Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » FAQ По поиску предметов (Где найти тот или иной предмет)

FAQ По поиску предметов
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 14 ноября 2011, 08:08 | Отредактировано: BushWacker - 26 января 2012, 08:16


VBR


851
Что бы не плодить посты в других темах , создал отдельную тему для поиска предметов , брони , оружия , и других предметов . Добавляйте свои посты- поиска . Вместе поможем друг другу . Тема будет ежедневно обновляться , конечно все зависит от самой игры и ее предметов .
Форма добавления постов. (флуд и прочее - запрещено )
1.Вопрос (Если есть скриншот , то максимальное разрешение - 640 на 640 и все под спойлер )
2.Ответ(Тоже можете выкладывать в виде изображения )

1.Где найти Двемерский боевой молот - поглощения душ ?

Ответ

На изображении видно - Место крушения "Соленого Молота"
Молот находится под кораблем , в сундуке .Характеристики указаны на скриншоте .
От меня - Мощный молот , пожирает души убитых вами врагов , при этом увеличиваю урон .
2.
Вопрос: Где найти Маску "Рагота""Том Заклинаний:Морозный плащ" и "посох огненных шаров "?




Ответ:Локация показана на скриншоте .(Форелхост)

3.Вопрос: Где найти посох "Холдира"?

Ответ:На карте показано .(Каир Холдира)


4.Где найти "Стальной пластинчатый шлем разрушения "?

Ответ:На скриншоте показано локация(Пещера каменный ручей)


5.Где найти "Призрачный клинок"?

Ответ:На карте показано(Ансилвунд)


1.Где найти "Двемерские сапоги - подавления мороза"? и "Двемерский лук-злобы" ?


Ответ: На карте показано(Место крушения "Зимней войны")


2.Где найти "Эбонитовый шлем"?

Ответ:На карте показано (Место крушения"Гордости тель Воса")

2.1 Где найти "Cтальные пластинчатые сапоги противодействия электричеству" и маску"Хевнорак"?


Ответ:На карте показана локация(Валтум)(Там же можно найти и стальной клык дракона)

2.2 Где найти "Эбонитовый меч"?

Ответ:На карте показано локация(Ветровая дуга)

2.3 Где найти посохи " призыва питомца"и"Зомби"?


Ответ:На карте показана локация (Шахта северный ветер)


2.3
Где найти маску "Вольсунг"?

Ответ:На карте показана локация (Вольскигге)


2.4
Где найти меч"Ярость Красного орла"?


Ответ:На карте показано.


На столике лежит две книги , как только взяли книгу(Легенда о красном орле) появляется квест.


Сюда вас приведет стрелка компаса на карте.(там и находится меч + появится задание )


2.5 Где найти клинок"Бледности"?

Ответ:На карте показана локация (Фростмир)

2.6 Где найти Эльфийские сапоги Подавления пламени"?

Ответ:На карте показана локация(Кратер"Драконий зуб")


2.6 Где найти "Стеклянный лук" ?. Меч "Эдуж"?


Ответ:На карте показана локация (Волундруд)


2.6
Где найти эти предметы (Маленькую жемчужину , сыромяные наручи - настоящего карманника ,стальную пластинчатую броню настоящего здоровья )(Ламеллярный шлем , черный лук Голдура , стальную пластинчатую броню 62 класса)?






Ответ:На карте показана локация (Зал Гейрмунда)


2.6
Где найти "Двемерсую булаву поглощения душ" ?

ОтветНа карте показана локация (убежище потерянный нож)


//Вопрос: местонахождение всех 9 масок драконьих жрецов?


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
WeterXXX  Offline  Сообщение №391 написано: 7 сентября 2012, 10:55 | Отредактировано: WeterXXX - 7 сентября 2012, 10:59



6
Цитата Safarel

WeterXXX, Вам:
1. Неплохо бы почитать TES Wiki, чтобы знать про левелинг вещей. Скайрим - это не Морровинд, где все вещи появляются сразу с начала игры.
2. Раскачать кузнечное дело и самому сковать этот злополучный эбонитовый меч.
С уважением, Safarel.


1. Всё это понятно, и спасибо за внимание ко мне. Просто вещь которая зависит от авто-левелинга - в этой теме она не нужна. Я такую вещь найду в соответствующее время в любом обычном месте, сниму с любого там бандита. Согласны? Тема про вещи, которые вы можете найти в указанном месте на любом уровне, пусть даже придётся за неё и подраться. Так ведь? Об этом и был мой пост выше - почистите тему с этой точки зрения. Или же тему можно заспамить такого рода информацией, достаточно подняться хотя бы до 20 лвл, согласны?
2. Раскачать кузнечное дело - это правильно, и это в перспективе, но я писал-то не о трудностях с оружием, а о том, что информация в ФАКе не соответствует обычной действительности. Оружие в указанном месте - просто нет. И добавлю - я написал о двух испытанных мной случаях, за которые могу ответить. Про другие вещи - я не заикаюсь,потому что не искал их. То есть не проверял соответствие заявленного реальности.
С уважением, ВетерХХХ.
Пока писал этот пост-ответ ... оказалось, что человек понял, что я хотел сказать! Предыдущим постом. :D good

EDGE(R)  Offline  Сообщение №392 написано: 14 декабря 2012, 19:13





У меня вот вопрос. Что такое SKSE? Для чего он, и где его скачать?

lyobell  Offline  Сообщение №393 написано: 15 декабря 2012, 09:28



624
Цитата EDGE®

и где его скачать?


Здесь.

DaisShu  Offline  Сообщение №394 написано: 29 декабря 2012, 23:36 | Отредактировано: DaisShu - 29 декабря 2012, 23:37



1
Что это за броня? Где найти? Или как называется мод?

Felix  Offline  Сообщение №395 написано: 29 декабря 2012, 23:49



Цитата DaisShu

Что это за броня? Где найти? Или как называется мод?


Броня Кровавой Ведьмы

Весёлая хроника опасного путешествия
Raiden  Offline  Сообщение №396 написано: 9 января 2013, 00:10


Бог грома


120
У кого Skyrim Redone, подскажите, где найти ткань грёз и что это вообще такое?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Indomito  Offline  Сообщение №397 написано: 30 января 2013, 04:56 | Отредактировано: Indomito - 30 января 2013, 04:56


Fortis flooder fecit


462
Где в Рифтене плавильня - кузню нашёл, а плавильню нет.

Safarel  Offline  Сообщение №398 написано: 30 января 2013, 06:46



Цитата Indomito

, а плавильню нет.


А ее там в принципе нет ^_^
По крайней мере я ее тоже ни разу не видел.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Indomito  Offline  Сообщение №399 написано: 30 января 2013, 07:02


Fortis flooder fecit


462
Safarel, А в доме, который можно купить я как понимаю, её то же нет? (судя по WIKI)

Safarel  Offline  Сообщение №400 написано: 30 января 2013, 07:12



Indomito, а как ты себе это представляешь - в маленьком "Медовике" огромную плавильню?
Разумеется, ее там нет.
Лично мне, если надо что-то переплавить (что случается раз в столетие, если не реже), помогает coc qasmoke.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Indomito  Offline  Сообщение №401 написано: 30 января 2013, 11:22 | Отредактировано: Indomito - 30 января 2013, 11:23


Fortis flooder fecit


462
Цитата Safarel

Indomito, а как ты себе это представляешь - в маленьком "Медовике" огромную плавильню?

я его ни разу не покупал - думал что может быть там есть.
Вопрос исчерпан, всё понял.

Добавлено (30.01.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Подскажите, как получить дом в Рифтене, я кажется все квесты граждан выполнил, с десяток драконов прибил в окрестностях, но квест "Облава" или "Предложение и Спрос" не дают, а я как понимаю они основные для получения дома в Рифте.

Не хочется через консоль запускать.

Safarel  Offline  Сообщение №402 написано: 30 января 2013, 11:25



Indomito, читаем, что делать сначала, а что после, чтобы получить Медовик.
P.S. Убийство драконов/великанов/бандитов никак не относится к помощи жителям.
P.P.S. Во второй ссылке удали прочерк в слове скумой, у меня что-то не делается нормальная ссылка...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Macropod  Offline  Сообщение №403 написано: 6 февраля 2013, 17:52



45
Неплохо пройти как можно раньше квест "Время лишений" в Вайтране. Если помочь Садии и убить предводителя преследователей, от него останется пара скимитаров. Они лёгкие и превосходят гномские, оркские и эльфовскте мечи. При этом из простой стали и для улучшения только перк стального оружия. Можно уровня до 30-40 все другие мечи игнорировать, даже уникальные артефактные, пока не станет доступен высший класс.

Воин1  Offline  Сообщение №404 написано: 6 февраля 2013, 18:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Macropod

еплохо пройти как можно раньше квест "Время лишений" в Вайтране. Если помочь Садии и убить предводителя преследователей, от него останется пара скимитаров. Они лёгкие и превосходят гномские, оркские и эльфовскте мечи. При этом из простой стали и для улучшения только перк стального оружия. Можно уровня до 30-40 все другие мечи игнорировать, даже уникальные артефактные, пока не станет доступен высший класс.



Садия плохая, лучше ей не помогать. Скимитары можно взять в Привередливом Слоаде, около маяка Солитьюда, с бандитов.
Или поставить оллкрафт и выковать самому, то самое простое.

Да и потом, разве так важно какое оружие что превосходит? Ведь любое, при развитом крафте, можно заточить на сколько тебе нужно.
Хотя скимитары конечно не плохие...

Добавлено (06.02.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Скимитар Порыв Ветра, с уникальными свойствами можно найти на носу Катарии, во время квеста убийства императора.


AurumRuss  Offline  Сообщение №405 написано: 22 февраля 2013, 19:40



7
Где можно найти лук с зачарованием - паралич?

Felix  Offline  Сообщение №406 написано: 22 февраля 2013, 20:25



Цитата AurumRuss

Где можно найти лук с зачарованием - паралич?


Он может попасться в любом сундуке, называется "Лук окаменения" и бывает любых видов: "Орочий лук окаменения", "Даэдрический лук окаменения" и т.д. Какой-то конкретной локации для этого оружия нет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №407 написано: 24 мая 2013, 01:59



69
кто прошел всю игру???И может сказать где находятся маски все 8 масок я хочу отнести их к пьедесталу и установить их там и узнать что будет это квест такой или просто что бы маски хранить там тупо???

что наша жизнь игра!!!
Chirpy  Offline  Сообщение №408 написано: 24 мая 2013, 04:10



35
Чик@нчиКвот, почитай  ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №409 написано: 24 мая 2013, 05:20



Цитата Чик@нчиК

и узнать что будет


Как все установишь - откроется секретная.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Чик@нчиК  Offline  Сообщение №410 написано: 25 мая 2013, 14:23



69
спасибочки за маски но проблема Винтерхолд не хочет продолжать основной квест а маска последняя находится у ихнего квеста это конец игре.

что наша жизнь игра!!!
Chirpy  Offline  Сообщение №411 написано: 27 мая 2013, 12:59 | Отредактировано: Chirpy - 27 мая 2013, 13:00



35
Чик@нчиК, используй консольную команду setstage.
Вводить в формате: setstage <id> <номер стадии>
id квеста можно посмотреть [url=http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/ID_квестов_(Skyrim)]вот здесь[/url]

VladLion  Offline  Сообщение №412 написано: 20 октября 2013, 13:47



11
У меня всегда было такое чувство что броне темного братства чего-то не хватает и вот на одной из заставок,при загрузке,изображен темный эльф в броне тб,но у него она с капюшоном на плечах и ремнем с ножнами на спине в отличии от той что встречается в игре.
Вопрос:почему такого нет в скайриме,а только на заставке?а если есть то каким образом ее можно получить?????Очень уж она мне понравилась )))))

ssevera  Offline  Сообщение №413 написано: 28 ноября 2013, 13:35



1
Где найти черную жемчужину

Felix  Offline  Сообщение №414 написано: 28 ноября 2013, 16:25



Цитата ssevera

Где найти черную жемчужину


Джек Воробей взял покататься. mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №415 написано: 28 декабря 2013, 13:37



341
Вопрос слегка не в тему, но все же) Есть ли в игре чары на одежду и на оружие которые увеличивают крит удар или его шанс ? Если есть то не подскажите где найти ?

border="0" alt=""/
Лисa  Offline  Сообщение №416 написано: 4 января 2014, 18:54



nine-dragon-art
Вот, предположим - "Счастливый кинжал Вальдра"(квест можно начать в таверне Фолкрита, поговорив с барвумэншей) , но это не зачарование которое можно снять.
Я им пользуюсь, очень люблю это оружие.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Vipman  Offline  Сообщение №417 написано: 10 января 2014, 13:48



163
может кто знает как называется книжка, в которой говориться про камни хранители? после ее прочтения на карте появляются иконки камней. очень интересно.

Бывший ник -Revan-
Felix  Offline  Сообщение №418 написано: 10 января 2014, 16:11



Vipman, Путеводитель по Скайриму. ID: 00083B38

Весёлая хроника опасного путешествия
Vipman  Offline  Сообщение №419 написано: 10 января 2014, 19:30



163
ShadowBoss, точно! спасибо.

Добавлено (10 Января 2014, 23:30)
---------------------------------------------
странно... помнилось мне он открывал положение всех камней, а открыл всего лишь 3, но лан сам поищу


Бывший ник -Revan-
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №420 написано: 10 января 2014, 20:54



341
Я где-то видел книгу про метки гильдии воров, описывает что обозначает та или иная метка. Никто не знает как она называется и где ее найти ? И еще, где можно нарыть кучу факелов ? Пол часа гонял по темной пещере с мокрыми штанами пока не понял что хожу кругами и выход находился в самой тени...

border="0" alt=""/
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » FAQ По поиску предметов (Где найти тот или иной предмет)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб