• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Полное прохождение TES V: Skyrim (Только на ModGames.net)

Полное прохождение TES V: Skyrim
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 21 ноября 2011, 16:09 | Отредактировано: Sabira - 16 сентября 2012, 23:32









Всем привет!

По завершению написания прохождения The Elder Scrolls V: Skyrim для Вашего удобства мы решили объединить все прохождения в один документ! Для удобства навигации внутри создано оглавление: по гильдиям; по заданиям.

Внутри вы найдёте улучшенный и дополненный вариант всех прохождений, выложенных на нашем сайте ранее!
Документ будет постоянно обновляться и дополняться в зависимости с увеличением трудов авторов, желающих внести свой посильный вклад в развитие пользовательской инструкции по удобному использованию The Elder Scrolls V: Skyrim

Документ не обязатель должен содеражть исключительно описания квестов: вы можете сделать список камней знаков зодиака; расставить маркеры в каких местах можно встретить М'айка Лжеца; в каких гробницах вы можете найти Ту'умы (Драконьи Крики); где обитают драконы и многое-многое другое! Если ваша работа будет выполнена качественно, то она займёт достойное место среди всей остальной информации. Вместе мы сможем создать огромный и самый широкий массив базовой информации по Skyrim на русском!

Итак, вот документы:

Полное русское руководство по прохождению TES V: Skyrim (1.54 Mb) (Yandex)

Зеркало (Zalil.ru)

Вернуть контроль над Винтерхолдом. Квест: Объединение Скайрима.

Отдельные прохождения:

Основной Сюжет

Гильдия Воров

Коллегия Магов

Коллегия Бардов

Соратники

Тёмное Братство

Даэдрические Принцы



Поиск масок личей в текстовом виде с картинками от Astarte65

=========================================

Убедительная просьба! Здесь высказывать только своё мнение касательно содержания и оформления документов! Все вопросы по прохождению задавайте в соответствующей теме

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Sabira  Сообщение №61 написано: 8 марта 2012, 12:48

Всем привет! У меня такая проблема с прохождением, когда ГГ освободила главного Соратника после его смерти от проклятия. Один из Соратников просто достал меня, на всех локациях он появляется и заводит сам разговор о том, что он был кем то и когда то, все время восхищается ГГ. Только от него отвернешься, он снова говорит, и так на всех локах. И второе, не могу перемещаться между локами быстрым переходом, пишет, что Вас преследуют стражники. А моя ГГ не чего и не кому не зделала, не убивала граждан, не воровала, не вскрывала замки у граждан. Так вот, это что глюк самой игры? Игра стоит "чистая" стоят только моды по реплейсеру и все.

Aspard  Offline  Сообщение №62 написано: 8 марта 2012, 12:56





Sabira, ну по поводу преследования - поговорим с этими самыми стражниками) Пусть оштрафуют или что там ещё.
По поводу Соратника - нету мыслей.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
incognoto  Offline  Сообщение №63 написано: 11 марта 2012, 08:44



2
вот скажите мне,что нужно сотворить в игре,что-бы ролик финальный увидеть? я уже прошёл все,что только можно.... :(

alsatiana  Offline  Сообщение №64 написано: 17 марта 2012, 17:24 | Отредактировано: alsatiana - 17 марта 2012, 17:25



2
17.Сандерстоунское ущелье(на столе с 2мя телами) -У меня на карте такого ущелья нет, может в моей версии игры это место по другому называется, есть ли более точное расположение ( что находится рядом с этим ущельем и есть еще в этом ущелье )

13.Пещера к югу от Истмарка(в последней комнате, на столе) - на моей карте есть только Истмарк- Лагерь имперцев, где находится сам Исмарк ? Моет есть более точное название этой пещере ?

Мне осталось найти последнюю маску-Конарик- и опять же название Святилище Бромьунара- где оно находится ?

Добавлено (17.03.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Где все же взять квест и сигильские камни для прохождения лабиринта в Лабиринтионе Шалидора ?

Облако-сан  Offline  Сообщение №65 написано: 18 марта 2012, 18:26



17
Неподалеку от Вайтрана, в сторону пастбища мамонтов, есть небольшой прудик. Из него торчит рука скелета и в ней - одноручный меч. Что это за задание, подскажите?

Launcelot  Offline  Сообщение №66 написано: 18 марта 2012, 19:30



706
Облако-сан, Задания никакого нет....

Облако-сан  Offline  Сообщение №67 написано: 19 марта 2012, 11:50



17
А чего эт? Непоряядок! У меня вот lol такая идея! ))) Шел-шел один орк с мечем (голый))). Подскользнулся на крабе и утоп. Его супруга, значит, нашла меня и попросила вернуть фамильный меч орка)))) Круто? :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №68 написано: 17 апреля 2012, 18:10



578
Спасибо будет что посмотреть когда буду что то проходить !!!

Морриган  Offline  Сообщение №69 написано: 26 апреля 2012, 10:03



236
Цитата incognoto

что нужно сотворить в игре,что-бы ролик финальный увидеть?

Ролика нет. Игры Вethesda бесконечны.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
FaBlE  Offline  Сообщение №70 написано: 30 мая 2012, 16:12



113
Спасибо огромное :D


я такой разный ^^
intervent  Offline  Сообщение №71 написано: 1 июня 2012, 02:09 | Отредактировано: intervent - 1 июня 2012, 04:04



84
Подскажите с квестом гильдии воров-Каприз негодяя,нужно проследить за аргонианином Гуллум-аем,но он сидит в кабаке и выходить никуда нехочет,я сутки прождал,а он ходит от стола к столу,за одним выпьет за другим пожрет.Может нужно его в каком-нибудь определеном месте караулить? подскажите плиз.

Напиток  Offline  Сообщение №72 написано: 1 июня 2012, 03:29



192
intervent, Это проблема из за модов. Он либо исчезает насовсем, либо просто сидит на месте. Пропиши это в консоли: setstage tg04 200

intervent  Offline  Сообщение №73 написано: 1 июня 2012, 04:04



84
Огромное спасибо.

TANK  Offline  Сообщение №74 написано: 7 июня 2012, 20:32



36
Цитата Sabira

Всем привет! У меня такая проблема с прохождением, когда ГГ освободила главного Соратника после его смерти от проклятия. Один из Соратников просто достал меня, на всех локациях он появляется и заводит сам разговор о том, что он был кем то и когда то, все время восхищается ГГ. Только от него отвернешься, он снова говорит, и так на всех локах. И второе, не могу перемещаться между локами быстрым переходом, пишет, что Вас преследуют стражники. А моя ГГ не чего и не кому не зделала, не убивала граждан, не воровала, не вскрывала замки у граждан. Так вот, это что глюк самой игры? Игра стоит "чистая" стоят только моды по реплейсеру и все.


что перестало мигать вас приследыю стражники надо чтоб он рядом немного постоял

Sabira  Сообщение №75 написано: 7 июня 2012, 22:13

Цитата TANK

что перестало мигать вас приследыю стражники надо чтоб он рядом немного постоял



Спасибо, но прошло много времени, я все узнала уже. Вопрос снят!

DJMAX1998  Offline  Сообщение №76 написано: 11 июня 2012, 11:37



16
Люди, что делать: Эйла дала задание убить саблезуба, которого я убил давно :( mellow .Заданий никто не даёт. :( mellow

Sabira  Сообщение №77 написано: 11 июня 2012, 13:35

Цитата DJMAX1998

Люди, что делать: Эйла дала задание убить саблезуба, которого я убил давно



Выйти из игры на раб. стол. И потом подойдите снова к ней, и "доложите" о выполнение задания. :)

Alf  Offline  Сообщение №78 написано: 11 июня 2012, 19:59



341
Цитата Sabira

Выйти из игры на раб. стол. И потом подойдите снова к ней, и "доложите" о выполнение задания.


Зайти в папку Скайрим, текстурес, актёрс, удалить папку Эйла и зайдя в игру забыть о персонаже. :D
Прости, шучу.
Скорее всего загружаться раньше и перепроходить, если не поможет то что Sabira посоветовала.

mikysya  Offline  Сообщение №79 написано: 5 июля 2012, 04:26


Волчица


427
У меня вопрос по квесту соратников там где доблесть проверяют надо найти обломок обломок нашла каир зачистилла, но дверь закрылась и я не могу выйти обратно пишет что нужны отмычки их нет, почему так или это баг? теперь не знаю как попасть наружу, перезагружать и начинать квест заново не хочется:( Может у кого так же было? Переиграла с середины квеста, в комнату где лежит обломок захожу нормально, после того как изучаю слово силы и беру обломок появляются даурги, я убиваю их все иду к двери ( там она одна) а там пишу нужен навык ученика и отмычки. Ничего не понимаю как теперь выйти.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Weeller  Offline  Сообщение №80 написано: 5 июля 2012, 04:41



773
mikysya, обычно из таких мест ( где находится слово силы ) есть всегда второй выход,, поищи! ;)
А если нет,, то дверь тоже я думаю можно открыть сто процентов должен быть рычаг!

Sabira  Сообщение №81 написано: 5 июля 2012, 10:23

mikysya, Проверьте склепы, откуда выходили драугеры.

mikysya  Offline  Сообщение №82 написано: 5 июля 2012, 10:40


Волчица


427
Sabira, спасибо, на одном монстре что в склепе лежал была отмычка так и выбралась.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
lennonn  Offline  Сообщение №83 написано: 5 июля 2012, 10:59 | Отредактировано: lennonn - 5 июля 2012, 11:05



48
1. в 90% пещер есть второй выход
2. ни одна важная по сюжету дверь не требует скилла взлома или отмычек, всегда есть другой способ.
3. ни один второй выход из пещер не требует отмычек. Если вы ломитесь в запертую дверь - вы ломитесь в боковое ответвление, где можно найти лут, врагов - но не выход или продолжение.
4. используйте заклинание Ясновидение: ставьте в журнале цель за пределами пещеры - и заклинание приведёт вас к двери наружу.
5. конкретно в этом каирне есть второй выход, который вы не нашли. Открывать дверь, которая закрылась по скрипту, когда вылезли драугры - не обязательно.
6. даже квесты гильдии воров можно пройти, ни разу ничего не взломав.
7. кидать перки во взлом - крайнее расточительство. вы сможите открыть любой замок и прокачать взлом до 100 без этого.

mikysya  Offline  Сообщение №84 написано: 5 июля 2012, 18:43


Волчица


427
lennonn, скорее у меня было что то вроде бага:( но покрайнее мере про все что вы написали я знаю, но там кроме этой двери не было ждругих я вдоль и поперек пробежала комнату. Но проблема решена а мне урок на будущее. Но все равно спасибо за ответ и советы приму к сведению.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Sub-Zero  Offline  Сообщение №85 написано: 6 июля 2012, 15:58 | Отредактировано: Sub-Zero - 6 июля 2012, 15:59



40
Цитата Maqpuo3o

Небольшое дополнение по Коллегии Магов. При вступительном экзамене, можно сказать что ты Довакин и продемонстрировать любой из Криков.

оО, буду знать, все будут во льду)

Морриган  Offline  Сообщение №86 написано: 6 июля 2012, 16:40



236
Цитата Sub-Zero

оО, буду знать, все будут во льду)


Выгоднее экзамен проходить без криков, ведь если ты не знаешь заклинания, которое от тебя требуют, экзаменаторша может практически бесплатно научить

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Sabira  Сообщение №87 написано: 6 июля 2012, 20:25

Цитата Морриган

экзаменаторша может практически бесплатно научить



Что за "экзаменаторша"? И почему бесплатно? Крикам учат Седобородые, а как известно, они мужского пола.

Alf  Offline  Сообщение №88 написано: 7 июля 2012, 07:17 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 07:26



341
Цитата Sabira

Что за "экзаменаторша"?


Магичка разушения на входе на мост в Коллегию, Феральда то бишь.

dimetra66  Offline  Сообщение №89 написано: 7 июля 2012, 10:03



mikysya, второй выход там через гроб. А если выхода нет то значит скрипт не сработал и драуг спящий в этом гробу не проснулся. Перезагрузка в таких случаях только и спасает.

lennonn  Offline  Сообщение №90 написано: 7 июля 2012, 10:26 | Отредактировано: lennonn - 7 июля 2012, 10:25



48
Цитата Sabira

Небольшое дополнение по Коллегии Магов. При вступительном экзамене, можно сказать что ты Довакин и продемонстрировать любой из Криков.



А можно убедить, что коллегия круто потеряет если не возьмёт такого славного парня.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Полное прохождение TES V: Skyrim (Только на ModGames.net)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб