• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)

На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Alf  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:49



341
Будь вы на самом деле Довакином либо хотя бы "современником" мира того, на ком бы вы женились на самом деле (вышли замуж). Почему ? (качества)
Не забывайте только, что помимо того, что у того или иного НПС меч тяжёлый или стрелы острые, так ещё и жить же с ним, со всеми вытекающими из семейной жизни. Это не просто взять крокодилиху от статуи Азуры просто за то, что магия у неё крутая, проснувшись эту физиономию можно и с утра перед носом увидеть. Было бы сердце крепкое. :)

За себя скажу, пожалуй Мьол, харктер не плохой, хоть и шебутная. Хускарлы "дрессированные какие то, своего мало, изюминки нет что ли"

KrisKasumi  Offline  Сообщение №241 написано: 18 февраля 2014, 21:21



64
Вышла бы замуж я за Цицерона  :D ну а что? Слышащий и Хранитель все равно должны вместе мотаться, да и Цицерон настроение поднимет в любой момент; пока отбиваться от разбойников будешь, он тебе станцует, иль песенку споет.
Но, насколько я всю wiki перечитала, за него замуж выйти вроде нельзя, если только какие-нибудь коды искать  smile2
Но так как, мне пока что лень всем этим заниматься, просто буду представлять, что мы с ним уже в отношениях.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
сергей007788  Offline  Сообщение №242 написано: 21 февраля 2014, 22:16



76
Я бы женился на Элисиф, правда не знаю она женабельна или нет, если нет то если сделать ее женабельной что будет, стану королем скайрима или будут проблемы с игрой так смотрел в квестах вроде у нее есть семейные диалоги, правда наделал модов и теперь нескоро до солитьюда дойду, до вайтрана бы живым добраться.

Добавлено (22 Февраля 2014, 02:16)
---------------------------------------------
Я бы женился на Элисиф, правда не знаю она женабельна или нет, если нет то если сделать ее женабельной что будет, стану королем скайрима или будут проблемы с игрой так смотрел в квестах вроде у нее есть семейные диалоги, правда наделал модов и теперь нескоро до солитьюда дойду, до вайтрана бы живым добраться.


Протектор  Offline  Сообщение №243 написано: 15 марта 2014, 21:06


Протектор


115
На Серане полюбому!Ну и на Вилье.

bush@ua@fm  Offline  Сообщение №244 написано: 16 марта 2014, 09:50



1
Муири из Маркарта. Не хуже Изольды.

Добавлено (16 Марта 2014, 13:50)
---------------------------------------------
Видела где то дополнение где можно женится на любом персонаже. Если у кого есть киньте.


Mr_Yoba  Offline  Сообщение №245 написано: 24 марта 2014, 14:57



3
Я бы женился на Серане. С ней приятно рядом находится, она милая :3

TRENER  Offline  Сообщение №246 написано: 12 апреля 2014, 08:36



173
без разницы! один + этой всей "женитьбы" личный магазинчик! lol

Sonra  Offline  Сообщение №247 написано: 12 апреля 2014, 13:04


Alter Ago


Цитата TRENER

без разницы! один + этой всей "женитьбы" личный магазинчик!

А мне приятно, когда возвращаясь из странствий тебя встречают словами: "Рад тебя видеть, любовь моя.    :D
Ворстаг. При случае может сказать побольше, чем: "ЭТо..., это, вот это да"! Нравятся мне его комментарии и реплики во время странствий.
Наверное, всё же, просто нравится голос в озвучке, с теплыми нотами и неуловимым  шармом. :) Спокойный, заботливый, не ноет и не капризничает, как Маркурио. И внешность, вроде, приятная.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
kot872  Offline  Сообщение №248 написано: 13 апреля 2014, 08:13


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Серана определенно  :D

TRENER  Offline  Сообщение №249 написано: 15 апреля 2014, 11:40



173
Цитата Sonra

А мне приятно, когда возвращаясь из странствий тебя встречают словами: "Рад тебя видеть, любовь моя. 



хм скажу честно! в позапрошлый раз как играл женил своего каджита на изабеле и завел 2 детишек и по ходу игры забыл хде они живут :D
(домом было много + 2 мода) lol

в прошлый раз женил свою ГГероиню на Дженесе получилась симпатная пара лесби :D но в борьбе с мираком тож про нее забыл.

так шо я решил демоняшка не буит владеть магазинчиком :) хатя служебный роман с сераной не исключен lol

Sonra  Offline  Сообщение №250 написано: 14 мая 2015, 16:14


Alter Ago


Цитата Арвен

прихожу домой, а там муженёк в переднике бегает кругами и сладкими плюхами угощает


Так  с собой бери, дома хускарлу посади, пусть хозяйничает.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Яна  Offline  Сообщение №251 написано: 14 мая 2015, 17:18





Не, не на ком, мне своих подружек хватает ok


הכל עובר. וגם זה יעבור
Sonra  Offline  Сообщение №252 написано: 14 мая 2015, 18:59


Alter Ago


Цитата Арвен

у меня есть один,


Во-от! Разве такого парня можно дома держать, да еще если  хускарла останется - ой-ёй! Такого только с собой и ни на шаг не отпускать, пусть заботится, бережет и охраняет, ну и соперников отгоняет.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Mihael9842  Offline  Сообщение №253 написано: 21 мая 2015, 15:38



6
А я вот женился на Изольде, которая в Вайтране живет. Она и красавица, и денюжку в дом приносит. Отправишься в путешествия на месяц, приходишь домой, а у нее для тебе уже около 5000 септимов набралось.

Vоid  Offline  Сообщение №254 написано: 26 мая 2015, 19:45


Снежная королева


Не переношу ванильных кандидатов в супруги.
Вилья и другие симпатичные спутницы из модов - вот это действительно отличный выбор. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
EdwardDark  Offline  Сообщение №255 написано: 27 мая 2015, 06:15





На Псаки женюсь!  :D

Ну а если суръёзно то на Лидии Хускарловне! Нормальная баба! С метлой умеет обращаться, с очагом и кастрюлями тоже, да и в боях показала себя с нормальной стороны...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ViForsaken  Offline  Сообщение №256 написано: 1 июня 2015, 00:44



6
есть мод на однополые браки?

Wolf_fr  Offline  Сообщение №257 написано: 2 июня 2015, 06:19



362
Цитата ViForsaken

есть мод на однополые браки?

ты о чем, или в ряды ихнии записался !? unsure unsure

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Vоid  Offline  Сообщение №258 написано: 2 июня 2015, 06:29


Снежная королева


Цитата ViForsaken

есть мод на однополые браки?


Мне вот тоже интересно. Давно ищу нечто подобное.
Пока только сторонних спутников можно использовать, к сожалению.
А вообще, такие вопросы желательно задавать в соответствующей теме.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Delicious  Offline  Сообщение №259 написано: 2 июня 2015, 08:04


Злокрыс


440
ViForsaken, есть. По крайней мере, у меня получилось свести мою данмерку с амулетом Мары с какой-то совсем левой торговкой. То есть амулет надет, кнопка E для диалога нажата, сразу появилась подходящая реплика. Правда, на свадьбу в Рифтене та так и не пришла.
Вероятно, это необычное поведение (реплик, а не свадьбы) связано с модами MFVM и MarryMe. Добро пожаловать на корабль BioWare, капитан Довакин.
А по теме: Лидия.

Cotic  Offline  Сообщение №260 написано: 2 июня 2015, 08:19





Если чесно, Селена Кейт.  или на крайняк Ариска.а всякие нпс из СК итак одолели ;)

Brujah  Offline  Сообщение №261 написано: 19 ноября 2015, 17:46



860
Цитата EdwardDark

Ну а если суръёзно то на Лидии Хускарловне! Нормальная баба! С метлой умеет обращаться, с очагом и кастрюлями тоже, да и в боях показала себя с нормальной стороны...


А еще она умеет сидеть в спальне Довакина и жевать целый час один батон.  :D Не. Слышать каждый раз, когда притащил кучу барахла и расставляешь его по полкам "Здравствуй, любовь моя" не очень. Гораздо приятнее слышать "Да, мой тан."  lol

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Merichorn  Offline  Сообщение №262 написано: 22 февраля 2016, 20:44



1
Женился на Сульге (шахтёр из Камня Шора). Симпатичная, крепкая (в шахте работает). Плюс с ней и её семьёй связано несколько квестов. Короче, полноценная история знакомства. Одно опечалило. Когда я очистил шахту от морозных пауков, жена стала активно ходить на работу. Застать дома было сложно. Разве что ночью. Своего жилища тогда не имел. Ключа от дома Сульги тоже не получил. Приходилось, дабы попасть домой, тайком от стражи взламывать дверь в собственное жилище. В конце концов украл ключ из кармана жены. Вот такая весёлая история отношений.)

John_Galt  Offline  Сообщение №263 написано: 22 февраля 2016, 22:08


Riddler


68
Эйла Охотница. Потому что смелая, честная, независимая, твердо знает чего хочет - отличный партнер и надежный Соратник, в самом буквальном смысле этого слова.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
tsus  Offline  Сообщение №264 написано: 7 января 2017, 13:08 | Отредактировано: tsus - 7 января 2017, 13:09



42
Мой выбор Эйла)Настоящая нордка!

Ridart  Offline  Сообщение №265 написано: 28 октября 2017, 13:48


Великий Алхимик Скайрима


61
Среди ванильных - нет
Если нет модовых - тогда не женюсь

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб