• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim

Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim
Sonra  Offline  Сообщение №301 написано: 15 апреля 2014, 18:38


Alter Ago


Цитата TRENER

уууу какая ты кровожадная

 Ну что вы, я белая и пушистая. :D  Кровожадная - это эпитет для вампиров, а я их не люблю. С каким наслаждение притащила одного любителя попить кровушки на заклание Боэтии, правда, не думаю, что даэдра оценит этот подарочек. lol

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Vоid  Offline  Сообщение №302 написано: 15 апреля 2014, 20:09


Снежная королева


Мавен Чёрный Вереск. Чем-то она мне напоминает мадам Дефарж из "Повести о двух городах" Диккенса. А ещё она единственная нормальная женщина во всём Скайриме.
А вообще любимых много =)
Могу нескольких вспомнить сейчас:
Ярл Балгруф
Мастер Арнгейр
Эсберн
Элисиф Прекрасная
Партурнакс))

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
EdwardDark  Offline  Сообщение №303 написано: 3 июня 2014, 14:05





Туллий - сурьёзный вояка!
Баббета - жалко манюню...
Чувачёк-пьянчужка в Вайтране со словами: Мой любииимый собутыльник! Давай по одной!" Специально не лечу его от алкоголизьма )))

Ненавижу Ярловского сынулю. Убилбынафиг!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Sonra  Offline  Сообщение №304 написано: 3 июня 2014, 16:48


Alter Ago


Цитата Ruzz®

в Талморском посольстве забыл как звать тетку-главу

 Эленвен - высокомерная дама.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Лисa  Offline  Сообщение №305 написано: 7 июня 2014, 04:58



Цитата Sonra

А вот интересно, куда она девается, когда уничтожаешь братство? Все есть, а её нет.

Залазит в свой маленький гробик и маленькими, ззззлобными глазками сверкает, в страхе, от туда. - "Ой! Ой! Ща придёт Довакин и меня почикает. Или ещё чё ... мало ли , геймеры разные бывают. Ой, боюсь ..."
Кстати, мне что то припоминается, что и Назира там нет и шута(а может и ошибаюсь, давно вырезала ТБ, уже не помню)

К слову о персах:
Орк, из Ларгашбуа(штоли), по квесту Проклятое племя. Ням, чпок дядька. Такой ... незнаю какой, но симпатичен ... Кокой-то "уютный"   unsure  что ли. И напарник класенный, и не теряется, и стрелы мои затылком не ловит.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
JeffKiller  Offline  Сообщение №306 написано: 16 июня 2014, 17:09 | Отредактировано: JeffKiller - 16 июня 2014, 17:11



21
1 Шергорат
2 Цицерон
3 Бринольф
4 Ярл Балгруф
5 Сангвин
6 Харкон
7 Визара (Или как-то так, ящер из темного братства)
8 Эленвен
9 Арнгейр и седобородые
10 Ондолемар

Это десять самых любимых. Порядок указан случайно.

Психо  Offline  Сообщение №307 написано: 21 июля 2014, 20:55



593
-Молаг бал
-Хермеус Мора
-Мать ночи
-Боэтия 
-Шеогорат
-Серана
-Цицерон
-Эйла Охотница
-Делвин Меллори
-Векс
-Назир
-Карелия ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Sara  Offline  Сообщение №308 написано: 10 августа 2014, 11:22



38
Серана

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
BlackShadow666  Offline  Сообщение №309 написано: 10 августа 2014, 20:13



4
Ярл Элисиф, Ярл Балгрув, Партурнакс, Одавинг, Шеогорат, Серана, дух Люсьена Лашанса, Бриньольф.  good

KeeneticKun  Offline  Сообщение №310 написано: 28 августа 2014, 05:54 | Отредактировано: Шеф-из-Ада - 28 августа 2014, 05:55


Your resistance so weak...


97
Довакин
Шеогорат
Адриана Авериччи
Майк лжец
Партурнакс
Бриньольф


DeyvHorni  Offline  Сообщение №311 написано: 3 октября 2014, 23:58



13
Алкаш из Вайтрана :D

Яна  Offline  Сообщение №312 написано: 14 мая 2015, 17:54





Я,
мой ЧОП,
Партунакс,
Ульфрик и
Генерал Тулька
ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Mihey1977  Offline  Сообщение №313 написано: 18 мая 2015, 20:09



521
Среди положительных - Толфдир, Партурнакс,  Фолк Огнебород, Балгруф и Кодлак.
Среди отрицательных - Алдуин, Анкано, Астрид, Маданах и Мирак.

Delicious  Offline  Сообщение №314 написано: 6 июля 2015, 14:30


Злокрыс


440
Хадвар, Бриньольф и Цицерон (да, я пощадил этого безумца, потому что прочитал дневники, прослезился).
К Алдуину никакой симпатии нет, вероятно потому, что он так задуман: ненавистная всем злобная властная ящерица.
Ещё симпатизирую М'Айку и Ри'Саду.

Gvinpin  Offline  Сообщение №315 написано: 6 июля 2015, 15:29


Уася


1. мой ГГныч
2. он же
3. он же 
...  
а посмотреть на этого уникального персонажа можно в этой теме  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Brujah  Offline  Сообщение №316 написано: 19 ноября 2015, 17:08 | Отредактировано: Brujah - 19 ноября 2015, 17:09



860
Бриньольф, Кемату, Рикке, Карлия, Ульфрик и весь каджитский караван. С такими хоть в глубины Обливиона.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Aikawa  Offline  Сообщение №317 написано: 21 января 2016, 22:00



15
Я тока имя Шеограта запомнил)))

Ёжик  Offline  Сообщение №318 написано: 5 февраля 2016, 18:36



56
Brujah, А кто такая или такой Кемату? Хоть убей не припомню.
А по теме то
- Каджиты: Карджо (квест с лунным амулетом)  Майк Лжец и Рисад.
- Т.Б Цицерон как напарник да и собственно как персонаж (пусть и весьма неоднозначный), старый ворчливый КрестусПекс.
- Из Даэдра  Меридия и Шеогорат.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Brujah  Offline  Сообщение №319 написано: 5 февраля 2016, 20:13



860
Ёжик, Кемату - аликрский воин, который после вломления талморским эльфам по первое число отправился в Скайрим, чтобы найти, схватить и привести Садию на суд в Хаммерфелл за её предательство.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Ёжик  Offline  Сообщение №320 написано: 5 февраля 2016, 22:10



56
Brujah, Значит все таки Садия действительно предательница.  Вот ведь, воистину коварство женщины не ведает границ))
Теперь собственно понял оком речь (да и Felix подсказал) и почему я его не запомнил. Я ведь всегда его с подручными уничтожал .  В большей степени потому что Кемату сам по себе, вызывает у меня чувство стойкой антипатии (почему, сложно сказать, вполне возможно от того что он наглый меры нет (но опять таки, это сугубо мое личное восприятие)).  Ну и жажда наживы, в том числе в виде трофейных скимиторов, а что поделать, куда же без неё))
В общем если посчитать соотношение сколько раз я вырезал Аликрцев, то получается что Садия тоже в число любимчиков затесалась.)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ridart  Offline  Сообщение №321 написано: 28 октября 2017, 12:36


Великий Алхимик Скайрима


61
Мастер Нелот и Серана(в Скае без DLC таковых нет)

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб