Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
Kolian12-96  Offline  Сообщение №31 написано: 28 ноября 2011, 15:04



28
Как по мне, небольшое скопление драугров высокого уровня такие приключения устроят.
Но если говорить об одном монстре то наверно Личи. Блин, а если лич с друграми будет... shok

бneon  Offline  Сообщение №32 написано: 29 ноября 2011, 19:16



165
мать дымок, фалмер ночной охотник, центурион двемеркий, ледяной троль, Бриньёльф, морокеи, ваш персонаж! стражники,снежные саблезубы ,белые медведи, костяной дракон.

Давайте жить дружно!
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №33 написано: 30 ноября 2011, 07:15



119
Самый сильный враг-свитки Дж'зарго :D когда первый раз используешь их на куче скелетов даже не представляя эффекта от них, моего ГГ мага со слабеньким здоровьем снесло сразу :)

donni  Offline  Сообщение №34 написано: 30 ноября 2011, 07:25



34
Опасные враги в Скайриме? Не, не слышал. Хотя... Видел. Великаны (но по одиночке не опасны все-равно).

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач.
xBOMBERx  Offline  Сообщение №35 написано: 30 ноября 2011, 07:42





870
Цитата бneon

центурион двемеркий


Их легко убить(если уровень стрельбы из лука 100 и даэдрический лук и даэдрическими стрелами в руках) за 3 выстрела убиваю в режиме скрытности

MAKCs  Offline  Сообщение №36 написано: 30 ноября 2011, 07:49



Цитата AcI7uPuH

Самый сильный враг-свитки Дж'зарго


Согласен,очень опасные свитки.
Очень опасных врагов не встречал,но больше всего раздражают корусы

Greenviper  Offline  Сообщение №37 написано: 30 ноября 2011, 08:24



957
великаны конечно и большая толпа драугов


А ты присоединился к нам?
Cabbot  Offline  Сообщение №38 написано: 30 ноября 2011, 09:04



476
Древний дракон, если вовремя не подловить его.

Капитализм это вирус.
Мистер  Offline  Сообщение №39 написано: 30 ноября 2011, 09:24



Драконы

Horrigan  Offline  Сообщение №40 написано: 30 ноября 2011, 14:54



126
Только медведи напрягают, остальные со стелсем выносятся только в путь( у меня 100).

Хагн  Offline  Сообщение №41 написано: 30 ноября 2011, 15:30



Фалмеры (чтоб их) иногда драконы Кросис других пока жрецов не встречал великаны если не работает боевой крик (у нордов) и драурги-военочальники.

rest in paradise and work in hell.
NordicWarrior  Offline  Сообщение №42 написано: 30 ноября 2011, 15:41



150
Ну... кхм... самым сильним противником для меня был Валакхарийский вампир "закованый" в тИжОлую броню... причем не хоть какую, а эбонитовую.
Вообщем, играю на мастере, разбойник. Бил его парными кинжалами (урон кинжалов около 200 + энчант). Так он меня, сволочь то какая , с 2-ух ударов отправлял в гости к Кодлаку Серой Гриве. Вообщем намаялся с ним изрядно :)

КотЭ=Добро  Сообщение №43 написано: 30 ноября 2011, 16:20

Тролли. Они троллят меня своим здоровьем и уроном. Но если зайти в воду-не подойдёт. И с гор МУР-СКО-ТА и выкидывает насмерть.
И Кросис. Встретил в сундуке возле одной стены слов-единственный мой враг, которого я не убил. Даже в виде волка.

Decomposition  Offline  Сообщение №44 написано: 30 ноября 2011, 22:52



20
Лично для меня не то чтобы самые сильные, скорее это те с которыми нужна особая внимательность иначе крит, это-Верейсковые сердца(изгои) и наверное маги мастера, хотя пара тройка Драугров-военноначальников тоже вполне дают повод попить зелья и повертеться в бою.
А вот драконы сплошное разачарование, неповоротливые и ничего не могут сделать страшного, тем более после изучения особого крика, они теперь так заправски с воздуха не атакуют.

Master_Shifu  Offline  Сообщение №45 написано: 30 ноября 2011, 23:29


Оружейник из Вегаса


87
Чертов вампир со своей шайкой по квесту в Фолкрите... Я на 40м левеле, прокачаным танком, забил его только с 8й попытки. Даже зачарованная на антимагию драконья броня не помогла..

Tекущий проект (Клик!)
TheSmoker1  Offline  Сообщение №46 написано: 1 декабря 2011, 14:55



10
Нет таких, так как играю на новичке :D. Хотя нет, я играю воином и маги часто напрягают

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №47 написано: 1 декабря 2011, 17:09 | Отредактировано: Chiana - 2 декабря 2011, 14:26



262
Драугры-военноначальники, особенно в последней миссии про альдуина.
81 лвл, они криками сбивают со скалы:DD
стрелы сбивают норм ХП, так что особенно не бегаю.
Драконы и вправду слабы.
Сяду где-нибудь, по приколу, жду пока стража их убьёт, если стража умирает, добиваю:D
когда нечего делать валю драконобоем и убиваю нафиг)

так что самый сложный, это...Я ^^

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №48 написано: 2 декабря 2011, 13:35



460
Довакин :)

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Heartless  Offline  Сообщение №49 написано: 2 декабря 2011, 13:37


El Pythonisto


Цитата Daniel_Sky

Довакин


А вы знаете способ с ним сразиться?…)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Незнакомый  Offline  Сообщение №50 написано: 2 декабря 2011, 13:50


Последний романтик


265
Любой ледяной/грозовой высокоранговый маг. С тех пор как резист сломали...
Остальных приноровился крошить, благо умений для контроля противников предостаточно.

Mors tantum mei digna est!
Darkbull  Offline  Сообщение №51 написано: 2 декабря 2011, 14:24 | Отредактировано: Darkbull - 2 декабря 2011, 14:24



284
Цитата BushWacker

А вы знаете способ с ним сразиться?…)


Можно себя клонировать =) только пока не пойму как.

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №52 написано: 2 декабря 2011, 17:06



621
Играю чистым магом (23 ур.) встречались напряжные противники, но все упирается в контроль за призываемым пушечным мясом и запасом маны... Хотя без однообразия, адриналина много, так как действовать нужно быстро.

Варваром (36 ур.) проблемы с магами и "крикунами" были, но взял знак Атронарха и стало по проще. Т.к. хожу в ляминарной броне со стальным, незачарованым двуручником люлей периодически отхватываю от случайных боссов, группы краулеров и пр.

Из всех враго запомнился Драуг, который создает две свои копии и на возвышениях поливают криками и стрелами. На мастере с 19 ур. убил, благодаря способности вервольфа сбивать с ног в спринте. Оч. нервно-адреналиновая битва была.

З.Ы. Драконов еще не пробывал, не люблю навязчивость...

artem54321  Offline  Сообщение №53 написано: 2 декабря 2011, 17:23



251
Молниевые маги. Играю чистым магом, потому мана очень нужна. Даж на адепте легко убивали, а я щас на мастере...

evgen9  Offline  Сообщение №54 написано: 2 декабря 2011, 18:13



133
Если в начале-все,кто сильнее местных гопарей, если к концу ближе то - никто у меня там даэдрический сет , мне и великаны не страшны.Говорят мол,что старейшие драконы опасны ну ваще , ща до 40 пытаюсь качаться, чтоб посмотреть ^_^

Не верь анклаву
rulevik  Offline  Сообщение №55 написано: 2 декабря 2011, 18:46



32
Изгои и Огненные маги, ну и конечно маги вампиры ok

artem54321  Offline  Сообщение №56 написано: 2 декабря 2011, 19:06



251
Цитата evgen9

до 40 пытаюсь качаться, чтоб посмотреть ^_^


Незнаю... Мне на 33-м попался... Как я сним парился!!! Магу, у которого ток огненные стрелы, да ледяные копья были... Уууу...

Sorry за оффтоп. ^_^

DarkEvil318  Offline  Сообщение №57 написано: 2 декабря 2011, 21:27



12
Хм играю на мастере разбойником (катжитом) 45 уровня 200 хп... опасных врагов нет как таковых ибо из тени (скрытности) всех даже драконов с одного удара убиваю, толпу легко остонавливаю криком "ледяная форма", ну а на крайний случий ищезновение (последный квест гильдии воров).
Люблю стэлс классы ^_^

iDrug  Offline  Сообщение №58 написано: 3 декабря 2011, 17:22 | Отредактировано: DrАgoN - 3 декабря 2011, 17:31



По мне так это маги мастера.Мне они дали таких люлей что во время прохождения квеста про "Незабываемую ночь" я перезапускал то место то место раз 30,поскольку их там много,а целым скопом они валят на ура... unsure

NaNo[VedRoiD]  Offline  Сообщение №59 написано: 3 декабря 2011, 17:47 | Отредактировано: VedRoiD - 3 декабря 2011, 17:48



54
Да, от магов обычный доспех не спасет, при штурме бандитской крепости в одном из коридоров оной, наткнулся на 2 магов которых преркрывали 3 впереди стоящих разбойника, несмотря на зачарованый шмот ( дэадричесикй) и алхимическия саквояж, битва была тяжелой.
Это уже не говоря о том, что встречаються уникумы готовые убить с 2-3 заклинаний ( покрайнемере на максимальной сложности).
Жалкое колечко на 20% защиты от магии особо не спасает.

Надейся на лучшее, но готовься к худшему и запомни:
Всё хорошее быстро кончается.



" \/ рюмка , \_/ стакан , \__/ ведро, \___/ тазик - эволюция! "
Габрант  Offline  Сообщение №60 написано: 3 декабря 2011, 21:20



103
Драконьи жрецы(кросис). а так самой сложной битвой в этой игре я считаю сражение с центурионом стражем в малюсинькой комнатке двемерских руин(бесит его паровое дыхание). Будете выполнять квест Мьол Львицы по поиску меча лютый, готовьтесь к серьезной битве.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб