• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Полное прохождение TES V: Skyrim (Только на ModGames.net)

Полное прохождение TES V: Skyrim
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 21 ноября 2011, 16:09 | Отредактировано: Sabira - 16 сентября 2012, 23:32









Всем привет!

По завершению написания прохождения The Elder Scrolls V: Skyrim для Вашего удобства мы решили объединить все прохождения в один документ! Для удобства навигации внутри создано оглавление: по гильдиям; по заданиям.

Внутри вы найдёте улучшенный и дополненный вариант всех прохождений, выложенных на нашем сайте ранее!
Документ будет постоянно обновляться и дополняться в зависимости с увеличением трудов авторов, желающих внести свой посильный вклад в развитие пользовательской инструкции по удобному использованию The Elder Scrolls V: Skyrim

Документ не обязатель должен содеражть исключительно описания квестов: вы можете сделать список камней знаков зодиака; расставить маркеры в каких местах можно встретить М'айка Лжеца; в каких гробницах вы можете найти Ту'умы (Драконьи Крики); где обитают драконы и многое-многое другое! Если ваша работа будет выполнена качественно, то она займёт достойное место среди всей остальной информации. Вместе мы сможем создать огромный и самый широкий массив базовой информации по Skyrim на русском!

Итак, вот документы:

Полное русское руководство по прохождению TES V: Skyrim (1.54 Mb) (Yandex)

Зеркало (Zalil.ru)

Вернуть контроль над Винтерхолдом. Квест: Объединение Скайрима.

Отдельные прохождения:

Основной Сюжет

Гильдия Воров

Коллегия Магов

Коллегия Бардов

Соратники

Тёмное Братство

Даэдрические Принцы



Поиск масок личей в текстовом виде с картинками от Astarte65

=========================================

Убедительная просьба! Здесь высказывать только своё мнение касательно содержания и оформления документов! Все вопросы по прохождению задавайте в соответствующей теме

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Maqpuo3o  Offline  Сообщение №2 написано: 22 ноября 2011, 18:45


Сын Скайрима


558
Небольшое дополнение по Коллегии Магов. При вступительном экзамене, можно сказать что ты Довакин и продемонстрировать любой из Криков.

Aspard  Offline  Сообщение №3 написано: 22 ноября 2011, 19:17





Maqpuo3o, добавил, в следующей версии будет :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №4 написано: 23 ноября 2011, 03:31





Автору спасибо, но хотелось в прохождении увидеть больше скринов. Допустим если нужно найти человека, то можно было добавить и его скрин, для упрощения поисков. Допустим в квесте "Дом Ужасов" можно было на "карте локации" указать(можно как красным кружочком, так и схемой) где именно расположен заброшенный дом.

Aspard  Offline  Сообщение №5 написано: 23 ноября 2011, 07:27





Тирион, если добавлять скрины всех людей и дверей, которые можно найти, то это с ума можно сойти. И тогда вообще проще сделать не письменное прохождение, а прохождение-галерею :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Альтаир-Белый  Сообщение №6 написано: 24 ноября 2011, 04:23

Aspard, а когда будет прохождение имперского легиона и братьев бури?

Aspard  Offline  Сообщение №7 написано: 24 ноября 2011, 10:38





Shmag, в соседней теме это уже обсуждалось - не будет его, ибо квесты однотипные - захватить форт, убив 100% стражников. Отправиться на маркер и тоже там всех убедить (гонца, около повозки) - то же самое, только процентная составляющая меньше :) Захватить город - тоже всех убить :)

Старик, я сегодня дополню и ближе к вечеру тогда ещё и на Слил выложу - будет два источника.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Heartless  Offline  Сообщение №8 написано: 24 ноября 2011, 10:45


El Pythonisto


Aspard, use mediafire, Luke! :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 24 ноября 2011, 11:01





BushWacker, отказано :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №10 написано: 24 ноября 2011, 20:14



262
Aspard, такой вопрос, а места (локации) Ту`умов будут?)
Как дополнение)
Могу поделиться некоторыми местами, которые помню)
А то они где хочешь могут быть, слов выучил много, криков, как говрит счётчик Стима, 20 ещё не выучил, где найти их вообще?:D
Или же это в основной линейки написано?

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Aspard  Offline  Сообщение №11 написано: 24 ноября 2011, 20:30





HeAdShOt_Boro, не будет локации Ту'умов, они там в каждой пещере. Ты представляешь, сколько это времени, чтобы в каждую пещеру в игре залезть?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №12 написано: 24 ноября 2011, 20:42



Цитата Aspard

не будет локации Ту'умов, они там в каждой пещере. Ты представляешь, сколько это времени, чтобы в каждую пещеру в игре залезть?


Ну здесь к примеру все слова криков перечислены. Осталось только кому то пройтись по списку и перевести локации.

Aspard  Offline  Сообщение №13 написано: 24 ноября 2011, 21:29





С удовольствием оформлю и добавлю в прохождение. С выдачой репутации и наград разумеется. Сам этим я точно заниматься не буду smile2

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №14 написано: 25 ноября 2011, 09:53



262
Go0lden_Archer, спасибо, попробую что то попереводить, хотя, не доверяю я ни 1С ни гугл-переводчик:D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Fliqpy  Offline  Сообщение №15 написано: 25 ноября 2011, 12:57



1
классно спасибо за прохождение даэдрических принцев, оссобенно Дагона, но подскажите народ, уже весь и-нэт облазил но так и не узнал есть в скайриме Умбра или нет, а то я с этим мечом везде во всех частях TES лазил, а тут... Если нету Умбры, то это не TES а её пародия, потому что Умбра была во всех TES с 1 по 4, Умбра за всё время существования древних свитков стала неотъемлемой частью серии игр The Elder Scrolls, и будет очень обидно если её нету, но я не сдаюсь, пока ищу, но народ пожалуйста скажите есть или нет!!!

BU-GA-GA-GA-GA-GA Flyqpy если не поняли о чём я зайдите на http://www.youtube.com/watch?v=-QiEb7gJxFc
Aspard  Offline  Сообщение №16 написано: 25 ноября 2011, 13:34





Fliqpy, нету Умбры. Может с дополнениями введут. Но скорее сами модмейкеры сделают с выходом редактора.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Старик  Offline  Сообщение №17 написано: 25 ноября 2011, 23:40



210
А как в Сартале повернуть тумбы с символами в описании нет

Добавлено (26.11.2011, 03:40)
---------------------------------------------
Добавь за магов в руинах над статуями символы которые надо поставить


Рейзил  Offline  Сообщение №18 написано: 27 ноября 2011, 10:46



35
Подскажите пожалуйста что даёт кольцо херсиа? там написано что оно даёт дополнительные превращения для вервольфов мой перс вервольф но как я ни пытался и нипробывал никаких эффектов от этого кольца не увидил :(

Lizardmen  Offline  Сообщение №19 написано: 27 ноября 2011, 10:55 | Отредактировано: Lizardmen - 27 ноября 2011, 10:56



476
Рейзил Мне бы знать тоже.От себя добавлю,пока что тотемы хирсина безделушки.Вервольфы недопески.Отпинает кто угодно!. Разрабы могли бы и постараться. nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
demamon  Offline  Сообщение №20 написано: 27 ноября 2011, 11:38



82
А как же квест у гильдии Воров, заглянуть под каждый камень?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №21 написано: 27 ноября 2011, 14:10 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 29 ноября 2011, 09:32



demamon, вот как все найдутся и переведутся так сразу думаю и добавятся. Пока можешь воспользоваться списком под спойлером:

Aspard  Offline  Сообщение №22 написано: 27 ноября 2011, 14:12





Go0lden_Archer, ну и что тут, по-твоему, не переведено? Штук пять названий? Да я за полчаса с помощью "сос locationname" проверю :Р

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №23 написано: 27 ноября 2011, 14:12



Aspard, проверяй, флаг тебе в руки. Я о такой команде даже знать не знаю :P

loikamie  Offline  Сообщение №24 написано: 27 ноября 2011, 21:57



160
Спасибо большое за прохождение!

AlexZebol  Offline  Сообщение №25 написано: 28 ноября 2011, 15:29



60
А какой второй способ спасения мужика из Серой Гривы от Талморцев?

Lizardmen  Offline  Сообщение №26 написано: 28 ноября 2011, 17:46



476
docx чем это открывают?документы эти на прохождение

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Aspard  Offline  Сообщение №27 написано: 29 ноября 2011, 21:48





Lizardmen, Microsoft Office Word 2007 ;o)

Добавлено (30.11.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Обновлено


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №28 написано: 29 ноября 2011, 22:10



• Посольство в Талморе (2ой этаж, 1ая спальня слева)
• Темное Братство - Cвятилище (комната Астрид)
• Дом клана "Разрушеный щит" в Виндхельме (на втором этаже)

• Мы в Талмору попадём? А вообще есть такой "край" Талмора?
• Не Святилище а Убежище.
• Сегодня в Виндхельме траур. Клан Расколотый щит разрушен :3

Но это неточности перевода, сама работа не маленькая, гуд гуд good

Aspard  Offline  Сообщение №29 написано: 29 ноября 2011, 22:29





Go0lden_Archer, исправлю в следующей редакции, когда камни буду добавлять. Если руки дойдут, конечно =]
А так я не особо знаю, какие ещё моменты можно осветить.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №30 написано: 29 ноября 2011, 22:46 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 29 ноября 2011, 22:48



Aspard, крики..? И еще пошаговое прохождение "по сюжету" Кровь на снегу. Ибо там можно запутаться, не правильный шаг = квестовый баг = NOOOOOOOOOOOOOO : сам уже сталкивался. посему могу даже расписать если надо smile2:

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Полное прохождение TES V: Skyrim (Только на ModGames.net)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб