• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim

Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim
Cranberry  Offline  Сообщение №271 написано: 20 января 2013, 13:00



43
Точно, Цицерон прикольный :D идешь по лабиринту, а он как затанцует ^_^

PaukSama  Offline  Сообщение №272 написано: 21 января 2013, 15:12


Прячущий свое сердце


Прикольный трелл в логове моварта есть. Он там в могилу людей покидал и с одним из мертвецов разговаривал - разреши я возьму у тебя этот кошелечек и эти милые ботиночки, а теперь полежи тут со своими дружками а я схожу за лопаткой :D

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Cranberry  Offline  Сообщение №273 написано: 22 января 2013, 15:36



43
Цитата PaukSama

а теперь полежи тут со своими дружками а я схожу за лопаткой


очень мило mellow

Inspiration2116  Offline  Сообщение №274 написано: 25 января 2013, 14:45



3
Цицерон,Бриньольф, Баббета, Карджо, Ульфрик, Ралоф,Фаркас и Вилкас,Серана.А кто озвучивал Цицерона в русской версии игры?

Dr1ad  Offline  Сообщение №275 написано: 26 января 2013, 23:51



2
Цицерон,Баббета,Фаркас,Вилкас,Серана,Карлия,Седобородые,Клинки


Anima666  Offline  Сообщение №276 написано: 27 января 2013, 06:00



Цитата Dr1ad

Седобородые


Мне они тоже нравятся, моя гг любит порой зайти к ним в гости на Высокий Хротгар :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №277 написано: 27 января 2013, 15:43



Шеогорат - кроме него нет ни одного запоминающегося персонажа.

mi©  Offline  Сообщение №278 написано: 27 января 2013, 21:12


Довакин Пустоши


506
Цитата -Dark_side-

кроме него нет ни одного запоминающегося персонажа.


Ульфрик, Туллий, Седобородые, Алдуин, Партурнакс, Одавинг, Сангвин, Серана, Харкон, Дорневир, Изран...

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №279 написано: 30 января 2013, 16:19



Цитата cimer

Ульфрик, Туллий, Седобородые, Алдуин, Партурнакс, Одавинг, Сангвин, Серана, Харкон, Дорневир, Изран...


Неа. Они поданы так, что нет никакого интереса

PaukSama  Offline  Сообщение №280 написано: 31 января 2013, 11:04


Прячущий свое сердце


Наглый нищий в маркарте очень веселый персонаж. Его выпрашивание мяса у продавца здорово звучит. Хочу есть вот и весь аргумент)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Calvados  Offline  Сообщение №281 написано: 1 февраля 2013, 07:17



86
Майк самый лучший! Специально останавливаешься послушать его мурлыканье :D

murka-156  Offline  Сообщение №282 написано: 1 февраля 2013, 07:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Ericsson_ru

Майк самый лучший! Специально останавливаешься послушать его мурлыканье



Это точно, очень колоритный персонаж, жаль только , что, во-первых, его только случайно можно встретить, во-вторых, не очень он разговорчивый - три фразы скажет , и все : " Майк устал, приставай к кому-нибудь другому". :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Calvados  Offline  Сообщение №283 написано: 1 февраля 2013, 11:39 | Отредактировано: Ericsson_ru - 1 февраля 2013, 11:41



86
Цитата murka-156

все : " Майк устал, приставай к кому-нибудь другому".



Да, это фраза меня просто добивает lol

[Kirito]  Offline  Сообщение №284 написано: 1 февраля 2013, 12:56


Beta Tester


68
А мне в дополнение в перечисленному ранее, нравится ещё Сульга - девушка из Камня Шора, как то женился на ней closedeyes Но потом эта.. девушка dr начала ходить задом наперед, причем постоянно.. facepalm пришлось ее зарезать blush :D

Добавлено (01.02.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Ericsson_ru

Майк самый лучший!


Что верно то верно smile2 Как то шел мимо Вайтрана, ночью, этот кошак увязался за мной.. я уже думал зарезать его, но потом решил просто идти дальше.. иду, иду себе.. даже забыл про него - и тут оглядываюсь, а Майк труп обшаривает, и тут же поворачивает голову в мою сторону и невиннно так "Майк желает тебе всего наилучшего" :)

murka-156  Offline  Сообщение №285 написано: 1 февраля 2013, 15:07


Страж-командор Ферелдена


Помимо уже упомянутого Майка Лжеца, мне очень симпатичны напарники - Лидия и Карджо. Карджо вообще милейший напарник ( особенно для персонажа - каджитки - очень органично они на пару смотрятся) , голос у него очень необычный, подходит к его внешности. Его фразы в диалогах : " Надеюсь , мы идем туда, где тепло?" , " Если враг подкрадется , я его учую... или не учую... Посмотрим!" - просто классные, и он еще и поет! Так тихонько что-то мурлычет себе под нос.
Лидия тоже понравилась - такая суровая воительница , такая храбрая - прям кидалась мою кису защищать, я не успевала иной раз оружие взять, а Лидия - уже впереди , на лихом коне, головы врагам рубит! :) Сейчас отдыхает в нашем " Доме теплых ветров" в Вайтране, чай со сладким рулетом попивает . Заслужила... :)
Ну и Партурнакс понравился - очень мудрый дракон. И величественный.
Игра мной еще до конца не пройдена, вероятно, еще другие персонажи покажутся интересными и симпатичными.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ELstars  Offline  Сообщение №286 написано: 16 мая 2013, 12:32



10
Эйла Охотница, Шеогорат, Партурнакс, Бабетта, Толфдир, Карджо, Дж'зарго, Арнгейр, Барбас, Ри'сад, Ярл Балгруф, Серана, легат Рикке

Wolf_fr  Offline  Сообщение №287 написано: 17 мая 2013, 07:20 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 мая 2013, 07:21



362
а мне так Астрид, Лидия, Серана, Партурнакс и седобородые, и еще есть там в какой то деревне царь, у него там вырожение было как то , "Хорошо быть царем , нечего не делаешь, кушаешь самое превосходное, охотишься где хочешь, и работать не надо, ты попробуй и тебе понравится " :D
а в Вайтране царский сыночек этой фразой добивает, " ты тоже пришел моему отцу сапоги лизать "... убил бы ...
и.о. вообще много персонажей хороших

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Ufuw  Offline  Сообщение №288 написано: 22 мая 2013, 14:53



23
Бабетта и Барбос)

Крофт  Offline  Сообщение №289 написано: 22 мая 2013, 15:13



Любимцы:
Мой Ггныч, Шео(в обле куда лучше был), Нелот...что то не могу вспомнить других
Терпеть не могу:
Всех талморитянцев, Ульфрика Дуревестника, Срану-Серану, Стражников со стрелой в колене, Всех едрических богов, всех бардов, всех вампиров Волкихар, всю гильдию убийц, Соратников, седобородых, Энтира и .тд

Daevos  Offline  Сообщение №290 написано: 23 мая 2013, 13:54



363
Ураг Гро-Шуб, Толфдир,Кодлак Белая Грива,Йорлунд Серая Грива,Мьол Львица,Лидия.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Chirpy  Offline  Сообщение №291 написано: 24 мая 2013, 04:29



35
Обожаю персонажей с интересными диалогами.
Мои лидеры в этом плане:
Это конечно же "без вести пропавший" Торальд, до сих пор не могу забыть его: "Не бойся холодных зимних ветров, ибо они несут семена будущего лета". 
М'айк лжец.
Арнбьорн.
Близнецы - Вилкас и Фаркас.
Карлотта Валентия.
И Бриньольф, несравненный Бриньольф с его каждодневными, пусть и фамильярными, но от этого не менее забавными обращениями - "детка"  ^_^

Beraion  Offline  Сообщение №292 написано: 26 августа 2013, 05:16



3
Фаркас
Визара
Бриньольф
Балгруф Старший
Легат Рикке

shikabum  Offline  Сообщение №293 написано: 26 августа 2013, 23:41



34
Шеогорат,Балгруф,Вилкас,Йорлунд,мальчик,который темное братство вызвал) забыла его имя) вообще мне нравятся колоритные фигуры мира типа Цицерона, Матери Ночи, у которых своя манера речи, и мешок странностей в придачу

Ruzz®  Offline  Сообщение №294 написано: 29 августа 2013, 18:59





Ну для меня плюсовые - Кодлак, Партурнакс,  Карджо и, пожалуй, Бабетта в ТБ.
Забавен Провентус со своим дуракином ))

А терпеть не могу
Дельфину, легата Рикке и генерала Туллия, в Талморском посольстве забыл как звать тетку-главу и Мерсера Фрея.

Бьянка  Offline  Сообщение №295 написано: 3 сентября 2013, 17:16



10
Серана - я очень долго с ней путешествовала (причем двумя персами). Еще запомнились Толфдир и Эйла.

Calvados  Offline  Сообщение №296 написано: 14 апреля 2014, 01:02 | Отредактировано: Ericsson_ru - 14 апреля 2014, 01:09



86
Цитата Бьянка

Серана - я очень долго с ней путешествовала (причем двумя персами). Еще запомнились Толфдир и Эйла.


Я тоже с Сераной путешествую. Но когда дошло дело до изменения заклянаний, то надоело ее постоянное воскрешение кроликов и куриц. решил хватить!!! Загрузился с CК и решил поменять ей заклинания. (в итоге с толкнулся с проблемой - ее заклинания за скриптованы )  :(
Если найдется человек который поможет мне с ее заклинаниями - буду очень благодарен !

TRENER  Offline  Сообщение №297 написано: 15 апреля 2014, 11:44



173
Дженеса и Серана

Sonra  Online  Сообщение №298 написано: 15 апреля 2014, 11:57 | Отредактировано: Sonra - 15 апреля 2014, 11:59


Alter Ago


Любимые? Они все слишком не проработаны, а ключевые, типа Ульфрика или Дельфины, не вызывают симпатий. Ульфрик - несомненно,  сильный лидер, человек с неоднозначной судьбой, но для него Довакин - лишь пешка, средство достижения цели, как и для  Дельфины, а хочется видеть тех, кто: "Рад тебя видеть, тем более в добром здравии, с твоим то образом жизни." Поэтому Ворстаг, Берланд, Маркурио - этих часто беру с собой, потому что нравится с ними "приключатся".  :D
Из не напарников запомнились Толфдир, Рунил (маг-альтмер из фолкрита), Балгруф, Торальд (вот бы кого в напарники взять), Кодлак, Партурнакс. 
Серанну, пусть она и мило болтает, - жаль, что нельзя отправить вслед за папочкой, как же надоело её навязчивое присутствие.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TRENER  Offline  Сообщение №299 написано: 15 апреля 2014, 13:01



173
Дженеса и Серана
Цитата Sonra

Серанну, пусть она и мило болтает, - жаль, что нельзя отправить вслед за папочкой, как же надоело её навязчивое присутствие.



уууу какая ты кровожадная :D

Safarel  Offline  Сообщение №300 написано: 15 апреля 2014, 13:20



М'айк Лжец

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб