Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов (Чит-коды)

TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 17 декабря 2011, 11:02 | Отредактировано: Highlander - 26 июня 2012, 23:49


Ушел в World of Warcraft


Список консольных команд и id предметов


Устранение пустых квадратов в консоли - открыть Data\Interface\fontconfig.txt и изменить строчку шрифта map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Строчка отвечающая за пропись букв!

Переключение раскладки клавиатуры на английский язык - открыть "Панель управления" - " Часы, язык и регион" - "Смена раскладки клавиатуры или других способов ввода" - "Язык ввода по умолчанию" - выбрать Английский (США) - США






Предметы


















Материалы для изготовления вещей/предметов (крафтинг)













player.addspell 000b8780 - Вампиризм
player.addspell 00092c48 - Ликантропия
player.removespell ХХХХХХХХ - Вылечиться

ResetQuest RelationShipMarriage - перезапустить возможность вступления в брак.
SetStage RelationShipMarriage 10 - установить начало квеста вступления в брак.

set KillMoveRandom to хх - повышение шанса случайных добиваний (по умолчанию 10)
set DecapitationChance to хх - повышение шанса обезглавливания (по умолчанию 10)

set playerfollowercount to 0 - сброс напарников.





Дополнения:

Эффекты зачарования

Перки

Список НПС


Fanker  Offline  Сообщение №271 написано: 17 декабря 2011, 11:52



19
Цитата akinos

тебе кольцо Гирцина надо найти, увеличивает время в виде оборотня.

Спасибо!))

Нет ничего совершенного, самое главное чтобы плюсов было больше чем минусов
Lizardmen  Offline  Сообщение №272 написано: 17 декабря 2011, 11:52



476
akinos где найти кольцо то?Квест Гирцина выполнил и кольцо забрали у меня,или есть еще одно????????????????????????

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
cain  Offline  Сообщение №273 написано: 17 декабря 2011, 11:52



111
Есть вообще где-нибудь возможность отключить особые свойства невыбрасывания\непродавания\неперекладывания квестовых вещей, меня заколебло квесты запарывать из-за того, что предмет раньше задания взял. shok :(

Шел медведь по лесу, сел в машину и сгорел...
KATTO  Offline  Сообщение №274 написано: 17 декабря 2011, 11:52



7
Ребята как можно убить (бессмертных) НПС ? к примеру ярла,или главных вояк в Имперских базах. их валишь ,а они через пару минут встают с ново... чё за... есть какая_то ID что_бы их окончательно убить а ?
и ещё один вопрос , можно как_то штраф убрать ? а то у меня 80 к штрафа во всех городах ... а сидеть в "колонии строгого режима " не охота сами понимаете ... :D

MuffiN  Offline  Сообщение №275 написано: 17 декабря 2011, 11:53



25
Подскажите читы для прокачки одноручного оружия, лёгкой брони,колдовства и разрушения, а так же для получения перков.

Neighbour  Offline  Сообщение №276 написано: 17 декабря 2011, 11:53


睡犬


5-7 страниц пролистай назад. очень много раз писали читы навыков :)

SnoWo1F  Offline  Сообщение №277 написано: 17 декабря 2011, 11:53



6
А вы не знаете, как сделать больше время показа твоего трупа после смерти(а то очень весело с гор прыгать :) )?

teinaava  Offline  Сообщение №278 написано: 17 декабря 2011, 11:53 | Отредактировано: teinaava - 8 декабря 2011, 21:40



64
Цитата Lizardmen

Мартон а накой ее тебе вырубать границу эту?Че ты там забыл?


Думаю, что человеку просто интересно посмотреть на заготовки для DLC. Я тоже как-то отключал и на TCL бегал в Анвил :)

KATTO  Offline  Сообщение №279 написано: 17 декабря 2011, 11:53



7
Спасибо друг. good

MuffiN  Offline  Сообщение №280 написано: 17 декабря 2011, 11:53



25
Цитата teinaava

Жми на перса и вводи: setav onehanded 100 setav lightarmor 100 setav conjuration 100 setav destruction 100 Перки на вики, по ссылке выше. Напр: player.addperk 000BE127


Спасибо большое, но я имел ввиду очки перков, а не сами перки.

teinaava  Offline  Сообщение №281 написано: 17 декабря 2011, 11:54



64
Цитата MuffiN

Спасибо большое, но я имел ввиду очки перков, а не сами перки.


Если ты имеешь в виду, так называемые "способности", т.е. количество доступных возможностей для получения тех или иных перков, то, насколько я знаю, это сделать, к сожалению, невозможно. Я сам начинаю игру с 100 уровня полностью прокаченным, и перки мне приходится добавлять через консоль, по-одному, тем более, что мне нужны всего несколько штук, из всех доступных.

Добряк  Offline  Сообщение №282 написано: 17 декабря 2011, 11:54



Прошу мне помочь , каким набором букв в консоли сделать чтобы вся карта открылась? чит (tmm1) не подсказывать он не работает! unsure

Gvinpin  Offline  Сообщение №283 написано: 17 декабря 2011, 11:54 | Отредактировано: Gvinpin - 9 декабря 2011, 13:29


Уася


Кто знает ИД дневника Алмы (вампирши) из квеста "Вечный покой", или ИД самого квеста

Дневник сей должен в гробике этой самой Алмы лежать , гробик тот в подвале её дома установлен, ГГныч туда прокрался (без кипишу), а дневника то и нету - по всякому пробовал
Подозреваю что беда в том что вырезал ГГныч подземелье вампирское и главшпана их тоже победил - а по сюжету в это подземелье он (ГГныч) должен был попасть после прочтения этого дневника

Вот теперь висит квест и выполнить его по ходу вариантов нет

-------------------------------------------------------------------------------------
Если кому интересно ИД дневника 0002А96D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
teinaava  Offline  Сообщение №284 написано: 17 декабря 2011, 11:54 | Отредактировано: teinaava - 9 декабря 2011, 13:01



64
Цитата Altairis

Прошу мне помочь , каким набором букв в консоли сделать чтобы вся карта открылась? чит (tmm1) не подсказывать он не работает!


Наверное ты неправильно вводишь. Нужно так:
tmm 1

Gvinpin
Попробуй поискать здесь:
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Books

Добряк  Offline  Сообщение №285 написано: 17 декабря 2011, 11:54



teinaava, Спасибо помогло ! :) Вот теперь можете подскозать код на выносливость? smile2

Neighbour  Offline  Сообщение №286 написано: 17 декабря 2011, 11:54


睡犬


Altairis, player.setav stamina х :)

Добавлено (09.12.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Счас начну заниматься муторным делом, воссоединю все известные читы воедино. Поехали...


AlexxGreat  Offline  Сообщение №287 написано: 17 декабря 2011, 11:55



:) А чего мучится на Вики уже давно есть раздел консольных команд )) если что надо всё доступно и расписано.

Neighbour  Offline  Сообщение №288 написано: 17 декабря 2011, 11:55


睡犬


AlexxGreat, ссылку мона? :)

Добавлено (09.12.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Там наверняка не все, мне кажется мебели не будет <_<


teinaava  Offline  Сообщение №289 написано: 17 декабря 2011, 11:55



64
Кто знает что-нибудь насчёт отладочных экранов? Как просмотреть характеристики NPC? Если помните, в Обливионе это делалось так: tdt\sdt 9\sdt 8\sdt 6

Darkbull  Offline  Сообщение №290 написано: 17 декабря 2011, 11:55 | Отредактировано: Darkbull - 10 декабря 2011, 06:21



284
Цитата kateno4ek

Там наверняка не все, мне кажется мебели не будет


А для кого я тут мебель выложил? Осталось только перевести, могут быть ещё проблемы с маркерами.
Такое ощущение, что тему никто не читает. (И да мебель там не вся, манекенов нету, и стоек оружия(настенных и обычных))

ID Эффектов зачарования.
Повышение скилов:

Повышение атрибутов:

Стойкость к магии:

Остальное:

На оружие
Поглощение:

Урон:

Отталкивающие:

Neighbour  Offline  Сообщение №291 написано: 17 декабря 2011, 11:55


睡犬


Darkbull, так я же не знала, что уже есть более-менее полный сборник читов и хотела собрать воедино все коды, добавленные нашими пользователями и тобой :)

Darkbull  Offline  Сообщение №292 написано: 17 декабря 2011, 11:55



284
Цитата kateno4ek

Darkbull, так я же не знала, что уже есть более-менее полный сборник читов и хотела собрать воедино все коды, добавленные нашими пользователями и тобой


Не переживай, собирай все коды, если нужна в чём-то помощь только скажи, посмотрим.

Neighbour  Offline  Сообщение №293 написано: 17 декабря 2011, 11:56


睡犬


Darkbull, можешь кинуть в лс ВСЕ читы подряд, что у тебя есть? просто по страницам бегать неудобно. поищу на сайтах, может найду еще. я все рассортирую и оформлю :)

Добряк  Offline  Сообщение №294 написано: 17 декабря 2011, 11:56



Вот подскажите пожалуйсто , если чит который убирает время между криками и даёт душь дракона много?

Monroe  Offline  Сообщение №295 написано: 17 декабря 2011, 11:56



857
tc для того что бы играть своим компаньоном или у меня такой глюк

Добавлено (10.12.2011, 20:55)
---------------------------------------------
короче можно управлять кем хочешь ,нажмите в консоле на кого нибудь и напишите tc, вернуться "в себя " опять в консоле напишите tc


UrukH@i  Offline  Сообщение №296 написано: 17 декабря 2011, 11:56



322
Дайте ID на зелья повышающее здоровье.


Lizardmen  Offline  Сообщение №297 написано: 17 декабря 2011, 11:56



476
Altairis лень за драконами бегать? nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
hrofft  Offline  Сообщение №298 написано: 17 декабря 2011, 11:56



207
Подскажите чит, чтобы что то выкинуть. Например квестовую вещь... Согласен даже на дазинтеграцию данного предмета, т.к. еще надыбаю.

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
zerglord  Offline  Сообщение №299 написано: 17 декабря 2011, 11:57



205
как отменить квест "зубчатая карона"?

!
hrofft  Offline  Сообщение №300 написано: 17 декабря 2011, 11:57



207
player.removeitem ID n - удаление предметов.

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов (Чит-коды)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб