Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Даэдрические Принцы (Какой из Даэдрических богов вам больше нравиться и почему!!!)

Даэдрические Принцы
1. Мерунес Дагон [ 44 ] [8.84%]
2. Клавикус Вайл [ 24 ] [4.82%]
3. Боэтия [ 23 ] [4.62%]
4. Азура [ 68 ] [13.65%]
5. Хирсин [ 27 ] [5.42%]
6. Ноктюрнал [ 50 ] [10.04%]
7. Шеогарат [ 180 ] [36.14%]
8. Сангвин [ 58 ] [11.65%]
9. Мефала [ 11 ] [2.21%]
10. Малакат [ 13 ] [2.61%]
Всего ответов: 498
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №121 написано: 3 июля 2012, 14:33



А где Молаг Бал же?Не буду голосовать ><

Владофин  Offline  Сообщение №122 написано: 3 июля 2012, 14:44


Life is good


361
Все таки Шеогарат мой кумир (да что там, я сам порой веду себя как он :D ). Мне еще понравилась одна цитата из книги "Мифы Шеогарата". Я ее дословно не помню, но звучала она вроде бы так: "Если вы хотите выстоять против Шеогарата знайте - вы уже проиграли. Ибо Шеогарат живет в каждом из нас". Ну, по сути это правда:).

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №123 написано: 4 июля 2012, 08:13



578
Владофин, да Шеогарат живет в каждом из нас!-только вот как вы его проявляете...а я,хм точнее проявляю его ем сыр! он же любить сыр и я тоже...а так он в обще чокнутый на всю катушку...но мне нравиться его самоуверенность.Но больше всего мой кумир это Клавикус Подлый это ещё тот тип...! ^_^

Galahorn  Offline  Сообщение №124 написано: 4 июля 2012, 23:55



147
Сангвин. Я развратник и алкоголик только в играх.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Alekc-VS  Offline  Сообщение №125 написано: 7 июля 2012, 22:52


Гарпун, кто нада паймет


Владофин, good там многое про Шеогората, но вот становиться еще безумней, чем сейчас не тянет, другое дело творчество.
Короче его позитивная сторона мне нравится, а вот безумия я бы постарался избежать. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Alf  Offline  Сообщение №126 написано: 7 июля 2012, 23:07 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 23:10



341
Пожалуй Миридия.
Голосовать не буду, нет её здесь. Их вообще 16 должно быть. В Скайриме по моему 15, по крайней мере артефактов 15 деэдрических.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №127 написано: 8 июля 2012, 18:00



578
Alf, Так я не могу написать всех 15или16 только 10 вариантов в опрос вмещается! а кто или что за 16 бог Даэдра??? unsure

Tenebris  Offline  Сообщение №128 написано: 8 июля 2012, 18:16



TIRAYLE,
да, их 16: Азура, Боэтия, Клавикус Вайл, Гирцин, Мефала, Молаг Бал, Намира, Периайт, Сангвин, Шеогорат, Хермеус Мора, Вермина, Меридия, Малакат, Мерунес Дагон,Ноктюрнал.
а так их вообще 17 :D Если посчитать Джиггалага

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №129 написано: 8 июля 2012, 18:25



Цитата Tenebris

Джиггалага


между прочим, считаться с ним надо, он один из могущественнейших принцев даэдра, Шеогората гонял как юнца и сам принц безумия люто его боялся :)

Tenebris  Offline  Сообщение №130 написано: 8 июля 2012, 18:27



Gwynbleidd,
хах, а я его за пять минут уложила :D при чём вместе с его рыцарями ^_^

P.S. Шео лучше ;)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №131 написано: 9 июля 2012, 12:38



Цитата Tenebris

да, их 16: Азура, Боэтия, Клавикус Вайл, Гирцин, Мефала, Молаг Бал, Намира, Периайт, Сангвин, Шеогорат, Хермеус Мора, Вермина, Меридия, Малакат, Мерунес Дагон,Ноктюрнал. а так их вообще 17 Если посчитать Джиггалага


Вообще-то их 16. Шеогорат как бы "тюрьма" Джиггалага. Изначально он был Принцем Даэдра, но он очень быстро набирал могущество. Другие принцы решили проклянуть его безумием. Так получился Шеогорат.
"После событий Дражащих островов, Джиггалаг освободился и создал свой план заного в другом месте, в мире смертных себя никак не проявляет". (с)
По сабжу: Ноктюрнал и Шео

Ferz  Offline  Сообщение №132 написано: 9 июля 2012, 12:54



Цитата Gwynbleidd

Шеогората гонял как юнца и сам принц безумия люто его боялся :)


не, этого в принципе быть не может, гонял джигалаг не шеогората, т.к. это просто не возможно ( ну как он может сам себя гонять? с точки зрения шеогората конечно наверное и может :D ), боятся тоже в принципе не мог ( хотя зная логику шео....) скорее он люто ненавидел джигалага, т.к. тот привносит порядок в его безумие. как-то так :D Естественно это только мои мысли и домыслы
По теме:
Сангвин, Шео, Хирсин, Боэтия, Хермеус Мора

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №133 написано: 9 июля 2012, 14:38



Цитата Mr_Ferz

не, этого в принципе быть не может, гонял джигалаг не шеогората, т.к. это просто не возможно


В переносном смысле конечно :)

князь  Offline  Сообщение №134 написано: 9 июля 2012, 14:56


Великий Князь Всея Руси


477
Ноктюрнал, вором быть выгодно.

Night_Beast  Offline  Сообщение №135 написано: 9 июля 2012, 15:31


Король Севера


462
А лично я наоборот ненавижу как саму Ноктюрнал,так и необходимость давать ей клятву,пусть обломится-не собираюсь я после смерти в ее идиотском плане охранником работать,я в Совнгард,на Дрожащие острова,план Сангвина или в Охотничьи угодья Хирсина на крайняк


Зима близко...
Tenebris  Offline  Сообщение №136 написано: 9 июля 2012, 16:07



banmeplz,
боятся тоже в принципе не мог ( хотя зная логику шео....) скорее он люто ненавидел джигалага, т.к. тот привносит порядок в его безумие. как-то так

А я по-мойму как-то увидела в его глазах страх, всё же он присутствовал :D А то как он сильно за Предел переживал..

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №137 написано: 9 июля 2012, 17:31



Цитата Tenebris

Но они раз в тысячу лет могут существовать по-отдельности, значит их 17. А тысяча лет для даэдра-это пустяк.


Не по отдельности, Шеогорат возвращается в свою истинную форму Джиггалага. И после победы над Джиггалагом, Шеогорат поидее перестает существовать, потому что ГГ дали скорее титул Шеогорат. Поэтому я не понимаю как Шеогорат появился в Скайриме. Могу только допустить что его опять прокляли)

Гектор  Offline  Сообщение №138 написано: 9 июля 2012, 17:32



90
Люди вы че все сумашедшему покланяетесь?! :(

Tenebris  Offline  Сообщение №139 написано: 9 июля 2012, 17:34



banmeplz,
Люди вы че все сумашедшему покланяетесь?! :(

нет, мы просто обсуждаем принцев Даэдра :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №140 написано: 9 июля 2012, 17:36



Цитата Tenebris

многие утверждают, что это вообще наши ГГ из Облы только немного изменившийся.


Это было бы возможно, если Смертный мог стать Принцем Даэдра) Повторюсь-когда ГГ стал Шеогоратом, ему дали просто Титул и свой план обливиона)

Беглый_волк  Offline  Сообщение №141 написано: 9 июля 2012, 17:39



137
Цитата Tenebris

Люди вы че все сумашедшему покланяетесь?!


Как тут не спятишь когда один из твоих родителей дракон :D

Tenebris  Offline  Сообщение №142 написано: 9 июля 2012, 17:45



banmeplz,
ну, это всего лишь мысли :D А по мне..слишком уж сильно постарела моя ГГ и стала вообще мужиком, если судить что Шеогорат Скайрима- наш ГГ Облы lol

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №143 написано: 9 июля 2012, 17:48



Цитата Беглый_волк

Как тут не спятишь когда один из твоих родителей дракон


Довакин не обязательно должен быть потомком драконов. Это только род Септимов были потомками Акатоша, остальные Довакины это Драконоборцы благославленные Кинарет.

Добавлено (09.07.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Tenebris, ну за столько веков как не изменишься))


Say  Offline  Сообщение №144 написано: 9 июля 2012, 18:36 | Отредактировано: Say - 9 июля 2012, 18:37


RUS


875
Цитата banmeplz

Это только род Септимов были потомками Акатоша


Септимы не были потомками Акатоша (в прочем как и все остальные Драконорождённые), Акатош благословил их "кровью драконов", но они никак не его потомки. :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №145 написано: 9 июля 2012, 18:47 | Отредактировано: banmeplz - 9 июля 2012, 18:50



Цитата Say

Септимы не были потомками Акатоша (в прочем как и все остальные Драконорождённые), Акатош благословил их "кровью драконов", но они никак не его потомки.


Тайбер Септим потомок Акатоша и смертой женщины, императрицы сиродиильской империи.

Say  Offline  Сообщение №146 написано: 9 июля 2012, 18:57 | Отредактировано: Say - 9 июля 2012, 19:01


RUS


875
Цитата banmeplz

Тайбер Септим потомок Акатоша и смертой женщины, императрицы сиродиильской империи.


Можно пруф? А то, что-то совсем не верится. nea

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №147 написано: 9 июля 2012, 19:14



Цитата Say

Можно пруф? А то, что-то совсем не верится.


Лор знать нужно!
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Довакин

Say  Offline  Сообщение №148 написано: 9 июля 2012, 19:27 | Отредактировано: Say - 10 июля 2012, 03:59


RUS


875
Цитата banmeplz

Лор знать нужно! http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Довакин


Вы Lore по вики изучаете??? Докатились. Хотите знать Lore, изучайте только информацию от разработчиков, а не статьи из вики, написанные пользователями. В оф. информации существуют только две версии рождения Талоса и ни в одной из них нет информации не только о его родителях, но и о его предках вообще:

1. "Рожденный в Атморе, он был наречен Талосом, что означало "Корона Бурь" на языке Эльнофеи. Юность свою он провел в Скайриме среди северян. Там он многому научился от Языков и их вождей, познал их военные премудрости.
(Карманный путеводитель по Империи 1-е издание).

2. Хьялти был родом из островного королевства Алькаир, в Скалистых Землях (Хай Рок).
(Арктурианская ересь)

Всё!
И никаких драконов с императрицами.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №149 написано: 9 июля 2012, 19:34



banmeplz, еще его читать нужно, а не ссылки кидать

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №150 написано: 9 июля 2012, 19:38



Лор я изучал по англоязычным базам и книгам, но вот было это довольно давно,а вики была первой ссылкой)
Св. Алессия, первая в линии Сиродилов, от лица всех страдающих рас людей обратилась с зовом о помощи к Акатошу, Богу-Дракону времени, правителю благородных Эйдра. Акатош, с состраданием взиравший на тяжелое положение племени людского, пожертвовал драгоценной кровью из собственного сердца. Он благословил кровью Драконов Св. Алессию и завещал, что до тех пор пока род Алессии будет верен крови дракона, Акатош будет стараться держать запечатанными Врата в Обливион, дабы не допустить армии дэйдра и нежити помогать врагам - айлейдам, чтящим Дэйдра. В знак этого Соглашения, Акатош дал Алессии и ее потомкам Амулет Королей и установил Вечные Огни Дракона в имперском городе.
О том, что Талос потомок Акатоша я тоже гдето читал... И к вики обратился, повторюсь, только потому что это была первая ссылка.
Хм,можно пруф на Арктурианская ересь? Первый раз вижу запись о том, что Тайбер с Хай Рока

Добавлено (09.07.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Gwynbleidd,
нужно уметь читать все,а не отдельные слова. Я писал уже о том, что Довакины необязательно были из рода Талоса.


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Даэдрические Принцы (Какой из Даэдрических богов вам больше нравиться и почему!!!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб