Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)

На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Alf  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:49



341
Будь вы на самом деле Довакином либо хотя бы "современником" мира того, на ком бы вы женились на самом деле (вышли замуж). Почему ? (качества)
Не забывайте только, что помимо того, что у того или иного НПС меч тяжёлый или стрелы острые, так ещё и жить же с ним, со всеми вытекающими из семейной жизни. Это не просто взять крокодилиху от статуи Азуры просто за то, что магия у неё крутая, проснувшись эту физиономию можно и с утра перед носом увидеть. Было бы сердце крепкое. :)

За себя скажу, пожалуй Мьол, харктер не плохой, хоть и шебутная. Хускарлы "дрессированные какие то, своего мало, изюминки нет что ли"

Bear  Offline  Сообщение №151 написано: 5 сентября 2012, 15:31



410
K0PoJIb_HapHuu, В Рифтене нужно поговорить со жрецом Мары по имени Марамал и купить у него амулет Мары. Найти его можно в таверне или в храме. После того как ты наденешь амулет, у некоторых NPC в диалогах появится функция вступления в брак. Но для этого должны быть соблюдены определенные условия.

Вульпес  Offline  Сообщение №152 написано: 7 сентября 2012, 05:08



190
Я женился на аэле

Юлий  Offline  Сообщение №153 написано: 18 сентября 2012, 19:06



5
Цитата ArtemisEntreri

Наш герой не может быть потомком Септимов.


Ну мы свечку не держали,правильно?Следовательно у Мартина мог быть какой-нибудь тайный роман о котором никто не знал.

Safarel  Offline  Сообщение №154 написано: 19 сентября 2012, 08:52



Цитата Юлий

Следовательно у Мартина мог быть какой-нибудь тайный роман о котором никто не знал.


dr Угу, который длился 200 лет...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Юлий  Offline  Сообщение №155 написано: 19 сентября 2012, 12:03



5
Цитата Safarel

Угу, который длился 200 лет...


Нет,я имею ввиду,что Мартин мог перед смертью перепихнуться с кем-нибудь,а у его партнерши после его смерти мог появиться ребенок,а ГГ Скайрима их потомок.

PaukSama  Offline  Сообщение №156 написано: 19 сентября 2012, 17:10


Прячущий свое сердце


Цитата Юлий

Нет,я имею ввиду,что Мартин мог перед смертью перепихнуться с кем-нибудь,а у его партнерши после его смерти мог появиться ребенок,а ГГ Скайрима их потомок.


Хм теоретически это возможно...как мы знаем Мартин раньше был даэдропоклонником, а в частности владел когда то розой Сангвина...кто его знает за какую шалость принц разгула его наградил. :D

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №157 написано: 19 сентября 2012, 19:10



289
Обычно в Средневековье короли любили всяких служанок
так что все возможно..... :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Safarel  Offline  Сообщение №158 написано: 19 сентября 2012, 20:20



Цитата Дикий_охотник

Обычно в Средневековье короли любили всяких служанок
так что все возможно..... :D


dr угу, и рождались от этого бастарды, а не законные наследники...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Koxae  Offline  Сообщение №159 написано: 19 сентября 2012, 21:47





Цитата Safarel

угу, и рождались от этого бастарды, а не законные наследники...

Мартин, разве, сам не бастард?

Уроки Adobe Photoshop
KuroKim  Offline  Сообщение №160 написано: 19 сентября 2012, 22:04





Safarel, Бастард или законный наследник - роли не играет. Главное что это возможно, и есть вероятность что нынешний Довакин - потомок Мартина от какого-то не афишированного романчика в прошлом. unsure

PaukSama  Offline  Сообщение №161 написано: 20 сентября 2012, 05:42 | Отредактировано: PaukSama - 20 сентября 2012, 05:47


Прячущий свое сердце


Цитата Дикий_охотник

Обычно в Средневековье короли любили всяких служанок
так что все возможно


Нуу вообще Мартин и толком побыть императором то не успел, за эти считанные часы в роли правителя Мерунес ему времени на сотворения наследника не оставил, так что служанки отпадают. Может быть клинки в храме Повелителя Облаков. Он жил там долгое время и прекрасная половина среди них имелась.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №162 написано: 20 сентября 2012, 05:50



861
Цитата Safarel

угу, и рождались от этого бастарды, а не законные наследники...


Признанный бастард тоже имеет право на трон. После законных наследников обоих полов, конечно.

PaukSama  Offline  Сообщение №163 написано: 20 сентября 2012, 12:36


Прячущий свое сердце


Насчет бастардов. Если король их добровольно не признает то доказать чтото им будет нереально. Мартину проще, доказать свое родство с императором он мог надев амулет королей. Тут уж Уриэль даже если бы захотел не отвертелся.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №164 написано: 20 сентября 2012, 18:22 | Отредактировано: Nigellus - 20 сентября 2012, 18:24



861
По теме:
Только Эйла, только суровое обаяние. Но так, как меня смущает постоянный запах псины, в последнем прохождении женился на Изольде, которая после несчастного случая с Хульдой (бедняжка отравилась) завладела весьма недурственной таверной. Из "неженибельных" я бы выбрал Идгрод Младшую, ибо няша, да еще с приданным...




Цитата PaukSama

Тут уж Уриэль даже если бы захотел не отвертелся.


Отвертелся бы, ибо уважительная причина есть. Он мёртв.

PaukSama  Offline  Сообщение №165 написано: 20 сентября 2012, 19:16


Прячущий свое сердце


Nigellus, если дословно то амулет могли надеть только потомки св. Алессии. Вот ток были ли они онли дракорожденными или драконья кровь могла быть в ком попало мне неизвестно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Demon333  Offline  Сообщение №166 написано: 21 сентября 2012, 15:39



361
Эйла Охотница. Ибо симпатишная! :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Svoboda  Offline  Сообщение №167 написано: 22 сентября 2012, 21:29 | Отредактировано: Svoboda - 22 сентября 2012, 21:33


Find The Source


540
Был бы холостяком... : D
У Довакина работы полн рот, дома появляется изредка.
Так что, как говорится "герой своего времени: шел, шел осчастливил и пошел". :D

Koxae  Offline  Сообщение №168 написано: 22 сентября 2012, 21:53





Я вообще не понимаю как можно вообще серьёзно относиться к скайримовским болванчикам. Они же все одинаковые, бездушные и хороши только как мобильный сундук.

Уроки Adobe Photoshop
KuroKim  Offline  Сообщение №169 написано: 22 сентября 2012, 21:59





Цитата Koxae

Они же все одинаковые, бездушные и хороши только как мобильный сундук.


Внешность... А душа есть только у Сераны. :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №170 написано: 23 сентября 2012, 00:15


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Svoboda

У Довакина работы полн рот, дома появляется изредка.


Также. А женился на Данмерке из академии Винтерхолда.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Nikolette  Offline  Сообщение №171 написано: 3 октября 2012, 18:52



96
1 место - Маркурио - вежливый, обаятельный, душка :) Выбор моих ГГ.
2 место - Бриньольф - за харизму. И любимую гильдию.
3 - Ульфрик - потешить ЧСВ. Да и нравится его обращение с довакинами гораздо больше, чем у того же Туллия.

Vampire  Offline  Сообщение №172 написано: 3 октября 2012, 23:22



48
Личная жизнь всегда на втором плане. На первом месте спасение мира)

"Если Бога не существует, тогда эта жизнь... каждая ее секунда - все, что у нас есть."
Bogomolth  Offline  Сообщение №173 написано: 4 октября 2012, 17:03



38
Эола хороший спутник не гнушается ничем

mi©  Offline  Сообщение №174 написано: 4 октября 2012, 17:55


Довакин Пустоши


506
Сумочку подал? Где такое было?
Мьол надо принести меч из двемерских руин, которые кишат хз чем. Камилле помочь с когтем, достав его из гробницы. Изольде принести бивень мамонта, которого убить не так уж и легко. Это называется сумочку подать?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Felix  Offline  Сообщение №175 написано: 4 октября 2012, 19:42



Tuman, если бы Беседка делала разную историю любви для каждого кандидата на брак, постепенное развитие событий и т.д., то Скайрим бы вышел в 2100 году. Пойдёт и так.

Весёлая хроника опасного путешествия
mi©  Offline  Сообщение №176 написано: 5 октября 2012, 08:19


Довакин Пустоши


506
Вот именно, в покоях ярла.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Дикий_охотник  Offline  Сообщение №177 написано: 5 октября 2012, 15:48



289
И в играх и в жизни я гуляю сам по себе.
Семья?Спиногрызы+мымра и нервы?
Не смешите меня.Мне это не нужно.

I walk alone

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №178 написано: 6 октября 2012, 19:58



262
Лидия, т.к. она твой хускарл, и может выполнять все приказы, ну, ну вы понимаете ^^

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Macropod  Offline  Сообщение №179 написано: 9 октября 2012, 16:03 | Отредактировано: Alekc-VS - 10 октября 2012, 20:05



45
Вот с этим модом:
Запрещены ссылки на русскоязычные сайты, занимающиеся модификациями.

Йордис Дева Меча просто офигительна (в варианте с короткой стрижкой), даже индейская раскраска не сильно портит :D

Коракс  Offline  Сообщение №180 написано: 11 октября 2012, 09:49 | Отредактировано: smurfik - 11 октября 2012, 09:49


Святой Ежик


На Изольде. Ходил бы с ней, караванил.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб