Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи

Случайные встречи
Red0g  Offline  Сообщение №241 написано: 9 февраля 2013, 13:50



4
Встречались:
Талморцы которые ведут талосопоклоника
Ругающаяся пара которая идет на свадьбу в Солитьюд
М'Айк Лжец
Крестьянин который ведет раскрашенную корову
Гигант который ведет раскрашенную корову
Наемники
Бретонец
Каджит который торгует скумой
Старый орк
Охотники

Zero_Leaf  Offline  Сообщение №242 написано: 10 февраля 2013, 09:07



30
Много кого встречал и видел...
Во всадника без головы никогда не доводилось.

Помню, как с год назад узнал о том, что все эти персонажи генерируются действительно случайно:
Набрел на тело, с запиской , мол нужно найти сбежавших "ручных" волков. Разумеется волки прилагались. После этого встретил великана. Когда шел второй раз ни тела ни волков...

Буквально вчера встретил во второй раз одержимую Вабаджеком старуху.

Не уверен что можно случайно "встретить", но недавно набрел в березовом лесу, к югу от Рифтена на клетку с волком, запертым внутри. когда открыл дверцу волк вышел, но даже не попытался напасть на тяжеловооруженный отряд, зато ВНЕЗАПНО из-за камня поблизости выскочили две охотницы, которым явно не понравилось действо, совершенное Довакином.

Arrived  Offline  Сообщение №243 написано: 12 февраля 2013, 21:30



422
Значит гуляю я по горам Солстейма, как вдруг вижу, чувак полуголый стоит. Я уже подумал, что это вербер. Подхожу ближе, а он какую-то фигню несет. Начинаю разговор. Он рассказывает что-то про секрет "который никому не расскажет", а потом нападает на меня. Ну я его с одного замаха головы лишил. Подобрал с его тела записку, что одна из черных книг лежит у Нелота дома. Я понял, что этот бедняга побывал в Апокрифе и, не выдержав, тронулся чердаком.

God bless the Enclave. God bless America.
Saint37  Offline  Сообщение №244 написано: 17 февраля 2013, 16:08



23
Встречал бандитов которые переоделись в имперцев и вымогают деньги, а среди них как раз то и валялись три убитых, голых имперца. У всех бандитов было имя - солдат.
Ещё встречал говорящего пса которого я отводил к одному из даэдра. Там появился квест, сразу, после разговора с собакой.
Так же встречал сражающихся Братьев Бури и имперцев. Имперцев ведущие пленника из Братьев Бури. Талморцев которые вели талосопоклонника или как то так.
Ещё встречал "нубо-мага", который может отдать свой посох.
Так же два-три раза довадилось видеть группы людей которые якобы пострадали от драконов и их дома сгорели, им можно дать деньжат, немного.
Естественно встречал Майка`Лжеца.  :) И не один раз. Нашел у него скуму. И да, при каждой новой встречи он говорит что то новенькое.
Видел идущих гостей на свадьбу в Солитьюд. Ну не говоря уже о наёмников/тёмного братства/воров которые охотились на меня. Ну и не только воры из самой Гильдии Воров и другие, в "бандитской форме".
Бывало встретил бомжа который захотел со мной поединок на магии и орчиху которая захотела со мной подраться, на смерть.
Эх, кого я только не поведал в Скайриме...

Добавлено (17.02.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Вот ещё удалось поведать барда у которого можно заказать одну из двух песен за 25 золота. )


Safarel  Offline  Сообщение №245 написано: 17 февраля 2013, 19:48



Медведи - оборотни, достали уже в последнее время.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Umalishenec  Offline  Сообщение №246 написано: 24 февраля 2013, 14:13


Va fail, luned.


313
Хммм... А я видел:
М`Айка Лжеца
Ассасина Темного братства
Имперцев, ведущих Брата Бури
Талморцев, ведущих Талосопоклонника
Всадника без головы
Супружескую пару с охраником
Орка ищущего смерть
Продавца скумой
Бард с песнями
Кутил возле дороги, которые созывают выпить с ними
Вор, который дает на сохранение вещь и следом за ним человек (стражник вроде) которого он обокрал. Вещь можно как оставить, так и вернуть
Громилы (трое) которым "заказывают" вам
Еще один чел в горах есть, "чумной" вроде имя, начинает рассказывать про какой-то храм в котором что-то не так сделали и он покидает Скайрим в сторону Родины. Ну и квест появляется, в разделе "Разное"
Крестьянин с коровой, которую он ведет на заклание гигантам

Вроде все, вспомню - дополню.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Demko  Offline  Сообщение №247 написано: 2 марта 2013, 12:49


Послушница ветра.


138
Видела Тармолцев с заключенным ;)

Бесконечное ничто.
didi  Offline  Сообщение №248 написано: 2 марта 2013, 14:39



11
Народ.... Помогите хочу создать мод для фоллаут 3 но не умею прогромировать ищю помошника при создание мода буду очень блогодарин

Фаллоут 3 - ВЕЛИКАЯ ИГРА!
PaukSama  Offline  Сообщение №249 написано: 2 марта 2013, 17:23


Прячущий свое сердце


всего лишь один раз видел двух детей которые за денежку предлагают пометить на карте место с сокровищами. Видел кто нибудь такое?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Safarel  Offline  Сообщение №250 написано: 2 марта 2013, 17:25



Цитата PaukSama

Видел кто нибудь такое?


Двоих - нет, одного - да.
По теме - видел дружелюбного дракона, т.е. не отображался красным на компасе и с ним можно было поговорить.
Баг, скорее всего, но забавный.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №251 написано: 2 марта 2013, 18:05 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 марта 2013, 18:06



Цитата Safarel

По теме - видел дружелюбного дракона, т.е. не отображался красным на компасе и с ним можно было поговорить.


У меня пара таких постоянно кружит над Альфтандом. Один огненный а другой морозный. Меня не трогают а вот мимо проходящих бандюков или вампиров истребляют мгновенно. :D

А я часто встречаю одинокую вампиршу, которая сразу приклеивается как напарник. Правда потом она на меня нападает. Встречал стражников казнящих преступника, дозорных, которые охотятся за мной (у них даже записка с указаниями есть), в районе Данстара частенько встречаю пару гаргулий.

Весёлая хроника опасного путешествия
PaukSama  Offline  Сообщение №252 написано: 2 марта 2013, 18:23


Прячущий свое сердце


ShadowBoss, это видимо очень редкая встреча. Я не сохранился потому опробовать второй вариант ответа. Поведай какая реакция на вариант - говори или ремня дам.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Felix  Offline  Сообщение №253 написано: 2 марта 2013, 18:27



Цитата PaukSama

Поведай какая реакция на вариант - говори или ремня дам.


Я дал им септим на ситро. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
PaukSama  Offline  Сообщение №254 написано: 2 марта 2013, 18:38


Прячущий свое сердце


ShadowBoss, да на орехи надо давать этим маленьким вымогателям -_- нашел их не в районе маркарта случайно?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Felix  Offline  Сообщение №255 написано: 2 марта 2013, 19:44



Цитата PaukSama

нашел их не в районе маркарта случайно?


Я так понял, что их можно встретить в любом месте владения Предел. Первый раз я их встретил возле Сломаной башни (был там по квесту), потом встретил прямо возле Бтардамза, их тогда чуть бродячие изгои не мочканули.

Весёлая хроника опасного путешествия
PaukSama  Offline  Сообщение №256 написано: 2 марта 2013, 20:00


Прячущий свое сердце


ShadowBoss, я их на подходе к маркарту увидел. Изгои их мочкануть не могли они же неубиваемы. Или мод?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Felix  Offline  Сообщение №257 написано: 2 марта 2013, 20:19



Цитата PaukSama

Или мод?


Ага :D

Весёлая хроника опасного путешествия
VadimDM  Offline  Сообщение №258 написано: 11 марта 2013, 19:48



4
Я в начале игры по дороге в Ривервуд встретил главу гильдии воров:) Без драки не обошлось) снял с него бронь гильдии

Osso  Offline  Сообщение №259 написано: 16 марта 2013, 18:20



46
Установил недавно мод, и с ним встретился фанатик драконов в обносках с железным кинжалом, который с визгом "Я тебя убью!!!" храбро кинулся на меня. И, шутка в том, что ему удалось спокойно прирезать пару стражников...

.
Daevos  Offline  Сообщение №260 написано: 23 марта 2013, 08:07



363
Недалеко от Хелгена вижу картину: Синдинг в образе вервольфа тягается с двумя магами огня и охотником,помог ему но тот молчок видать совсем одичал)

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Felix  Offline  Сообщение №261 написано: 29 марта 2013, 23:04




Первый раз встречаю Эйлу в "свободном плавании", так сказать.

Весёлая хроника опасного путешествия
Крофт  Offline  Сообщение №262 написано: 30 марта 2013, 02:57



В Солстейме встретил мага,он прочёл заклинание и улетел в небо,потом с криками разбился на смерть. В морре был очень похожий случай)

Санктурум  Offline  Сообщение №263 написано: 30 марта 2013, 09:50



13
Недавно в стретил Майка Лжеца - шёл на север от Солитьюда, в грот "Сломанное весло". Майк стоял на обочине дороги и таких мне макаронных изделий на уши навешал, что до сих пор стряхиваю:D

Svoboda  Offline  Сообщение №264 написано: 17 мая 2013, 11:41


Find The Source


540
Встретилась недавно сумашедшая старушка, просила ее ваббаджекнуть. :D
Жаль посоха с собой не оказалось.(

SunriseDragon  Offline  Сообщение №265 написано: 20 мая 2013, 14:08 | Отредактировано: SunriseDragon - 20 мая 2013, 14:25



600
Да чего только не встречал:

1-одержимого,который идёт в святилище Периайта.

2-отряды легионеров и талморцев с пленными ББ.

3-парочку богачей с их телохранителем по дороге на свадьбу.

4-кучку алкашей,которые задаром дают бутылку медовухи.

5-какая-то вконец уехавшая старуха,которая попросила её ваббаджекнуть.Я ваббаджекнул-а она превратилась в мирную гаргулью.Блин,долбаные моды...

6-разномастные группы соратников и соратники по одному(только Скьор и Вилкас).

7-сражения между Легионом и ББ 4 на 4.

8-Дозорные Стендарра.

9-данмершу,которая идёт в святилище Азуры.

10-орка,который хочет славной смерти(ему её обеспечил пещерный медведь).

11-кучу воров,которые хотели меня ограбить и ASS-ASSинов ТБ с заказами на мою голову.В итоге лишались своих.

12-гонцов,которые либо подбегали ко мне с письмами,либо бормотали что-то наподобие "нет времени на разговоры" и убегали куда подальше.

14-великаны по одному.

15-М'айк Лжец-попадается достаточно часто и каждый раз наплетёт с три короба.

16-редгарда,который посмел назвать меня "деточкой".Эх,не стоило ему говорить это двухметровому норду-латнику со здоровенным молотом\/^^^\/.
 
17-просто богач на лошади с пешим телохранителем-легионером.
 
18-отряд бандитов,что косили под легионеров и просили штраф.Получили порцию арбалетных болтов.

19-женщина в обносках,которая сказала что удрала от бандитов,навела на их форт и побежала дальше.

20-четверых наёмников с заказом опять же на мою голову.
 
21-охотников по 2-3 штуки.При встрече говорят "ярл же не может съесть всех оленей в округе" и могут продать что-нибудь из добычи.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Ufuw  Offline  Сообщение №266 написано: 22 мая 2013, 14:37



23
1)Майка встечал
2)Отряд имперцев ведущих на допрос солдата братьев бури
3)Стычку 3 на 3 (3е братьев против 3х имперских солдат)
4)Талморцев ведущих на допрос норда
5)Огненого атронаха и рядом труп мага (колдуна вроде)
6)Гонца с бумажкой ( не того, кто ГГ ищет) (важный груз несет)
7)семейную пару с охранником, идут на свадьбу Виктории Вичи 
8)Ассасина  с заказом на ГГ
9)3их наемников (которые хотят преподать вам урок:) )
10) с dls dawnguard 3их вампиров переодетых в этих святош (забыл название)
и еще много чего

DarkVetal  Сообщение №267 написано: 24 мая 2013, 15:39 | Отредактировано: DarkVetal - 24 мая 2013, 15:42

1. Встречал шайку оборотней на охоте, неподалеку от трех камней-хранителей.
2. Всадник без головы, попался возле Рифтена.
3. Цицерон со сломанной телегой возле Вайтрана.
4. Баба, которая сбежала от вампиров.
5. Лагеря Братьев Бури, ихние главари не умирают, пришлось их всех disable-нуть, как и всадника без головы.

Чик@нчиК  Offline  Сообщение №268 написано: 25 мая 2013, 15:54 | Отредактировано: Чик@нчиК - 25 мая 2013, 16:02



69
блин сегодня попался странный маг он меня увидел что то прочитал потом взлетел вверх и грохнулся насмерть при нем нашел записку типа летать можно но он черт сожрал какие-то записи про это дело кто нибудь в курсе летать можно или нет???
и еще пронесся мимо меня призрачный всадник без головы?????????????????

что наша жизнь игра!!!
Felix  Offline  Сообщение №269 написано: 25 мая 2013, 18:01



Цитата Чик@нчиК

и еще пронесся мимо меня призрачный всадник без головы?????????????????


Ну так отсылка к одноимённому роману.

Сегодня встретил вервольфа и троих бандюков "серебряной руки". Как же оборотень их порвал, мама дорогая, зашивать уже нечего было.

Весёлая хроника опасного путешествия
Sayonara  Offline  Сообщение №270 написано: 26 мая 2013, 21:13 | Отредактировано: xxDeaThxx - 26 мая 2013, 21:25



316
Цитата Чик@нчиК

блин сегодня попался странный маг он меня увидел что то прочитал потом взлетел вверх и грохнулся насмерть при нем нашел записку типа летать можно но он черт сожрал какие-то записи про это дело кто нибудь в курсе летать можно или нет???

Не знаю как там ваш маг летал, но вы можете полетать с помощью tcl. (tcl - чит на полет и хождение сквозь текстурки)
Если не любите читы, то представьте, что... вы талантливый маг-археолог, который нашёл очень древние письмена, очень древней расы... и в этих письменах вы нашли заклинание "Полёт", который эта раса позаимствовала у ещё более древней расы.
По теме.
1) Старый Орк
2) Имперцев которые вели пленного норда
3) Мужика который вручает украденный предмет, затем подбегает другой мужик и спрашивает насчет другого мужика (ну, как-то так)
4) Всадника без головы
5) И ещё много кого, сейчас и не вспомнишь)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб