Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)

Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась?
montanamax  Offline  Сообщение №121 написано: 25 июня 2012, 16:33



368
Насчёт Цицерона согласен =)) единственный харизматичный персонаж с развитой предисторией и дикими тараканами в голове=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Tenebris  Offline  Сообщение №122 написано: 25 июня 2012, 16:40



montanamax,
да, поэтому цепочка квестов Тёмного Братсва меня и заинтересовала. Только ради Люсьена и Цицирона проходила :)

Weeller  Offline  Сообщение №123 написано: 27 июня 2012, 05:07



773
Цитата montanamax

персонаж с развитой предисторией и дикими тараканами в голове=)

Точно по нему давно псих больница плачет! Единственное что в нём классное это одежда... good

Felix  Offline  Сообщение №124 написано: 27 июня 2012, 05:42 | Отредактировано: LubitelSofta - 27 июня 2012, 05:48



Так и не написал о том, что мне понравилось из квестов. Очень сильно понравились все основные квесты Соратников а сражение за первый обломок Вутрад, это вообще что-то. Как же бедный Фаркас летал от криков драугров, а всё из-за ихней идеологии: "мы тут не сражаемся магией свежачок", оберег даже поставить не могут. Многие ругают бесконечные задания соратников, а мне они нравятся т.к. их события происходят в локациях где меня не было и есть повод их посетить. Уважуха Соратникам.

Коллегия магов вроде интересные задания даёт но как-то не цепляют. Посох Магнуса вообще не впечатлил, по силе он тянет на зубочистку а не на легендарную вещь. Пробовал им бить драконов - дохлый номер, в итоге я его продал Энтиру за бутылку скумы. Магия это конечно хорошо, но ничего запоминающегося не было в процессе прохождения.

Тёмное Братство ненавижу, быть наёмным убийцей никогда не хотел. Я конечно люблю обагрить клинок кровью, но только когда мне самому этого хочется. Я с куда большим удовольствием вырежу клан сынов битвы в Вайтране, чем буду слепо выполнять чужие приказы. Тёмное братство убито с захватом душ, клинок горя висит на стене, стража в офигевании.

Коллегия бардов, одна палка две струны - я хозяин всей страны. Без комментариев.

Гильдия воров. Вот есть у меня симпатии к этим бродягам и я с удовольствием выполняю их квесты. Иркнтанд с кучей фалмеров, статуя снежного эльфа, корона Барензии - всё это мне очень по душе. Клевать твою перловку, я в соловьином зале прочитал две книги о соловьях... так это... по ходу Карлия внучка Барензии mellow

Ну и на последок не могу обойти вниманием гражданскую войну. Месилово за форты (один раз даже дова прилетел на звуки боя) и отравленная стрела в горло генералу - высший класс.

Весёлая хроника опасного путешествия
Weeller  Offline  Сообщение №125 написано: 27 июня 2012, 05:45



773
Цитата LubitelSofta

Посох Магнуса вообще не впечатлил, по силе он тянет на зубочистку а не на легендарную вещь. Пробовал им бить драконов - дохлый номер,

Но ведь это посох создан не для этого, а для того чтобы разрушить барьер вокруг Анкано!

Night_Beast  Offline  Сообщение №126 написано: 27 июня 2012, 06:02


Король Севера


462
Не понимаю почему все так не любят темное братство в Скайриме?Лично у меня это самая любимая гильдия-квесты интересные,убийство императора-это вообще что-то!


Зима близко...
Weeller  Offline  Сообщение №127 написано: 27 июня 2012, 06:04



773
Night_Beast, я не писал что не люблю темное братство, просто в новой сохранке я ещё его не прошёл, а так это тоже моя почти самая любимая гильдия! ok

dimetra66  Offline  Сообщение №128 написано: 27 июня 2012, 06:24



Цитата Night_Beast

убийство императора-это вообще что-то!

и что вы с этого поимели? Золоченные наручи?! И все?! А императора бы и без вас убили!Cкушная гильдия, глупая смерть.

Хaнтер  Offline  Сообщение №129 написано: 27 июня 2012, 07:37


Ассассин


316
Мне прохождение ТБ очень понравилось good


> Мои файлы<
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №130 написано: 2 июля 2012, 07:40



578
Хaнтер, А мне Гильдии воров больше!!! понравилось... сюжет супер.

Weeller  Offline  Сообщение №131 написано: 2 июля 2012, 08:36



773
TIRAYLE, темное братство и ГВ похожи! Только в ГВ нужно воровать с живого человека а в ТБ с мёртвого! :D

montanamax  Offline  Сообщение №132 написано: 3 июля 2012, 20:01



368
Гильдия Воров квесты всё же получше ТБ... хотя до Обловских с участием Серого Лиса им тоже далеко.. Соратники меня не впечатлили, квесты нормальные в принципе, но уж очень линейка сюжетная у них короткая...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
dimetra66  Offline  Сообщение №133 написано: 3 июля 2012, 20:16



Цитата Bолк

темное братство и ГВ похожи! Только в ГВ нужно воровать с живого человека а в ТБ с мёртвого!

Ну, зачем же так утрировать. И почему только ''воровать''? Квесты ГВ это не только ''преступления'' но еще и увлекательные приключения (и главное - познавательные). Чего стоит хотя бы '' Глаз Фалмера''?! Да и квесты Намиры без вступления и прохождения линейки ГВ иначе не пройти. + Броня и оружие Соловья! + Корона Берензии. Так что ГВ посодержательнее будет.

SnailBridge  Offline  Сообщение №134 написано: 3 июля 2012, 21:11



17
Цепочка основного Квеста. Самая качественная.

anhellruss  Offline  Сообщение №135 написано: 3 июля 2012, 21:41



31
Лучший квест это "Перепить Сэма" Из гильдий лучшие Соратники, очень трогательный момент где хоронят предвестника.

Weeller  Offline  Сообщение №136 написано: 4 июля 2012, 07:57



773
А кто проходил квест - где нужно из порта в Виндхельме отправляться на остров? Квест вроде бы называется "Ограбление торговой имперской компании" !!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №137 написано: 4 июля 2012, 08:58



578
Bолк, Нет не проходил я, но а суть по острову можно бегать и заниматься разными делами или прошёл и всё обратно домой???надо буде по пробовать когда нибудь...! :)

Weeller  Offline  Сообщение №138 написано: 4 июля 2012, 09:05



773
Цитата TIRAYLE

Нет не проходил я, но а суть по острову можно бегать и заниматься разными делами или прошёл и всё обратно домой???надо буде по пробовать когда нибудь...!

По острову можно бегать но только один раз, а в конце квеста нужно убить сильного боевого мага, но вообще на этом острове одни маги и есть, так что если проходить нужно хорошо снарядиться!! ;)

¤Mix¤  Offline  Сообщение №139 написано: 4 июля 2012, 12:50


Creep


523
А мне квесты за Темное братство понравились, лишь последние квесты (те, которые не заканчиваются) разочаровали.

Sabira  Сообщение №140 написано: 4 июля 2012, 12:53

Цитата ¤Mix¤

А мне квесты за Темное братство понравились,



Квесты за ТБ практически безграничны. Я просто замучилась выполнять поручения Матери Ночи. Только "сдашь" квест, а она новый дает. :)

¤Mix¤  Offline  Сообщение №141 написано: 4 июля 2012, 13:27


Creep


523
Sabira, Они и не закончатся, они генерируются по новой. Но я не о них говорил, а об основной цепочке ТБ.

anhellruss  Offline  Сообщение №142 написано: 4 июля 2012, 17:09



31
Самый ностальгический и сложный квест это квест на Заклинания Мастера Разрушения. В стиле Морровинда по книжки без маркерав ориентируясь на закадки найти пару мест по всей карте.... без всяких гайдов искал дня 4....

Weeller  Offline  Сообщение №143 написано: 4 июля 2012, 18:08



773
Цитата Sabira

Квесты за ТБ практически безграничны. Я просто замучилась выполнять поручения Матери Ночи. Только "сдашь" квест, а она новый дает.

Ага последнее задание нудное, мне один и тот же заказ раза 4 давали!
ЗЫ: заказ вроде бы на убийство дровосека в Морфале был!

pavel_skyrim  Offline  Сообщение №144 написано: 5 июля 2012, 07:12



73
они все там хорошие, просто они не такие как в oblivion, много лет же все таки прошло. Изменилось все.

Shadow hide you
SymBioT  Offline  Сообщение №145 написано: 28 июля 2012, 18:28



Гильдия Воров очень понравилась интересные персонажи и то что в конце мы становимся соловьём.

Воин1  Offline  Сообщение №146 написано: 28 июля 2012, 21:45


Эпический Драконорожденный


Я несколько прохождений из принципов не проходил за Гильдию воров, а потом из любопытства прошел - и оказалось что там и воровать не обязательно и что это самая длинная и интригующая ветка по сюжету, из всех кроме основного квеста, и богатая на полезные артефакты.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №147 написано: 28 июля 2012, 21:48



Цитата Воин1

самая длинная и интригующая ветка по сюжету, из всех кроме основного квеста


Хах, и какие же интриги были в основном сюжете? По мне все очень предсказуемо.
А воровать нужно. Чтобы стать Главой Гильдии.

mi©  Offline  Сообщение №148 написано: 28 июля 2012, 22:11


Довакин Пустоши


506
ArtemisEntreri, да, ты наверно предугадал то, что Мерсер окажется убийцей Галла, попытается убить ГГ, а Карлия - Соловей. И что Гильдии Воров покровительствует Ноктюрнал. А Мерсер, один из Соловьев украл ее артефакт и с помощью него открыл склад, который по сути открывается несколькими ключами.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №149 написано: 28 июля 2012, 22:13



cimer, теперь прочти еще раз что я написал и выделил в цитату. Основной сюжет или сюжет гильдии воров?

mi©  Offline  Сообщение №150 написано: 28 июля 2012, 22:29


Довакин Пустоши


506
Омг... точно.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб