Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
Greenviper  Offline  Сообщение №61 написано: 4 декабря 2011, 12:11



957
Argades, ага или при квесте где надо Словарь в двемерские руины вернуть там в конце тоже центурион(но я его с 5 стрел вынес в скрытности)


А ты присоединился к нам?
Feral  Offline  Сообщение №62 написано: 7 декабря 2011, 08:28


Ушел в World of Warcraft


Играю на самом сложном, и пока понервничать заставил только вампир, по заданию Соратников, который с одного заклинания выносит..

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №63 написано: 7 декабря 2011, 08:51



144
Личи и маги уровня мастера и выше(такие бывают, ага). Драконы ложаться на раз-два.(у меня 40-й)
А маги моего нежного воина в с Разрушителем заклинаний иногда сметают одной атакой :D НУ и мастера-вампиры моего уровня ещё. Великаны - ничтожества)

Fanker  Offline  Сообщение №64 написано: 7 декабря 2011, 11:27



19
Голдур-лучник, начинает кричать и в режиме киносъёмки показывают как вашего ГГ отбрасывает. Но самый опасный враг это я))

Нет ничего совершенного, самое главное чтобы плюсов было больше чем минусов
Still_Free  Offline  Сообщение №65 написано: 7 декабря 2011, 15:14



166
Кто сильно потрепал нервы, так это - страж в лабиринтионе. В броне гильдии воров и стеклянным мечом - было крайне трудно. А сейчас на 41-м, на мастере - легко, ибо когда два меча с общим уроном в 340, то там никто не страшен.

P.S. Урон достиг без читов, всего то надо иметь: 100 алхимии, 100 кузнечного дела, 100 зачарования, ну и прокачаны перки одноручки + перчатки на урон.


Бедный Ринсвинд
Neighbour  Offline  Сообщение №66 написано: 7 декабря 2011, 15:22


睡犬


Самые сильные для меня это - маги. Хоть я и играю вором-магом, все равно сборища из 3-5 магов выносят меня на раз :(

Tyddyner  Offline  Сообщение №67 написано: 7 декабря 2011, 16:03



106
Ингвильдское привидение, найденное на 42 уровне. Да чтоб я ещё раз сунулся к этим эфирным валькириям... Честно, не убиваются булавой молаг бала и бритвой мехрун дагона, при перчатках с 50% урона на одноруче (одноруч на 100). Похоже, их придётся убивать серебрянным оружием.

artem54321  Offline  Сообщение №68 написано: 7 декабря 2011, 18:01



251
Любой враг. Часто случается баг с "неосязаемостью" врага. Магу или воину - всё равно, а вот моему лучнику - нет.

Sleepless  Offline  Сообщение №69 написано: 8 декабря 2011, 08:20


>_<


422
ИМХО, на лоу лвл многие враги опасны. А к 50 лвл, если качаться нормально, то любой класс, какой не качай, вывозит легко и просто...
А так, если смотреть статистику подыхания моих ГГ в двух прохождениях - магом и воином.
То самые опасные в любом случае - NPC маги, особенно мастера, какой ни будь школы. Например, фаербольшики спецы огня. Почти бесконечные фаерболы гасят...
"Особенные" вампиры - Мастера или кровавые, встречаются, правда, редко.
"Особые" продвинутые механизмы гномов, которые тоже частенько попадаются. С усиленной бронёй/ХП/скоростью.
А если по классу смотреть, то войну сложнее всего с некоторыми зверями и тварями, которые походу игнорят броню. Огромные пауки к примеру. И маги, которые просто гасят магией.
А магу - сильные лучники и быстрые враги, от которых трудно убежать. Всех остальных можно расстрелять понемногу, тупо от них бегая...

GhostRider  Offline  Сообщение №70 написано: 8 декабря 2011, 09:07


El espíritu de Venganza


233
Двемерский центурион мастер заставил конечно побегать по маленькой комнате

\m/
Ditrih  Offline  Сообщение №71 написано: 8 декабря 2011, 15:54



2
Тоже не воспринимал драконов всерьез (играю лучником -30 лвл), пока не встретил морозного дракона (центр карты) - схватил пастью моего гг и выплюнул

GR1n  Offline  Сообщение №72 написано: 8 декабря 2011, 16:58



45
Стал натыкаться на каких то древних и кровавых драконов- так они мою лучницу так драконят, если вовремя не спрячется.. Хорошо теперь всегда в инвентаре 30-40 зелий невидимости, но любая битва с боссами превращается в какой то crysis с луками smile2

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
Runaa  Offline  Сообщение №73 написано: 8 декабря 2011, 16:59



220
Цитата Ditrih

схватил пастью моего гг и выплюнул



Так поступают все драконы, нечего под пасть становится.

Serious_JoKeR  Offline  Сообщение №74 написано: 8 декабря 2011, 17:25


Dead Memories


112
По мне самые сильные и страшные это Олени mellow
Они так быстро бегают , я боюсь представить если их как нибудь разозлить и потом фиг убежишь :D

Добавлено (08.12.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Ну а если серьезно, то особо напрягают Изгои , просто бесят, mellow редактор выйдет nyam , специально для себя уберу их всех из игры ^_^


coolbiker  Offline  Сообщение №75 написано: 8 декабря 2011, 19:28



80
Ну нет этих опасных врагов,даже двемерские центурионы просто невероятные кретины, можно убить кого угодно использовав замедление.
В игре нет баланса,совершенно, поставить даже "адепт" , уже идёт перевес, враги всё такие же "слабые" , но "сильно" бъют, т.е. мозгов от уровня сложности у них не прибавится.
Проста идиотски смотреть как гаражанен в рубахе не может здохнуть, от двуручного даэдрического меча.Можно ведь приводить пример бесконечно.
Самый оптимальный уровень сложности это второй по счёту, т.к. по мне он самый актуальный,только не говорите повысить уровень сложности.
Выйдет какой нибудь мод на ребаланс и на "нормальный" хардкор вот тогда и повышу уровень сложности.

Apoštle  Сообщение №76 написано: 9 декабря 2011, 10:46

По моему самые страшные - великаны...
Но можно забежать в башню с узкими дверями и мочить их от туда из лука... :D

2GaRiN  Offline  Сообщение №77 написано: 9 декабря 2011, 12:08 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 декабря 2011, 12:21



Хм... после перехода на 50 уровень не припомню таких. Сейчас 63, а враги в уровне не ростут, а жаль. Я начинаю понимать смысл фишки с врагами в Обливион. У рукопашных ударов(особенно двуручным оружием) урон, ну просто ДИКИЙ! Редко находится враг, что переживает удар двуром с разбегу. Выделить отдельно - я не могу ни кого. Напишу немного про всех кого помню. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
teinaava  Offline  Сообщение №78 написано: 9 декабря 2011, 12:48



64
Цитата rulevik

Изгои


Согласен, некоторые изгои, с топорами или мечами в обеих руках, убивали моего перса с одного-двух ударов, при том, что его здоровье было 600. Они пожалуй, самые опасные враги, больше особо выделить некого. Хотя если представить битву на арене, один на один, без зелий и магического лечения, с обычным, неулучшенным оружием, я думаю, ГГ будут гонять как щенка. Основное приемущество Игрока в том, что он может носить с собой неограниченное количество зелий, а также может без конца лечиться магией, так играть конечно же намного легче, поэтому многих вполне устраивает подобная роль терминатора-супергероя. Каждому своё :)

Протектор  Offline  Сообщение №79 написано: 10 декабря 2011, 16:30


Протектор


115
Нет ни кого кого нельзя победить надо просто знать как.На счёт великанов и мамонтов лучше убивать с лука и убегать в узкий проход(только на низком уровне).

Monroe  Offline  Сообщение №80 написано: 10 декабря 2011, 17:43



857
К каждому врагу - свой подход, например двемерские машины можно из лука растрелять, если повыше залезть то они просто... начинаютот вас убегать, я этот прикол ещё с Lonesome Road помню, там только когти смерти были.Так вот драконов можно убить если прятаться за камни ,ждёт пока он доарёт и потом стреляешь фаербол или ледяной шип.От великанов накрайняк можно сбежать (Кто не знает, НПС не может прыгать и бегать с зажатым альтом).К магам подходишь в плотную и бьёшь каким ни будь мечём, он и моргнуть не успеет.Если запалили стражники, можно на них наорать и пока они вставать будут просто сбежать , или добежать с ними до великана и дальше знаете что с ними будет :D

RedWolf13  Offline  Сообщение №81 написано: 10 декабря 2011, 23:55



21
Старейший дракон

Feral  Offline  Сообщение №82 написано: 11 декабря 2011, 00:45


Ушел в World of Warcraft


С самого начала играю на самом сложном (вот нафига спрашивается).. Драконов после 20 уровня без особых усилий уже привык валить, даже охоту на них устраиваю..
Напрягают даурги или драматурги как их там, особенно военачальники, остальные мясо, ну разве что призраки со своими атронахами..
А вот как сказал 2GaRiN - личи - с одним таким (в первый раз по просьбе о помощи одного призрака, но тот еще более-менее нормально умер, а вот второй, когда в поисках слова выбрался с одной пещеры - вылез из гроба) - с ним наверное минут 45 реального времени сражался.. closedeyes

Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №83 написано: 12 декабря 2011, 10:09



105
Пауки !!! Эти твари меня просто раздражают ! Мало того что я панически боюсь пауков -и не важно где !Так эти громадины несуться на тебя как паровоз ! Дошло до того чтоя замочил паука с закрытами глазами и попросил брата пройти мимо его тела . Надеюсь есть те кто меня поймет .


Devilos  Offline  Сообщение №84 написано: 12 декабря 2011, 10:45



255
для меня серьезные враги это медведи- бегают быстро и бьют сильно и изгои

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Sanders  Offline  Сообщение №85 написано: 12 декабря 2011, 13:44


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Личи , корусы,на малых уровнях
Цитата Devilos

медведи- бегают быстро и бьют сильно


NaNo[VedRoiD]  Offline  Сообщение №86 написано: 12 декабря 2011, 13:51 | Отредактировано: NaNo[VedRoiD] - 12 декабря 2011, 13:52



54
Syber,
Цитата Syber

Напрягают даурги или драматурги как их там, особенно военачальники




оффтоп конечно, но извините - не удержался

Надейся на лучшее, но готовься к худшему и запомни:
Всё хорошее быстро кончается.



" \/ рюмка , \_/ стакан , \__/ ведро, \___/ тазик - эволюция! "
Feral  Offline  Сообщение №87 написано: 12 декабря 2011, 14:51


Ушел в World of Warcraft


NaNo[VedRoiD], забавно :) только я не качаю второстепенные навыки, пока основные - боевые: двуручные и одноручные, разрушение и восстановление (магия) не доходят до максимума.. И тем не менее - играя на Мастере до 40 уровня - даже встреча с тремя троллями заставляет попотеть.. И один раз попал в такую ситуацию, благо все это происходило высоко в горах, так я их троих просто сбросил с горы криком Безжалостная сила :D

Офит  Offline  Сообщение №88 написано: 12 декабря 2011, 15:13



165
Ну для моего ГГ уже мало страшных врагов. Просто неприятные есть. Например те же пауки. Великанов, мамонтов, драугров, двемерских механизмов, даже драконов всевозможных можно растреливать с дистанции с луков. Благо моя ГГ босмер лучник. Особенно напрягают личи, фалмеры и изгои. Последних почему то жалко убивать.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №89 написано: 12 декабря 2011, 16:26


Духовная анорексия


Ненавижу личей , медведов и великанов - а вот фалмеров жалко(может быть из-за красивого имени)

murka-156  Offline  Сообщение №90 написано: 12 декабря 2011, 21:30


Страж-командор Ферелдена


Цитата _Dream_

Кросус (Босс лич) , Спригганы и эти многоножки у фалмеров , имхо самые сильные враги


Да , пока уровень маленький ( как сейчас у меня - всего 14-й) , то эти твари самые злобные , и сами фалмеры тоже.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб