Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim

Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Ваша оценка:
1. 10 баллов. Это шедевр! [ 357 ] [36.80%]
2. 9 баллов. Великолепно! [ 221 ] [22.78%]
3. 8 баллов. Отлично! [ 166 ] [17.11%]
4. 7 баллов. Хорошо! [ 104 ] [10.72%]
5. 6 баллов. Неплохо. [ 44 ] [4.54%]
6. 5 баллов. Средне. [ 35 ] [3.61%]
7. 4 балла. Слабо. [ 22 ] [2.27%]
8. 3 балла. Плохо. [ 6 ] [0.62%]
9. 2 балла. Ужасно! [ 2 ] [0.21%]
10. 1 балл. Отвратительно! [ 13 ] [1.34%]
Всего ответов: 970
Safarel  Offline  Сообщение №391 написано: 10 декабря 2012, 09:31



Цитата nikita_batinok

за что все так пинают Обливион.........


Угу, мне вот тоже интересно, т.к. такого качества квестов (даже ванильных, об авторских тактично промолчу) я больше нигде не видел.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Galahorn  Offline  Сообщение №392 написано: 10 декабря 2012, 12:38



147
10 10 10 Трём последним Тесам по 10тки

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
volfman  Offline  Сообщение №393 написано: 10 декабря 2012, 13:24



169
В Обливионе мб и хорошие квесты, но зато все остальное ужас - система прокачки, автолевелинг, полностью мертвый мир, анимация персонажей ,копипаст подземелий.... В игре только и стоит пройти основную сюжетку и квесты гильдий, и после 40-50 часов сразу охота игру забросить, а в Скайриме как и Морре можно на 200 задержатся, это уже показатель.

Коммунист  Offline  Сообщение №394 написано: 10 декабря 2012, 14:07



36
volfman, скачай "Живые и Мёртвые" для обливиона и оторваться от него не сможешь)

СЛАВА КПСС СЛАВА
Safarel  Offline  Сообщение №395 написано: 10 декабря 2012, 14:16



Цитата Коммунист

скачай "Живые и Мёртвые" для обливиона и оторваться от него не сможешь)


Хех, я помню, его даже в свое время отдельным диском продавали :)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
volfman  Offline  Сообщение №396 написано: 10 декабря 2012, 16:14



169
Коммунист, играл Обливу с овер 100 модами, согласен что это намного круче, но это уже совсем другая игра, и заслуга в ее играбельности уже не Беседки, а сторонних людей-фанатов) Облива для меня так и останется худшей частью ТЕС и черным пятном в легендарно серии.

Umertviya  Offline  Сообщение №397 написано: 10 декабря 2012, 17:14



38
Мне все равно на однотипные, короткие задания, баги(если они не мешают прохождению), русскую озвучку.Игра взяла атмосферой и красотами природы.Я такого не где не видел еще, не в одной игре.Поэтому 100% 10 из 10.Все время нахожу, что то новое.Еще плюс в том, что моды есть на нее самые разнообразные.что делает игру более гибкой для каждого игрока.Жду с нетерпением онлайн.И надеюсь, что там будут русские субтитры.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Safarel  Offline  Сообщение №398 написано: 10 декабря 2012, 17:41



Цитата volfman

и заслуга в ее играбельности уже не Беседки, а сторонних людей-фанатов)


Угу, а кто Construction Set выпустил? Люди?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
volfman  Offline  Сообщение №399 написано: 10 декабря 2012, 17:43



169
Цитата Safarel

Угу, а кто Construction Set выпустил? Люди?



А кто все эти моды сделал?

Коммунист  Offline  Сообщение №400 написано: 10 декабря 2012, 17:47



36
Safarel,

СЛАВА КПСС СЛАВА
Safarel  Offline  Сообщение №401 написано: 10 декабря 2012, 18:02



Коммунист,

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №402 написано: 10 декабря 2012, 20:06 | Отредактировано: ShadowBoss - 10 декабря 2012, 20:07



Графон: 0 из 10 (Текстурка фуфло, движок маст дай, насыщенность и контрастность ушли как дети в школу, все цвета пастеризованные)
Звуковое сопровождение: 6 из 10 (Есть классные, эпичные треки, но не хватает музыки во время боя и разных треков в зависимости от местонахождения ГГ)
Геймплей: 9 из 10

Сугубо моё ИМХО, просьба не предлагать повеситься на USB кабеле.

Весёлая хроника опасного путешествия
Anima666  Offline  Сообщение №403 написано: 12 декабря 2012, 10:44



10, дал бы все 100 ^_^

Demko  Offline  Сообщение №404 написано: 18 апреля 2013, 16:58


Послушница ветра.


138
Я думаю, что оценка Скайрима - средне! Обливион, и то лучше! :)
Весь такой мрачный, темный, ужасный. Фу! Хоть бы побольше ярких локаций сделали бы! И ночь постоянно...
Скайрим еще дорабатывать и дорабатывать... Только благодаря мододелам, он стал более менее нормальным! :)

Бесконечное ничто.
murka-156  Offline  Сообщение №405 написано: 20 апреля 2013, 16:08


Страж-командор Ферелдена


Пейзажи красивые ,  анимация действий персонажа забавная ( дрова рубим, руду добываем, еду готовим, в кузнице работаем...жаль, корову не доим :) ) , каджиты стали намного симпатичней по сравнению с предыдущими частями ( мне это важно, играю только за расу кошколюдей) , на лошади нормально ездить можно  , города довольно красивые, двемерские руины вообще классные ( так напоминают заброшенный завод или электростанцию) . Вообще, игра вся довольно красивая ( на мой  весьма непрофессиональный , взгляд) .  
Сюжет подкачал , не очень драматичен . Квесты не слишком интересные , даже основные ( правда, Гильдию воров понравилось проходить, остальные - не очень) , побочные  - и вправду, как тут уже отмечалось, по большей части из разряда " убей-принеси" .
Музыка - весьма красивая. на мой взгляд. 
Итог - поставила 7 баллов. 

Цитата Demko

И ночь постоянно...



Ночь ? Странно, вроде бы там время нормально течет . А ночное небо, кстати, весьма красивое. Одно северное сияние чего стоит !

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №406 написано: 20 апреля 2013, 16:16



525
murka-156, Скайрим для нордов, женщина!  :D
P.S. Коты рулят! \0/

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
murka-156  Offline  Сообщение №407 написано: 21 апреля 2013, 05:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата HUKI

Скайрим для нордов, женщина!

 
Ага, такое же заявил пару раз хускарл из Маркарта ( вот не помню, как его зовут) моей героине -каджитке , после чего был отправлен сторожить мое  поместье в этом красивом городе. Вообще, еще один , хоть небольшой, но плюс по сравнению с Обливионом -это наличие компаньонов. Да, идея эта реализована, мягко говоря, криво -  поговорить толком с напариниками невозможно, значит, характер их также не раскрыть. Иногда они мешают в бою ( у меня, как ни странно, это почти не происходит ) , но то, что компаньоны вечно застрявают в дверях... Это реально начинает раздражать. Но все же - лучше с такими напарниками , чем одному, как перст, бродить по бескрайним просторам. Но есть выбор - можно и в одиночку подвиги совершать ( кто совсем компаньонов не выносит) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Felix  Offline  Сообщение №408 написано: 21 апреля 2013, 06:14



Цитата murka-156

но то, что компаньоны вечно застрявают в дверях..


Move it Dammit

Весёлая хроника опасного путешествия
Alliria  Offline  Сообщение №409 написано: 21 апреля 2013, 09:18 | Отредактировано: Alliria - 21 апреля 2013, 09:20



706
Ставлю 6,5 баллов. Скайрим вышел сырым и остается таковым до сих пор, разве что оптимизацию движка подтянули, ДЛС вместо того, чтобы заполнять пробелы, дорабатывать и углублять геймплей, добавляют не менее сырой контент.  unsure Игру вытягивает только конструктор и те, кто пытается расширить его возможности.

hetin457  Offline  Сообщение №410 написано: 26 апреля 2013, 11:12



8
пока в ніщо краще не грав 10 smile2

Ufuw  Offline  Сообщение №411 написано: 22 мая 2013, 15:24



23
Могли сделать намного лучше. Да большое внимание уделено пейзажам- это +.
Но цепочек квестов не много и все они короткие-это минус(кроме тб, там посторались, и основной)
Есть конструктор-это большой +
Вернули старые рандомные бесконечные кв со времен дагефола( это +)
Графика норм(меня устраивает)
Недоработаны анимации (к примеру та хрень с 2 одноручками( меч в левой руке появляется из воздуха)) это минус
Херь со шмотом ( оружие то и дело застревает в броне ) - минус
Сложность - если не ходить со шмотом наносящим по 1к урона, то более менее устраивает( но критических моментов нет)
длс Dragonoborn -топовое длс , более менее там есть атмосфера (до реодан и нелот ( с кусочком домом телвани ), и морган тонг))! - жирный +++
Поначалу было кучу багов, реально кучу( но редко критичных) эт минус
Разрабы ленивые черти, даж хрень с носом не исправили.
и еще кучу минусов и плюсов.
Лично по мне 4 балла без dragonoborn, а с ним все 8.( могли разрабы сделать намного лучше).

Крофт  Offline  Сообщение №412 написано: 22 мая 2013, 15:27



Без модов 5
С модами на 9

Ivan_00  Offline  Сообщение №413 написано: 22 августа 2013, 12:39



75
Я в другие TES не играл,эта часть мне очень понравилась.Засел в ней и сижу. 10 баллов. Шедевр!

PHSummoner  Offline  Сообщение №414 написано: 22 августа 2013, 13:06



30
В другие части к сожелению не играл. Но эта игра реально затянула) Ставлю десятку) Спасибо людям делающих скайрим лучше тобишь модмейкеры. С модами я могу поставить даже 20 х)

Иероним  Offline  Сообщение №415 написано: 22 августа 2013, 14:48



770
О боги. Десятка? Скайрим не дождётся. Верните меня в прошлое и заставьте забыть морровинд чтобы его еще раз перепройти.

Оценка игре 3 - хотя играю в неё давно и до сих пор играю так как нравится бродить по миру. Только из-за этого. Остальное полная туфта.

Andru  Offline  Сообщение №416 написано: 24 августа 2013, 07:37



7
Я бы дал оценку 100/10, жаль нельзя)

Когда крупно рискуешь, не бойся больших падений и успех будет велик.
Quazar  Offline  Сообщение №417 написано: 28 сентября 2013, 08:50



446
оценка "слабо", ожидал гораздо большего. и дело не в графике совсем, а в геймплее, возможностях - нет ничего нового. почти все "новые" фичи, что добавили в игру, были перетянуты или с прошлых игр беседки, или с модов для них.

Критик  Offline  Сообщение №418 написано: 31 октября 2013, 19:47



470
Оценю на 8. Поясню.
Удивил убогий основной сюжет. Обидно, -1
Геймплей не на высоте - вообще. Начиная с первых игр серии вырезали огромное количество рульных фишек. -1
Ну а в остальном все устраивает.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
alabastar158  Offline  Сообщение №419 написано: 31 октября 2013, 19:59



147
8 баллов.
Нету хардкор мода, хотя еды - завались, особенно когда есть поварская стойка.
Слишком много золота. За первые полчаса можно около 1500 заработать, что мне кажется странно, золото, оно же ведь редкий металл. Поменьше цены и меньше золота.
Начало - слишком уж линейное, да и сцена по дороге в Хелген слишком долгая.


We're standing at the edge of time.
DeadRunner  Offline  Сообщение №420 написано: 1 ноября 2013, 16:04



33
8 баллов
Всё отлично - с апдейтами оптимизация стала лучше в разы, но заново проходить уже всё равно не хочется...
Цитата alabastar158

Слишком много золота. За первые полчаса можно около 1500 заработать

Цены на зачарованные вещи видел? Часик поиграй может накопишь... С золотом баланс нормальный, на мастере хватает на зелья и стрелы и ладно.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб