Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые города в Скайриме

Ваши любимые города в Скайриме
Какой ваш любимый город?
1. Вайтран [ 332 ] [48.05%]
2. Виндхельм [ 82 ] [11.87%]
3. Винтерхолд [ 46 ] [6.66%]
4. Данстар [ 21 ] [3.04%]
5. Солитьюд [ 231 ] [33.43%]
6. Маркарт [ 94 ] [13.60%]
7. Морфал [ 30 ] [4.34%]
8. Рифтен [ 170 ] [24.60%]
9. Фолкрит [ 45 ] [6.51%]
10. Ривервуд [ 93 ] [13.46%]
Всего ответов: 691
Rain_Show705  Offline  Сообщение №391 написано: 30 июля 2013, 16:15



85
Цитата Gaddd

И чем же он так хорош? Узкие улочки в окружении мрачных каменных зданий. Нетерпимость местного населения к ненордам. Дом для игрока самый трудный для получения и т.д.



Он немного Бруму напоминает видать людям, и у каждого свой вкус)

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
belphegor1337  Offline  Сообщение №392 написано: 30 июля 2013, 17:28



41
Цитата Gaddd

И чем же он так хорош?

Сложно сказать. Величественный, мрачный город.

GunsBlam  Offline  Сообщение №393 написано: 31 июля 2013, 00:12



61
Вайтран и Рифтен. Первый - яркий и "свободный". Во втором гильдия воров.
И в обоих городах отличные дома.

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №394 написано: 1 августа 2013, 11:48



262
Хах, проголосовал за города, которые выбрало большинство)

Поясню:
- Вайтран. Первый крупный город, после Ривервуда и Хелгена. Обширные поля, создающие красивые пейзажи. Фермы. Бывалый вид самого города. И конечно же Драконий Предел. Всё это было первым, что я увидел в Скайрим. Это круто.
Солитьюд. Красивый и величественный город. Очень интересная горная арка под ним. Большой. Явно столица Скайрима. 
- Рифтен. Чем то завораживает. Своей преступностью. Этакий "Чикаго" в мире Скайрима. Нет конечно бандитских разборок. Но всё равно. Простая архитектура. Интересная история, впрочем, по истории Вайтран он не обгоняет. Логово воришек и воров.

Остальные города почти ничем не запомнились. Морфал, Фолкрит практически не помню. Вообще. Совсем незапоминающиеся города. Данстар запомнился лишь бухтой, шахтой, историей о Мифическом рассвете и беспокойных снах. Виндхельм запомнился кварталом Серых, пирсом с аргонианами и конечно же Ульфриком. Которые в моей версии истории не долго правил. (Слава Империи). Винтерхолд запомнился мне лишь Коллегией адвокатов магов и непонятной историей с разрушением города. Маркарт своей двемерской архитектурой и Серебряной шахтой. Вот пожалуй и всё)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Gaddd  Offline  Сообщение №395 написано: 2 августа 2013, 07:26 | Отредактировано: Gaddd - 2 августа 2013, 07:27



146
Цитата HeAdShOt_Boro

- Вайтран. Первый крупный город, после Ривервуда и Хелгена. Обширные поля, создающие красивые пейзажи. Фермы. Бывалый вид самого города. И конечно же Драконий Предел. Всё это было первым, что я увидел в Скайрим. Это круто.

Как мне кажется Вайтран переоценивают из за того что это первый крупный город который попадается игроку. И там же находиться, первый для большинства игроков, дом который можно купить, еще и довольно дешево. Там же встречается первый дракон, первый хускарл, первые великаны и т.д.
А так как первое впечатление всегда наиболее запоминающиеся то и интуитивно игрокам больше нравиться именно Вайтран.
Я более чем уверен если бы игра стартовала где нибудь в Пределе то большинство голосов получил бы Маркат.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №396 написано: 2 августа 2013, 07:55



262
Цитата Gaddd

Как мне кажется Вайтран переоценивают из за того что это первый крупный город который попадается игроку. И там же находиться, первый для большинства игроков, дом который можно купить, еще и довольно дешево. Там же встречается первый дракон, первый хускарл, первые великаны и т.д. А так как первое впечатление всегда наиболее запоминающиеся то и интуитивно игрокам больше нравиться именно Вайтран. Я более чем уверен если бы игра стартовала где нибудь в Пределе то большинство голосов получил бы Маркат.


Так и есть) Как по мне, так очень удачно, что для старта они выбрали именно этот город)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
SpartaNick  Offline  Сообщение №397 написано: 4 августа 2013, 22:50



1
Солитьюд - самый четкий...

Adomer  Offline  Сообщение №398 написано: 6 августа 2013, 16:53



1
Ривервуд

Morwinyon  Offline  Сообщение №399 написано: 10 августа 2013, 21:32


The seeker of power


Вайтран и Солитьюд.

Croffi  Offline  Сообщение №400 написано: 11 августа 2013, 17:58



150
Рифтен и Солитьюд ^_^

Max007  Offline  Сообщение №401 написано: 12 августа 2013, 19:27



14
Мне больше всех нравится Виндхельм. Там самый лучший дом для игрока.

shikabum  Offline  Сообщение №402 написано: 26 августа 2013, 23:44



34
Солитьюд. Яркий, солнечный, жизнь там кипит, да и дом для персонажа очень даже хороший

Ruzz®  Offline  Сообщение №403 написано: 29 августа 2013, 18:46





Рифтен ))  Все под боком

Ivan_00  Offline  Сообщение №404 написано: 8 ноября 2013, 13:45



75
Вайтран,Солитьюд и Маркарт

Daevos  Offline  Сообщение №405 написано: 8 ноября 2013, 15:23



363
Вайтран

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Safarel  Offline  Сообщение №406 написано: 8 ноября 2013, 15:33



Никакой, в любых городах у меня жуткие просадки fps, особенно "славен" этим Солитьюд, где больше 6 кадров/cек я еще не видел.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №407 написано: 9 ноября 2013, 10:25


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Никакой, в любых городах у меня жуткие просадки fps, особенно "славен" этим Солитьюд, где больше 6 кадров/cек я еще не видел.



Может ставил моды на улучшение и ретекстуры городов?

А мне нравится Виндхельм в солнечную погоду. И Солитьюд с Вайтраном. И все остальные, в определенной степени. И Хелген, когда его отстроишь, с помощью мода и начнешь им лично владеть)

ryuko94  Offline  Сообщение №408 написано: 10 ноября 2013, 14:08



1
в Фолкрите самый четкий дом епт) сделан своими руками ( у кого есть дополнение ) good

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №409 написано: 24 ноября 2013, 16:41



341
Солитьюд - хороший и более продвинутый город на мой взгляд) И разумеется Вайтран - спокойный и уютный городишка)

border="0" alt=""/
Holiday  Offline  Сообщение №410 написано: 21 декабря 2013, 04:01



228
Рифтен. Окрестности... Красиво! Всегда осень. Медовик, как по мне из ванильных домов самый уютный. Гильдия Воров рядом. Много мест, где можно спрятаться.) Хельга хе хе

Глория  Offline  Сообщение №411 написано: 29 декабря 2013, 17:42


i am good


699
Солитьюд. Обманчиво - яркий, ложно - безмятежный.

Мои скриншоты
mourningtea  Offline  Сообщение №412 написано: 4 января 2014, 12:37



23
Рифтен, потому что вокруг осень, а сам город серый, грязный и какой-то безнадежный, но для моих воров - это дом родной в Скайриме. Кроме того, там есть и настоящая красота - это уютный Медовник или бабочки, порхающие вокруг статуи Талоса. Храм Мары там поять же и приют для детей.

Маркарт, потому что построен на двемерских развалинах.

Holiday  Offline  Сообщение №413 написано: 4 января 2014, 14:01



228
mourningtea, ага полностью согласен. Рифтен вроде грязный, ветхий городишко, но что-то в нём есть притягательное. Медовик опять же... :)

Армстронг  Offline  Сообщение №414 написано: 4 января 2014, 21:28


Критик


84
Долго думал, и в итоге я выбираю Рифтен. Хороший город, расположенный в живописных местах, которые приглянулись мне с самого начала игры.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №415 написано: 5 января 2014, 03:15



990
Вайтран и Солитьюд.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Gatorade  Offline  Сообщение №416 написано: 6 января 2014, 12:45



31
Рифтен, самое оно

Strip the flesh and salt the wound!
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №417 написано: 9 января 2014, 10:28



227
Маркарт потому что он уникальный город.

Улисс  Offline  Сообщение №418 написано: 10 января 2014, 14:00



28
по мне лично Салитьюд.

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №419 написано: 12 января 2014, 13:03



11
Как только увидела скайримский Эдорас, так сразу стукнуло в голову: я пришла домой. Вайтран так горделиво разлёгся на этом скалистом холме, тёплые краски создают ощущение уюта, а находясь на возвышенности, не чувствуешь себя запертым в его стенах. Жители города в основном приветливы, что тоже повлияло на впечатление. Ах да, и этот немножко безумный и неустанно проповедующий сущность Талоса Хеймскр в английской озвучке просто великолепен (ИМХО, конечно, большинство желают ему смерти). :)

Ещё нравятся Виндхельм за его прущую из каждой щели нордичность, Фолкрит за хвойные леса, горноцветы и мрачное кладбище и Рифтен, напускающий осеннюю меланхолию.

ILYATRO  Offline  Сообщение №420 написано: 18 марта 2014, 11:12



1
рифтен красивый вайртан родной а солитьюд большой          good

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши любимые города в Скайриме
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб