Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)

Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась?
Русич1957  Offline  Сообщение №91 написано: 18 апреля 2012, 11:23


Crying killer


128
Цитата Gonny

Описуем по чему именно этот квест



Я лучше напишу описание того квеста, который мне понравился. lol Квест когда играешь за ТБ и убиваешь невесту на свадьбе. Очень сложно потом "уйти" от стражников, и выбраться из города не замеченным.

Быть всегда самим собой!
Hawkeye  Offline  Сообщение №92 написано: 30 апреля 2012, 14:09



73
Проекты Арнела из гильдии магов,красиво!

Люблю себя...
_RIO_  Сообщение №93 написано: 21 мая 2012, 14:18

Гильдия воров самая интересная! В ней квесты спер good

Weeller  Offline  Сообщение №94 написано: 21 мая 2012, 14:29



773
Мне очень понравился квест "Кровь на снегу"

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №95 написано: 21 мая 2012, 18:05



578
Мне понравилась гильдии воров ну очень тупо что нудная много бегать надо а сюжет просто класс!!! :)

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №96 написано: 21 мая 2012, 18:30


The spirit of times


719
Мне понравилась цепка за Империю, но не сам захват фортов-крепостей, а развязка сюжета и захват в конце города, если бы еще по больше таких битв и сражений было :) Еще впечатлил квест на убийство императора, довольно длинный и сюжет классно варьируется ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Alf  Offline  Сообщение №97 написано: 1 июня 2012, 01:53 | Отредактировано: Alf - 1 июня 2012, 01:56



341
Сюжетка. Она короткая, но по любому дольше цепочек других.

Добавлено (01.06.2012, 05:53)
---------------------------------------------
Цитата Alf

Очень сложно потом "уйти" от стражников, и выбраться из города не замеченным.


По моему невозможно просто. Проверял, максимум на скрытность надевал, плюс глотал, плюс зелье невидимости. Всё равно лягушка с тобой говорить начинает, а потом стражники "Стоять........." По моему так разработчики сделали. Сейчас скоро мне её убить нужно (не лягушку и не разработчиков, невесту), попробую исхитриться. Кстати не пробовал ей яду в карман никогда.

Gоdsmack  Offline  Сообщение №98 написано: 6 июня 2012, 12:37


Hopeless


152
Тёмного Братства самая интересная и непредсказуемая.

tosha32  Offline  Сообщение №99 написано: 6 июня 2012, 12:49


Just a Gamer


528
Цитата President

Тёмного Братства самая интересная и непредсказуемая.

Интересная но ни как непредсказуемая, вот гильдия воров это да, но это лишь моё мнение ;)


There is no life without the game - other people's lives.
Alf  Offline  Сообщение №100 написано: 6 июня 2012, 14:36



341
Удалось мне Витторию убить и уйти незамеченным, при возвращении в город стража не пристаёт. Как я понял игрой такое не предусмотрено особо. Начались глюки, не могу войти в убежище, вылет из игры и т д.
Но стражу обманул, игру собственно тоже. unsure

Sabira  Сообщение №101 написано: 22 июня 2012, 23:38

Цитата Alf

при возвращении в город стража не пристаёт.



А меня просто "достала" эта стража. Я и в "стелс" уходила и что только не делала, все равно находили мою ГГ. Пришлось их "успокоить" на вечно. :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №102 написано: 23 июня 2012, 09:29



Понравились 3 - темное братство, воры и основной квест. Хотя...уж больно они все короткие да и какого-то особого "вах-вах-вах!" не произошло. Например, помню как мне, ну оооочень понравилась линейка ТБ в обле (там "контракты" были гораздо...интереснее) и задания Храма в Морре (там помнится меня очень радовали различные паломничества). А здесь...интересно? это да... но коротко, коротко... Пару контрактов выполнил = глава гильдии. Грустно все это...

Tenebris  Offline  Сообщение №103 написано: 23 июня 2012, 15:41



Да мне в принцепи все, скорее, какая больше всего надоела-это квесты Соратников.

Felix  Offline  Сообщение №104 написано: 23 июня 2012, 18:02 | Отредактировано: LubitelSofta - 23 июня 2012, 18:08



Друзья, уйти из города после убийства невесты проще простого, опишу как делал я.
1) Я занял позицию в том месте где лежит лук, стрелы и зелье на стрельбу. Попасть туда можно через дверь, она там же, где идёт торжество, возле скамеек, слева от входа в храм богов. Входите туда и оказываетесь на небольшой площадке где лежит лук и прочее барахло заботливо приготовленное для нас Габриэллой.


Вот эта неприметная дверь рядом с храмом богов


Отличный вид на жертву

2) Приседаем и красиво отрабатываем роль снайпера
3) Никуда не уходим и никого больше не убиваем, сидим в скрытности и ждём когда перед нами появится Визара. После короткого диалога с ГГ он выйдет во двор и убьёт агента пенитус окулатус. После этого красные метки на компасе исчезают и мы спокойно выходим во двор, можно даже поговорить со всеми гостями. Если вы сами убьёте агента пенитуса, то на вас ещё штраф накинут, лучше предоставить это ящеру.

Весёлая хроника опасного путешествия
Sabira  Сообщение №105 написано: 23 июня 2012, 20:29

LubitelSofta, Да в том то и весь трамбл, что моя ГГ хоть сидит в "стелсе" хоть не сидит в нем. Но все равно, после убийства невесты, стража как с ума сходит. Выйти во двор просто не возможно, а если выходишь, то стража и легионеры в месте с жителями, начинают искать мою ГГ.

Felix  Offline  Сообщение №106 написано: 24 июня 2012, 09:26 | Отредактировано: LubitelSofta - 24 июня 2012, 09:27



Sabira, а если перед выстрелом накатить зелье невидимости, снять жертву и потом быстро ещё раз выпить зелье невидимости, и потом просто подождать пока красные метки исчезнут?

Весёлая хроника опасного путешествия
dimetra66  Offline  Сообщение №107 написано: 24 июня 2012, 09:56



Sabira, а может попробывать на Виторию статую сбросить?

Sabira  Сообщение №108 написано: 24 июня 2012, 10:39

Цитата LubitelSofta

а если перед выстрелом накатить зелье невидимости, снять жертву и потом быстро ещё раз выпить зелье невидимости, и потом просто подождать пока красные метки исчезнут?



Моя ГГ вамп. 4-го уровня и у нее есть возможность не пить не какие "микстуры" а просто уйти в "стелс" на 180 сек. И это тоже не помогает, найти не могут, но кипишь стоит не детский. :D

dimetra66  Offline  Сообщение №109 написано: 24 июня 2012, 10:48



Sabira, ну и шутка юмора у вас. Вамп!..... ноги в руки и вон из города. Ну или как вариант к себе домой( хотя я лично уходил не дожидаясь когда все стихнет). Причина усиленного кипиша скорее всего в вашем статусе и кроется.

Sabira  Сообщение №110 написано: 24 июня 2012, 10:54 | Отредактировано: Sabira - 24 июня 2012, 11:02

Цитата dimetra66

Причина усиленного кипиша скорее всего в вашем статусе и кроется.



Ааа понятно, боятся меня как вампа :D Кстати стать вампиром можно с самого начала игры, если поставить мод "альтернативный старт" я так и сделала. Появляешься в секретном убежище.

dimetra66  Offline  Сообщение №111 написано: 24 июня 2012, 11:01



Вам то вон смешно. А им то страшно!....фиг его знает, Скайрим то, он же вон какой, непредсказуемый! :)

Sabira  Сообщение №112 написано: 24 июня 2012, 11:04

dimetra66,

Felix  Offline  Сообщение №113 написано: 24 июня 2012, 11:16



Sabira, срочно к Фалиону в Морфал за излечением :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Sabira  Сообщение №114 написано: 24 июня 2012, 11:18

Цитата LubitelSofta

срочно к Фалиону в Морфал за излечением



А мне и так не плохо. Не пойду я за излечением не к кому. :D

dimetra66  Offline  Сообщение №115 написано: 24 июня 2012, 11:35 | Отредактировано: dimetra66 - 24 июня 2012, 11:35



Sabira, что ж вы мадам нам мозги выносити. Пошалили в Солитьюде слегонца а еще захотели чтоб стража "простила и забыла" и как можно скорее. При этом только опосля торжественно обьявили что ваша ГГ вамп и вам пофигу на все и вся. Издержки ( как грится) вашего пагубного пристрастия, вот и получайте гон из всех деревень и городов, колом из осины. А мы тут голову ломаем, как спасти вашу светлую попк... головку от злых Солитьюдских мужланов. Тут вот на днях прохождение DLC выкладывали, посмотрим как вампиры солнечные ванны принимать будут. ;) Ну что , бум лечиться или как ?

vladkorvin  Offline  Сообщение №116 написано: 25 июня 2012, 11:52


Elf 80 lvl


45
тёмное братство - наверное самый "Сильный" квест.
далее гильдия воров и соратники, немного скучноватые!

пожалуй самые интересные!!!

Night_Beast  Offline  Сообщение №117 написано: 25 июня 2012, 12:35


Король Севера


462
Темное братство рулит!,гильдия воров тоже интересная


Зима близко...
dimetra66  Offline  Сообщение №118 написано: 25 июня 2012, 12:58 | Отредактировано: dimetra66 - 25 июня 2012, 12:59



Гильдия воров! ...... ( недовольное ворчание) Ну почему квесты гильдии Воров сделали самыми содержательными и необходимыми для полноценного прохождения игры?! А Темное Братство можно с первой минуты пустить под нож...... Потому, что неинтересно и не содержательно! Игра и не поймет, что на одну фракцию стало меньше. Правда, императора так и так убьют.

montanamax  Offline  Сообщение №119 написано: 25 июня 2012, 16:21



368
Луше всего помоему главная сюжетная линия.. Линейки за фракции скучно сделанны по сравнению с Обливионом или Фоллом
Это кстати мои две главные претензии к Скайриму, в целом отличной игре, но боже мой как же скучны дефолтные напарники и компаньоны.... и ведь у Беседки есть куда более удачный пример компаньонов в том же Фоллауте Нью Вегас...
хотя конечно до Ивы им как до небес рукой...
Опять же вторичные квесты жутко унылые.. а вспомните какие замечательные были линейки квестов в Обливионе за то же
Тёмное братство или гильдию воров...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Tenebris  Offline  Сообщение №120 написано: 25 июня 2012, 16:24



montanamax,
скучны дефолтные напарники и компаньоны

Цицирон-хм, скучный? lol
Но про Обливион я согласна.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб