Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи

Случайные встречи
Kapoc  Offline  Сообщение №91 написано: 15 января 2012, 09:30 | Отредактировано: Kapoc - 15 января 2012, 09:34


C:


139
Цитата Sveta

Люди вы мне не подскажите, что за всадник без головы ездит по Скайриму?То я его встретила и не поговорила с ним,с ним тоже что ли квест будет.



Нет, это пасхалка к одноименному роману. Он просто скачет туда-сюда, но если следовать за ним то он привет тебя на кладбище где будет несколько скелетов, 1 драугр и сундук закрытый на "Мастер".

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №92 написано: 15 января 2012, 09:46





Цитата Kapoc

и сундук закрытый на "Мастер".


А там пару копеек и зелье лечения closedeyes

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №93 написано: 15 января 2012, 10:33



145
K_I_L_L_E_R_93, вижу ты ожидал что то другое)
Kapoc, Спасибки то я мучилась зачем он по Скайриму катается) ещё раз спасибо)

Lisk0  Offline  Сообщение №94 написано: 15 января 2012, 10:57



5
Цитата K_I_L_L_E_R_93

походу дракончика увидела


Ты угадал!) В метрах 10 лежит трупик дракона :)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №95 написано: 15 января 2012, 12:23


Духовная анорексия


Мэйка встречал , да и всё в общем ^_^

Lisk0  Offline  Сообщение №96 написано: 15 января 2012, 17:24 | Отредактировано: Lisk0 - 15 января 2012, 17:26



5
Очередной страус в игре встречен)


Кимаен  Offline  Сообщение №97 написано: 15 января 2012, 20:13



13
через уровней эдак сорок после завершения квеста Азуры наткнулся на трио агрессивных некромантов. на теле одного из них была записка, мол, "найди кто убил *имя некроманта, которого убиваем по квесту Азуры* и отобрал звезду, а не то я твою душу в камень засуну"

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №98 написано: 15 января 2012, 20:36



Я как-то спас какого-то монаха от скелетов.Через 5 минут меня убил великан.Перезагрузился и там была мертвая данмерка,которую убили бандиты,а их

Lisk0  Offline  Сообщение №99 написано: 15 января 2012, 20:56



5
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Давакин твой крут


Я под плащиком теней нактюрнал и на скрытности 110 :D

Добавлено (16.01.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Ах да. По квесту темного братства, когда они попросили убить одного вампира - на дороге встретил "испуганная женщина". Она не говорила, просто смотрела на меня) Ну я пожал плечами - ушел убивать вампа. Убил. На обратном пути смотрю - женщина улипетывает, чуть ли не сбивая меня, а за ней вампир бежит О_о следом мимо меня пробежал и вампир. Ну я опять пожал плечами и пошел дальше по делам :D


LunaticK  Offline  Сообщение №100 написано: 15 января 2012, 21:23



110
Труп девушки и поблизости бандиты, на трупе девушки записка, о чем там говорится не скажу - сами почитаете.
Талморцы, которых отправили убить гг, у одного из них записка с характеристикой.
Вожаков волков, у меня это был аргонианин и каджит, которые спустили на меня своих волков.
Безумная девушка в лохмотьях, просила меня использовать на нее Вабаджек, который был в доме в Вайтране, пока я за ним бегал она пропала.

И может кто знает, есть ли задания с дозорными стендара? если не затруднит напишите личным сообщением

Добавлено (16.01.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Lisk0, Испуганная женщина скорее по заданию, мне она рассказала, что в Туманной заставе ее держали под замком, т.е. похитили бандиты.


Kapoc  Offline  Сообщение №101 написано: 16 января 2012, 04:23


C:


139
LunaticKСори в падлу в личку писать :) Квестов нету, можно только благословение получить и узнать где их штаб(там кстати 1 сердце даэдра лежит(может кому пригодится)). Помню они меня от вампиризма спасли, за это благодарен им. Баг забавный с ними, если их лечить магией (лечащие руки, как то так) то они могут напасть на тебя :D

LunaticK  Offline  Сообщение №102 написано: 16 января 2012, 10:27



110
Kapoc, не знал, что они от вампиризма лечат, спасибо)

Крофт  Offline  Сообщение №103 написано: 17 января 2012, 12:03



Так...сейчас вспомню....Встречал дамнера с книгой Боэтии,мужика с посохом который хотел что бы его в коллегию приняли,два трупа солдата империи и бури,неподалёку бандит в ихнем шмоте маячился.Больше не помню..

Kapoc  Offline  Сообщение №104 написано: 17 января 2012, 16:50 | Отредактировано: Kapoc - 17 января 2012, 16:53


C:


139
Цитата LunaticK

Kapoc, не знал, что они от вампиризма лечат, спасибо)



Нет они лечат саму болезнь, пока ты только заразился, но вампиром не стал. Когда ты заражен чем то, с ними говоришь и там реплика появляется мол "Лечите меня полностью!" и как я понял они тебя благословляют от имени Стендара, а там в комплекте исцеление болезней.

Deхter  Offline  Сообщение №105 написано: 21 января 2012, 17:06



Уже два раза встретил М'айка Лжеца, кто-нибудь знает для чего он вообще нужен??

Stomoped  Offline  Сообщение №106 написано: 21 января 2012, 17:42



147
Лжец как обычно бегает и разносит сплетни. Пользы как и в предыдущих частях 0.

Запомнился разбойник который всунул мне эбонитовый топор и был убит пятью охотниками гоняющимися за ним из за украденого топора. Я был третьего левела и сильно обрадовался такому подарку.

Ленив
Deхter  Offline  Сообщение №107 написано: 21 января 2012, 17:48



Цитата Stomoped

Запомнился разбойник который всунул мне эбонитовый топор и был убит пятью охотниками гоняющимися за ним из за украденого топора. Я был третьего левела и сильно обрадовался такому подарку.



Таких бедолаг мне уже штучки три встретилось...хм, и все пали смертью храбрых от моих мечей :)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №108 написано: 21 января 2012, 18:40





Цитата DeXterZ

Таких бедолаг мне уже штучки три встретилось...хм, и все пали смертью храбрых от моих мечей


На этих редисокстрел не напасешься.Вот так вот ^_^

Крофт  Offline  Сообщение №109 написано: 21 января 2012, 18:56



Встретил 2 магов,один ледяной второй огненный.Швырялись магией до такой степени что они друг друга убили :D

Feral  Offline  Сообщение №110 написано: 21 января 2012, 19:02


Ушел в World of Warcraft


Цитата Крофт

Встретил 2 магов,один ледяной второй огненный.Швырялись магией до такой степени что они друг друга убили

Их и так на каждом углу можно встретить.. То между собой, то с пауком, то с троллем, то еще с чем то..

Экзорцист  Offline  Сообщение №111 написано: 21 января 2012, 19:37



Цитата Stomoped

Лжец как обычно бегает и разносит сплетни. Пользы как и в предыдущих частях 0.


Что значит "просто разносит сплетни"? Да это ходячая пасхалка! А "слухи" - это объяснения разработчиков по поводу вырезанного контента ^_^

Blackm@n  Offline  Сообщение №112 написано: 21 января 2012, 20:08


Black


186
НУ встречал орка, всадника без головы, а также огненного атронаха над трупом охотника стендараа, а ещё я их всех вырезал..

1nfernall  Offline  Сообщение №113 написано: 22 января 2012, 00:32



64
Самое интересное эт Всадник без головы побегите за ним и он отведет вас в на забываемую экскурсию))) а так встречал все с перечисленого. А еще оборотня видел не далеко от Морфала.

Добавлено (22.01.2012, 04:32)
---------------------------------------------
Самое интересное эт Всадник без головы побегите за ним и он отведет вас в на забываемую экскурсию))) а так встречал все с перечисленого. А еще оборотня видел не далеко от Морфала.


Blackm@n  Offline  Сообщение №114 написано: 22 января 2012, 15:02


Black


186
1nfernall, На какую?

Deny  Offline  Сообщение №115 написано: 23 января 2012, 12:23



197
Цитата Bratkov

А еще мне попался гонец который оповестил о завещании, выдал бумажку и 100 золотых.


Это обычно происходит когда один из твоих хускарлов умирает

murka-156  Offline  Сообщение №116 написано: 29 января 2012, 17:51


Страж-командор Ферелдена


Встретила Майка Лжеца ( два раза) , трижды покушались наемные убийцы , также встречала Дозорных Стендарра , имперских солдат , конвоировавших пленного из Братьев Бури, крестьянина , идущего в Солитьюд , чтобы вступить в Имперский Легион , богатого господина на коне в сопровождении пешего легионера.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
fata_Morgana  Offline  Сообщение №117 написано: 29 января 2012, 18:09



250
Цитата 1nfernall

Самое интересное эт Всадник без головы


И где его можно встретить? А то сколько мотаюсь по дорогам - никак не удается его найти ((

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Хагн  Offline  Сообщение №118 написано: 29 января 2012, 18:15



Даринель, на просторах Скайрима.

rest in paradise and work in hell.
Коракс  Offline  Сообщение №119 написано: 29 января 2012, 18:27


Святой Ежик


так, с чего начать... всадник без головы, сумасшедшая старушка(ваббаджек), воры, разбойник убегающий от охотника, майк лжец, мужик с коровой. больше не помню.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Fire_stoN  Offline  Сообщение №120 написано: 30 января 2012, 14:39



5
А вы барда не встречали который за 25 золотых песни поет? Он кстати квестовой бессмертный.

Ничто не истинно, всё дозволено. (Nihil verum est licet omnia).
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб