда и везде, кроме ДА и МЕ. ^_^ Ради теста иногда создаю мужичка-Данмера, но никогда дальше Ривервуда им не проходил, немного противно видеть спину мужского ГГ. :D

Utarnu  Offline  Сообщение №255 написано: 7 апреля 2013, 00:22 | Отредактировано: Utarnu - 7 апреля 2013, 00:22



12
За мужика, как правило, только в обле магичкой иногда играл... Морда на аве моего ГГ как раз.

lozikk  Offline  Сообщение №256 написано: 11 апреля 2013, 12:26



75
Я часто пытаюсь отыгрывать роль, и беру хаджита мужского пола, а женского персонажа брать нет смысла не женщинам, разве что бронелифчики нацеплять

Гильяно  Offline  Сообщение №257 написано: 11 апреля 2013, 12:47 | Отредактировано: Гильяно - 11 апреля 2013, 12:49



339
Всегда проходил мужиком бретонцем, класса воина или же стелса, и еще ни разу не отыгрывал мага,что-то не тянет меня к волшебству.Всегда старался создавать персонажа внешне похожего на себя).А девушкой ни в каких играх не играл, и не буду  closedeyes  .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
lozikk  Offline  Сообщение №258 написано: 11 апреля 2013, 13:39



75
Гильяно, имхо, в Скайриме магия очень красивая, но существенно понерфленна по сравнению с Обливионом, а тем более Морровиндом, и к 60 лвл даже хорошо прокачаный маг очень слаб

DarkVetal  Сообщение №259 написано: 14 апреля 2013, 12:37

Играю бабским персонажем, смотреть на бабу всегда приятнее, имхо брутального и небритого мужика вижу в зеркале каждое утро.

Гильяно  Offline  Сообщение №260 написано: 14 апреля 2013, 15:22 | Отредактировано: Гильяно - 14 апреля 2013, 15:33



339
Цитата DarkVetal

Играю бабским персонажем, смотреть на бабу всегда приятнее, имхо брутального и небритого мужика вижу в зеркале каждое утро.

Уух! От одного комментария суровой, небритой брутальностью так и веет), никогда бы не подумал, что брутальные, небритые мужи могут за женщину играть  mellow .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
lozikk  Offline  Сообщение №261 написано: 14 апреля 2013, 17:12



75
Гильяно, у них настолько жёсткая щетина, что гладкий подбородок они могут увидеть только так!

Romz  Offline  Сообщение №262 написано: 15 апреля 2013, 05:51



194
lozikkГильяно, Завидуете? :D
Хочется, но "бабой" играть некруто? lol
Не, ну мож кто и бабой бегает, но, лично у меня девушка, красивая, нордка.
Анфас - чисто ангел. А в профиль - таки да, осьмушка оркской крови присуцтвует, сразу понятно - как двинет, так и ухи поотваливаются lol
Кстати, тема, ИМХО, без скринов - ниачом...

Шаманю, сисадминю...
Safarel  Offline  Сообщение №263 написано: 15 апреля 2013, 05:56



Только и исключительно за мужчину.
После 12 женских персонажей в Обливионе больше играть за девушку не тянет абсолютно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Сообщение №264 написано: 15 апреля 2013, 14:27

Цитата Safarel

После 12 женских персонажей в Обливионе больше играть за девушку не тянет абсолютно.



А меня некогда не "тянуло" играть за мужской персонаж, хотя в некоторых играх оооочень редко - играю за мужской персонаж.

Acid  Offline  Сообщение №265 написано: 15 апреля 2013, 19:04



107
лично меня шатало из стороны в сторону то туда то сюда, но играл дольше всего за мужчину

ED-Ek  Offline  Сообщение №266 написано: 18 апреля 2013, 06:53


СТРАННИК


612
Почитал маленько тему... Удивляют высказывания некоторых мужчин, типа: "как же можно мужику женщиной играть????" Ну и дамам тоже мой ответ подойдёт mocking : в Скайриме есть расы разумных кошек и разумных ящериц - вот КАК за них играть можно? Вот это вопрос. А за женщин легко - тоже ведь люди. Большинство игр сделано под мужской персонаж, а тут возможность выбора есть. Там где есть, я её использую, причём не только визуально, а по крайней мере стараюсь поступать соответственно полу ГГ. Очень разнообразит геймплей. В общем такие игры прохожу за оба пола, вот только незнаю хватит ли меня на Скайрим :D Начал за женщину, но во-первых, редактор лиц оставляет желать лучшего - какая-то даунка получилась, а во-вторых наворотил там не по-женски :D Намерен начать заново мужчиной.

А вообще это вопрос личного выбора - тем игра и прекрасна ;)

Война не меняется. Меняются люди.
Гильяно  Offline  Сообщение №267 написано: 18 апреля 2013, 14:00 | Отредактировано: Гильяно - 18 апреля 2013, 14:04



339
Цитата Cyberia

не более чем проявление внутренних комплексов у ребят

Ой, спалился, blush  вывели таки на чистую воду :) . Ну а если честно, то просто не могу представить отыгрыш женского протагониста когда я даэдра меня побери парень. Ну просто в голове не укладывается такая комбинация, это получается мне придется принять женский образ мышления, чтобы войти в роль достойной матроны. Нет за цельность характера, ну не могу я раздвоением личности заняться. Это выходит мне мужское начало придется из-себя вытащить, а женский образ в себя насильно запихнуть, нет, для меня это просто немыслимо.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
ED-Ek  Offline  Сообщение №268 написано: 18 апреля 2013, 15:45


СТРАННИК


612
Цитата Cyberia

Просто под суровой щетиной скрывается тонкая душа)

несколько раз в жизни был свидетелем проявлений тонкой чуткой души в суровых грубых мужиках. Такое с нами бывает :D

Война не меняется. Меняются люди.
Воин1  Offline  Сообщение №269 написано: 18 апреля 2013, 15:54


Эпический Драконорожденный


Цитата ED-Ek

Простое убивание свободного времени.

Для тебя убивание времени, а для кого-то - нечто большее. Так сказать - воплощение своего игрового идеала в своем ГГ

Гильяно  Offline  Сообщение №270 написано: 18 апреля 2013, 19:28 | Отредактировано: Гильяно - 18 апреля 2013, 19:55



339
Цитата Cyberia

как насчёт ящериц и кошек? Ну зачем же настолько себя с ГГ ассоциировать? Это же игра. Простое убивание свободного времени.


Да я не ассоциирую, грани то надо придерживаться, а если грани в упор не видишь то это уже игроманией называется. Еще так постараюсь объяснить. Если я выберу женщину, то у меня катавасия будет, я то любитель помахать мечом, да по наглой балде шитом треснуть, а женщина в стальной броне и с здоровым щитом как-то не ассоциируется у меня, какой-то нелепостью будет(сугубо мое мнение)если уж за девочку играть то тут наверное магия подойдет, ну или придется создать прыщавую, разведенную толстуху с короткой стрижкой, с весом под центнер, которая от обильного переедания калорийных пирожков и фирменных тортиков от Гурме, взбесилась с жиру и пустилась во все тяжкие, попутно отняв одежду у бедного гонца. Вообщем грубо говоря придерживаюсь класса и не выхожу за заданные рамки. Для меня женщина в тяжкой броне с двуручкой, все равно что Довакин кидающийся в Алдуина волейбольными мячиками.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб