Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » FAQ По поиску предметов (Где найти тот или иной предмет)

FAQ По поиску предметов
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 14 ноября 2011, 08:08 | Отредактировано: BushWacker - 26 января 2012, 08:16


VBR


851
Что бы не плодить посты в других темах , создал отдельную тему для поиска предметов , брони , оружия , и других предметов . Добавляйте свои посты- поиска . Вместе поможем друг другу . Тема будет ежедневно обновляться , конечно все зависит от самой игры и ее предметов .
Форма добавления постов. (флуд и прочее - запрещено )
1.Вопрос (Если есть скриншот , то максимальное разрешение - 640 на 640 и все под спойлер )
2.Ответ(Тоже можете выкладывать в виде изображения )

1.Где найти Двемерский боевой молот - поглощения душ ?

Ответ

На изображении видно - Место крушения "Соленого Молота"
Молот находится под кораблем , в сундуке .Характеристики указаны на скриншоте .
От меня - Мощный молот , пожирает души убитых вами врагов , при этом увеличиваю урон .
2.
Вопрос: Где найти Маску "Рагота""Том Заклинаний:Морозный плащ" и "посох огненных шаров "?




Ответ:Локация показана на скриншоте .(Форелхост)

3.Вопрос: Где найти посох "Холдира"?

Ответ:На карте показано .(Каир Холдира)


4.Где найти "Стальной пластинчатый шлем разрушения "?

Ответ:На скриншоте показано локация(Пещера каменный ручей)


5.Где найти "Призрачный клинок"?

Ответ:На карте показано(Ансилвунд)


1.Где найти "Двемерские сапоги - подавления мороза"? и "Двемерский лук-злобы" ?


Ответ: На карте показано(Место крушения "Зимней войны")


2.Где найти "Эбонитовый шлем"?

Ответ:На карте показано (Место крушения"Гордости тель Воса")

2.1 Где найти "Cтальные пластинчатые сапоги противодействия электричеству" и маску"Хевнорак"?


Ответ:На карте показана локация(Валтум)(Там же можно найти и стальной клык дракона)

2.2 Где найти "Эбонитовый меч"?

Ответ:На карте показано локация(Ветровая дуга)

2.3 Где найти посохи " призыва питомца"и"Зомби"?


Ответ:На карте показана локация (Шахта северный ветер)


2.3
Где найти маску "Вольсунг"?

Ответ:На карте показана локация (Вольскигге)


2.4
Где найти меч"Ярость Красного орла"?


Ответ:На карте показано.


На столике лежит две книги , как только взяли книгу(Легенда о красном орле) появляется квест.


Сюда вас приведет стрелка компаса на карте.(там и находится меч + появится задание )


2.5 Где найти клинок"Бледности"?

Ответ:На карте показана локация (Фростмир)

2.6 Где найти Эльфийские сапоги Подавления пламени"?

Ответ:На карте показана локация(Кратер"Драконий зуб")


2.6 Где найти "Стеклянный лук" ?. Меч "Эдуж"?


Ответ:На карте показана локация (Волундруд)


2.6
Где найти эти предметы (Маленькую жемчужину , сыромяные наручи - настоящего карманника ,стальную пластинчатую броню настоящего здоровья )(Ламеллярный шлем , черный лук Голдура , стальную пластинчатую броню 62 класса)?






Ответ:На карте показана локация (Зал Гейрмунда)


2.6
Где найти "Двемерсую булаву поглощения душ" ?

ОтветНа карте показана локация (убежище потерянный нож)


//Вопрос: местонахождение всех 9 масок драконьих жрецов?


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
llikub  Offline  Сообщение №31 написано: 20 ноября 2011, 14:52



220
KAcidi, Оказывается я уже все три части собрал давно и забыл за этот квест lol Спосибо, пойду выполнять.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Run4Fun  Offline  Сообщение №32 написано: 20 ноября 2011, 17:53


N7


419
Цитата Nevermore

Народ подскажите где взять меч Охладитель?


У Мерсера Фрея в подвале его Хаты.

dedokrus  Offline  Сообщение №33 написано: 21 ноября 2011, 07:43



18
как добыть маску отар? черепа в гроб вставил и ничего

Жизнь только одна
afa369  Offline  Сообщение №34 написано: 21 ноября 2011, 08:21



19
я дико извиняюсь но у вас ошибка .в вот в этом FAQ По поиску [придметов] правильнее предметов. :)

Adam  Offline  Сообщение №35 написано: 21 ноября 2011, 20:07



Где можно найти хоть какое-то стеклянное или эбонитовое оружие? Или броню тех же типов. Уже 35-й уровень и ничего не нахожу...

malik92  Offline  Сообщение №36 написано: 21 ноября 2011, 20:16



48
я на 25 периодически находил то тут то там эбонит или стелко, но наверное проще будет самому сделать

Olorin  Offline  Сообщение №37 написано: 22 ноября 2011, 01:36



1
Где найти древний доспех тени(древнего ассасина?!),по допольнительному квесту темного братства ?
Прочесал весь Лесной оплот и Ведьмино гнездо,не смог найти -_-

Chiana  Offline  Сообщение №38 написано: 22 ноября 2011, 01:40



Цитата Aspard

... идём в Лесной Оплот. Выносим там всех, заходим во вторую гробницу. Когда будете сражаться с ворожеей, она исчезнет, когда у неё останется где-то две трети здоровья. Идём дальше, когда в следующий раз встретите ворожею, она исчезнет уже с половиной здоровья, а за троном будет переключатель на стене слева. Вот он то нам и нужен - нажимаем, проходим внутрь. Подбираем "древние доспехи Тёмного Братства" - улучшенный вариант обычного снаряжения, как по зачарованию, так и по показателю защиты.



Última_Esperanza  Offline  Сообщение №39 написано: 22 ноября 2011, 07:37


"Cerberus"


301
Люди,мне бы подсказали бы кое что?!
Ищу идеальный для сет мага-разрушителя unsure

malik92  Offline  Сообщение №40 написано: 22 ноября 2011, 10:18 | Отредактировано: malik92 - 22 ноября 2011, 10:49



48
Цитата Adam

Где можно найти хоть какое-то стеклянное или эбонитовое оружие? Или броню тех же типов. Уже 35-й уровень и ничего не нахожу..


кстати вот на счет оружия не знаю, но я на 30 уровне нашел весь комплект (кроме шлема) в "Хребет острие ножа" по квесту даэдра Боэтии, чей алтарь находится восточнее от виндхельма, иконка алтаря на компасе появляется уже в роще кин (где по кв вместе с клинком видели алдуина) сначала ей нужно принести в жертву компаньена (ну лично я выбрал девку в таверне в вайтране которая в углу сидит) далее по кв и так понятно, дает кстати хорошую бронь эбонитовую (извините если рассказал кв про даэдра, прост там сет из эбонита) ну а стекло пока не видел полного сета

Aspard  Offline  Сообщение №41 написано: 22 ноября 2011, 10:29





Chiana, я удивлён, это не только читают, но ещё и цитируют :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
dass  Offline  Сообщение №42 написано: 22 ноября 2011, 11:23



183
а в игре есть перчатки великого зачарователя?

KAcidi  Offline  Сообщение №43 написано: 22 ноября 2011, 12:20



84
Хмм..
А где этот Лесной Оплот находится? И что за КВ? Мне не давали smile2

Chiana  Offline  Сообщение №44 написано: 22 ноября 2011, 12:24



Цитата Aspard

я удивлён, это не только читают, но ещё и цитируют


Вы против?)


Adam  Offline  Сообщение №45 написано: 22 ноября 2011, 12:30



malik92, спасибо, надо будет пойти поискать...

pgn  Offline  Сообщение №46 написано: 22 ноября 2011, 12:36



185
Где можно найти сапоги тишины?

Sanders  Offline  Сообщение №47 написано: 22 ноября 2011, 14:25 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 14:27


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Где можно найти сапоги тишины ? Ты имеешь ввиду которые дают бесшумную ходьбу ? Либо у темного братства либо у гильдии воров (доспех соловья) Других еще не встречал .

KAcidi  Offline  Сообщение №48 написано: 22 ноября 2011, 14:41



84
Я где-то выбивал...Блин токаз абыл где...или за кв давали такие...
Народ где Лесной Оплот?
Хочу Древнюю Броню Братства в коллекцию

dass  Offline  Сообщение №49 написано: 22 ноября 2011, 14:46



183
ну так никто не встречал перчатки великого зачаровавотеля или амулет?

Sanders  Offline  Сообщение №50 написано: 22 ноября 2011, 14:58


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата dass

Народ где Лесной Оплот?

Задание про ассасина лежит , в разделе Разные (тобиш мелкие квесты) сделай квест активным и появится маркер .

Psychiatrist  Offline  Сообщение №51 написано: 22 ноября 2011, 16:49 | Отредактировано: Psychiatrist - 22 ноября 2011, 16:50



59
Вопрос: Есть ли в игре нордское оружие, наподобие древнего нордского оружия которое можно собрать у драугров, только новое, не древнее?
Просто при загрузочном экране в игре увидел такой двуручный меч.

dass  Offline  Сообщение №52 написано: 22 ноября 2011, 17:06



183
оружие нет по краней мере за всю игру не находил но броня есть.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №53 написано: 22 ноября 2011, 17:10



59
dass, а можешь сказать где?

dass  Offline  Сообщение №54 написано: 22 ноября 2011, 17:17 | Отредактировано: dass - 22 ноября 2011, 17:18



183

Psychiatrist  Offline  Сообщение №55 написано: 22 ноября 2011, 17:20 | Отредактировано: Psychiatrist - 22 ноября 2011, 17:33



59
Спасибо.

stiglitz  Offline  Сообщение №56 написано: 22 ноября 2011, 20:32



2
Вечер добрый господа (= Хотел спросить у вас возможные варианты решения возникшей у меня заковыки..нашёл древнюю броню тёмного братства, навык апгрейда доспехов прокачан по максимуму, но апгрейдить броню ассасина не даёт какте то ограничение, и в момент когда хочется из простой вещи сделать легендарную пишет, что у вас не хватает или не достаёт определённого навыка для изменения сего предмета..
Как быть? Есть ли варианты решения этой чудо задачи..?

Sanders  Offline  Сообщение №57 написано: 22 ноября 2011, 20:46 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 20:48


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата stiglitz

нашёл древнюю броню тёмного

Это магическая броня , чтоб улучшать маг броню нужен навык маг кузнец , возьми с повышением уровня , и вообще хочешь стать крутым кузнецом качай все навыки кузнеца .

stiglitz  Offline  Сообщение №58 написано: 22 ноября 2011, 23:12



2
_Dream_, в том то и дело, что просто так апгрейдить её не выходит, пишет что отсутствует некий навык, в то время как я прокачал кузнечество вдоль, поперёк и даже по диагонали, 1 выход нашёл, но пришлось вступить в братство, и после получения их обычной брони смог апгрейдить и ту и другую, а обходных путей пока увы и к сожалению..

Dimonis  Offline  Сообщение №59 написано: 23 ноября 2011, 02:37 | Отредактировано: Dimonis - 23 ноября 2011, 22:34



25
Сердце даэдра можно получить при убийстве НИПа "Бальбус" (или кражи). Попадался на дороге в окрестностях Вайтрана. Нес чушь про Гурмана и его божественные блюда из необычных продуктов. Ну и конечно же сердце даэдра нёс ему для очередного "шедевра" а-ля "Запеченый даэдр в собственном соку" :D
UPD ещё одно сердце даэдра можно найти в Йорвваскре, под столом в корзине, в комнатушке, где ГГ встречает Кодлак для принятия в Соратники.
Не забываем в городах периодически посещать алхимиков, у них сердца могут появиться в продаже.

45 эбонитовой руды можно добыть в шахте в 5 часах от Виндхельма (город с медведем на гербе). Там будет орочий лагерь, в него вам лучше не заходить, обойти вдоль частокола к шахте. Внутри будут орки-рабочие, недовольные вашим присутствием, но не тронут.

Duncun  Offline  Сообщение №60 написано: 23 ноября 2011, 03:51



670
Psychiatrist, заканчиваешь линейку соратников и в небесной кузнице можно делать новую дреугорскую броню и перековывать их оружие (то бишь какое нибудь древнее оружие + пара слитков = клевое оружие нордского героя. дамаг приличный и вес низкий)

Мой будущий мод
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » FAQ По поиску предметов (Где найти тот или иной предмет)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб