• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)

На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Alf  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:49



341
Будь вы на самом деле Довакином либо хотя бы "современником" мира того, на ком бы вы женились на самом деле (вышли замуж). Почему ? (качества)
Не забывайте только, что помимо того, что у того или иного НПС меч тяжёлый или стрелы острые, так ещё и жить же с ним, со всеми вытекающими из семейной жизни. Это не просто взять крокодилиху от статуи Азуры просто за то, что магия у неё крутая, проснувшись эту физиономию можно и с утра перед носом увидеть. Было бы сердце крепкое. :)

За себя скажу, пожалуй Мьол, харктер не плохой, хоть и шебутная. Хускарлы "дрессированные какие то, своего мало, изюминки нет что ли"

Felix  Offline  Сообщение №181 написано: 11 октября 2012, 10:14



На Серане, после её исцеления от вампиризма :D

Весёлая хроника опасного путешествия
jurisanya  Offline  Сообщение №182 написано: 14 октября 2012, 18:56



32
наверное на изольде. по мне так самый красивый персонаж в игре.

Macropod  Offline  Сообщение №183 написано: 19 октября 2012, 14:19



45
Послушайте, давайте таки побудем серьёзными людьми и подойдём к вопросу практически!

Какая из скайримрвских невест самая богатая?

Недвижимость, собственный бизнес, сумма ежедневного дохода?

Alekc-VS  Offline  Сообщение №184 написано: 21 октября 2012, 12:39


Гарпун, кто нада паймет


Macropod, жениться по расчету не интересно, из симатий лучше, хотя каждому свое.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
PaukSama  Offline  Сообщение №185 написано: 21 октября 2012, 17:02


Прячущий свое сердце


Без Cbbe ни на ком :D а вот с реплейсером глаза разбегаются многие становятся очень даже ничего

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Anima666  Offline  Сообщение №186 написано: 21 октября 2012, 17:19



Мне очень нравится Брелина из Коллегии магов ^_^

Macropod  Offline  Сообщение №187 написано: 21 октября 2012, 18:47 | Отредактировано: Macropod - 21 октября 2012, 19:04



45
Alekc-VS
Ну, симпатичность невесты можно и повысить с помощью NPC Editor.

Например Боргак Стальное Сердце. теперь - голубоглазая дочь вождя индейцев, кавайно краснеющая в присутствии Довакина. (Чтоб скрыть шрам на щеке применила любимую помаду)
:D

З.Ы. Использовал волосы из ApachiiHair

PaukSama  Offline  Сообщение №188 написано: 21 октября 2012, 19:01 | Отредактировано: PaukSama - 21 октября 2012, 19:02


Прячущий свое сердце


Anima666, о да Брелина из дома Телвани^^ не только жена но еще и бешеная магичка компаньон. В русской озвучке ее голос бесподобен.

Добавлено (21.10.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Macropod, а как орк может краснеть? У них же темная кожа. Это как редгард румяный с мороза.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Macropod  Offline  Сообщение №189 написано: 21 октября 2012, 19:14 | Отредактировано: Macropod - 21 октября 2012, 19:15



45
PaukSama, дык скачайте и посмотрите. Я ей кожу максимально бледную сделал, стыдливый румянец вполне виден :D

(Подключать после UFO, иначе внешность не изменится)

Anima666  Offline  Сообщение №190 написано: 21 октября 2012, 19:28



Цитата PaukSama

не только жена но еще и бешеная магичка компаньон.


Абсолютно согласен,она шикарный маг^^и милый компаньон,такая скромняжка ^_^

PaukSama  Offline  Сообщение №191 написано: 22 октября 2012, 03:41


Прячущий свое сердце


Anima666, да с разрушением у нее лучше, чем с колдовством которому она так мечтает обучиться...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
xitzon  Offline  Сообщение №192 написано: 23 октября 2012, 19:35



15
жинился бы на хаджитке шкурка мягкая ну и па мурчала бы кагда гладил бы по спинке :D

Safarel  Offline  Сообщение №193 написано: 23 октября 2012, 19:38



Серана.
В отличие от остальных она хоть ведет себя как живой человек.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Anima666  Offline  Сообщение №194 написано: 28 октября 2012, 17:03



Цитата xitzon

жинился бы на хаджитке шкурка мягкая ну и па мурчала бы кагда гладил бы по спинке


Как мило,за одно и тепло с ней ^_^

Asedael  Offline  Сообщение №195 написано: 28 октября 2012, 17:08



Safarel, вот тут я соглашусь. Из всех "брёвен" Скайрима, она - самое "живое".
А без давнгарда, пожалуй на Лидке, с Non Whory Looking Houscarles. Как-то так, да :D

Anima666  Offline  Сообщение №196 написано: 28 октября 2012, 17:10 | Отредактировано: Anima666 - 28 октября 2012, 17:10



Цитата Cascade

А без давнгарда, пожалуй на Лидке


Только хардкор,только Лидка ^_^ lol

set_gtr  Offline  Сообщение №197 написано: 28 октября 2012, 21:50



28
На Серане, как увидел сразу влюбился! :D

Шаунди  Offline  Сообщение №198 написано: 3 ноября 2012, 12:50



23
Не знаю из девушек Эйла.А из мужчин а я не выхожу за муж когда играю жен.полом.



"Ничто не истинно всё дозволено" Эцио Аудиторе
moroz777  Offline  Сообщение №199 написано: 16 января 2013, 01:19


Консул


24
Однозначно Алва

montanamax  Offline  Сообщение №200 написано: 18 января 2013, 10:30



368
По первому разу сдури на Лидке оженился... Потом понял как заключаются ошибочные браки в реальной жизни =)
После многочисленных свадеб/разводов = проб и ошибок решил что для моего Довакина единственный приемлемый вариант
это Мьёл-львица. Почему? В основном за то что самая общительная , есть свой квест , ну и внешность вполне симпатичная.
Про боевые навыки вообще не говорю. :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Arrived  Offline  Сообщение №201 написано: 18 января 2013, 10:48



422
В Вайтране, у прилавков какая-то женщина просит принести ей бивень мамонта и рассказывает о каджитах. На ней женился

God bless the Enclave. God bless America.
Anima666  Offline  Сообщение №202 написано: 18 января 2013, 11:22



Arrived, эм, ее зовут Изольда ;)

Rayk  Offline  Сообщение №203 написано: 6 февраля 2013, 07:27



12
Если бы там жил, в основном дома, то на Камилле Валерии, уж больно ее понятия мне по душе... И верность даже ушедшему. Но дома почти не бываю, в основном в походах, так что зачем ее на одиночество обрекать... Пусть и в хорошем доме и с деньгами...

Камни с ясного неба...
SeconDarthVader  Offline  Сообщение №204 написано: 7 февраля 2013, 20:10



1
вышла за Онмунда - у него такие глаза шикарные ^_^
правда много нудит

ярл Вайтрана тоже очарователен

Undina  Offline  Сообщение №205 написано: 9 февраля 2013, 10:01 | Отредактировано: Undina - 9 февраля 2013, 11:06



31
Нет уж, замужество не для меня:D Сколько в Скайрим не играла, моя героиня всегда была свободолюбивой.

Thorgal  Offline  Сообщение №206 написано: 9 февраля 2013, 10:12 | Отредактировано: Thorgal - 9 февраля 2013, 10:43



579
Не вижу ни какого смысла выдавать свою героиню замуж. Все же это Скайрим, а не Симс и смысл игры для меня совсем не в брачных узах.

Если же абстрагироваться от игры, то ни один из женских персонажей меня не привлекает. Ни внешностью, ни характером. Про мужских сказать не могу, поскольку хоть и играю за женский персонаж, оценивать мужчин в игре с точки зрения замужества не берусь. Поскольку гетеоросексуал.

Anima666  Offline  Сообщение №207 написано: 9 февраля 2013, 12:49



Цитата Thorgal

Все же это Скайрим, а не Симс и смысл игры для меня совсем не в брачных узах.


Если есть такая возможность, то почему бы и нет, по моему, это круто, имхо smile2

Asedael  Offline  Сообщение №208 написано: 9 февраля 2013, 16:17 | Отредактировано: Cascade - 9 февраля 2013, 16:17



Anima666, будь это реализовано как у Биоваров (я могу сколько угодно ругать их, но пожалуй их система романов самая проработанная. Как и РПГ.) тогда бы определённый смысл в этом был бы.

Labux  Offline  Сообщение №209 написано: 9 февраля 2013, 17:38 | Отредактировано: Labux - 9 февраля 2013, 18:05



54
Люди- подскажите. Очень нужен мод на переодевание "гражданских" жен (не компаньонов). Это ведь дико смотрится, когда жена Довакина, который имеет владения по всему Скайриму и кучу золота- ходит в дефолтных лохмотьях. Только консольные команды не предлагайте- и так знаю, но как способ не рассматриваю. И ещё. Хорошо бы что бы с UFO был совместим. :D
И по поводу жены. Из боевых- Дженасса. Данмерка-наёмница. У меня уже ритуал своебразный - третий раз прохожу и играю на мастере. Без компаньона трудновато. И она самая первая компаньонша которую я беру. Настолько к ней привык и в таких задницах с ней перебывали, что в жены не взять просто грех. Да и воен она наверное лучший в игре, поскольку способна как магию использовать так и оружие. А нордок компаньонов, как жен вообще не рассматриваю, хотя всегда за норда играю. К сожалению все как одна хвастливые грубые дуры- видимо такая у беседки концепция была.
А из "гражданских"- Элисиф Прекрасная.На эту тему выше пост был- кто богаче и с жилплощадью. :D На ней вроде даже одной консольной командой можно жениться- по всей вероятности вырезанная возможность, поскольку потом всё идёт гладко и нет геймплейных конфликтов.

obzherin1309  Offline  Сообщение №210 написано: 17 июля 2013, 15:23



1
Я НА ХИЛЬДЕ

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб