Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)

Ваше снаряжение
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:18 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:38


睡犬


С чем и в чем предпочитаете странствовать?
Я например в броне гильдии воров с 2-мя прокаченными кинжалами, 1 эбонитовым мечом, стальным луком и стрелами к нему. Пользуюсь в основном магией разрушения, иллюзии и криками. А вы? :)
_ _ _ _ _ _
Еще вопрос: тяжелая броня или легкая?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №361 написано: 25 февраля 2013, 12:10



Соловьиная броня которую я превратил в тяжелую хахаха

Demko  Offline  Сообщение №362 написано: 2 марта 2013, 12:47


Послушница ветра.


138
Предпочитаю легкую броню :)
Ношу броню Братьев Бури, так и не сменила ее от начала игры :D
А так все как обычно... Змеиный лук, два меча... ^_^

Бесконечное ничто.
MUTATERO  Offline  Сообщение №363 написано: 17 марта 2013, 04:02 | Отредактировано: MUTATERO - 17 марта 2013, 04:06



60
Предпочитаю => Одеяние Хирсина, из оружия => Лук Ауриэля + кинжал Мирунеса Дагона.

Osso  Offline  Сообщение №364 написано: 17 марта 2013, 12:12 | Отредактировано: Osso - 17 марта 2013, 12:12



46
Смешанную на Солтсхейме, ибо получаеться весьма красиво. Перчатки и сапоги Моранг Тонг раскачанные до уровня черт знает кого, тяжелый хитиновый шлем и доспех. Жду респлейра с шарфиком, как у костяной брони. И тяжелую на континенте.

.
Daevos  Offline  Сообщение №365 написано: 19 марта 2013, 09:07



363
стальная бронь
стальные перчи +15 к атаке двуручем
стальные сапоги
амулет Голдура
кольцо Охоты
кольцо Хирсина
этериевый обруч
клинок Бладскал

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
alabastar158  Offline  Сообщение №366 написано: 22 марта 2013, 22:27



147
Цитата Крофт

Хитиновый шлем



А как мод называется?
 
Двемерские броня, сапоги, орочьи перчатки, эбонитовый шлем(!!!)


We're standing at the edge of time.
Safarel  Offline  Сообщение №367 написано: 23 марта 2013, 08:29



Цитата alabastar158

А как мод называется?


Dragonborn ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sanders  Offline  Сообщение №368 написано: 23 марта 2013, 14:50


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
За разбойника играю в Соловьиной броне или в Древней Фалмерской . А за воина хожу в броне из драконьих косточек .

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №369 написано: 18 апреля 2013, 20:24



861
Комплект Эльфийской Легкой Брони, зачарованной на повышение навыков Лёгкая броня, Запас и Регенерация магии. Оружие только призываемое.

Лисa  Offline  Сообщение №370 написано: 24 апреля 2013, 18:03



lol Я таскаю с собой целый гардероб-на себя, на напарников, лошадей, собак. Посерёд дороги прикинуться захочется, такая возня в сумочке начнётся. Придём в Рифт бомжами, решено: Лидке-панталоны рваные, Стенварику-шапку кособочную, да мечик подешевше, Йордис ваще голиком с кинжалом железным(она уровня высокого, потому как встречается позже), кто знает, что он на 500 урона заточен(без читов), она девка сердитая один удар и великан в ...  Ну а Балгруфа или Элисиф навещаем уважительно, по вышке, они челы классные.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Крофт  Offline  Сообщение №371 написано: 23 мая 2013, 13:16



Броня/одежда:
Кожаная броня
Сапоги изгоев
перчатки с рукой атронаха
Рюкзак
подсумки
Бандана
Капюшён
Оружие:
Абордажный нож
Арбалет+100 болтов
парочка свитков огненного шторма



Ivan_00  Offline  Сообщение №372 написано: 8 ноября 2013, 13:47



75
Хожу в броне ТБ,из оружия - лук,меч,кинжал

Ruzz®  Offline  Сообщение №373 написано: 8 ноября 2013, 16:51





У меня полные баулы всякого. Часто оружие драугры выбивают - поэтому целый арсенал топоров.

Воин1  Offline  Сообщение №374 написано: 8 ноября 2013, 23:46 | Отредактировано: Воин1 - 8 ноября 2013, 23:47


Эпический Драконорожденный


В итоге у меня получилось - драконья эбонитовая костяная броня (для особых сражений) драконий костяной щит, броня Тсуна+даэдрические сапоги-перчатки+корундовый обруч с изумрудом (для постоянной носки). Это из брони. Еще драконий амулет в виде драконьей головы и такой же перстень из мода, зачарованные. Из оружия - прежде всего меч Мирака, сталгримовый топор, драконий лук, Клинок Горя, сталгримовая секира и двуручный меч нордского героя. Ну и магия с туумами всех видов и направлений, куда же без нее)))

alabastar158  Offline  Сообщение №375 написано: 9 ноября 2013, 04:33



147
Позолеченная эльфийская броня, наголенники и перчатки, серебрянный меч - видок очень крутой, и капюшон мага.


We're standing at the edge of time.
CroftMG  Offline  Сообщение №376 написано: 10 ноября 2013, 10:14



778
Много не ношу, лично мне хватает.

gaydunko6  Offline  Сообщение №377 написано: 10 ноября 2013, 13:42



8
Я вообще стараюсь обходится без брони так интереснее

Воин1  Offline  Сообщение №378 написано: 12 ноября 2013, 16:03


Эпический Драконорожденный


Вспомнил, еще Тенегрив у меня в снаряжении :D

shikabum  Offline  Сообщение №379 написано: 17 ноября 2013, 14:46



34
Легкая броня. Ношу что дают в гильдиях. Весь свой игровой опыт где можно было играла за танков, в этот раз лесной эльф в легком снаряжении,мастер лука и разрушения. Тяжелые доспехи ему не к чему)

Deхter  Offline  Сообщение №380 написано: 17 ноября 2013, 15:35



Сегодня заново начал проходить, поэтому пока так: сет железной брони, пара колец серебряных. Из оружия обычный лук и катана, которую нашел в гроте утопленника. (увел из под носа у спригганов)

Felix  Offline  Сообщение №381 написано: 17 ноября 2013, 15:41



На первом месте у меня Соловьиный сет, только не с оригинальными чарами а с моими. С ретекстурами очень красиво смотрится.
На втором месте - пластмассовая эбонитовая броня + кольчужный капюшон вместо шлема + оружие из DCR Weapons Set. Лук беру соловьиный ибо красивее его ещё ничего не встречал. Текстурка лука только не стандартная а то дефолт не особо красивый.
На третьем месте - броня плохого мужЫка т.е. даэдрическая.
На четвёртом месте - Dragonbone Ebonsteel Armor + небесное оружие от того же автора.
Всё остальное можно везти на переплавку или продавать в секонд-хендах.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №382 написано: 17 ноября 2013, 23:41


Эпический Драконорожденный


Цитата shikabum

Легкая броня. Ношу что дают в гильдиях. Весь свой игровой опыт где можно было играла за танков, в этот раз лесной эльф в легком снаряжении,мастер лука и разрушения. Тяжелые доспехи ему не к чему)


Тяжелые доспехи для всех сойдут. Если только не стелсер.

Но вот чего не могу понять - зачем качать лук и разрушение одновременно? Ведь они взаимозаменяемы...

Deхter  Offline  Сообщение №383 написано: 18 ноября 2013, 07:38



Цитата Воин1

зачем качать лук и разрушение одновременно?

Разнообразие же)

vanya8899  Offline  Сообщение №384 написано: 19 ноября 2013, 14:34



1
Даэдрический комплект брони и волендарг good

Safarel  Offline  Сообщение №385 написано: 19 ноября 2013, 14:56



Шмот отсюда, отсюда или отсюда, смотря по настроению, никакого оружия, только магия

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №386 написано: 24 ноября 2013, 16:44



341
Я предпочитаю модовскую броньку и пухи) Мод на робы трибунала очень красивый (тяжелый ношу), и катана с очень долгой системой крафта) Кричать ненавижу и магию не оч люблю....

border="0" alt=""/
Daevos  Offline  Сообщение №387 написано: 26 ноября 2013, 16:23



363
На данном этапе это Ламеллярная  броня(адаптация от yabo) , Древние Нордские Мечи отсюда и Андурил отсюда,из магии Восстановление  и подкрепляется это всё Безжалостной и Драконобоем.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Attonizee  Offline  Сообщение №388 написано: 17 декабря 2013, 19:02



119
Цитата Воин1

Тяжелые доспехи для всех сойдут

Я бы не сказал, если железо и использовать то в паре со щитом или двуручем...в остальних случая проку от них мало: устает прибеге герой быстрее, в легкой броне есть дополнительная регенерация выносливости, по защите от легких почти не отличаются кроме того что поглощают немного больше урона.
По сабжу: предпочитаю либо легкую броню (меховую) либо простую одежду. лук+алхимия(яды)+скрытность и все гуляют лесом.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Глория  Offline  Сообщение №389 написано: 29 декабря 2013, 17:48


i am good


699
Отыгрываю варваршу, в легких доспехах и двуручным мечем (жаль только мечи в дамских ручках - на вёсла смахивают)

Мои скриншоты
Армстронг  Offline  Сообщение №390 написано: 5 января 2014, 04:23


Критик


84
Любил всегда и во всех играх исключительно легкие доспехи. Одевал тяжелень только если очень сильно хотел отыграть тяжеловеса.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб