Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)

Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
ED-Ek  Offline  Сообщение №271 написано: 19 апреля 2013, 02:17


СТРАННИК


612
Гильяно, оторвитесь от игр, посмотрите женский спорт, что ли. Или фильмы "Другой мир", "Ультрафиолет", "Обитель зла" - их героинь трудно грубыми и мужеподобными назвать. По сюжету игр женские персонажи на вас с мечами (не взирая на ваше отношение :D ), да с автоматами бросаются - их же убивать надо, вам потом кошмары не снятся? :D

Добавлено (19.04.2013, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата Cyberia

А не смущает что время от времени у этой "наглой балды" женское лицо оказывается?

во, а я не прочитал, сразу писать давай mocking

Война не меняется. Меняются люди.
Гильяно  Offline  Сообщение №272 написано: 19 апреля 2013, 08:09 | Отредактировано: Гильяно - 19 апреля 2013, 08:10



339
Цитата ED-Ek

Гильяно, оторвитесь от игр, посмотрите женский спорт, что ли

ED-Ek, и вы оторвитесь чуток, негоже зрение просиживать). Женский спорт говорите? Посмотрите на Наташку Заболотную и сразу увидите ужас в квадрате, тоже ведь женский спорт между прочим ;) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
ED-Ek  Offline  Сообщение №273 написано: 19 апреля 2013, 08:32 | Отредактировано: ED-Ek - 19 апреля 2013, 08:38


СТРАННИК


612
Гильяно, всё должно быть в меру ;) А с Наташкой лично знакомы? Нет? Не удивлюсь, если она женственней, чем кажется. Знаком со штангистками - женщины как женщины :) В общем обмен а мнениями уже в спор перерос ла, который довольно бессмысленен - я нехочу ничего навязывать, у каждого своё мнение и это есть гуд, хуже когда его нет совсем :) Не будем оффтопить.

Вроде не пьяный blush а ошибок...

Война не меняется. Меняются люди.
Воин1  Offline  Сообщение №274 написано: 19 апреля 2013, 11:41


Эпический Драконорожденный


Цитата ED-Ek

Знаком со штангистками - женщины как женщины

Но штангистки - это все же как-то слишком, лучше эти - гимнастки.

Гильяно  Offline  Сообщение №275 написано: 19 апреля 2013, 11:55 | Отредактировано: Гильяно - 19 апреля 2013, 11:56



339
Цитата Воин1

А то некоторые делают таких анимешных няшек, что если бы злодеи и погибали, то только от хохота при виде такого странного существа.

Тут полностью согласен, считаю это уже тенденция нездорового вкуса у общества, вот такое няшно-анимешнее чудо-юдо в Скайриме создавать(. Вообще странно как-то, девушки отписываются, что за девушек играют, ну это понятно, даже логично и много парней также отписываются за то, что девушкой играют, а вот тут уже не совсем понятно.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Romz  Offline  Сообщение №276 написано: 19 апреля 2013, 12:21



194
Цитата Romz

мне приятней на вихляющуюся женскую попку смотреть, чем на ... мужика


Шаманю, сисадминю...
Воин1  Offline  Сообщение №277 написано: 19 апреля 2013, 16:59


Эпический Драконорожденный


Цитата Romz

мне приятней на вихляющуюся женскую попку смотреть, чем на ... мужика

Ну посмотришь ты на попку - а дальше что? Может лучше пойти с реальной девушкой познакомится, чем извращаться в игре?)

Felix  Offline  Сообщение №278 написано: 19 апреля 2013, 17:09 | Отредактировано: ShadowBoss - 19 апреля 2013, 17:10



Не помню, отвечал я в этом топике или нет, но я не могу представить себя в женском теле. Мой ГГ в игре - это как-бы частичка меня, с моими характером, убеждениями и взглядами на жизнь (в данном случае - виртуальную жизнь). Как бы я на самом деле поступил в той или иной ситуации - то и делает мой персонаж в игре. Так что только так.

Весёлая хроника опасного путешествия
Bloodlust  Offline  Сообщение №279 написано: 19 апреля 2013, 17:33 | Отредактировано: sega959 - 19 апреля 2013, 17:35



Цитата Воин1

Ну посмотришь ты на попку - а дальше что? Может лучше пойти с реальной девушкой познакомится, чем извращаться в игре?)

Омг, почему если в игре играешь женским полом, в реалности не может быть девушки? Многие играют в Tomb Raider и не пишут, типа: "где мужской пол, хочу играть Ларычом!!!" И вообще, это никого не колышет, кто кем играет, тупые убеждения, если кто-то не играет как Вы, то он не такой...
-----------------------------------------------------------------------------
Вживаться в роль в игре, я вообще хз, как это, хоть убей....
-----------------------------------------------------------------------------
По теме: есть десятки женских и мужских персонажей, под настроение!

fightery  Offline  Сообщение №280 написано: 19 апреля 2013, 18:15



706
когда-то, давненько уже, я в этой теме писала... Вот, может, снова кого-то удивлю  :D У меня практически все персонажи в играх - мужского пола. А в Масс Эффект, ИМХО, вообще себе женщину не представляю в роли Шепарда. Ну никак, не та роль у персонажа, чтобы женщина в ней органично смотрелась. 
И чего еще категорически не понимаю - так это ассоциирования себя с персонажем.

Romz  Offline  Сообщение №281 написано: 19 апреля 2013, 18:32



194
Цитата Воин1

Ну посмотришь ты на попку - а дальше что? Может лучше пойти с реальной девушкой познакомится, чем извращаться в игре?)


Одно другому ничуть не мешает :D

Добавлено (19.04.2013, 22:32)
---------------------------------------------
А вот кто зациклен на этом - у того с девушками и не ладится mocking


Шаманю, сисадминю...
Thorgal  Offline  Сообщение №282 написано: 19 апреля 2013, 19:14



579
Цитата fightery

А в Масс Эффект, ИМХО, вообще себе женщину не представляю в роли Шепарда. Ну никак, не та роль у персонажа, чтобы женщина в ней органично смотрелась.

Вот как раз сейчас доигрываю третий Масс Эффект за Шепарда женщину. И первые два проходил за нее же (сейвы переносил). Смотрится Шепард женщина супер органично.

И в Скайриме и Обле тоже за девушек играл. И никаких комплексов в связи с этим не испытывал. Ведь игры с реализмом ничего общего не имеют. Даже ГТА. Жаль там выбора пола не было. Тётка на харлее смотрелась бы супер. Поэтому в играх девушка может быть и в железе, и с пудовым мечом. Полигоны, из которых она сделана, не устают от махача и веса доспехов. Она ведь не живая, это всего лишь кусок программного кода... Да, она у меня в бикини (меховом) по снегам и торосам Скайрима бегает, и что самое удивительное ни разу не замерзла. Представляете? И когда играешь исключительно от третьего лица, смотреть со спины все же приятнее на женщину. Лично мне, как мужчине. Я ведь никогда не ассоциирую себя с персонажем игры, и в роли не вживаюсь. Жена вот в Томб Райдер 2013 сейчас играет, и тоже не переживает, если Лара лишний раз в пропасть срывается. Сейв-лоад и все дела. И с Нико или Тони Клебитцем себя никак не ассоциирует...


Коракс  Offline  Сообщение №283 написано: 20 апреля 2013, 05:56


Святой Ежик


Цитата Cyberia

Я Шепарда вообще негром сделала

Представь Мачете в роли Шепарда. По теме, я выбираю пол перса исходя из того, кем он будет. Если воин, то обязательно мужик( как-то не представляю тетеньку с двуручником), если вор, то дэвушка.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ED-Ek  Offline  Сообщение №284 написано: 20 апреля 2013, 06:15


СТРАННИК


612
Цитата smurfik

если вор, то дэвушка.

lol какие-то у вас странные ассоциации.
...и обязательно цыганка :D
Не в обиду, просто юмор ;)

Война не меняется. Меняются люди.
Thorgal  Offline  Сообщение №285 написано: 20 апреля 2013, 07:11



579
Цитата smurfik

Если воин, то обязательно мужик( как-то не представляю тетеньку с двуручником)

А, что воин просто обязан бегать исключительно с двуручником? А со щитом и одноручным мечом? Не? Совсем никак? Моя ГГ именно так и бегает. По классу, кстати, тоже воин.

murka-156  Offline  Сообщение №286 написано: 20 апреля 2013, 15:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата fightery

И чего еще категорически не понимаю - так это ассоциирования себя с персонажем.


А почему бы и нет , хотя бы в моральном плане? ( про внешнее сходство, конечно, трудно говорить, я , например, вообще за людей не играю , если есть возможность выбора расы) . Если игра, что называется ,  "зацепила" ( иначе я просто не стану в нее играть, или же быстро заброшу ) , то и персонаж, которого отыгрываешь , становится ну если и не виртуальным двойником ( что, пожалуй, уже слишком) , то очень близким тебе. Я зачастую просто представляю себя на его месте , и поступать мой персонаж будет примерно так, как поступила бы я. С женским персонажем мне легче себя сопоставлять, поэтому всегда играю только девушками. Ну , а то, что в женских руках двуручный меч или молот выглядят странно и неуместно... Так и драконы, маги , и прочее тоже , так скажем, не реально. Это же игра! И , в конце концов, тем, кто более склонен к реализму ,  необязательно вручать своей героине именно тяжеловесное оружие.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №287 написано: 20 апреля 2013, 16:02


Коверас


Цитата Thorgal

И в Скайриме и Обле тоже за девушек играл


В Скайрим начинал играть мужиком, мне игра надоела и я не стал в нее доигрывать, но там по правде другая была причина, хотя я и после того игру так и не установил... А вот в Обливион начинал 2 раза мужиком и раза 2 женщиной, но как и Скайрим игру до сих пор так и не прошел, наверное так никогда и не пройду...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Воин1  Offline  Сообщение №288 написано: 22 апреля 2013, 20:03


Эпический Драконорожденный


Цитата Daevos

Представить можно,например женщины -воины(которых историки и отождествляют с амазонками) сарматских племён управлялись с длинным копьём и двуручным мечём на полном скаку лошади и в тяжеленных доспехах.По сабжу; играю и мужскими и женскими персами.

Историки так не делают. Потому что у сарматов не было двуручных мечей и тяжеленных доспехов. Тогда их нигде не было. Ну может и достигали доспехи отдельных богатых воинов, чешуйчатые, 15 - 20 кг, но женщины их точно не носили. А двуручные мечи вообще появились только в 14 веке и позже... И ими не рубились верхом - для этого были одноручные мечи и сабли.

Воин1  Offline  Сообщение №289 написано: 23 апреля 2013, 11:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Cyberia

Жесть! Где этот человек(историк) я ему проставлюсь!) Да у Сарматов(и прочих пост Скифов), сражались женщины, но не как не двуручниками. Лук, да. Копьё... не уверена. Вся проблема копья в том что его надо не только засадить, но и вытащить. Как правило копьё оружие одного удара, особо верхом. Так что драться придётся мечом или палицей(или что там у них в те века было). Для тех кто не знает, с палицей управляться проще нежель с мечом.

Вот образец сарматского меча. Таким могла и женщина управляться. Хоть он был длиннее скифских акинаков.

Воин1  Offline  Сообщение №290 написано: 23 апреля 2013, 13:02


Эпический Драконорожденный


Цитата Cyberia

Воин1, Думаю могла бы. Вопрос на сколько хорошо. На Руси мечом владели дай бог 10% воинов. В основном копья, палицы, чиканы. С мечом надо уметь ещё обращаться. Думаю мечи у них были, но применяли их далеко не всегда. Я вижу их исключительно как верховых лучниц

На Руси и самих мечей было не так много. Они были везде дорогие, а овладеть им на том уровне что был, не так сложно. Но чаще пользовались топорами. Это дешевле, а при некотором навыке - опаснее меча. А чеканы и булавы - это скорее отличительные знаки военачальников.

А вот насчет лучниц - не стоит так заблуждаться. Конечно, они могли овладеть и луком, но чтоб натянуть степной композитный лук нужна была грубая физическая сила. Хотя при тренировке все возможно, а у них для этого было достаточно времени.

В курганах же среди оружия, у скифов, например, чаще находят наконечники стрел и остатки луков, реже - копья, а оружие типа мечей - еще реже. Ну хотя бы потому что их могли оставлять для других, все же это большая роскошь - в могилу класть такое.

Воин1  Offline  Сообщение №291 написано: 23 апреля 2013, 15:51


Эпический Драконорожденный


Цитата Cyberia

Простому мужику палица куда сподручней будет я полагаю, дубина она и есть дубина.

Дубины могли использовать простые ополченцы, у которых не было средств на хорошее вооружение.

Воин1  Offline  Сообщение №292 написано: 23 апреля 2013, 17:23


Эпический Драконорожденный


Цитата Cyberia

Я к тому что железное оружие в 5 веке до н.э.

Оно как раз и начало применяться где-то в это время, даже чуть раньше, постепенно вытесняя бронзу.

Resurgam  Offline  Сообщение №293 написано: 24 апреля 2013, 06:32



865
Цитата Воин1

Оно как раз и начало применяться где-то в это время, даже чуть раньше, постепенно вытесняя бронзу.

Пораньше, господа, пораньше... если брать восток, то это VIII-VII века до н.э. (Урарту и Ассирия) Европа - VI. Пятый век - это Г-П войны, а там железкой уже никого не удивить было. Примечателен вопрос о народе-первооткрывателе. Хетты или халибы? Так и не прояснила для себя.

Играю в Music Wars.
Ufuw  Offline  Сообщение №294 написано: 22 мая 2013, 15:25



23
У меня ГГ мужик-данмер

Крофт  Offline  Сообщение №295 написано: 22 мая 2013, 16:50



Во всех играх за девушку (С внешностью сами поймёте кого)

Wolf_fr  Offline  Сообщение №296 написано: 23 мая 2013, 08:47 | Отредактировано: Wolf_fr - 23 мая 2013, 08:52



362
мне нравится играть за женский пол, первая моя игра была дьябло и начал играть амазонкой и с тех пор ток и играю женскими персонажами если есть такая возможность. Возьмите амазонок воинов , они жили на земле и не плохо воевали, были искусными лучницами и наездницами. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам (по другой
легенде — попросту убивали), девочек же оставляли у себя и воспитывали
из них новых амазонок.
АМАЗОНКИ
(греч. amezon, от a - отриц. част., и mazos - грудь). Так древнее сказание называет воинственных женщин,
составлявших особое государство и вступавших в сношения с соседними
мужчинами только для продолжения рода, причем новорожденных мальчиков
они или убивали, или отсылали к отцам, а девочек оставляли у себя и для
приучения их к войне, выжигали им правую грудь, чтобы она не мешала
натягиванию лука.

Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
DarkVetal  Сообщение №297 написано: 23 мая 2013, 20:26 | Отредактировано: DarkVetal - 23 мая 2013, 20:35

Да впринципе хоть и играю бабой, но врагов мочу по-мужски. Все Масс Эффекты прошол бабой и ТЕС 3 и 5 тоже.
Валить врагов не зная пощады, может любой, будь то мужик или баба. Главное душа человека, а не пол.
Есть такие женщины, что шпалы укладывают и коня на скаку замочат, и есть такие мужики, которые 30 кило не поднимут и стесняются номерок телефона у телки стрельнуть, так что выводы делайте сами.

Sayonara  Offline  Сообщение №298 написано: 23 мая 2013, 22:37



316
Когда как. В основном бегаю бабой. Ставлю себе женские реплейсеры... эмм... тел, бронелифчики там всякие, и любуюсь... Ну, забавно же смотрится  девушка с громадным двуручным мечом и в бронелифчике.
Наверное, я просто маленький дрочер-извращенец, кто знает...

Lord_of_world  Offline  Сообщение №299 написано: 28 мая 2013, 18:53



46
Как пправило, играю за девушку. Не то, чтобы личные предпочтения- хотя со спины девушка выглядит всяко приятнее- просто "не взлетают" у меня мужские персонажи. Или броня- одна фигня (дивинити, дивинити 2), или фатальный баг вылезет с игрой (скайрим, фнв) или ещё какая беда.

Gamehaker  Offline  Сообщение №300 написано: 10 июня 2013, 19:20



41
Пол персонажа соответствует моему полу(  Я мужчина :)  )

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб