Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи

Случайные встречи
Ferz  Offline  Сообщение №211 написано: 5 сентября 2012, 08:38



Цитата Torim

Причем у них в инвентаре всегда скума присутствует.


я не замечал, что у них скума, скорее всего это рандом снаряжения. тоже частенько нападают
Кстати еще встречал нанятых головорезов, в писме ( снятым с одного из трупов, этих самых наемников) говорилось типа я вор, хотя не помню что бы я у кого-то что-то воровал т.к. персонаж заточен не под воровство, а задания где чет украсть не брал, все добываю в пещерах и фортах ( тоже самое было кстати и с магом, вот им то точно ничего не воровал, но на выходе из коллегии магов встретил этих типов :О )

Ybivec™  Offline  Сообщение №212 написано: 5 сентября 2012, 13:02



13
Мне встретился маг - ученик, который не может разобраться с посохом, торговец скумой и ещё много кто, но эти - самые запоминающиеся.

SanSanich  Offline  Сообщение №213 написано: 14 сентября 2012, 11:13



34
Встретил двух пауков, один из которых закатывал в кокон из паутины какую-то бедняжку, а ловко то как...просто поразило. Это видимо Dawnguard добавил.

Night_Beast  Offline  Сообщение №214 написано: 14 сентября 2012, 11:32


Король Севера


462
вчера встретил трех вампиров,переодетых в форму Дозорных Стендара(хозяева формы лежали поблизости) при попытке поговорить напали и убили меня за три секунды(я даже меч достать не успел),хотя это были только вампиры ученики


Зима близко...
SanSanich  Offline  Сообщение №215 написано: 14 сентября 2012, 11:51



34
Night_Beast,
От вампиров хоть убежать можно, дожить до рассвета,и прочее, а вот от пары крестьян, преврашающихся в вервольфов-варгов, особенно если ты одиночка и встретил их в чистом поле, чтоб выжить придется попотеть и притом не тольго ГГ, но и игроку. ;)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №216 написано: 14 сентября 2012, 17:53 | Отредактировано: Nigellus - 18 сентября 2012, 05:49



861
Мне встретились:
1.Товарищ, поступающий в Коллегию Магов и просящий помочь ему с отработкой заклинания школы разрушения.
2. Парочка враждебных оборотней в какой-то черной дымке, к остатках которых (куча пепла) были эбонитовое оружие и броня.
3. Талмордские маги. Почему-то враждебные.
4. Гонцы с наследством. Непонятно от кого и за какие заслуги.
5. Парочка магов-дуэлянтов, которые в пылу сражения (Лёд VS Огонь) не заметили данмера с двумя кинжалами и пылающим вглядом...
6. Убийц, посланных Мойрой задолго до прохождения квеста "Незабываемая ночка".
7. Убийцу из Темного Братства. Благодаря этому милому товарищу я стал обладателем двух замечательных эбонитовых кинжалов.
8. Многократно встречались Всадник Без Головы и М'Айк Лжец.
9. Охотники, Дозорные, Воры, Грабители, мамонты (там, где их не должно быть вообще), драконы и снежный тролль рядом с Вайтраном.

Night_Beast  Offline  Сообщение №217 написано: 15 сентября 2012, 04:54


Король Севера


462
Цитата Nigellus

. Убийц, посланных Мойрой за долго до прохождения квеста "Незабываемая ночка".


а что за Мойра?За мной она тоже постоянно убийц посылает а я даже не знаю кто это


Зима близко...
Safarel  Offline  Сообщение №218 написано: 15 сентября 2012, 05:02



Цитата Night_Beast

а что за Мойра?



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
великий_ктулху  Offline  Сообщение №219 написано: 22 сентября 2012, 08:27



6
пристрелил двух саблезубов, тела скатились по склону прямо к двум охотникам.
представляю удивление охотников.
стоишь ты спокойно, и вдруг со склона скатываются две туши меха и мяса!

Safarel  Offline  Сообщение №220 написано: 22 сентября 2012, 13:11



Цитата великий_ктулху

стоишь ты спокойно, и вдруг со склона скатываются две туши меха и мяса!


dr угу... стоишь спокойно, как вдруг внезапноТМ скатывается с горы тело саблезуба килограмм под 300 и убивает бедного охотника.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №221 написано: 22 сентября 2012, 21:33



Tuman, только не на драконов из Deadly Dragons...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Крофт  Offline  Сообщение №222 написано: 15 октября 2012, 08:36



Встретил Бабетту(вечно 10 летнюю девчушку) она высасывала кровь из мёртвого редгара

Macropod  Offline  Сообщение №223 написано: 19 октября 2012, 14:44



45
В окрестностях Вайтрана встретил одинокую корову, куда-то целенаправленно идущую. Вся в татуировках.
Хотел добыть шкуру, с первого удара не добил, а потом не догнал. Шустрая, зараза!

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №224 написано: 19 октября 2012, 14:49



Macropod, этих коров приносят в жертву великанам. Крестьянина рядом с коровой видимо убили

Santias  Offline  Сообщение №225 написано: 19 октября 2012, 15:48



Самая необычная встреча..так-с припоминаю..только что выбрался из Хелгена, добрался до Ривервуда, после разговора в доме с Алвором..вышел и наткнулся на генерала Тулия. Вот случайность же.

Prankster  Offline  Сообщение №226 написано: 19 октября 2012, 17:05



Цитата Santias

.вышел и наткнулся на генерала Тулия


Это он с твоей неудавшейся казни домой шел :)
Я когда при бегстве с Хелгена направлялся в Ривервуд к Алвору,чуть дальше камней-хранителей обнаружил трупы талморцев у дороги-так на втором уровне я разжился эльфийской броней ^_^ Никогда не забуду этой "встречи".

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №227 написано: 20 октября 2012, 00:35



289
Кого только не встретишь......
Какой то атсасин ассасин на меня напрыгнул.
Кому это я уже мешаю?
Приколол орк,который хотел умереть. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Macropod  Offline  Сообщение №228 написано: 27 октября 2012, 07:06



45
Не совсем встреча.., но...
Короче, выхожу из дворца в Виндхельме, иду к воротам, вижу картину: по крыше таверны "Очаг и свеча" ходит мужик, потом срывается и разбивается насмерть. Подхожу - это оказывается Белин Хаалу, фермер. Чего это с ним? :(

Я к нему resurect применил, но потом всё равно прибежал гонец и принёс завещание с наследством почему-то мне unsure

crazystalker63  Offline  Сообщение №229 написано: 29 октября 2012, 13:11



2
Мне попадались головорезы, всадник без головы, Майкла Лжеца,

Felix  Offline  Сообщение №230 написано: 29 октября 2012, 20:11



Говорят, что после уничтожения ТБ при установленном Dawnguard, есть вероятность встретить Бабетту в процессе охоты на человека. Вот этой встречи я жду и никак не дождусь. Хотя, может это просто непроверенная инфа.

Весёлая хроника опасного путешествия
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №231 написано: 29 октября 2012, 20:15



LubitelSofta, ее можно встретить наоборот, если выполнил квесты ТБ. Встречал ее раза 3 :)

Felix  Offline  Сообщение №232 написано: 29 октября 2012, 20:36



ArtemisEntreri, вот это облом, а я уже заточил перочинный ножик для неё.

Весёлая хроника опасного путешествия
virgordon  Offline  Сообщение №233 написано: 30 октября 2012, 13:19



7
на дорогах Скайрима встречал:

- талморцев, напавших на меня, после их смерти нашел у них записку, мол, я очень опасный тип;
- Майка Лжеца;
- вор пытался меня ограбить;
- штук 5 убийц пытались меня убить;
- мужик с татуированой коровой. вел ее великанам;
- безумная, которая просила вабаджекнуть ее, а у меня посоха не было(...теперь постоянно с Вабаджеком хожу;
- вор дал мне стекляные ботинки и сказал что потом заберет;
- путешественник-вампир;
- гонци с важными грузами;
- орчиха, которая сказала, что я сопливая девочка));
- орк, который смерти искал;
- призрак всадника без головы (у Рорикстеда...чот запомнилось);
- вельможа на свадьбу в Солетьюд ехал;
- 3 мужика мне медовуху дали;
- Цицерон гроб матери вез.

вроде все....если что-то еще вспомнь допишу)

Macropod  Offline  Сообщение №234 написано: 30 октября 2012, 16:39



45
1.
Захожу в Рорикстед, вдруг вижу на радаре 4 метки - сзади приближается противник. Разворачиваюсь обратно в степь, из-за холма набегают 4 бандита: 2 мечника в стальной броне, 2 с оркскими луками. Откуда взялись и почему их рантьше не заметил - так и не понял.

2.
Девица, что живёт в палатке у волшебных камней между Хелгеном и Ривервудом и покупает шкуры, иногда встречается на дорогах. Скачет верхом, потом спрыгивает с коня и начинает обижать пушных зверей.

Umertviya  Offline  Сообщение №235 написано: 31 декабря 2012, 10:10



38
Самая интересная встреча с темным эльфом, который предал девушку.По миссии двемерской кузнецы.Это было неожиданно и очень приятно.Он поплатился за свое предательство.И еще половника, к древу Вайтирана, тоже неожиданно и приятно.Такие события вытягивают игру на новый уровень, иллюзии реальности происходящего.А еще понравился ученый, который искал красные корни нирна.Точнее встретив место где он 10 жил.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Safarel  Offline  Сообщение №236 написано: 31 декабря 2012, 22:32



Цитата Umertviya

А еще понравился ученый, который искал красные корни нирна.Точнее встретив место где он 10 жил.


Угу, классная встреча.
Классная она по большей части тем, что в Обливионе мы для этого алхимика (Синедрионом кличут) тоже искали корни Нирна, и чтобы полностью закончить квест, необходимо было принести более 300(!) корней.
Зато он варил из них очень крутые эликсиры.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №237 написано: 28 января 2013, 03:33



422
Цитата ArtemisEntreri

LubitelSofta, ее можно встретить наоборот, если выполнил квесты ТБ. Встречал ее раза 3


Да, она пробует жертву, и когда к ней подходишь она говорит что-то типа: "Тебе тоже стоит попробовать". Но это она произносит только если играешь вампиром.

God bless the Enclave. God bless America.
Rayk  Offline  Сообщение №238 написано: 6 февраля 2013, 07:10



12
Из того, что здесь написано, встречал большую часть, не видел только всадника без головы, также встречались оборотни-шаманы, куча дерущихся магов, чуть меня не убили, и около двемерских руин ночью один фалмер разведчик...

Камни с ясного неба...
Prankster  Offline  Сообщение №239 написано: 6 февраля 2013, 20:46



Пару дней назад увидел,как дракон летел с повозкой в лапах.Когда он до меня долетел,то швырнул ее в даль и напал на мну...Первый раз такое видел.

PaukSama  Offline  Сообщение №240 написано: 6 февраля 2013, 20:55


Прячущий свое сердце


встретил недавно впервые данмера-поломника когда гнался за гонцом бб. Данмер помог мне его пришить и сказал как дойти до храма Азуры

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб