Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи

Случайные встречи
Tenebris  Offline  Сообщение №181 написано: 21 мая 2012, 16:22 | Отредактировано: Tenebris - 21 мая 2012, 16:23



Однажды за Виндхельмом встретилась старуха, она :" Ваббаджек!Ваббаджек! Ваббаджек!"
"Ну ваббаджекни меня, ну хоть раз!" :D

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №182 написано: 22 мая 2012, 04:11


The spirit of times


719
Возможно повторюсь, но не с 1-м постом. Встречал еще как крестьянин ведет корову в жертву великану: проследил за этим шествием - умилительная картина, великан шлепнул крестьянина, а корову попас в свое логово :D
Все кого я встретил за игру:
- М'айк Лжец(около 50 фраз и цитат его авторских);
- Бард путешествующий(3 песни на выбор);
- талморцы, имперцы, ББ;
- бандиты переодетые в солдат Империи;
- асасины за душой довакина)
- вор каджит который хочет ограбить;
- нападение последователя Боэтии;
- приглашенные гости на свадьбу Витории Вичи(окрестность Солитьюда);
- вор, который дает какую то шмотку с обещанием забрать потом(но не забирает);
Цитата Sleepless

рандомно может прибежать аргонианин "Тот-кто-пьёт-до-дна" и потребовать с ГГ 10000 золотых.


Этот крендель меня так выводил меня: постоянно прибегает и каждый раз ему даю 750 зол-х после квеста Сангвина, на 10-й раз прибил его,- реально достал аргонианец наглый :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Santias  Offline  Сообщение №183 написано: 22 мая 2012, 10:04



Lone_Wolf опередил, не буду так уж копипастить пост :) Аналогично

Weeller  Offline  Сообщение №184 написано: 22 мая 2012, 12:15



773
Lone_Wolf, :D я тоже видел как мужик корову к великану ведёт, ещё видел как на свадьбу Витории Вичи идут гости и т. п.

Ketsu  Offline  Сообщение №185 написано: 22 мая 2012, 15:32



95
Напиток, Тоже их встретил правда без охраны. дело было ночью ) сначала обворовал обоих а потом прирезал. и забрал то что осталось на трупах :D вот такой я жестокий

Напиток  Offline  Сообщение №186 написано: 23 мая 2012, 07:26 | Отредактировано: Напиток - 23 мая 2012, 13:37



192
Вчера иду спокойно, в свой лагерь (мод поставил) из Вайтрана, никого не трогаю. Напарник чего то веселый подозрительно... Ну иду я значит, передо мной Орк, и два его напарника (мужчина худощавый и бабешка с противным голосом). Одеты в имперскую форму. Рядом 5 трупов. Нагло наехал на меня, мол, отдавай свои деньги, а то... ну в общем убьет . Я спросил: " Ты кто и откуда здесь взялся?". Он в ответ: "Я имперский солдат, ты стоишь на месте преступления и должен отдать мне... ну скажем 100 золотых". Ну я помялся так немного, уболтать его хотел на цену пониже, мотнул варианты диалогов, а там был ответ "Я сам из легиона и могу поспорить что ты не оттуда". Орк психанул и попытался напасть, но его остановила моя двемерская секира с зачаровнием прямо в череп. Парниша худой помер от топора моего напарника, а девушка то хитрая, видит что на нее два страшных и злых человека идут, да давай назад отходить, лупя по мне железными стрелами из простого лука Я быстро подбежал к ней и дал со всего размаху прямо в череп! Я даже слышал хруст черепа. Вот такие "мего крутые" людишки попадаются в игре :)

montanamax  Offline  Сообщение №187 написано: 27 июня 2012, 19:10



368
Наиболее глупая случайна встреча если играть за мага.. подходит какой то ободранный бомж и вызывает на магическую
дуель до смерти... причём сам улетает в канаву буквально с одного каста..Убила реакция стражника который мирно наблюдал за боем и даже не пытался вмешиватся.. потом подходит к трупу смотрит на него долго так и заявляет -
- " Я найду того кто ето сделал.." при етом мойя персонажка не просто стоит рядом но еще и грабит поверженного бича на предмет трофеев.. вот какая бдительная в Скайриме милиция.. :)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Tenebris  Offline  Сообщение №188 написано: 27 июня 2012, 19:17



montanamax,
к трупу смотрит на него долго так и заявляет -
- " Я найду того кто ето сделал.."

они такие lol однажды Стражник Рифта убил имперского солдата, а потом сам к нему подошёл и сказал: " Что здесь произошло?" :D

Weeller  Offline  Сообщение №189 написано: 27 июня 2012, 19:38



773
Tenebris, да уж Скайрим полон неожиданностей! :D у меня в обле ещё по круче приколы были! lol

Sabira  Сообщение №190 написано: 12 июля 2012, 15:03

Цитата Напиток

Встретил как то недалеко от Солитьюда пару молодую и охранника. Шли на свадьбу какой то Виктории. Несли подарки. Но у меня у меня мания на подарки, особенно на чужие, особенно отбирать, особенно силой. Я подошел и спросил, мол, куда идете. Сказали что на свадьбу, подарки несем. У меня глазки загорели и я так нескромно сказал, чтобы отдали их. Мужик заверещал, убежал, бросил свою девушку, за что получил стрелу в спину. Охранником занялся мой храбрый конь. Охранник вообще хлюпик какой то был. Помер быстро. Девушку я отпустил, подарки забрал, мужика раздел до трусов и ботинок и убежал



Так вы просто мародер батенька. :)

Не знаю, может быть я такая не внимательная, но у меня и моей ГГ не происходит не чего сверхъестественного. Попадаются разбойники и зверушки злые, и все.

Deny  Offline  Сообщение №191 написано: 12 июля 2012, 16:37



197
Встретил орчиху, которая продает скууму и лунный сахар.

PaukSama  Offline  Сообщение №192 написано: 12 июля 2012, 16:43


Прячущий свое сердце


в районе маркарта встречал двух детей. В разговоре один показал мне какую то дребедень и сказал - смотри что у меня есть, если дашь монету покажу где взял(классика - копай копай там его много). Ну и два варианта ответа
1. Вот тебе септим маленький вымогатель
2. Говори быстро или я тебе ремня дам!

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Galahorn  Offline  Сообщение №193 написано: 12 июля 2012, 16:55



147
Меня удивила банда наемников которые приходят после того как ты убиваешь родственников НПС. Так вот я перебил рифтен и в Вайтране меня ждали 30 человек....

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
mi©  Offline  Сообщение №194 написано: 12 июля 2012, 21:13


Довакин Пустоши


506
Сегодня впервые встретил НПС с именем, рядом с ним лежал труп альтмерки, этот чувак меня увидел и говорит что-то вроде "Ооо! Да это же воин Намиры! А я как раз поесть собирался, держи первый кусок", хоть кольцо Намиры я и оставил дома, но было приятно что мне первому предлагают попробовать свежую человечину эльфичатину))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №195 написано: 12 июля 2012, 21:32



cimer, фу...(оффтоп,знаю)

mi©  Offline  Сообщение №196 написано: 12 июля 2012, 22:19


Довакин Пустоши


506
А что фу?) Я её всё равно не съел))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №197 написано: 12 июля 2012, 22:38



cimer, я устроил геноцид канибалов в Скайриме например

mi©  Offline  Сообщение №198 написано: 13 июля 2012, 10:51


Довакин Пустоши


506
Поздравляю, а от меня тебе что надо?))

Добавлено (13.07.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Поздравляю, а от меня тебе что надо?))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №199 написано: 13 июля 2012, 15:15



cimer, да просто непонимаю как вообще можно терпеть каннибализм

mi©  Offline  Сообщение №200 написано: 13 июля 2012, 15:21


Довакин Пустоши


506
В жизни терпеть - нельзя, а в игре - пофиг, это ж игра)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Sheogolat  Offline  Сообщение №201 написано: 13 июля 2012, 21:22



26
Аргонианин скуму предлогал,еще сумашедший альтмерец 1 раз за всю игру был,сидел в хижине за солитьюдом где-то,где пещера волчий череп была(где-то там),с разбойниками сидел

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
bronyy  Offline  Сообщение №202 написано: 27 августа 2012, 12:02



78
Встретил фалмеров которые тащили плеников

PaukSama  Offline  Сообщение №203 написано: 30 августа 2012, 10:18


Прячущий свое сердце


Встретил норда по имени Бальбус. Он восхищается Гурманом и собирает для него ингридиенты. Если соответствующий квест тб выполнен то можно показать ему грамоту и сказать "я гурман". Он подарит свою вилку и ингридиенты). Так же попался честолюбивый маг, рассказал свою историю. У него посох оживления мертвецов, но сам он бездарь. Посох можно выманить у него.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №204 написано: 30 августа 2012, 12:33



422
несколько раз встречал вампиров, переодевшихся в стражей дозора (или как там их). Сначала попросили подойти поближе, а потом напали

God bless the Enclave. God bless America.
Ferz  Offline  Сообщение №205 написано: 4 сентября 2012, 10:40



Не давно встретил пару Аликарцев допрашивающих редгардку, оказалось искали Садию

PaukSama  Offline  Сообщение №206 написано: 4 сентября 2012, 11:57


Прячущий свое сердце


Видел коробейника. Судя по всему он может купить краденое, но проверить не удалось краденых вещей при себе небыло и у него всего 60 монет на торг. Этот персонаж путешествует на лошади, поэтому встреча с ним может ускорить путешествие до города ^_^ ну зачем глупому коробейнику лошадь

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Deny  Offline  Сообщение №207 написано: 4 сентября 2012, 17:53



197
Встречал гонцов -нудистов :D

PaukSama  Offline  Сообщение №208 написано: 4 сентября 2012, 23:51


Прячущий свое сердце


шел в районе святилища азуры. Сквозь пургу опустив голову шла бездомная собака. Увязалась за мной. Дошли до Винтерхолда там оставил командой 'жди здесь'. Вернулся минут через 10 никого нет. Бездомная собака видимо к бездомному гг холодна) типа 'мы сами нигде не живем, через год прибегай'

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Коракс  Offline  Сообщение №209 написано: 5 сентября 2012, 06:47


Святой Ежик


Встретил агрессивно настроенного аргонианина, который на меня кинулся как только увидел. Нелегал наверно... был.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Torim  Offline  Сообщение №210 написано: 5 сентября 2012, 07:34



622
smurfik, на меня постоянно представители всех рас кидаются, кроме, пожалуй, фалмеров и изгоев, которые по игре и так почти всегда агрессивны. Причем у них в инвентаре всегда скума присутствует. Видимо, объяснение в этом. :)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб